Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,640 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 73
  • Вопрос. Я в субботу и воскресенье просидел дома. Выходил лишь в магазин пару раз, до которого идти 5минут. Пил чай разный теплый. Ничего холодного не ел. Просто сидел два дня и играл. Дома достаточно тепло, за окном ночью +15 градусов. Сегодня не мог заснуть от боли в груди, и сейчас проснулся с кашлем, насморком, болью в горле дикой прям. Как это возможно ?((


    DeTanker, спасибо за пожелания)
    Сообщение отредактировал spr3216 - 1.10.2018, 13:54
    81/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spr3216 @ 30.9.2018)
    Я себя даже "стримером" не могу толком назвать.
    Ты делаешь стримы, их смотрят люди => ты делаешь нечто социально важное. Не важно, как ты себя при этом назовёшь, скромник:)

    Цитата (spr3216 @ 30.9.2018)
    пс. за олл-тайм я на донатах собрал 13600rub. (стримлю я с ноября 2017(примерно 85% моих сессий было на стриме, а было их за это время примерно 300, т.е . самих стримов было где-то 260-280 штук) Получается в среднем за один стрим мне донатили 50 рублей. А средний мой стрим шел раньше 3 часа т.е. получается с донатов мой доход идет примерно 0,26$/hr.
    Плюс - не минус, солидная прибавка к пенсии!


    Цитата (spr3216 @ 1.10.2018)
    Вопрос. Я в субботу и воскресенье просидел дома. Выходил лишь в магазин пару раз, до которого идти 5минут. Пил чай разный теплый. Ничего холодного не ел. Просто сидел два дня и играл. Дома достаточно тепло, за окном ночью +15 градусов. Сегодня не мог заснуть от боли в груди, и сейчас проснулся с кашлем, насморком, болью в горле дикой прям. Как это возможно ?(
    Просто виток дисперсии случайных величин (уровня иммунитета, концентрации патогенной флоры во вдыхаемом воздухе и тд).
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1, эта дисперсия немного раздражает) особенно когда она тебя задевает по всем фронтам одновременно.

    Кстати никому не советую когда вы болеете садиться играть, даже если будет казаться, что концентрация полная, это скорей всего будет не так)
    82/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня чуть по лучше уже самочувствие. Попробую может даже поиграть, но чуть-чуть и без стрима. Ночью по прежнему беда (температура 38.5-39.2). А входить в обычный режим планирую послезавтра, если процесс выздоровления не затянется. Почему-то люди не читают название на твиче, поэтому еще раз решил об этом написать сюда.
    83/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Выздоравливай
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Лечись и с новыми силами иди карать на старзы. Засиделся ты в своем болоте 888. Сходил на право на пати , сходи и на лево ))) Думаю многим интересно посмотреть твою игру на старзах. Только не лезь сразу на высокие лимиты, поиграй низкие , приглядись к полю и разнеси всех ))) Для привлечения аудитории на Твич это будет полезно.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Санчо, да что-то был уверен, что сегодня уже все будет очень хорошо, однако что-то хуже, чем вчера, надеюсь это виток диспы и завтра станет в разы лучше) Спасибо за пожелание!

    левз9, я говорил, что попробую старзы и начну с 9макс 3.5 с последующим переходом на 18макс и мтт и ростом лимитов само собой) Просто пока денег на норм деп нет, а депнуть 200 баксов и потерять на первый деп бонус не хочется) Думаю через недельки 3 уже подкоплю и закину) Но в любом случае первый месяц не буду стримить старзы т.к. буду привыкать ко всему и больше надо будет обдумывать свои действия, что со стримом мало совместимо) Ну и 888 мне нравятся, с них уходить я не планирую, просто из-за того, что нужен рост, надо подключить второй рум.
    84/517
    Ответить Цитировать
    1
  • На 3,5 составы отличные- прямо как на 888 на 1))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты на стриме говорил что в начале покерной карьеры, ты не зная толком правил, зарегистрировался в .......!
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Димон как дела? Куда пропал?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Cubano, выше же написано вроде как и на твиче написано в названии. Я заболел. Мне уже лучше, но стримить точно не могу, однако уже поигрываю, сегодня вот сыграл 92 снг с роем -17, еврой +11. Такие делишки.
    85/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты думаешь, регуляры изучили тебя и начали эксплоитить или ты беря новые тренировки сам себя начал левелить и поменял свою игру?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • левз9, не понял о чем речь идет. И странно ставить перед выбором человека, типа у тебя два пути = а или б. Я думаю не "а" и не "б" в данном случае.
    86/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что в таких турнирах есть много простора для эксплуатации)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра т.е. уже сегодня(09.10.18) начну как обычно стримить, ну вначале может чуть по меньше по времени, но вообщем посмотрим. Вроде как кашля и температуры уже нет, поэтому надо входить в обычный режим. Хотя я и так, сегодня и вчера уже по 90+снг/день + 4-5мтт играл. И вроде как режим более ли менее наладил.
    87/517
    Ответить Цитировать
    5
  • В воскресенье буду стримить. Играю год оф арену за 55$, Биг фиш за 16.5$, Биг фиш за 5.5$ + еще как нибудь турики аби5 которые будут в это время. Так же завтра постараюсь отобраться на Биг фиш за 33$, для полного боевого комплекта (тогда скилл удачи прокачивается на +3 единицы) Само собой буду подгружать СНГ 10-20$.
    Начну стрим около 21 00 по мск.

    Болезнь постепенно уходит, надеюсь начать следующую неделю в новом рабочем режиме. Буду больше играть по времени и стараться работать над игрой ежедневно , причем разработаю план себе по разбору игр. Надо отделять МТТ инфу от СНГ инфы, чтобы каша в голове не началась.
    88/517
    Ответить Цитировать
    2
  • К сожалению, сыграл безрезультатно (1нокаут на +12.5$ и все)Проиграл два выставления JJ < 66, QQ < AK и все. А начало было очень хорошее. Допускаю, что скорей всего один раз недоиграл на префлопе и точно недоиграл один раз на постфлопе. Это я сейчас пишу, завтра еще разберу турнир может еще найду ошибки. В бигфишах так же все печально без ИТМ даже совсем и фиесту за 30 так же провалил. Зато в снг сносная сессия, которая началась совсем ужасно. Но ничего это лишь был первый турнир с гарантией 1M$ поэтому казался каким-то особенным. Все еще впереди, надеюсь акция на 888 следующая будет крутая какая-нибудь с похожим туриком)

    Так же безрезультатно все сатики поиграл, завтра буду еще пытаться, надо играть бигфиши, слишком хороши они все таки) И вообще сатики буду пытаться каждый день играть хотя бы по 3-4 штуки как минимум на бигфиши.
    89/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня стримить не буду и играть особо не планирую. Отдыхаю и восстанавливаюсь, впереди вторая половина месяца которая будет не простая т.к. я в первой болел и много чего пропустил, теперь буду гораздо более активнее стараться играть и в зал буду ходить 4-5 раз в неделю.
    А сегодня отдых от игры + работа над игрой, вот сижу уже 2 часа разбираю СНГшки, скоро закончу и пойду разбирать МТТшки.

    Ну а завтра как обычно начну стрим около 20-21 по мск.
    90/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Был чиплидером в бигфише в топ10 игроков, стримил ночью это дело. В 4 утра по мск смотрело 50+ человек!!! я думал будет человек 20.
    в итоге парень с 25бб ЭФстэк имея топ2стек защищает 68о против чиплидера с катофа (при этом я не эни ту открывал)
    и собственно говоря вот
    di-RPTD.png


    чек-чек флоп, он бет терн 30%, я рейз х3.4, он кол, ривер он пуш я кол.

    игрок вроде рег, но делал порой очень странные мувы. До этого подарил собственно говоря львиную часть моего стека мне, (открывался 2бб и колил олл-ины на 11бб в него с 64с, открылся минрейзом с TJs в него пуш от рега 7бб, я репуш 14бб, он кол и т.п.)

    Но ничего, это первая предфиналка в норм мтт на 700+человек. Впереди будут еще. Однако тут обидно раздали конечно. Но и до этого я выиграл AJ>AK, AK>AJ, AA>88, AQ>KQ, A8>AK(против коротыша), так что не стоит жаловаться на эту раздачу.
    91/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня решил плотно работать над префлопом в мтт. Сидел над стеками 60-100бб. На основе разных чартов составлял пока пробный свой. Разбивал свои опенрейзы на защиту от 3бета, своего 4бета и прочее. Для СНГ подобное уже сделано само собой, однако тоже решил чуть изменить пару моментов.

    Вообще понял, что нужно систематизировать работу над игрой. Нельзя перетруждаться и лениться. И первое и второе может сильно негативно влиять на результат. Это уже по опыту говорю. Хорошая мотивация, отсутствие лени и четкий план/график, то что нужно на ближайшее время. Работы будет много, но думаю это скорее плюс. После каждого хорошего разбора, сразу появляется мотивация играть и не смотреть в ХМ на результаты сессии.

    За последние 3 дня сыграно очень мало: ~200СНГ в рой -12%, еврой -4%. и + ~25МТТ/САТЫ . Из этого делаю вывод, нужно увеличивать количество игры в мтт и чуть больше игры в СНГ. Скоро подключаю старзы буду начинать там с низов = 9макс СНГ 3.5$. Сделаю деп ~300$ и по достижению 600$ подключу 7$ СНГ, Но это пока примерный план. Вообще там в планах и 18максы и МТТ, так что тут еще надо будет смотреть на результаты и уже тогда составлять план по развитию.
    92/517
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 29 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.