Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
108,964 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • Lets_crush, 888 еще.
    73/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни нытья, ни переездов. Че за хуйня ваще происходит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Вопрос адресован дилерше
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=6010101
    Ты в курсе что в топе нл400 засветился?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ23234й с 3к рук, ух, на скиллухе ворвался в чарты.

    Учитывая что там пул нормальных игроков не сильно больше, чем в этот список влезает, это как радоваться четвертому месту из пяти))
    74/121
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, зато по бб/100 топ1
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Не смотря на то, что на огромной дистанции в пух и прах разъебал нл1к:
    abe8a27a9703fb20e75940aeef541a0e.png


    , оформил вроде как худший месяц:
    ae2969d83c48183cc154089711cdcab8.png


    По всем параметрам от кол-ва рук и профита, до качества игры, того как раздавали и в целом как следствие - желания катать, вышло так себе.

    Не катастрофа, конечно, по блинам-то, по ЕВшке, родимой, в плюс сыграл, просто на 400-600 хуево играл, хуево раздавали, и на нл200 10к рук:
    ee647963b65800d06a787061b82ef582.png

    жрал говно от гсч (главное что евбб на рабочем лимите никуда не делось, а остальное вторично, так ведь?).

    Дистанцию я за месяц играю меньше, чем сандрикс за завтраком в выходной день, поэтому я в принципе готов и месяц и два в минус катать (три не готов, увольте), так что щас несколько дней маленько отвлечемся, перезагрузимся, и с новыми силами в бой в апреле.

    Вообще в этом месяце очень остро встала тема качественного отдыха: у меня его попросту нет, вот я что понял. То есть я не отвлекаюсь, не переключаюсь на что-то другое, а просто по большому счету убиваю время между сессиями (а с таким настроением - и во время них). Сел с утра катать, а голова несвежая, мотивации, настроения нет, т.к. неоткуда им подзаряжаться. Когда апстрик, понятное дело, настроение хорошее, желания катать хватает, и катка приносит радость и частично компенсирует недостаток отдыха уже сама по себе. А когда вот такая хуйня, что по всем покерным фронтам всё хуево, нужно получать энергию откуда-то еще. И как этот качественный отдых найти, хуй его знает. Кто-то катается на сноуборде, кто-то ездит по джунглям, а я не нашел что-то такое, чтобы действительно переключало на себя всё внимание (кроме путешествий, но это 2-4 раза в год, помогает хорошо, но на месяц-два не больше), и помогало отдохнуть душой, и как найти это, хуй его знает. Просто вечером посмотреть сериал, выпить пива, дунуть, поиграть в игры, в бассейн там сходить, или еще что-то в этом духе уже не втыкает настолько, забухать крепко - это да, это помогает эмоционально, но сука потом три дня чувствуешь как голова нихуя не работает))

    Давно тут ниче такого не писал, советов в принципе не прошу (но и высказываться не запрещаю конечно (кроме ветки зожа - про него итак уже все всё знают)), но вот душа сказала "пиши, нам нужны плюсы - нужна подпиточка! За график свой говёный плюсов не получишь, так что вымаливай их пиздостраданиями."
    75/121
    Ответить Цитировать
    113
  • Есть такой фильм "Стажер" - там старый Роберт Де Ниро совсем не скучает на пенсии. В частности, он утром делал все утренние процедуры, одевался в костюм и шел в кофейню с газетой.
    Я кофе вообще не пил никогда, но идея мне понравилась, и вот последние уже три недели где то, я, так как мне, как и большинству покеристов редко есть необходимость вылезать из дома, хожу в кофейню, беру большой кофе с молоком и сижу читаю электронную книжку или играю в судоку на телефоне - и отвлекаешься, и прогуливаешься туда-обратно, и сидишь среди людей(выбором кофейни можно варьировать их кол-во и статус)
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (umbroSS @ 28.3.2019)
    Дистанцию я за месяц играю меньше, чем сандрикс за завтраком в выходной день


    Спасибо, поорал.
    3/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Хожу в бассейн, гуляю по кофейням - переключиться помогает слабо.

    Нужна какая-то творческая энергия. Музыкальный инструмент, например. Или танцы там какие-нибудь, не знаю.

    Но я в этом плане сам сапожник без сапог, так что чувства ТСа понимаю и разделяю. В смысле чё с этим делать - я сам бы послушал, если кто б высказался.
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • umbroSS, почему не обратиться к специалисту по вопросам "головы/мозгов"?
    Проблема не может быть решена на том же уровне на котором она появилась. А ты сам вряд ли сможешь своими силами подняться на уровень выше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • consaltus, обратился, но это очень медленный процесс) Я не из тех, кому могут сказать "надо делать так и всё будет заебись" и я побегу делать. Даже если я сам че-то понимаю, жопу оторвать еще нужно) А она пока в огне не будет совсем полыхать, никуда не отрывается))

    Цитата (kolupsk_kolupsk @ 28.3.2019)
    Есть такой фильм "Стажер" - там старый Роберт Де Ниро совсем не скучает на пенсии. В частности, он утром делал все утренние процедуры, одевался в костюм и шел в кофейню с газетой.
    Я кофе вообще не пил никогда, но идея мне понравилась, и вот последние уже три недели где то, я, так как мне, как и большинству покеристов редко есть необходимость вылезать из дома, хожу в кофейню, беру большой кофе с молоком и сижу читаю электронную книжку или играю в судоку на телефоне - и отвлекаешься, и прогуливаешься туда-обратно, и сидишь среди людей(выбором кофейни можно варьировать их кол-во и статус)

    фильм смотрел, прикольный) понимаю о чем речь: раз в неделю (не считая выходных когда я стараюсь полностью отвлечься от покера и вообще компа) плюс минус так и делаю. прогуливаюсь, делаю какие-то дела - мне нравится (но сука погода в Перми это пиздец - гулять с удовольствием невозможно 8 месяцев из 12). но на каждодневной основе врядли мне такое зайдет.
    76/121
    Ответить Цитировать
    3
  • umbroSS, ну так таблетки "мотивация делать ..." не существует
    надо пересматривать установки в голове и фиксить их

    да и торопиться тоже не стоит. Твоему мозгу спешка точно не понравится.
    Вообще связка психолог+нейробиолог должны быть очень эффективными кмк
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! До конца месяца еще 3 дня есть. Не думал подсобраться и вывести в плюс месяц за это время? Ты последние 4 к рук выиграл столько, сколько нужно для отмазки. Т. е
    ты сейчас в нормальном психологическом состоянии находишься, не заливаешь. Устрой себе челлендж или что-то подобное, сыграй 5-6к рук, плюсани как в лучшие дни и отдохни в начале месяца! Но уже на позитивной волне.
    К тому же пропускать пятницу-воскресенье в плане катки...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • progmoh, ты знаком с понятием "дисперсия"?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Идея « попробовать вывести месяц в плюс» провальная. Вот отыграть определенное количество рук это норм. А по поводу занятий реально тяжело, я щас играю намного меньше и вообще хз чем себя занять. В итоге получается что помимо кальянных и баров никуда особо не выбираюсь. Ну играю в бильярд раз в неделю, пару раз гуляю, но этого мало. И хз что придумать
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 28.3.2019)
    ты знаком с понятием "дисперсия"?


    Знаком. У меня у самого в прошлом месяце так было. Прям 1 в 1. Январь оказался лучшим по результату вообще, а февраль сыграл в минус, но по EV в плюсе. Так же приуныл немного и все такое. Отдохнул пару дней и снова в бой. Все наладилось.
    UmbroSS, я к чему веду-то. Ты играешь в бездисперсионный покер ,солидно, хорошо селектишь. На рабочем лимите ev +11. У тебя все хорошо. Просто немного не складывается. Посмотри свои результаты за этот год))) Ты же в топе))) Не парься. Отпусти. Очень сложно каждый месяц выдавать бестманс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.3.2019)
    Идея « попробовать вывести месяц в плюс» провальная.

    Согласен. Не правильно выразился. Плотно отыграть на рабочем лимите эти выходные. Без заглядывания в кассу и ХМ. Стараясь принимать лучшие решения в раздачах и все будет ок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я не катаю до конца месяца не потому что я в отчаянии в думах что я на грани пропасти и одной ногой в депрессии из-за бесконечного даунстрика Может сложилось из поста такое ощущение, но это не так. Просто планы другие на эти дни, так вышло, что они в конце месяца и всё.

    Цитата (aDrENalin710 @ 28.3.2019)
    А по поводу занятий реально тяжело, я щас играю намного меньше и вообще хз чем себя занять. В итоге получается что помимо кальянных и баров никуда особо не выбираюсь. Ну играю в бильярд раз в неделю, пару раз гуляю, но этого мало. И хз что придумать

    Я тоже стал меньше по времени катать, как перешел в кеш, и еще меньше, как ушел с микса нл50-100, где хуй встанешь т.к. катки нон-стоп очень много. И вот тогда и начала эта проблема по-маленьку зреть. Я думал ух, кучу бабок гребем за несколько часов в день и столько времени для себя остается! Ииии... неожиданно мои привычные дела и развлечения довольно быстро приелись, перестали приносить столько удовольствия, превратились в рутину. Одно дело, когда у тебя 4 часа в день на то, чтобы отдохнуть, и совсем другое, когда этих часов 8 и больше, и так каждый день. Казалось бы, вайт пипл проблемс, ты чего, охуел, Саша. Но это реально, сука, так работает, нельзя нихуя не делать полдня и быть довольным жизнью. По крайней мере так у меня и всех знакомых, кто сталкивался с длительным расслабленным режимом жизни. Хочется развиваться, причем в какой-то непокерной сфере. Но как, бля, найти такую сферу, которая бы нравилась больше, чем нихуя не делать и писать всю эту хуйню? Вот это вопрос на миллион.
    77/121
    Ответить Цитировать
    34
  • Кажется, редакция джипси всё еще считает меня и тех, кто это читает, МТТшниками.
    aea81fe540db047481771d0cf3ddb890.png


    Ваще забавно конечно что иногда пишешь пост и думаешь во заебись как вышло, наверное на главную попадет. А попадает какое-то нытье рандомное.
    78/121
    Ответить Цитировать
    27
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.