Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 5 6 7 8 27
  • Цитата (ladahock @ 9.8.2018)
    Ну не неси ты херню. Заходишь в файл пула и смотришь в расчетах на против каждого аккаунта прикреплена ссылка с аудитом.


    Так я тебе про хендхисторы ты читай внимательно
    А аудит я тебе сам в фотошопе нарисую
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Santa25, Да какая разница. 2+2 сложить можешь? Если у аудита кривая ссылка, очевидно же у ХХ тоже была кривая.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ladahock @ 9.8.2018)
    Santa25, Да какая разница. 2+2 сложить можешь? Если у аудита кривая ссылка, очевидно же у ХХ тоже была кривая.


    Цитата (ladahock @ 9.8.2018)
    Santa25, Да какая разница. 2+2 сложить можешь? Если у аудита кривая ссылка, очевидно же у ХХ тоже была кривая.


    Ты что мне хочешь сказать то ?
    Я говорю о том что нарисовать всё что угодно можно было и у участников пула нету возможности это проверять, а ты мне говоришь что я несу херню , и потом мои слова попугайничаешь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (User5600 @ 8.8.2018)
    И кто даст гарантию, что также не пихают в пулах СФ или ГС!?!? Всяко даже если они обнаружат, никто не скажет.


    Я дам гарантию.

    1) У нас стоит специальное ПО, которое не допускает возникновения подобных ситуации. Очень печально, что наши коллеги не озаботились созданием чего то подобного, тк это достаточно очевидная возможность эксплоита.
    2) В СФ есть выборная организация - оргком, наделенный правом проверять работу администрации. Так же после перевыборов новый состав оргкома имеет право перепроверить результаты.

    Таким образом, наша система исключает возможность обмана как со стороны игроков, так и со стороны админов. Если же участники пула подозревают оргком в сговоре с администрацией, даже несмотря на то, что новый состав может все перепроверить - общим голосованием они могут потребовать включить дополнительных наблюдателей и провести проверку.

    И судя по тому, что два ника из списка в первом посте темы пытались прорваться в наш пул некоторое время назад, но были отшиты еще на моменте рассмотрения заявки - наша система безопасности работает неплохо.

    3) Так же мы очень тщательно следим, чтобы румы с которыми мы работаем удовлетворяли нашим требованием безопасности. К примеру, где то полгода назад в оргкоме активно обсуждался вопрос о добавлении патипокера. Мы писали официальным представителям рума и просили сделать действительно безопасную систему предоставления аудитов. К сожалению, прикрутить 2 хуйни оказалось то ли неприоритетной, то ли непосильной задачей для их программистов, и мы были вынуждены отказаться от предоставления услуги пула в их руме.

    Ни в коем случае не хочу кинуть тень на других наших коллег, которые с помощью специального софта работают с этим румом. Возможно, там все действительно продумано и возможностей для эксплоита других игроков нет. Но обязательно нужно провести проверку советом пула и дополнительной группой игроков, чтобы в этом убедиться.


    Я убежден, что вопрос обеспечения безопасности должен являться первоочередной задачей для администрации любого пула. Валюта, которую мы можем потерять - доверие людей - в перспективе гораздо ценнее денег.
    1/5
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Safocl @ 9.8.2018)
    вухаахахаха енто тока в случае таво если им енто надо и не они сами енто все придумали))) хатя для чего им енто делать хз хз, если доход от пула в любом случае был постоянный.


    Когда уже каникулы у вас закончатся? В любой интересной теме, обязательно найдется подобный персонаж, который оставит больше всех постов, один бессмысленнее другого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Gipsy @ 9.8.2018)
    Когда уже каникулы у вас закончатся? В любой интересной теме, обязательно найдется подобный персонаж, который оставит больше всех постов, один бессмысленнее другого.


    Увидел комментарий в арбитраже. Думал что-то важное, если сам Gipsy откомментил. А тут старческие сетования на суровые будние школьной программы, точнее их отсутствие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Eskander07, на самом деле все такие посты, типа того, на который отреагировал Gipsy, это печаль. Даже если человек умышленно коверкает слова.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10

  • 15/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да когда ж переведутся умники, которые пытаются смищнявками собрать лайков с обиженных.

    Что ни тема в арбитраже, то какой-то блядский цирк через пару страниц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (duraknadurake @ 9.8.2018)


    Уже в который раз говорю.
    Как были во В+ ныкались по секретным конфам, тайно хуесосили В+, с девственником вась вась общение печенье друзья товарищи, как этот гад что нибудь начнет "аля устроим бунт?" ты "да, давайте нах устроим", а теперь строишь из себя дофига жертву. Узбагойся, хватит этой лицемерной хурмы. Ушел из В+ и дофига дерзкий стал, надо было дерзким быть когда еще во В+ был, еще тратишь время на рисование мемов, лучше бы над игрой работал.

    Это касается всех кто с ним в одной конфе состоял, и меня тоже.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Это ж какой там наёб случился, что они уже два дня ущерб посчитать не в состоянии...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фига себе заварушка, интересно все 9 месяцев он так делал?Видимо, поэтому и кэф такой все время был)Интересно мнение в+. И будут ли вознаграждение игрокам пула? за то что не смогли увидеть эту махинацию.Кстати, В+се мне кажется могли бы и скрыть этот факт, ели б хотели.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • да, vplus похоже обосрался и закроетсе
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DieMedium @ 9.8.2018)
    Да когда ж переведутся умники, которые пытаются смищнявками собрать лайков с обиженных.

    АЛОО! Я пытаюсь привлечь внимание. Пул обули на очень крупную сумму, все предыдущие результаты скрыли. Что делает администрация? Молчит!

    Наверное некоторые забыли или не знают, как по ошибке в открытый доступ была выложена ХХ на игрока.
    А как два месяца назад они 3 раза пересчитывали пул? Знаете чем они мотивировали это? Обучение нового сотрудника, мол у всех бывают ошибки и не стоит паниковать.

    Еще такой вопрос, почему в этом идеальном пуле адекватные тренера этой школы не состоят? А состоят в пуле СФ?
    16/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (duraknadurake @ 9.8.2018)
    АЛОО! Я пытаюсь привлечь внимание. Пул обули на очень крупную сумму, все предыдущие результаты скрыли. Что делает администрация? Молчит!
    Наверное некоторые забыли или не знают, как по ошибке в открытый доступ была выложена ХХ на игрока.
    А как два месяца назад они 3 раза пересчитывали пул? Знаете чем они мотивировали это? Обучение нового сотрудника, мол у всех бывают ошибки и не стоит паниковать.

    Еще такой вопрос, почему в этом идеальном пуле адекватные тренера этой школы не состоят? А состоят в пуле СФ?


    Так тебе за картиночки написали)Я честно говоря их тоже не понял. Если бы ты хотел внимание привлечь так написал бы этот пост)А не карикатурки)
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monopo @ 9.8.2018)
    Это ж какой там наёб случился, что они уже два дня ущерб посчитать не в состоянии...


    Они считают июЛьский пул, чтобы игроки сделали друг другу переводы.
    После этого будут заниматься ситуацией о которой эта тема. В первом посте это кстати написано.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро августовский период кончится, они все июльский считают.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Letsdanceplz @ 9.8.2018)
    Скоро августовский период кончится, они все июльский считают.


    Так может ты счетовод и поможешь ребятам?
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Letsdanceplz, у них даты смещены, с 1ое по 1ое число играют. Чтобы с сф не пересекаться при заказе рук.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотели без мемов и шуток? Получайте.

    Скажите, это нормальный ответ?


    Ясно дали понять, что пул будут считать столько, сколько посчитают нужным. Обучаем нового сотрудника.
    Долго считаем? Возьми и посчитай сам, если такой умный.
    А вообще знаете что? Пошли нахер, вы сами ХХ долго отправляете, а то что мы не штрафуем за это и фактически поощряем нам пофиг.

    Едем дальше.

    За ошибки в расчетах простите, в обучении без ошибок никак. Вы доверяете нам крупные суммы денег? И что мы обучать теперь не должны. МЫ ЖЕ ШКОЛА.

    Заметьте тон сотрудника, это не признание вины или обьяснение прчин, это блядский наезд с ноткой культуры в конце.
    17/34
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 6 7 8 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.