nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
309,986 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 143
  • 6A6ARH6A6yNH, 1) Смотрел 2) Ну да, ты по факту все расписал, только я и так это понимаю))

    Тебе тоже удачи, пили ещё видосы если что
    235/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Против короткого лёгкий алень пре!
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, сомневаюсь что стоит опенрейз олл ин играть против 62бб стека) Вряд ли мы тут колл получим от слабых рук))
    236/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • А начиналось все хорошо )

    В общем ниче такого, скучная сессия, вообще интересных раздач почти не было, вначале доезжало, потом нет, потом вообще ничего не происходило и решил выйти пока в плюсе что б настроение не портить))

    237/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто полнейший бред, лузстрик не отпускает

    238/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • 26 рук и лузстрик не заканчивается, просто пиздец, уже нет никаких сил играть

    После прошлой сессии в -20$ ни одного намека на апстрик, как только зашел - сразу -7$ за 100 рук и удачи не тильтануть

    Я хз что с этим делать, это же просто бред

    239/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Я скажу тебе что делать.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 14.11.2018)
    26 рук и лузстрик не заканчивается, просто пиздец, уже нет никаких сил играть


    Вчерашний день, самый крупный проигранный пот
    324343a5c9be939d8b8a67794a0a17ed-full.png

    лузстрик такой лузстрик)

    У тебя 2 огромные дыры которые исправляются за пару сессий и еще за пару закрепляются:
    - Из-за высокого флоата и кбета(особенно без позы) мелкие поты в которых нужно выкинуть и забыть превращаются в не такие уж мелкие. Скорее всего в 10-30бб потах у тебя дикий провал, если вообще не минус. Зато в потах до 10бб наверняка все шикарно) #ввсф48маманесиполотенце
    - 700 рук в час на 6 столах - овердохуя. В раздачах ты вообще не думаешь и жмешь первое что в голову пришло. Как в раздаче выше. Походу там просто снеп бет\бет\бет был, тузы же не проигрывают, можно на борд вообще не смотреть.

    Ну и наверняка еще и селект не очень раз так все плохо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • asdfzxcv, ну я понял моментально вчера, что эту раздачу ошибочно сыграл, просто тильт уже, по риверу нет бета

    Но ты видишь какой борд выдали? И так каждую раздачу лол 789TQ просто держи стрит без проблем вообще с 1 карты, ещё и флэш на всякий случай по флопу закрыли, и такие борды просто по кд
    После 10 таких раздач подряд сложно не тильтануть

    Да я понимаю что многовато по флопу цбечу, 75 это офк перебор, надо исправлять)

    >- 700 рук в час на 6 столах - овердохуя. В раздачах ты вообще не думаешь и жмешь первое что в голову пришло. Как в раздаче выше. Походу там просто снеп бет\бет\бет был, тузы же не проигрывают, можно на борд вообще не смотреть.

    Ну а это уже просто твои фантазии, как и в прошлый раз про то что раздачи сыграны год назад. Советую писать по факту, не добавляя свои фантазии/преувеличения, не очень приятно такое читать )

    Опять же по одной раздаче где я в тильте 3 раза бетнул с АА ты судишь сразу же ВСЕ остальные
    Сообщение отредактировал letovpower - 15.11.2018, 14:18
    240/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Реги показывающие хорошие и стабильные винрейты идут 550-600 рук/час на 6 столах. Вот тебе факты. Это люди уже откатавшие по какой-то своей страте приличные дистанции и катающие больше 6 столов. В нынешних реалиях для хороших результатов ты либо работаешь много вне столов, либо разбираешься в игре и ее тенденциях за столами, либо вместе. Ну любо винишь во всем диспу. В первом случае ты бы не имел такие статы, во втором - не имел бы столько рук/час. 700!!!. Кто-то недоволен сильно порезанными таймбанками, а кто-то катает 115 раздач/час со стола в "даунстриках".
    Фолдить красивые на плохих бордах просто мастхэв скилл для микролимитов напрямую вытекающей из дисциплины, без которой сейчас тоже никуда. Не важно одну или десять раздач подряд - это и есть диспа.
    Как сказал кто-то на форуме: самые большие ошибки мы совершаем там, где даже и не думаем что можем ошибаться. Не знаю зачем я это все пишу. В любом случае успехов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Крч сегодня решил серьезно заняться цбетами, в итоге цбет упал с 75(!) до ~50 и цбетить стал очевидно в правильных ситуациях. Играть стало легче намного и меньше заливов по красной в потах 10-30бб.

    asdfzxcv, спасиб за советы, все таки когда пишешь без добавления своих фантазий у тебя лучше получается) Тебе тоже удачи)

    Начало


    Конец

    241/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Это 5-ка ?
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • sanjas1, естественно

    И одна раздача с 10ки, закинуло случайно на стол за фишом, страшновато было конечно в -10 уйти за одну раздачу))


    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG thetexanman ($8.71) 87bb
    CO katev_1985 ($15.42) 154bb
    BTN Hero ($10) 100bb
    SB extramask ($10) 100bb
    BB investor2ne1 ($0.74) 7bb

    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is BTN
    2 folds, Hero raises to $0.25, extramask raises to $0.90, 1 fold, Hero raises to $2.02, extramask folds

    Final Pot: $3.02

    Hero wins $3.02 (net +$1)

    extramask lost $0.90
    242/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Суперплюсово сидеть в позиции на фиша (фиш справа от тебя) или в полупозиции на фиша. В полупозиции - значит фиш справа через одного. Нормально сидеть напротив фиша. Самая худшая рассадка которую можно допустить - это когда фиш в полупозиции на тебя. Наверно на высоких лимитах, где мало игры особо позу не выберешь, но здесь на бомж-лимитах полно игры, полно фишей. Фолди со стола за которым фиш имеет на тебя позу.

    2) Старайся находить фишей со VPIPом 40+. Ты вроде 6 столов играешь - значит у тебя полно времени, чтоб заморочиться тейблселектом. Я например мечу фиша со VPIPом 40-100% - оранжевым. Фиша со VPIPом 30-39 % - жёлтым. Чем выше впип фиша - тем потенциально он жирнее и слаще. Если не получается набить рабочее количество столов с фишами VPIP 40+ тогда играй с неизвестным который играет один стол. Кто играет один стол - потенциально фиш. Когда соберёшь семплов 40, а лучше 50 можно начинать смотреть на показатель VPIP. Не рекомендую смотреть на статы если на оппонента меньше 50 рук. Слишком кривые статы на мелкую выборку. По этой причине, я например поставил в своём хаде фильтр на количество семплов. Вместо VPIP и PFR отображаются прочерки если нет 50 семплов.

    Я считаю что наверно половина а может и больше половины винрейта зависит от тейблселекта. На нл2 столь высока концентрация именно фишей-отбитышей или випачей, что садясь за рандомный стол высока вероятность наткнуться на отморозка со впипом 50+. К сожалению в 2018 году уже начиная с нл5 на Старзах надо очень задрачивать с тейблселектом.

    letovpower, надеюсь мои советы тебе помогут. Удачи за столами!
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 16.11.2018, 0:20
    3/66
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH, так это же очевидные моменты, я в курсе. Чаще всего я сижу в позиции на фиша, а то и на двух. Бывает конечно когда пара фишей за столом и оба сидят слева от меня. Но это все равно лучше чем стол с регами) Тейбл селекту я много времени уделяю последний месяц

    И тебя сегодня видел несколько раз)) На счет 2ого совет интересный. Постараюсь тоже как нибудь это реализовать, спасиб)

    И тебе удачи
    243/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ты мог наблюдать как я садился за стол и сразу уходил с него, потому что мне не понравился состав. Помоему вообще за каждым столом за которым тебя видел сегодня - фиш имел на тебя позу.

    Цитата (letovpower @ 15.11.2018)
    Но это все равно лучше чем стол с регами
    Реги играю рег-составы когда фиш ушёл, а реги ждут до блайндов. Бывает ещё реги не сразу замечают что вип-клиент ушёл со стола, потому что катают много столов. Специально стол с одними регами думаю никто не катает.
    4/66
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, я вообще не особо следил за позициями, конечно в приоритете позиция на фиша была + то что бы за столом был 1, а лучше 2+ фиша. Теперь буду побольше следить за этим.

    Я тоже сразу ухожу как фиш уходит, либо если на меня 1 фиш в позе сидит. Если хотя бы 2 то остаюсь, а если всего 1 и слева то выхожу) Там где мы встречались было 2-3 фиша за столами

    Чекнул один стол где мы играли, там было 3 фиша. 1 фиш на меня ИП, ты на него ИП, и я на двух фишей ИП, так что норм стол я думаю был

    Вообще я изначально когда начинал играть прочитал в статье что то вроде "Если на тебя рег ИП, то это плохо. Если фиш на тебя ИП то это лучше, но лучше конечно что бы ты был на фиша ИП" и этого правила придерживался в общем то все время))
    244/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 15.11.2018)
    Если на тебя рег ИП, то это плохо. Если фиш на тебя ИП то это лучше,
    Чёт бред какой-то. За столом как правило 4-5 регов и 1 фиш. Тоесть даже если взять это себе за правило - то просто практически нереально его придерживаться. И абсолютно нормально когда рег в позе на тебя. Может быть хреново если рег слишком агрессивен, часто пытается выдавить тебя из банка на постфлопе, часто 3Бэтит на префлопе. Может в статье говорилось именно про таких. Но и под таких можно подстроиться. В обучающих видео говорилось, что если какой-то рег тебя прям очень напрягает - то в крайнем случае можно даже уйти со стола. Если покер конечно - работа, а не способ утвердиться и потешить эго. Если средний нормальный рег в позе на тебя - норм.
    5/66
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, ну да, в общем спасибо за инфу, буду думать над этим этим побольше )

    Поставил тебе + в профиль)
    245/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет немного переборщил я седня с цбетами, подумал что хорошее значение 50, а оказывается хорошее значение цбета ИП 65, тупанул ))

    Но все же по ощущением с цбетом 50 играть намного легче чем с цбетом 75
    246/1160
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.