nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,504 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 143
  • letovpower, Ну что играл сегодня ? Как успехи на 888 ?Юзаешь ли софт для мультитейблинга в разных румах ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, пока что не играю особо.
    Сегодня пару часов теста сыграл, очень сложно и непривычно сразу 2 рума селектить. Отвлекает от игры, на 888 даже на нл5 игры днем нормальной нет + очень тупой софт.

    Не понимаю, что за дауны там на кодерах? У них же есть деньги, почему нормальных нанять не могут? Они даже проценты при выставлении не могут добавить, это же самое очевидное. Не могут добавить ситаут при посадке за стол как на ПС, и ещё много вещей, это конечно печально.
    831/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 23.8.2019)
    Не могут добавить ситаут при посадке за стол как на ПС
    При посадке за стол, тебя сажает в ситаут не клиент ПокерСатрз, а программа StarsCaption. Поищи эта функция должна быть и в 888Caption.
    63/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Проценты выставления есть, по крайней мере в новой версии.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 23.8.2019)
    При посадке за стол, тебя сажает в ситаут не клиент ПокерСатрз


    Я в курсе, но это и в ручную делается спокойно на пс, в 888кэпшпне такой функции нет

    MyTHblu_Tun, ну хз, я качал с сайта самую последнюю пару дней назад
    832/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, На 888 есть процент выставления когда идёшь олин
    29/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, ну у меня нет

    Возможно он есть в новом дизайне, но с ним играть без лэя тоже ужас

    833/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, про 88 баксов на 888 без депозита фигня все?
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, их билетами выдают
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, почему точно не пати? из-за отсутствия возможности селекта?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне скучно, поэтому напишу ОБЪЕКТИВНЫЙ и НЕПОДКУПНЫЙ обзор рума покерOK:

    Решил потестить пару дней назад, скачал, депнул туда 150$. Софт приятный, сделано современно и выглядит явно лучше чем пати/888. Из минусов сразу - нельзя поставить фильтр по лимитам, из-за этого столов в лобби очень много от хс до нл10. Так же столы подгружаются не моментально, что тоже непривычно.

    По игре - рум веселый, озвучки действий, музыка при олынах, смайлики везде, было весело играть. Вполне приятный лэйаут в самом руме. По идее такой софт должен привлекать много любителей, но прям реальных фишей там не так уж и много.Из статов только впип походу, отображает хз как, но фишей по нему найти можно. Поздним вечером по мск спокойно нашел 4-5 столов с хорошими фишами, следующим днем с этим было уже сильно сложнее, хороших столов почти не нашел. Поле слабее пс, за полчаса меня трибетнули вроде всего пару раз Тут из минусов - постоянно вылазят две кнопки СТРАДЛ и АЛЫН В ТЕМНУЮ. Весело конечно, как бы по ним не мисскликнуть случайно. Ещё бесит то что эта страховка вылазит при выставлении каждую улицу и её никак не отключить навсегда. Из плюсов могу отметить быстро отвечающую на почту поддержку (5 минут примерно). По сравнению со старзовской небо и земля конечно.

    Поиграл минут 30, выйграл 16$ судя по графику в руме, в кассе прибавилось 13$. Из этого выходит серьезный минус - рейк большой, берется непонятно как и на графике не показан, как то мутно конечно. На следующий день почитал на гт пару постов о рейке и том, что в руме запрещен сит под фишей (и СБ за это может прибанить ещё и с конфискацией, лол). Но какой смысл тогда играть с огромным непонятным рейком ещё и вс 5 околорегов? После прочитанного решил все-таки уйти из рума, хотя там скорее всего возможно плюсовать за счет поля (РБ как я понял для плюсовых игроков далеко не такой, как обещают, но это только по отзывам людей, сам проверить не успел), но как то опасно.

    Поставил весь бр на кэшаут, за 30 часов пришло на ВМ, доки при выводе не просили. За это +.

    По итогу рум оставил положительные впечатления, но играть там особо не хочется из-за некоторых размытых правил и мутного рейка.
    834/1160
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Привет, почему точно не пати? из-за отсутствия возможности селекта?


    Привет, основная причина в том, что там истории раздач нет. Да и когда я начинал играть, софт пати меня в такой тильт вгонял (мб сейчас конечно лучше).

    В общем пока что играю мало, обнова старзов конечно задизморалила, пытаюсь потестить 888. В конце месяца возможно напишу и по ним отзыв ))
    835/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 24.8.2019)
    мб сейчас конечно лучше)


    Ахах)
    57/70
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower и ребята читающие этот блог. В поддержку темы, которая меня тоже интересует.
    Какое у вас ощущение от игры на покерок в плане честности (ГСЧ, тимплей, боты, суперюзеры)?
    Я депал несколькими порциями по 10, 20 долларов туда недавно чтобы потестить Аллин Ор Фолд. Уж больно мне нравится эта игра (особенно учитывая мой бекграунд рега лимитной пятикартки).
    Так вот я посчитал в солвере все споты которые могут возникать при игре 2, 3, 4 игроков в этот вид покера и сел играть самый низкий лимит с большой уверенностью, что как минимум в микроплюс должен играть. И я постоянно на стреме был что против меня азиаты и южноамериканцы пихают тимплей, или там еще какая то фигня вроде кривого гсч (я записывал - проиграл 7 монет подряд) или не дай бог суперюзеров от рума. В итоге я все закатал там. Хотя вроде не дурак. Развейте мою параною, что там все чисто и в Аллин Ор Фолд можно хотя бы в микро плюс или ноль катать с посчитанной стратой в свое удовольствие. Какой банкролл нужен? Или не стоит туда соваться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел сегодня игру за 3-е и гранд финал, грац OG конечно.

    1-ая игра финала была интересной, 2 3 4 слабые как по мне, OG просто раскатали. За 3-е место мне кажется даже поинтереснее игры были, особенно с комбеком ликвид из -20к голды.

    836/1160
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinocchio, зайди к регам снг или спинов и спроси как может диспа шатать в стеках 10 бб. Как по мне эта дисциплина чисто полудить, а если и будешь ее бить то рейка заплатишь в несколько раз больше.
    58/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 24.8.2019)
    покерок в плане честности (ГСЧ, тимплей, боты, суперюзеры)?

    Думаю с ГСЧ точно все нормально, лиценизия у них должна быть и вряд ли бы они прям настолько жестко наебывали, при том что за счет огромного рейка они и так норм должны зарабатывать, рейкомесных столов с 6 слабыми регами например там много, как в принципе и на старзах. А вот остальное может спокойно иметься)
    Цитата (Pinocchio @ 24.8.2019)
    Аллин Ор Фолд

    Никогда не разбирался что это такое, но судя по названию мне всегда казалось что это просто лудка ещё похлеще зума и спинов
    837/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • А что думаешь на счёт pokerking’a?рейкбек есть, игры среднее кол-во
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 24.8.2019)
    Мне скучно, поэтому напишу ОБЪЕКТИВНЫЙ и НЕПОДКУПНЫЙ обзор рума покерOK:

    Решил потестить пару дней назад, скачал, депнул туда 150$. Софт приятный, сделано современно и выглядит явно лучше чем пати/888. Из минусов сразу - нельзя поставить фильтр по лимитам, из-за этого столов в лобби очень много от хс до нл10. Так же столы подгружаются не моментально, что тоже непривычно.

    По игре - рум веселый, озвучки действий, музыка при олынах, смайлики везде, было весело играть. Вполне приятный лэйаут в самом руме. По идее такой софт должен привлекать много любителей, но прям реальных фишей там не так уж и много.Из статов только впип походу, отображает хз как, но фишей по нему найти можно. Поздним вечером по мск спокойно нашел 4-5 столов с хорошими фишами, следующим днем с этим было уже сильно сложнее, хороших столов почти не нашел. Поле слабее пс, за полчаса меня трибетнули вроде всего пару раз Тут из минусов - постоянно вылазят две кнопки СТРАДЛ и АЛЫН В ТЕМНУЮ. Весело конечно, как бы по ним не мисскликнуть случайно. Ещё бесит то что эта страховка вылазит при выставлении каждую улицу и её никак не отключить навсегда. Из плюсов могу отметить быстро отвечающую на почту поддержку (5 минут примерно). По сравнению со старзовской небо и земля конечно.

    Поиграл минут 30, выйграл 16$ судя по графику в руме, в кассе прибавилось 13$. Из этого выходит серьезный минус - рейк большой, берется непонятно как и на графике не показан, как то мутно конечно. На следующий день почитал на гт пару постов о рейке и том, что в руме запрещен сит под фишей (и СБ за это может прибанить ещё и с конфискацией, лол). Но какой смысл тогда играть с огромным непонятным рейком ещё и вс 5 околорегов? После прочитанного решил все-таки уйти из рума, хотя там скорее всего возможно плюсовать за счет поля (РБ как я понял для плюсовых игроков далеко не такой, как обещают, но это только по отзывам людей, сам проверить не успел), но как то опасно.

    Поставил весь бр на кэшаут, за 30 часов пришло на ВМ, доки при выводе не просили. За это +.

    По итогу рум оставил положительные впечатления, но играть там особо не хочется из-за некоторых размытых правил и мутного рейка.


    Правильное решение) Не такой Китай сладкий как его преподносят)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 24.8.2019)
    letovpower и ребята читающие этот блог. В поддержку темы, которая меня тоже интересует.
    Какое у вас ощущение от игры на покерок в плане честности (ГСЧ, тимплей, боты, суперюзеры)?
    Я депал несколькими порциями по 10, 20 долларов туда недавно чтобы потестить Аллин Ор Фолд. Уж больно мне нравится эта игра (особенно учитывая мой бекграунд рега лимитной пятикартки).
    Так вот я посчитал в солвере все споты которые могут возникать при игре 2, 3, 4 игроков в этот вид покера и сел играть самый низкий лимит с большой уверенностью, что как минимум в микроплюс должен играть. И я постоянно на стреме был что против меня азиаты и южноамериканцы пихают тимплей, или там еще какая то фигня вроде кривого гсч (я записывал - проиграл 7 монет подряд) или не дай бог суперюзеров от рума. В итоге я все закатал там. Хотя вроде не дурак. Развейте мою параною, что там все чисто и в Аллин Ор Фолд можно хотя бы в микро плюс или ноль катать с посчитанной стратой в свое удовольствие. Какой банкролл нужен? Или не стоит туда соваться?


    All in or fold это лудильня, она из-за рейка не бьется. Были посты на ГТ, что парень катал в такую игрушку. Единственное как можно более менее держаться, это ловить джекпоты, и иметь бр 2к$ для игры на самом низком лимите, где БИ 2$. Но в целом даже если быть супер топом у тебя не будет преимущества над фишами, так как в FR, SH ты можешь их переиграть постфлоп, когда видишь карты, а тут чисто рандом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 76 96 97 98 99 118 143
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s