nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,550 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 143
  • Цитата (letovpower @ 12.10.2020)
    При этом есть реги (единицы конечно), которые обычно играют, +- как я, те же столы что и я, но при этом в бесконечном апе сидят, по кд ловят против тех же фишей натсы и просто забирают у них стеки, когда у меня постоянно либо мисс борд, либо сложные решения против агрофишей со средней рукой, либо банально ни одно дро не закрывается. Походу у меня обостренное чувство справедливости (что с ним делать хз), или что то такое, но играть это нормально не дает, когда понимаешь что кому-то раздают в разы лучше чем мне и я не могу на это повлиять


    Это просто сраный высер диспы, ты даже близко знать не можешь апает их или нет. Мой друг выиграл у меня уже 20би лимита, перебор по моему майнингу у него аж 30 би. Просто переапанная тварь:) Но проблемка в том, что это его худший год и у него уже под 120 би недобора.

    Так что хер ты сделаешь какие-либо выводы про ран оппонента, по тому, что происходит с ним, когда он с тобой за столом. Просто катай свой плюсовый покер и не забивай себе голову.
    117/119
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну, я вчера просто написал выговориться, ирл друзьям я не смогу рассказать про то что кому то блять больше везет в покере чем мне, подумают что я лудик

    А если серьезно, то проблема то есть, что меня раздражают такие мелочи, даже когда +- нормальные сессии, но на каком нибудь столе фиш меня сильно выигрывает. И эту проблему не исправить так просто:
    Цитата (Sore @ 13.10.2020)
    Просто катай свой плюсовый покер и не забивай себе голову.

    Короче надо будет почитать про это
    1127/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю на одном мониторе подключенном к ноуту, но без дисплея ноута, думаю купить второй моник. Как его подключить к ноуту, если всего один hdmi разъем?
    1128/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, а другие разъемы есть кроме usb?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, купи разветвитель hdmi
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 13.10.2020)
    а другие разъемы есть кроме usb?)

    Да
    для зарядки

    Цитата (HouseMD @ 14.10.2020)
    купи разветвитель hdmi

    Ну да, я как то так это и представлял, только не знал как называется)

    Думаю мб куплю 2ой моник, поставлю их, и еще рядом поставку для ноута
    и буду дальше играть по 200 рук в день
    1129/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я пытался не заразиться, всегда держал дистанцию от людей, покупал дезинфицирующие салфетки и протирал руки, двери открывал не держась за ручку, да даже в лифте я тыкал ключами или локтем на кнопку, выходил обычно только в магазин и с девушкой погулять

    Несколько дней назад брызгал дезодорантом, и понимаю что просто нет запаха, подумал что наверное с ним что-то случилось, хотя купил недавно и даже не обратил внимания. Потом пошли гулять с тянкой и понял, что у нее нет запаха волос, подумал странно, обычно волосы всегда чем-то пахнут. Сегодня уже окончательно стал понимать что это все не совпадения, в ванне есть супер-вонючее жидкое мыло (кто-то его подарил хз зачем), я им не пользовался, но сейчас вылил на руку и понял что даже этот запах я не чувствую, и это очень странное ощущение. Никогда в жизни такого не было.
    При этом всем нет температуры, кашля, насморка и в целом все ок, не знаю чем это закончится...
    1130/1160
    Ответить Цитировать
    11
  • letovpower,

    14/14
    Ответить Цитировать
    16

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (letovpower @ 17.10.2020)
    не знаю чем это закончится

    что там с этим в итоге?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня была такая хрень месяца два или три назад,ну один в один как ты описываешь, причём и вкус тоже слабо ощущался,как то само собой всё прошло,даже не заметил как всё вернулось
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karl_Gauss @ 19.10.2020)
    что там с этим в итоге?

    Ну, ничего нового, запахи не чувствую, но это не так сильно напрягает. В инете почитал, это вроде как легкая форма коронавируса, в остальном чувствую себя отлично. Вроде через 2-3 недели после того как пропали должны вернуться

    Скорую вызывать не хочу, больницы и так щас переполнены, скорые думаю тоже оверзаняты, кому-то помощь будет явно нужнее чем мне

    Как запахи вернутся - отпишу
    1131/1160
    Ответить Цитировать
    7
  • Ещё сегодня узнал, что от короны умер мой школьный учитель физики. Крутой мужик был, веселый, и объяснял всегда интересно, короче был прям за идею. Хоть он и ставил мне тройки в 9 и 10 классе (физика мне не была интересна), а в 11ом после двух троек в 1 и 2 четвертях я постарался получить 4ки в 3 и 4 четверти и даже получил 4ку в аттестат.

    Грустно
    1132/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем запахи не вернулись, хотя прошло уже недели 3. Ну 20 дней точно, а сколько дней до этого я их не чувствовал - не знаю

    По покеру опять почти не играл, за 2 месяца отыграл +-20к и то в стрике, хотя вполне допускаю, что с таким количеством игры я уже сам играю как мусор

    Вообще каждая тупая обнова старзов вгоняет в апатию (а за последнее время их было многовато), и вообще не хочется прикасаться к покеру, но с другой стороны он мне все равно нравится, так что в этом месяце хочу вернуться и отыграть хотя бы 150 часов на нл25
    1133/1160
    Ответить Цитировать
    4
  • letovpower, у тебя ж дохода помимо покера нет? Просто тоже почти катку забросил, но у меня-то есть работа хотя б... Но, думаю, как "отпустит" вернусь и буду разрывать, куда я денусь Чего и тебе желаю
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Чат себе не думал отключить? Так желчью своей плеваться в незнакомых людей это каким же токсичным надо быть мерзким человечком)
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rustin @ 3.11.2020)
    Чат себе не думал отключить? Так желчью своей плеваться в незнакомых людей это каким же токсичным надо быть мерзким человечком)


    Зачем ты смотришь в чат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся, проверяй )) И так почти каждая сессия последние пару недель

    Чат думаю заблочить в ближайшее время, отвлекает, но иногда когда 2 раза подряд против какого нибудь челика в годмоде сдают KK v AA и прочее естественно хочется что-то написать ему. Наверное за последние пару недель писал в чат раза 4, когда кому-то прям нереально заходило против меня, ну офк такое бесит. Да и писал я что-то вроде "лаки петушок", чет такое, и если для кого-то это "желчь таксичноость мерзость", то вы наверное вообще святые люди и никогда не матерились даже, хз как вы в интернете сидите тогда. Заблочьте чат, комменты в любой соц. сети, на ютубе и тд, там большинство людей пишут вещи куда жесче чем я ))
    1134/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Некоторые раздачи за последние пару дней, и правда, почему же у меня подгорает? И это далеко не все, выделил что попалось






    Против агрофиша




    1135/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Может рит стоит включить?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 119 139 140 141 142 143
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s