Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 6 7 8 9 27
  • Печальная тема конечно...

    1. Для меня лично не понятно (если я все правильно: понял ранее у Всех участников пула был доступ к таблице пула как минимум на текущий год 2018), а теперь этого доступа нет... как - так? А какой прозрачности тогда идет речь?

    2. Имея доступ к таблице и аудиту всех игроков пула можно было бы посчитать пул по месяцам за исключением липовых аккаунтов (сколько их там 5-ть вроде) и сравнить с цифрой где эти липовые акки входили в пул... a - b = с, где с - и есть правда (а точнее недодача пулу в связи с мошенничеством, или передача - что мало вероятно).

    P.S. Я не знаток подсчетов пула, но я например думал, что все данные считаются автоматически в этих огромных таблицах с охренеть какими длинными и разноцветными формулами... И вся заминка лишь в загрузке всего аудита от игроков на один мощный комп и сверка результатов с таблицей отчетности... А на это времени много не нужно. например базу в 5 000 000 рук даже мой комп за ночь грузит... А весь пул столько раздач и за год не наиграет... Как - то так...!
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • VV00_74NG, Tawer95, у них в топике школы ссылка на правила пула, там стоят даты с 22 по 22. Поэтому и удивился такой задержке.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Letsdanceplz, я когда ещё в пуле был, уже голосование шло, куда сместить, потому что их все заебали в дискорде, т.к. пул считали по 8-11 дней. В на сайт забей, там график Санстока видел ещё год после того, как он ушел.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 9.8.2018)
    Хотели без мемов и шуток? Получайте.

    Скажите, это нормальный ответ?


    Ясно дали понять, что пул будут считать столько, сколько посчитают нужным. Обучаем нового сотрудника.
    Долго считаем? Возьми и посчитай сам, если такой умный.
    А вообще знаете что? Пошли нахер, вы сами ХХ долго отправляете, а то что мы не штрафуем за это и фактически поощряем нам пофиг.

    Едем дальше.

    За ошибки в расчетах простите, в обучении без ошибок никак. Вы доверяете нам крупные суммы денег? И что мы обучать теперь не должны. МЫ ЖЕ ШКОЛА.

    Заметьте тон сотрудника, это не признание вины или обьяснение прчин, это блядский наезд с ноткой культуры в конце.


    ну так то, стоило полную переписку выложить. если ты им пишешь "Вы чё там пидо..ы посчитать не можете?" то очень даже достойный ответ
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Что бы все поняли кто такой @ipmark | Илья
    Snimok.1533848087.jpg

    Я сначала подумал что ему 8 лет, но оказывается он взрослый, просто... тупой не самый быстросоображающий :)
    3/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kidman4uk @ 9.8.2018)
    Что бы все поняли кто такой @ipmark | Илья
    Snimok.1533848087.jpg

    Я сначала подумал что ему 8 лет, но оказывается он взрослый, просто... тупой не самый быстросоображающий :)

    Мы поняли что ipmark дурачок, но он же не грубиян
    18/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monopo @ 9.8.2018)
    Это ж какой там наёб случился, что они уже два дня ущерб посчитать не в состоянии...


    Так они и без наеба 2 месяца считают, это дефолт))
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kidman4uk @ 9.8.2018)
    Что бы все поняли кто такой @ipmark | Илья
    Snimok.1533848087.jpg

    Я сначала подумал что ему 8 лет, но оказывается он взрослый, просто... тупой не самый быстросоображающий :)


    А кто это? Если сотрудник в+, то не стоит такое писать, может закидать шутками и картинками из 2010))

    ... вот я тоже пытаюсь шутить, может пригласят в школу на работу, если что, я трачу пол дня, чтобы проверить свой аудит, после дележки😎
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • От того что здесь глорят и топчат школу подранка дела энивэй не будет. Пусть выскажутся люди из админов В+ только от туда можно делать выводы.
    Правда с высказыванием задержка. Видимо люди ищут пути к отступлению.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 10.8.2018)
    От того что здесь глорят и топчат школу подранка дела энивэй не будет. Пусть выскажутся люди из админов В+ только от туда можно делать выводы.
    Правда с высказыванием задержка. Видимо люди ищут пути к отступлению.


    Народу надо кого то топтать
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошли 4-е сутки после создания темы. Тема в топе форума. Админы В+ усердно считают пул, регулярно заходят в топик, выходят и идут дальше считать пул. Который, между делом, сутки уже посчитан.

    Ущерб игроков как минимум пятизначный, но все молчат.

    Никаких имен, никаких ссылок на социалки, никаких фоток. Только 5 ников на старзах и ссылка на заблокированный профиль арбитражника.
    Никаких пруфов обвинений, скринов предоставления фейковых ссылок. Просто вброс обвинений и всё.
    Никакой информации о продолжительности мошенничества, никакой информации о сумме ущерба.
    Даже наоборот. Все старые таблицы убраны и рядовые участники пула больше не имеют к ним доступа. И не могут посмотреть дистанции мошенников, суммы недобора, суммы переводов на их аккаунты. Или это просто так совпало?


    Пихалово очень неординарное. Вопросов тьма.

    Как в пул попали арбитражники? Почему за ними не было пристального контроля? Если контроль был, то как можно не замечать на постоянке левые ссылки? Кто за это ответственен? Кто убил Кеннеди? Какова продолжительность пихалова и какова общая сумма ущерба? Че дальше делать думаете и как быть?


    Но тишина.

    Складывается впечатление что не все так однозначно, как написано в заглавном посте темы. И В+ просто решили сыграть на опережение, но не знают что дальше с этим делать.
    6/11
    Ответить Цитировать
    55
  • Зато анасировали лигу достигаторов. У них репутация под вопросом, зато гоночки объявляют внутри школы. Ляпота...
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Tawer95, ставить цели и выполнять, это важно, происшествия не должны выбивать из колии и рабочего ритма как сотрудников , так и игроков, все работает в штатном режиме
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 10.8.2018)
    Зато анасировали лигу достигаторов.


    Мощно сказано, скорее всего это слово через "у" правда пишется
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AwesomeRupert @ 10.8.2018)
    Пихалово очень неординарное. Вопросов тьма.

    Как в пул попали арбитражники? Почему за ними не было пристального контроля? Если контроль был, то как можно не замечать на постоянке левые ссылки? Кто за это ответственен? Кто убил Кеннеди? Какова продолжительность пихалова и какова общая сумма ущерба? Че дальше делать думаете и как быть?


    Но тишина.


    Слабая реакция комьюнити, даже ни 1 минуса не влепили представителям пула, хотя за подобную халатность и последующий игнор их рейтинг уже должен был быть красным чтобы они уже ощутили ремутационные потери, а сейчас очень похоже они уверены, что все в порядке и скорее всего не будут в полной мере компенсировать свои косяки
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 11.8.2018)
    Слабая реакция комьюнити, даже ни 1 минуса не влепили представителям пула, хотя за подобную халатность и последующий игнор их рейтинг уже должен был быть красным чтобы они уже ощутили ремутационные потери, а сейчас очень похоже они уверены, что все в порядке и скорее всего не будут в полной мере компенсировать свои косяки


    так это должны начинать участники пула, а мы простые люди, просто жуем попкорн и ждем команды
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Люди, вы просто поднимите темы в арбитраже, которые создавали представители В+ и проникнитесь контингентом. Там же как ни ник хуярч, так акк, оформленный на левого персонажа, мульт, патологический арбитражный рецидивист или прочее астапёздальство. При этом зачастую эта инфо была известна школе в момент НАЧАЛА сотрудничества. О чём говорить, если вплюсе НАМЕРЕННО игнорили риски возникновения подобной ситуации?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Создают проблеммьІ а потом героически их решают
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил первый пост. Добавил информацию о мошенниках.
    Мы сейчас собираем информацию, изучаем данные по пулу/школе/бекингу. Хотим найти когда это началось, возможно выявить еще мошенников и оценить весь ущерб от этой схемы. Выложим данные, когда будет готов полный отчет. Постараемся быстрее, ориентир по времени: сегодня-завтра.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Levind @ 11.8.2018)
    Слабая реакция комьюнити, даже ни 1 минуса не влепили представителям пула, хотя за подобную халатность и последующий игнор их рейтинг уже должен был быть красным чтобы они уже ощутили ремутационные потери, а сейчас очень похоже они уверены, что все в порядке и скорее всего не будут в полной мере компенсировать свои косяки


    Уже можно да? Я на старте уже давно😬
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.