nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,666 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 143
  • ALDAIR68, ммм, типа разрешено сидеть в сит ауте в 3максе, пока 2 других чела катают? ))Чет бред какой-то.
    Вроде ХА катать не обязан, а 3макс обязан.
    Давно ж еще была такая тема, что ты сидишь в сите в ХА, садится 3ий рег, и ты ливаешь сразу, т.к. не хочешь 3макс катать, еще шутили, что это называется "отжать стол". ))
    26/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Если так и происходит, что 2-3 макс чел не катает, а как приходит вип, подключается, то это хуета какая-то и таким надо слать репорты.
    Ничего личного, но это и правда не нормально ( если так и есть на самом деле, повторюсь)
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • masoltasol, Когда приходит неизвестный - Летов все равно не выходит из ситаута, после сыгранной раздачи чекает и, как правило, сваливает))) Что на 25 так делал, что на 50 сейчас
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хэдзап и тримакс - не мой профиль, для этого есть специализированные столы. Если за столом уже сидят два рега и к ним врывается третий ужаленный, который угрожает репортами и требует немедленно начать играть 3 макс, то это как по мне признак слабого ума.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • ALDAIR68, При чем тут спец столы и требования уважаемых? Ты точно понимаешь о чем речь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • удивляюсь как ТС наигрывает 30к раздач, он же вечно в ситауте сидит
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ахахахах, типичная клевета, чисто весь день какое-то чудище обиженное за мной бегало, флудило в чате оскорблениями и когда я стартовал стол (1 сидел) оно всегда садилось справо (блок стола намеренный) и сидело в сите бесконечно ))) Вот что такое нарушение правил

    Теперь оно прибегает сюда и чет пишет, забейте просто

    Я даже по фану скрин в кф скинул, когда он час подряд бегал за мной и блочил мне стол

    Цитата (masoltasol @ 2.6.2020)
    Если так и происходит, что 2-3 макс чел не катает, а как приходит вип, подключается, то это хуета какая-то и таким надо слать репорты.

    Ну это нарушение правил, но я никогда не сижу в ситауте в 3максе, либо ливаю либо играю. Правил не нарушаю
    Цитата
    удивляюсь как ТС наигрывает 30к раздач, он же вечно в ситауте сидит

    300 рук в час катаю, а значит в ситауте я сижу лишь когда стартую столы, причем сам, а не подсаживаюсь к кому то в 2макс как дебик

    Играть 3макс без фиша на нл25-50 смысла не вижу - тут согласен с ALDAIR68, признаки на лицо
    1084/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 2.6.2020)
    ммм, типа разрешено сидеть в сит ауте в 3максе, пока 2 других чела катают? ))Чет бред какой-то.
    Вроде ХА катать не обязан, а 3макс обязан.


    Запрещено. Опять же если 3макс то либо ИГРАЕШЬ, либо ЛИВАЕШЬ. play or leave

    Я в отличии от этого малахита не сижу в ситах в 3максе, а ухожу сразу, а это как известно разрешено правилами

    Поэтому все его претензии ко мне это чистая клевета и хэйт, думаю тут очевидно
    1085/1160
    Ответить Цитировать
    -2
  • letovpower, Альдаир ,вероятно, имел в виду разваливающиеся столы, но там никто и не заставляет играть, ушел вип - сит некст бб и пошел себе дальше катать.
    Другое дело когда стартуешь стол сам, или садишься за стол с одним регом и при подсадке третьего, просто сваливаешь, это хня какая-то ( да, правилами может не запрещено, но какой-то негативный осадок все равно будет у этих двух регов)
    Ну и до нл50 включительно, какой вообще смысл в старте столов? Только если вот так съебывать, но тогда надо быть готовым к ответной реакции от коллег.
    10/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • я вот одного не могу понять - как быть в курсе всех этих не гласных правил, не вызвать праведный гнев других регов, в виде репортов и прочих пакостей, если я мало играю, у меня заблочен чат и я не лопачу кучу тем на форуме (о всех тенденциях узнал из этой темы)?
    61/65
    Ответить Цитировать
    11
  • Такие как он всегда будут, что бы я не делал, всегда кто нибудь найдет до чего доебаться, такова жизнь. Вот этот чел выдумал там себе в голове какое-то правило, в итоге начал бегать за мной, оскорблять в чате, блочить позу на столах, сидеть в сите в 3максах, грубо нарушая многие правила (и вы думаете это нормально?), у него серьезные проблемы с психикой, либо он просто хэйтерок чем-то обиженный.

    Я не вижу повода обращать внимания на такое, правил пс я не нарушаю и это для меня главное

    Цитата (masoltasol @ 2.6.2020)
    но какой-то негативный осадок все равно будет у этих двух регов

    С чего? Ну хотят они играть 2мах, 3мах - пусть играют. Я могу не играть с ними. Если у вас после того как кто-то уходит со стола остается НЕГАТИВНЫЙ ОСАДОК, то тут скорее у вас проблемы с психикой и это не моя вина. Лично мне все равно ушел пришел кто-то за стол
    1086/1160
    Ответить Цитировать
    -1
  • wazzzup111, да никак, сидишь и играешь себе как хочешь. То что тут челы целый этикет придумывают это смешно конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Народ, а есть у кого-то выдержка из правил о старте столов и ситаутах? Я облазил весь интернет и не смог найти
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально. Нахера врываться третьим за стол к двум регам? Это не нл10к. Тут через 40сек новый стол будет.или сам стартанешь. Нахера садиться за стол к 5 регам, откуда только что фиш вылетел(бывает,что не глядя сел, но некоторые дегенераты там остаются и продолжают играть. ).
    27/32
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ALDAIR68 @ 2.6.2020)
    Народ, а есть у кого-то выдержка из правил о старте столов и ситаутах? Я облазил весь интернет и не смог найти

    www.pokerstars.com/ru/poker/room/policies/ring/

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз, чо там за ситуация, но если ты стартуешь стол, а когда приходит 3 рег, ты ливаешь со стола и открываешь новый, то это полное уебанство и чел правильно делает, что блочит тебе позу на всех столах. Ну и вообще если ты по кд стартуешь столы и не играешь потом 3макс, то рег вполне может постоянно тебе блочить позу, ты же все равно уйдешь)))
    Я уже начиная с полтинника таких умников постартовать столы в ситауте репортил постоянно, старзы кстати на это не забивают болт, так что не наглей.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот, человек который катает гораздо выше лимиты расписал, что это не нормально.
    Щас Летов и его начнет шизойдом или хейтером называть
    Ну и забавно, как ты тут из себя строишь неженку и обижаешься, что тебе позу блочат и оскорбляют хотя сам постоянно хуесосишь випов за любой доезд))
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотите играть 3максы - идите на нл200, думаю с вами там поиграют, я пока в этом смысла не вижу

    На счет старта столов сейчас спрошу у самих пс
    1087/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 3.6.2020)
    Хотите играть 3максы - идите на нл200,


    Или сразу в зум можно, если 200 не по бр.
    28/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Obliterator @ 3.6.2020)
    чел правильно делает, что блочит тебе позу на всех столах


    Зачем репортить за ситаут, если можно поступать как уебан и блочить позу? Железно

    Что касается сит-аутов за 3-макс, YAWL, делал выше скрин правил, одно из них:

    Вывод по нему: ситаут не запрещен на 3-макс
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
1 112 132 133 134 135 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s