nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,614 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 143
  • Извините за дискуссию, последнее. А если я упал в ситаут после фиша(случайно) и сижу на 1 столе так. а другие играю. Меня рум может както наказать или дурдом только хуесосить будет. Заранее спасибо, честно , просто не пойму до конца эту ситуацию.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.1.2020)
    Если уходить в ситаут вслед за фишом, это запрешено правилами ПС, более того, это хуже чем слоуролл, а слоурольщики хуже пидорасов (моральных) как известно

    В первый раз такое слышу Неоднократно видел на стримах Иннера, как фиша раздербанивали на 2к и инста все уходили в ситаут. На микросах тоже распространённая практика. Другой вопрос, что это крайне некрасиво, неэтично, аморально и т.д. и т.п. Но не думаю, что в правилах это прописано.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 16.1.2020)
    Меня рум может както наказать


    Цитата (Hudson @ 17.1.2020)
    На микросах тоже распространённая практика. Другой вопрос, что это крайне некрасиво, неэтично, аморально и т.д. и т.п. Но не думаю, что в правилах это прописано


    1. Запрещено румом, в случае нарушений сначала письмо с предупреждением, потом фриз может быть

    2. Да, на нл10 так делают почти все, да даже на нл25-50 многие так делают, хоть там реги и должны уже знать друг друга и тд
    914/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Hudson, если фиша обнулили и он не стал докупаться, а свалил - за таким столом вообще делать нечего(надеяться, что сядет такой же жирный фиш - это как надеяться, что тебе деньги начнут платить просто так, а не за что-то - вероятность вроде и есть, некоторым так и платят, но она стремится к нулю, так что встань из за такого стола, подними свою задницу, будь добр, и ручками, ручками ищи стол с фишом новым...). А как уже ты выйдешь из за такого стола: сит-аутом, сит-аутом на некст бб или крестиком - не суть важно, никаких здесь нарушений нет. НО вот если фиш не обнулился, а просто сам нажал сит-аут - отойти на 5 минут, и все, как самые хитрожопые, за ним нырнули туда же - в сит-аут, такой стол автоматически разваливается, через полминуты вроде - и это хреновая ситуация, в первую очередь с точки зрения даже не регов - а фиша и рума. Какой любитель захочет заносить свои кровные руму, где на него так "охотятся", что доходит до вот такого абсурда, он же, если даже играет в минус сто бб, не обязательно дегенерат, а в жизни мб (часто) состоявшийся человек, просто так отдыхающий после работы - он поймет быстро, почему так стол/столы разваливаются после его отлучения, и нередко пожалуется руму(и будет прав). А если же за столом условно из 5 регов 2-3 ситаутера и 2-3 адеквата, опять же ситуация не очень получается - типа вы месите рейк 3-макс, поддерживайте стол, а мы такие, ха-ха, самые умные ("с регами не зарубаемся"). И чем выше лимит, тем критичнее наличие даже одного сит-аутера(вроде как).
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Hudson @ 17.1.2020)
    В первый раз такое слышу Неоднократно видел на стримах Иннера, как фиша раздербанивали на 2к и инста все уходили в ситаут. На микросах тоже распространённая практика. Другой вопрос, что это крайне некрасиво, неэтично, аморально и т.д. и т.п. Но не думаю, что в правилах это прописано.




    вот вам выдержка из правил пс, уже не раз это все обсуждалось, а все равно находятся те, кто думает, что это разрешено

    Скрипты и подсказчики тоже запрещены, но это не значит, что никто ими не пользуется, нарушители всегда есть.

    Даже если мы отбрасываем мораль к хуям, ситаутить это минус ев на дистанции. Без фиша за столом рейк около 5-6 бб\100, значит за три круга потери будут около 0,7-0,8 бб. На наших лимитах это даже не деньги. Зато фиш может увидеть, что без него никто не играет и заподозрит, скажем тимплей против него, или что реги - это боты рума. Возьмет, и больше деп не сделает. А за счет кого мы живем, все уже забыли? Чем меньше фишей, тем ниже будут винрейты.

    Я уже не говорю о совсем идиотской ситуации, когда любитель сел в ситаут с деньгами (нередко с двойным-тройным стеком), покурить пошел, так 4 идиота просто берут и ливают со стола, пс закрывает блеать стол. Или успевает фиш вернутся - а остался один я, он ха не хочет играть и уходит.

    Не надо пилить сук, на котором сидишь ты и другие реги
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • mek139, спс что заморочился и заскринил правила, а то я реально думал, что оно не прописано.
    P.S. Хотел тут вставить мем с Эдди Мерфи с надписью "Тебе не нужно думать о правилах за рег столами, если ты играешь зум". Но т.к. с телефона, то лень
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситаутьте фишей, они насмотрятся на эту херню и в зум пойдут
    П. С. Нахер они вообще на рег столах играют)
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо, 100 раз эту тему перетирали но вот теперь только всё стало понятно!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • История из жизни

    Прихожу сегодня на знаменитую почту россии забрать посылку. Диалог примерно такой:

    - Назовите фамилию
    - Называю
    - *Посмотрела в компе*, ой посылок нет
    - Точно нет?
    - Да, точно
    - А мне ещё оповещение бумажное пришло, достаю его и говорю, вот же
    - *Изучила его*, ой, точно, есть посылка и дает её мне

    Не понимаю, как они вообще там работают и существуют до сих пор, если у них все настолько плохо. Либо с софтом (но там же просто миллиардные бюджеты), либо просто набирают совсем дебилов
    915/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый премьер-министр РФ Михаил Мишустин пообещал отслеживать все доходы россиян. В течение двух лет в России будет введена система, которая будет контролировать доходы всех граждан страны.

    Приготовьтесь раскошелиться: репетиторы, разнорабочие, всевозможные мастера, фрилансеры, покер-плееры и многие другие. А вы думали, кто будет оплачивать новые пособия для детей?
    И вообще, на обслуживание особняков и яхт деньги нужны, и не маленькие...


    Ну вот, и про нас не забыли. Что думаете по этому поводу, покеристы?

    Чела поставили специально, что бы забрать последние копеечки. Просто страна рофл
    916/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Шатает, но комбекнул успешно

    По лимитам:

    917/1160
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (letovpower @ 17.1.2020)
    Новый премьер-министр РФ Михаил Мишустин пообещал отслеживать все доходы россиян. В течение двух лет в России будет введена система, которая будет контролировать доходы всех граждан страны.

    Приготовьтесь раскошелиться: репетиторы, разнорабочие, всевозможные мастера, фрилансеры, покер-плееры и многие другие. А вы думали, кто будет оплачивать новые пособия для детей?
    И вообще, на обслуживание особняков и яхт деньги нужны, и не маленькие...


    Ну вот, и про нас не забыли. Что думаете по этому поводу, покеристы?

    Чела поставили специально, что бы забрать последние копеечки. Просто страна рофл


    Оно и к лучшему. Россияне еще те терпилы, но чем сильнее они будут гнобить народ и чем беднее он будет становиться, тем больше шансов, что холодильник победит телевизор и народ снесет всю эту падаль во власти. Сами приближают свой конец.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ну как бы налоги нужно платить, в том числе и репетиторам, разнорабочим, мастерам и фрилансерам, покерплеерам и многим другим...

    но не в россии
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересная раздачка, как бы вы тут в общем играли, и на ривере? Оппы два обычных рега

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players

    Stacks:
    UTG TheBlueClan ($9.55) 96bb
    UTG+1 SamUzhaS ($10) 100bb
    CO xdan_ch_danx ($10) 100bb
    BTN Raumpilot ($12.02) 120bb
    SB Nastenka09 ($10) 100bb
    BB Hero ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB
    TheBlueClan calls $0.10, SamUzhaS raises to $0.40, xdan_ch_danx calls $0.40, Raumpilot calls $0.40, 1 fold, Hero calls $0.30, TheBlueClan calls $0.30
    Flop: ($2.05, 5 players)

    Hero checks, TheBlueClan checks, SamUzhaS bets $0.65, xdan_ch_danx calls $0.65, 1 fold, Hero calls $0.65, TheBlueClan folds

    Turn: ($4, 3)

    Hero checks, SamUzhaS bets $0.96, xdan_ch_danx calls $0.96, Hero raises to $3.50, SamUzhaS folds, xdan_ch_danx calls $2.54

    River: ($11.96, 2)

    Hero ???
    918/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, стрит флеш А4 пик?
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пушим изи по-моему. Чекфолда 100 нет. Я бы флот еще рейзил.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А че эт хиро так рейзит стрит на 3 флешдосках против 2их ? это гто отыгрыш? и ривер че чек пасс?
    Сообщение отредактировал FancyBear - 18.1.2020, 17:54
    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 18.1.2020)
    Интересная раздачка, как бы вы тут в общем играли, и на ривере? Оппы два обычных рега

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players

    Stacks:
    UTG TheBlueClan ($9.55) 96bb
    UTG+1 SamUzhaS ($10) 100bb
    CO xdan_ch_danx ($10) 100bb
    BTN Raumpilot ($12.02) 120bb
    SB Nastenka09 ($10) 100bb
    BB Hero ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB
    TheBlueClan calls $0.10, SamUzhaS raises to $0.40, xdan_ch_danx calls $0.40, Raumpilot calls $0.40, 1 fold, Hero calls $0.30, TheBlueClan calls $0.30
    Flop: ($2.05, 5 players)

    Hero checks, TheBlueClan checks, SamUzhaS bets $0.65, xdan_ch_danx calls $0.65, 1 fold, Hero calls $0.65, TheBlueClan folds

    Turn: ($4, 3)

    Hero checks, SamUzhaS bets $0.96, xdan_ch_danx calls $0.96, Hero raises to $3.50, SamUzhaS folds, xdan_ch_danx calls $2.54

    River: ($11.96, 2)

    Hero ???


    Я играю в ноль нл5 могу быть не прав. Донк флоп 2/3 бет терн 2/3 ривер в бланк бетфолд сайзинг на ривере по оппу смотреть.
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не флоп чек-рейз?
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Да можно и сквиз префлоп пиздануть
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
1 87 107 108 109 110 129 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s