Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
108,891 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 15
  • Цитата
    Музыкальный инструмент, например. Или танцы там какие-нибудь, не знаю.

    А если это танцы с бубном, то и ГСЧ в нужную сторону заодно подкрутить сможешь:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (umbroSS @ 28.3.2019)
    Давно тут ниче такого не писал, советов в принципе не прошу (но и высказываться не запрещаю конечно

    Мой опыт согласуется с тем, что говорит этот чувак (если неудобно смотреть видео, у него книга есть, там всё то же самое вроде бы):
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в тему почитать срач между Хулио и Де_потом, а тут Умбросс что то выигрывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!

    Мы сейчас тоже в Перми осели на время. И с погодой тут действительно не очень)))
    Мне, не местному очень нравится уральская природа. Как снег сойдет (а может и дожидаться не буду), помчим по местным достопримечательностям.
    Меня сподвиг на это вот этот дядька:

    Для начала разнообразить серые будни думаю будет норм.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Valera1 @ 28.3.2019)
    Мой опыт согласуется с тем, что говорит этот чувак (если неудобно смотреть видео, у него книга есть, там всё то же самое вроде бы):


    у чела денег даже нету на шорты/штаны для съемок, сидит в трусах себе, хорошо хоть футболку накинул... смотреть и правда неудобно... книгу то он хоть в подобающем виде писал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • В мафию играть не пробовал? Раз в неделю поиграть в хорошей компании с кальяньчиком под алкашку неплохо разгружает. Помогает выплеснуть эмоции и общение идет приятнее чем просто в баре.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот часто слышу фразы в стиле "хз чем себя занять" и никак не могу понять, как можно не найти чем убивать свободное время. Блин, было бы у меня достаточно денег, что бы можно было не париться и не работать, я бы изи нашел чем себя занять лет на 5 минимум, а к тому времени еще бы дофига чего придумал. Столько всяких дел в вэйтлисте висит, до которых никак руки не дойдут.

    Ну вот просто на вскидку, если нравится путешествовать, то у вас там куча офигенных мест, которые все излазить и обойти уже прилично времени займет. Можно куда-то ездить не 2-3 раза в год, а раз в пару месяцев, причем не обязательно куда-то далеко летать, можно и более лайтово. Можно совмещать поездки с покерными сериями, всякие встречи форума не пропускать, тоже движуха и общение. Тачка офигенно раздвигает границы лайтовых путешествий. Если нет прав, то вот еще одно дело, можно получить их, или попробовать байк, например.

    Можно ходить в горы, просто в походы, сплавы у вас там всякие вроде развиты. Причем не обязательно это воспринимать, как какой-то ЗОЖ, во всем выше описанном народ тоже прибухнуть не против. Я вот сам не очень люблю просто спорт ради спорта, типа ходить в бассейн/зал, если тебя там не прет, просто потому что это полезно. Но есть ведь куча видов спорта, которые тебе могут быть просто интересны сами по себе, можно походить на разные секции, попробовать, что понравится, тем и заниматься. Меня вот, например, неожиданно порадовал большой теннис, поиграли со знакомым несколько раз, понял, что хочу играть лучше и сейчас хожу занимаюсь с тренером и дело не в пользе, а просто интересно, есть азарт. Другой знакомый вообще занимается метанием ножей, у них там соревнования даже есть, по разным городам ездят, особой физической формы там не надо, причем все бухают, если это важно)) Это я к тому, что есть масса всякого спортивного или около того, надо просто искать и пробовать. Опять же бильярд, боулинг, да хоть керлинг.

    Но даже если отбросить активные виды отдыха, то сейчас куча всяких интеллектуальных игр, чгк, квизы различные, все это проходит в барах обычно. Про музыкальные инструменты уже писали, если хотел научиться когда-то на чем-то играть, то никогда не поздно начать, вокал сюда же, причем пофиг что там со слухом, все это фигня, было бы желание, сюда же можно добавить и живопись, фотошопы всякие и монтаж. Языковые курсы различные, подтянуть язык до норм уровня или выучить новый, обычно есть всякие разговорные клубы, с просмотрами фильмов и играм. Собираться играть в мафию, в различные настолки, которых миллион разных и на любой вкус. Есть куча разных курсов, по различным направлениям, на сайтах типа курсеры. Кто-то прется от просмотра фильмов, кто-то от чтения книг, театров, музеев. Можно ходить на концерты, ездить на любимые группы в другие города, на фестивали всякие. Если прет тупо бухло, то можно заняться пивоварением, я пробовал, забавная вещь и углубляться там можно очень далеко. Или стать каким-нибудь сомелье.

    Короче я хз, перечислять еще можно очень долго. Можно подумать чего лично тебе хочется попробовать или может когда-то давно хотелось. Просто погуглить, что вообще в этом мире еще есть прикольного. Главное пробовать, не зашло что-то, ну и хрен с ним, попробовал другое, очень маловероятно, что совсем ничего не зайдет и не увлечет, скорее еще будешь думать, где на все время бы найти. Может в Перми и не такой выбор возможностей, ну так можно попробовать переехать, пожить в разных городах подольше, смена обстановки уже само по себе развлечение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (sandr1x @ 28.3.2019)
    Хожу в бассейн, гуляю по кофейням - переключиться помогает слабо.

    Нужна какая-то творческая энергия. Музыкальный инструмент, например. Или танцы там какие-нибудь, не знаю.

    Но я в этом плане сам сапожник без сапог, так что чувства ТСа понимаю и разделяю. В смысле чё с этим делать - я сам бы послушал, если кто б высказался.


    Можно попробовать устроится на завод на недельку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Жениться мужики
    То еще развлечение скажу я вам
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (M45PL @ 29.3.2019)
    у чела денег даже нету на шорты/штаны для съемок, сидит в трусах себе, хорошо хоть футболку накинул... смотреть и правда неудобно... книгу то он хоть в подобающем виде писал?
    Есть видео, где он в штанах:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Карту для эластомании сделал, забирайте.
    vuVuKTpTBy0.jpg?ava=1


    3940c706e9dfc6d0cf1fa6e589d27ea1.png
    79/121
    Ответить Цитировать
    45
  • моя школа
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 70 баксов же нажил, чего горевать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • umbroSS, дай раздач каких интересных чтоли,оживи покер на этом сайте)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, очень много раз видел как тебя обвиняют в ботоводстве в покеррумах(судя по всему не на старзах так как там более продвинутая защита, а на других), это правда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата (toggafyspig @ 16.4.2019)
    umbroSS, очень много раз видел как тебя обвиняют в ботоводстве в покеррумах(судя по всему не на старзах так как там более продвинутая защита, а на других), это правда?




    А ты бы признался на месте Умброса? Я думаю, он будет все отрицать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то уж очень тухлый вброс)
    80/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toggafyspig @ 16.4.2019)
    umbroSS, очень много раз видел как тебя обвиняют в ботоводстве в покеррумах(судя по всему не на старзах так как там более продвинутая защита, а на других), это правда?


    вчера у гадалки был, тоже мне сказала про umbroSS, говорит нечистый духом, ботов юзает.

    А ещё цыганка на вокзале сказала, не верить аккаунтам с 5дневной регистрацией
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончил месяц в ноль, с +500бб по факту и -500бб по евхе, ну хоть по часам вышло неплохо по моим меркам (под сотню). Начала эта хуйня немного напрягать, покопался в ХМе, интересная вышла картинка за последние 2 месяца.
    Сносно получается зарабатывать на рабочих 100-200, хотя и тут в этом месяце застой по ев получился неслабый, пришлось включить МТТшника и отжимать бабки в алынах
    7930ec42a1f42bc6c23e5b5be5d1128e.png

    Но с еще большим успехом получается инвестировать в 400+
    6759545f89ab02f32bb14ad9461040c8.png


    Пока есть бабки и хорошие результаты на рабочих лимитах, в принципе не вижу причин отказываться от попыток прорваться, так что буду надеяться, что отпустит раньше, чем кончатся деньги на шоты. =)
    81/121
    Ответить Цитировать
    39
  • Стало интересно, какая нынче возрастная аудитория в покере (хотя бы в рамках этого дневника), прикрутил в шапку опрос, проголосуйте плз.
    82/121
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.