nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,632 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 143
  • Я тоже иногда сажусь по приглашению и ухожу, если випа отмеченного нет, не проверяя в лобби стол.
    Не знал, что это дискомфорт вызывает у регов
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (masoltasol @ 10.4.2020)
    тоже иногда сажусь
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ТС я вижу в ситауте значительно чаще, чем участвующим в раздачах.

    Чел успокойся и не флуди, если я сажусь за стол и он мне не нравится - закрываю за несколько секунд, и это вообще никак не связано с тем правилом про сит. Оно к тому что допустим если я играю стол, и ухожу в сит каждый сыгранный круг на два круга, ты реально этого не понял?

    И если бы я был в ситауте больше сыгранного, я бы не смог бы отыгрывать 300 рук в час, элементарная математика.

    Не знаю зачем я вам это объясняю, отвлекаюсь от игры, если вы не воспринимаете реальные аргументы. Всё, я ушел играть
    1044/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • меня тоже просвятите. Я стал в очередь на стол, где сидят англичане и немцы. По итогу сажусь за этот стол, а там уже кто-то из вас и еще скажем 2 рега и остальные беларусы. Что мне теперь делать? Потратить свое время и сыграть кружок другой, чтобы вас не обидеть?
    57/65
    Ответить Цитировать
    5
  • может скоро, чтобы на лимит вверх перейти нужно будет в общак скинуться?
    58/65
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    Селекчу столы? Вот это да, а давайте вы тоже перестанете селектить, это же гениально

    Ты метишь поляну через сайты, тупо просто прыгая по столам

    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    Вы с этим челом играете по 7 лет в покер и не понимаете этого?

    гаа смешная такая контратака )))


    Не получилось объяснить простым языком очевидное, тогда я пас в дальнейшем обсуждении

    А вобще я думаю что ТС все понимает, просто выебывается, уже было у него в блоге по-моему что то похожее. У меня есть друг такой, с такими что спорь что не спорь до пезды) При этом неплохой чел

    Цитата (masoltasol @ 10.4.2020)
    Я тоже иногда сажусь по приглашению и ухожу, если випа отмеченного нет, не проверяя в лобби стол.
    Не знал, что это дискомфорт вызывает у регов

    У тебя все норм)
    wazzzup111, masoltasol, Вы что жопой читаете?) Это раааазные вееещи аауу приём земля-гт вы нас слышите?)
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • он сегодня вставал со стола с двумя випами , причем он между ними уселся, я просто хз как это понимать
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 10.4.2020)
    может скоро, чтобы на лимит вверх перейти нужно будет в общак скинуться?

    Ну да, ты что не знал? Прыгаешь на лимит выше, скидываешься, так делаешь пару раз, потом тебя может быть и примут
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, а если серьезно? что это за "правила" аля "должен откатать круг"? где этому учат? в блогах тех людей, которые месяцами 3-максы катают ради часа игры?
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    он сегодня вставал со стола с двумя випами , причем он между ними уселся, я просто хз как это понимать


    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    Селекчу столы


    Новый вид селекта

    Мы не в тренде(
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой блять началось. Все знают прекрасно что без селекта и разметки игроков никто уже давно не играет. И все топы лимитов нл10-25 этим занимаются хотя правилами это запрещено. Тогда собственно вопрос нахуя в этом упрекать тса?
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    он сегодня вставал со стола с двумя випами , причем он между ними уселся, я просто хз как это понимать


    У меня так знакомый счетчик на воду относил по гарантии, мол если его чуть сдвинуть по оси, то он не крутит.
    Его спросили "Ты что дурак?" и он передумал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, вчера, когда тебя искал вставал в очередь. Сел за стол, а тебя там нет. До того как поставил бб встал. Это нарушение? Второй случай, опять заметил, что тебя нет, но бб поставился уже, ситаут некст бб и встал тоже. Нарушение?
    Надо какой-то свод правил сделать, а то вот я хз как правильно. Когда стол разваливается как делать? Вчера меня одного оставляли за столом. Мб меня на батон или на бб кинули, я хз
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 10.4.2020)
    Ну да, ты что не знал? Прыгаешь на лимит выше, скидываешься, так делаешь пару раз, потом тебя может быть и примут


    Спасибо чувак, теперь всё ясно стало. А сколько надо закинуть БИ на лимит выше, что бы приняли? )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох пацаны ша бы каждому объяснять одну и ту же мысль, если после того что тут написано вы не поняли про что я, то тут как бы мои полномочие все

    Kazrich, И ты это сейчас сравнил с тем что ТС делает?

    Цитата (Dmitriy14 @ 10.4.2020)
    Спасибо чувак, теперь всё ясно стало. А сколько надо закинуть БИ на лимит выше, что бы приняли? )


    Сколько на шот выделил столько и заносишь, и так по кругу пока не примут)
    6/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Pinnacle, Может ты плохо объясняешь просто? пока я понял только то что из недовольных только вы трое. Все остальные всё прекрасно понимают и ни коем образом это никому не мешает.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andreyka0603 @ 10.4.2020)
    Может ты плохо объясняешь просто?

    Блин тогда вам поумнее челика нужно найти чем я, я свой максимум выдал)

    Во, все так делают а набросились на одного letovpower, просто пока мы только трое поняли насколько летов силён, вот и избавится хотим от него, все просто, мотив - личная выгода, очевидно же)

    Тут походу целая конфа защитников работает)
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тут походу целая конфа защитников работает)

    Ага, жаль что конфы у меня давно уже нет. Ты походу перепил сегодня или ещё что, всегда думал что ты адекватный чел, а тут ты так агрессируешь, флудишь отвечая на каждое сообщение какими то типо шутками, со стороны выглядит ужасно глупо, и не только я так считаю, поэтому и отвечают тебе, успокойся уже

    Если бы я селектил с помощью сайтов, то наверное я бы не пропускал двух випов как писал тот чел выше, но тебя это вообще никак не смутило. Ты сам постоянно кидаешь скрины с этих сайтов, но обвиняешь почему-то в этом меня, не знаю что с тобой
    1045/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • вроде и с селектом попроще стало из-за карантина, конкуренция уменьшилась, и все равно какие-то новые правила хуй пойми кем придуманные. Хочешь спокойно покатать, а попадаешь в камеру с понятиями и кастами.
    Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    он сегодня вставал со стола с двумя випами , причем он между ними уселся, я просто хз как это понимать

    Подскажи, как это отразилось на твоей игре и остальных игроках за столом?
    59/65
    Ответить Цитировать
    5
  • wazzzup111, ахаха
    Сообщение отредактировал andreyka0603 - 10.4.2020, 22:18
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
1 105 125 126 127 128 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s