nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
309,704 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 143
  • Если меня кинуло за стол, где двое справа от меня не фиши - я сразу встаю, и никакие сайты ни при чём тут, это вообще-то обычный селект, какие тут претензии? Иногда кидает(или отвлекаюсь, не замечаю) сразу на ББ, тогда обычно отыгрываю до следующего ББ, но если и не отыгрываю - кому я хуже делаю? Только себе(ну учитывая, если стол ни о чём - вряд ли, просто никому: хороший стол - там всегда очередь за мной, не пропадёт; херовый стол - нафиг он и сидящим за ним сдался тогда?).
    6/8
    Ответить Цитировать
    2


  • 25/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Не хочу ругаться или кого-то хуесосить, но автор, кажись и на нл10 поляну размечает, на которой хуй знает сколько рук откатал, а все отмечает что-то, мне в целом похер, но вместо тебя может и Фиш прыгнуть, а ты занимаешь место, зачем то.
    Всем мир если что.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • блин , ребята , я сам и другие реги с форума могу ИНОГДА сразу свалить со стола не играя ,и ничего не вижу в этом преступного, но человек скачет просто по ВСЕМ столам что есть на лимите , и не играет никогда . Просто я такого не видел ни от кого из регов ,вот и спросил его , нахуя он так делает .
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    Ага, жаль что конфы у меня давно уже нет.

    Конфы нету, а челики то остались
    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    Ты походу перепил сегодня или ещё что, всегда думал что ты адекватный чел, а тут ты так агрессируешь,

    и то типо шутками, со стороны выглядит ужасно глупо, и не только я так считаю, поэтому и отвечают тебе,

    О боже) Ты питаешься меня уколоть?)
    Агрессирую?)Если я бы агрессировал ты бы это ощутил)



    Цитата (Pinnacle @ 10.4.2020)
    тогда я пас в дальнейшем обсуждении

    Я дал понять что после этого сообщение я не буду серьезно отвечать на вопросы тк уже высказался, не поняли - ваши проблемы, я лучше объяснить не смогу, хотя казались бы куда проще но не тут то было)
    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    флудишь отвечая на каждое сообщение какими то типо шутками

    Но ко мне продолжили обращаться мол объясни выделяя ник\цытаты, а так как мне нехуй делать катая 4 стола я веселюсь, а то что не смешно тебе или как ты заметил не только тебе(хотя про такое никто не писал ты сам придумал, я даже не удивляюсь такому нелепому приему) это уже другой вопрос, не поверишь но кто-то иногда с такой хуйни угорает шо пздц) Тут каждому свое

    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    не знаю что с тобой

    Цитата (letovpower @ 10.4.2020)
    успокойся уже

    Не знаю что с тобой летов, тебя иногда заедает, от тебя одни и те же фразы прилетают разным людям, успокойся уже а, или новые приколы придумай я не знаю
    8/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так, на полуафк поиграл, чет много отвлекался на флуд форумный

    1046/1160
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Niveika @ 10.4.2020)
    Не хочу ругаться или кого-то хуесосить, но автор, кажись и на нл10 поляну размечает, на которой хуй знает сколько рук откатал, а все отмечает что-то, мне в целом похер, но вместо тебя может и Фиш прыгнуть, а ты занимаешь место, зачем то.
    Всем мир если что.

    так поляну можно вроде размечать не садясь за стол, не?
    60/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть у кого-то образец написания письма в сапорт по поводу ситинга фишей? На нл 10 очень много таких умников Фишер проиграл стек ушёл в ситуат и многие за ним и ждут, объявляю им войну
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Letov поделись ботом по размечиванию игроков
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 10.4.2020)
    вроде и с селектом попроще стало из-за карантина, конкуренция уменьшилась, и все равно какие-то новые правила хуй пойми кем придуманные. Хочешь спокойно покатать, а попадаешь в камеру с понятиями и кастами.

    Вот вам такой сюжет) Когда кто-то в общем дворе кидая мимо урны бутылку не подбирает её а забывает хуй, а другой знакомый чел видя это ничего эму не говорит, что мол брось бутылку в урну дурень, а думает про другое, ну а хули вот качели во дворе есть, все же збс. Ну и вот)С летовым разберете где чья роль?) А теперь представь что таких челов как эти два будет больше, что будет? Напишу а то мало ли, будет грязно)

    Возвращаемся, разжую на покерном примере а то полетят вопросы я вас знаю)

    Так вот прикиньте если будет на лимите 2-3-4-5 таких как ТС? И они как начнут прыгать по столам блоча место потенциальному фишу, и вместо своих любимых фишей вы будете видеть таких прыгающих дебиков, мне бля объяснять кому хуёво будет от этого? Отвечу. Всем нам, но не этим дебикам)

    Все кто приводит свои примеры вы в глаза долбитесь или что? То что вы 1-2-3-5 раз так прыгнули , мол вот я сел за стол, фиша нет - ушёл. Это одно, это нормальны селект здорового человека
    А когда чел просто прыгает по столам как ебобо никак не может сеть, может жопа болит я хз) ЭТО ДРУ-ГООО-ЕЕЕЕ, андестенд ми? Он блочит позы вашим потенциальным фишам еще раз вам это напоминаю мои котята, вы же любите рыбку? Так что включайте блять свои мозги перед тем как что то написать
    9/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (wazzzup111 @ 10.4.2020)
    так поляну можно вроде размечать не садясь за стол, не?

    Может да, а может и другие варианты есть)
    У летова спроси вы же на одной стороне)) С учётом того что ты его дефаешь может поделится инфой)
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • безотносительно к персоне обсуждения, но касательно обсуждаемой проблемы.

    Pinnacle, Он блочит позы вашим потенциальным фишам.(с)

    У меня нет времени катать стол с дыркой в ожидании что туда залетит сладкий, как и нет гарантии, что очередной хобби-игрок будет сладким по $/h. Более того: у меня у каждого из вас и без того десяток других норм столов на очереди с живыми хобби-игроками.
    Ребзя, все это смахивает на пафос по мотивам срачей с хай-стейкс. Оно вам надо?
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacle, ну в твоих высказываниях есть логика но не такая существенная. да он будет блочить место фишу, но один хрен максимум через 20 секунд он просто свалит и место опять вакантное. Ну а вообще весь данный спор выеденного яйца не стоит. Посоветовал бы тсу просто размечать игроков обычным обсервом и закончить на этом!
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас очень много неизвестных, много столов, я сам теряюсь бывает во всем этом, онлайн слишком большой, бывает и теряю столы, и закрываю хорошие, а так чаще всего кидает за стол без фиша, я за 2 секунды закрываю его и все. Тем более я на 25ке только 2 дня, многие не размечены, стараюсь искать самые хорошие столы, потому что это новый для меня лимит я и его никогда не играл, ничего такого в этом нет. Поэтому думаю тему пора закрыть, пофлудили и пофлудили, ни на кого обиду не держу ))

    Последние ответы на эту тему:
    Цитата (Etalon-Invest @ 10.4.2020)
    На нл 10 очень много таких умников

    Да там 60% таких, устанешь скринить, вообще просто скринишь и кидаешь в лайв чат им жалобу
    Цитата (Pinnacle @ 10.4.2020)
    То что вы 1-2-3-5 раз так прыгнули , мол вот я сел за стол, фиша нет - ушёл. Это одно, это нормальны селект здорового человека

    Я так и делаю, ты просто преувеличиваешь
    Цитата (Pinnacle @ 10.4.2020)
    И они как начнут прыгать по столам блоча место потенциальному фишу

    Какой же бред, я прыгаю за стол, он мне не нравится и закрываю его за 2 секунды. И этим я блочу стол фишу? Рофл, если ты за 7 лет игры в покер не понял, фиши садятся за ПУСТЫЕ столы, а не сидят в вейтах. И даже если бы сидели, я сажусь за стол не на 3 минуты сидя в сите, а выхожу за несколько секунд. Это мой последний ответ на эту тему, устал разжевывать очевидные вещи и этот ниочемный спор тоже утомил как то. Я не буду скатываться в школьные оскорбления и тролляканья как ты, поэтому гл, всё
    1047/1160
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (есаул @ 10.4.2020)
    У меня нет времени катать стол с дыркой в ожидании что туда залетит сладкий, как и нет гарантии, что очередной хобби-игрок будет сладким по $/h.

    Ну ты не катаешь дальше, а вот я еще сижу если пустой слот справа от меня, и в пустой стол обычно залетает тот самый, потому что рег туда не должен садится. Но нет туда пригнет рег пометит стол, потом другой еще такой же, ну и смысл сидеть если они так прыгать будут?
    Цитата (есаул @ 10.4.2020)
    Ребзя, все это смахивает на пафос по мотивам срачей с хай-стейкс.


    Ну какой пафос ты здесь увидел, чел тупо мешает играть другим, как мешает я объяснил, но нет, все ровно кто то хочет вывернуть ситуацию.

    Мне конечно скучно 4 стола играть, но не на столько что бы под микроскопом ситуацию каждом объяснять
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle, Такой, что микролимиты завели вдруг речь про дефицит хобби-игроков. В период карантина.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Абсолютно согласен с позицией Пиннакла. Поддержу репортом, если тс продолжит заниматься хуйней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (есаул @ 10.4.2020)
    Pinnacle, Такой, что микролимиты завели вдруг речь про дефицит хобби-игроков. В период карантина.

    Да это от части весело, еще и пользу приносит так почему бы нет) Да ептиль в целом от этого всего что тут происходит только польза, в чём проблема?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну репортить за такое , как то уж слишком ))
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    не ну репортить за такое , как то уж слишком ))

    Согласен, я даже против. Просто хочу что бы такого не было вот и все
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
1 106 126 127 128 129 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.