nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,578 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 143
  • А какая математика не работает?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 10.2.2020)
    А какая математика не работает?


    После стрика должен следовать ап!
    хе-хе-хе
    61/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StaaL @ 10.2.2020)
    Покажи раздачу, где перебрал


    таких не существует. Летов при любых раскладах не добирает. Такой вот крест у него
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Нормальный ап не дают, но хоть что-то. Забавно, сегодня с топ сетом проиграл фишу стек, с 2ым доппером против первого, AK vs AJ префлоп, с TT vs 35o даже умудрились переехать, хз как в плюс небольшой закончил

    971/1160
    Ответить Цитировать
    6
  • Каково это, попасть в худший ран из всех возможных?

    Последние 20к рук меня довольно жестко шатает, но последние 4к я вообще в шоке. Зрелище не для слабонервных.

    nl10 only, last 4203 hands

    И так, влетел в стрик на -14БИ, мне даже стало интересно посмотреть какой шанс такое увидеть и я пошел в калькулятор диспы, ввел значения:

    Жмем calculate и получаем график:

    Для понимания:
    1) За последние 4к рук на нл10 я выйграл 0 раздач на стек, при том что всегда играю с фишами которые нормально так льют
    2) За последние 10к рук на нл10 выйграл 2 раздачи на стек, 2!!! Проиграно в нереальных кулерах 10+

    И да, это больно. Постоянно видеть как обычные около0 реги забирают у фишей стеки в самых дефолтных кулерах, а мне всегда раздают худшие борды, постоянные миссы против фишей, а если попадаю в топ сет/доппер им сдают гатшотный стрит и они рейз пушат, офк выкинуть нереально и ловишь мертвый кулер на стек. Причем за всю эту дистанцию я не пушил мусор в тильте, не коллил по 10ой паре на стек, в общем не делал грубых ошибок. По рукам в таком ране отыгрывать дистанции тоже почти нереально, очевидно почему. Посмотрим что будет дальше.
    972/1160
    Ответить Цитировать
    4
  • letovpower, не плач, поработать немного над игрой и все хорошо будет
    19/24
    Ответить Цитировать
    4

  • letovpower, ну у меня знакомый с вр на нл10 20бб, раз в полтора месяца сталкивается с 10к руками в ноль, но у тебя чет жесть) Желаю скорейшего выздоровления)
    22/26
    Ответить Цитировать
    12
  • бан

    теперь я решаю кому его выдать
    не верите?
    вот увидите


    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • axe, ты высрал лютую дичь. Могу даже подмазать деньгами,что если я спущусь на нл2 твои гениальные схемы кто что должен выложить на стол спустятся в унитаз
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть) Это ж сколько злобы, обиды должно быть в человеке, чтобы заморочиться создать новый ак, наделать скринов, написать кучу гадостей...
    сплошное невежество(
    фу, таким быть
    17/42
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower, да уж, я не один такой оказывается) лечу февраль -15 БИ)

    вакханалия такая происходит, что жесть)
    ничего, крепимся) реально сдают отвратно, я даже раздачи смотрю и не могу понять каким покерным богам они молятся, чтобы им ранауты так закрывали
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EMOPOKER @ 11.2.2020)
    axe, ты высрал лютую дичь. Могу даже подмазать деньгами,что если я спущусь на нл2 твои гениальные схемы кто что должен выложить на стол спустятся в унитаз


    не могу найти коммент этого товарища, пропустил весь экшн)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 11.2.2020)
    Жесть) Это ж сколько злобы, обиды должно быть в человеке, чтобы заморочиться создать новый ак, наделать скринов, написать кучу гадостей...
    сплошное невежество(
    фу, таким быть

    Ахах, проспал в этот раз атаку хэйтерков, жаль. Оно уже год создает постоянно акки и пишет мне всякий бред, такой смешной шизик )) Ну он же очевидно болен, раз таким занимается

    Самый рофл что нашлись ещё какие-то челики которые на этот пост минусов поставили, хз вообще кто это и с чего они так радуются чужим стрикам, ведь я их даже не знаю и не упоминал

    40 лет, бегает за мной, ставит минусики)) Поведение на уровне обиженного школьника 15 лет, вместо того что бы написать адекватно что ему не понравилось он занимается этим, просто рукалицо

    973/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • letovpower, Ну коль уж Вы, сударь, соизволили обратиться к моей скромной, престарелой персоне в личке, да еще и так красочно упомянули в своем блоге, то придется все таки что то Вам написать-объяснить, хоть по мне это совсем бесполезное занятие, так как эти очевидные вещи Вам в Вашем же блоге не раз объясняли в разной форме и разные люди. Ну давай по порядку:
    1. О наболевшем у кого то, но точно не у меня
    Цитата (letovpower @ 12.2.2020)
    40 лет, бегает за мной, ставит минусики

    Проставленные мной плюсы или минусы к посту несут в себе лишь единственную смысловую нагрузку, согласие или не согласие с автором. И уж оценивал я точно не все твои сообщения, делать мне больше нечего бегать по интернету за какими то пикселями. Хотел бы поржать, всегда могу зайти в Юморок или на Ютубе найти чего веселого. Да и всегда можно просто в репу хренакнуть отзыв, а не тыкать 100 раз на минус под Вашими постами, хотя может Вашей натуре это еще больнее, ну тут уже настоящим хейтерам тогда раздолье.
    2. Про жесточайший даунстрик.
    Случайно как то наткнулся на Ваш уголок "ада" и единственное за чем я сюда заходил периодически - это было интересно, когда ж Вы заживете как положено хорошему покеристу-регуляру, образно говоря как у Христа за пазухой. Но ... все больше убеждаюсь, что вы скорее всего родственники или даже однояйцевые близнецы с известным многим Newelen. Вы оба были самыми неудачливыми покеристами, Вам обоим многие пытались что то объяснить и Вы оба упрямо гнули свою линию.
    Похоже Вы ты(надоело, много чести не по заслугам) вообще не понимаешь всю суть дисперсии раз в этих краткосрочных неудачах якобы видишь все муки ада. Это в твоем случае это лишь часть твоей собственной игры. Учитывая твое СТДВ=79, ты сам привел эти данные чуть выше, твоя игра сводится к принятию как можно меньше дисперссионных решений по типу чек -колл, чек-чек и т.п. Не буду расписывать всех тонкостей, сам их не знаю, сам микроболотное существо. Но мне видится картина, как ты сам раздвигаешь ножки и ждешь лишь когда тебе кто-нибудь засадит. И да это обязательно произойдет, когда то чаще, когда то реже, нужно просто расслабится и получать удовольствие, ведь все равно даже эта твоя стратегия игры приносит плюсы-$.
    Про твои недоборы постоянные - это вообще по моему какой то стеб с твоей стороны, ну или не опытность, хз. Тут уже не раз постили твои графики, да и любой может сам чекнуть на известных ресурсах и сделать соответствующие выводы. Я сам с этими недоборами познакомился первый раз года два назад, за 100к рук недобор 50БИ был, думал это полный писец. Потом 40БИ за 50к рук, в этом декабре 40БИ за 40к. Но это все херня, к которой со временем привыкаешь, точнее ты просто осознаешь, что играешь просто хреново, что в принципе и усиливает все эти даунстрики и недоборы. У знакомого видел на 1лям рук стабильный недобор 2ББ/100, показал мне чтоб не ныл. Вообще, из собственного опыта, рекомендую поиграть онли МТТ 2-3 месяца, вот где реально ты прочувствуешь всю нечестность судьбы и ГСЧ, после этого все эти неудачи в кеше как то меркнуть будут. После эксперимента с МТТ, следующие 2-3 месяца для меня в кеше были самыми спокойными за всю мою покерную карьеру.
    3. Про поведение за столами.
    Про твои ситауты за фишами уже всё давным давно написано и обсосано. Раньше ты типа не знал, сейчас вроде не ситишь, хотя периодически симптомы проявляешь, возможно конечно случайности, желание искать все твои 4 стола никакого нет, чтоб наверняка быть уверенным в содеянном, так что это пусть будет на твоей совести. Не ситишь, значит и спишь спокойно.
    Но вот твои переписки в чате это прям тихий ужас. Могу понять когда рег с регом языками зацепились(хотя и это не шибко понимаю). Но когда ты в чате хуйсосишь капсом фишей систематически, то это похоже не в воспитание дело, а скорее всего в недостатоке ума. Ну переехал тебя фиш, ну выругайся в слух, он же все равно потом эти деньги спустит. В конце концов только благодаря ему-фишу ты в покере плюсуешь, зарплату получаешь. Ты можешь быть отличным регуляром, много работать над игрой, но в конечном счете лишь наличие фиша определяет будешь ты зарабатывать или нет. Так что в следующий раз лучше напиши ему NH, GG, GL или смайлик , если так уж не в терпешь, можешь еще добавить ,но только в слух, чтоб дал Бог ему здоровья, стабильного дохода и интернета. Ну а если в этом абзаце для тебя нет ничего полезного, то можешь перед тем как выпить чая, кофе и т.п. перед каждым глотком плювать себе в стакан, ведь по сути это одно и тоже чем ты занимаешь в своей переписке с фишом.

    На этом откланиваюсь, это было всего лишь мое скромное мнение, на истину первой инстанции не претендую. Шибко много что то написал, много времени потерял, пойду лучше катать.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • сразу оговорюсь, что я не хейтер, я не потираю радостно ладошки, когда вижу очередной твой минусовой график
    мне просто интересно, откуда ты берешь значение своего винрейта 10бб/100?
    просто я захожу на всем известные сайты, нахожу тебя и не вижу там таких значений.

    повторю еще раз, я не хейтер, я не доебаться ради это пишу, мне реально интересно почему так.

    и еще по поводу калькулятора диспы.
    я сам не так давно открыл для себя эту штуку и могу ошибаться. тогда, кто более более опытный, поправьте пожалуйста.
    насколько я понимаю, то что выложил ТС на скринах - неверный подход к работе с калькулятором.
    объясню почему так думаю.
    кмк, в графе "Number of hands to simulate" нужно указывать количество рук, которое мы сыграли с определенным ВРом.
    ну допустим что то такое, для примера:

    200 000 к рук
    вр 7бб
    стд ев 95



    жмем "Calculate" и смотрим ниже всякие штуки типа вероятностей отлететь на энное количество ББ или вероятностей протяженности даунстрика

    правильно я понимаю, что при заданных значениях, вероятность отлететь на 5 стеков равна 55.25% ?



    а здесь, при тех же заданных значениях, что вероятность скатать 10к рук в стрике равна 43.73% ?


    еще непонятно что для него стрик? типа в ноль долбимся или льем, а если льем, то сколько?


    благодарю за внимание и заранее спасибо за ответы!
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fantom979 @ 12.2.2020)
    даже эта твоя стратегия игры

    Норм, играешь в 5 раз дольше меня и при этом мы играем на +- одном уровне, но >даже эта твоя стратегия )))
    Цитата (Fantom979 @ 12.2.2020)
    Раньше ты типа не знал, сейчас вроде не ситишь

    Раньше не знал, сейчас не ситаучу никого, чат давно заблочен
    Цитата (MisterKEK @ 12.2.2020)
    я сам не так давно открыл для себя эту штуку и могу ошибаться. тогда, кто более более опытный, поправьте пожалуйста.

    Я первый раз его вчера открыл. Может что-то не так сделал. Написал вчера пост по фану, это мой блог что хочу то и пишу )

    Тем более на 15би просадку влететь с моим вр шанс маленький, ты сам это прекрасно понимаешь. Не знаю причем тут 10к рук в стрике, по 10к в стриках я отыгрывал огромное количество раз, речь шла лишь про такую просадку за 4к рук, читай внимательнее
    974/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 12.2.2020)
    это мой блог что хочу то и пишу )

    эээээээ...дак я вроде бы тебе этого не запрещал


    а вообще очень удобно цитировать только то, что тебе нравится, но это же твой блог, твое право

    однако главный мой вопрос для тебя так и остался без ответа:
    Цитата (MisterKEK @ 12.2.2020)
    откуда ты берешь значение своего винрейта 10бб/100?
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MisterKEK @ 12.2.2020)
    однако главный мой вопрос для тебя


    Глупый вопрос. Я в том году даже на 6-8 столах нл5 отыграл в 12+ 300к+ рук, на 4ех столах как вернулся ещё лучше было, да и в прошлом месяце спокойно в 12евбб отыграл 10ку, при том что шатало и особых апов не было, хотя раздавали норм. Что то среднее крч - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138770&view=findpost&p=6394239

    Если тебе будет легче, можешь думать что я на самом деле в 1бб/100 играю, или с какой ты там целью вообще это спрашиваешь, мне в общем то все равно ))
    975/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, на десятке кстати рейк повыше будет, ты там так же селектишь, как на пятерке? Может в этом проблема, помимо плохого рана.

    Можно селектить более жестко, частично стрик сгладит
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя хороший пре-флоп и слабый пост флоп. С такой игрой можно выигрывать на микролимитах играя под фиша , но выше нл50 едва ли подняться. И рано или поздно с твоей стратегией игры (выигрыш на шд 60%) должно было случиться такое. Твоё велью или не оплачивается или перетягивают на тёрне/ривере . Выброс диспы и чуть позже снова будешь получать коллы с натсом от 10 пары фиша. Но твой винрейт не 10 бб. А 4 бб на 136к рук (нл10) . А насчет того что не знакомые тебе люди радуются твоему стрику, этого легко объяснить твоим поведением за столом.Выше человек раскрыл эту тему. Но как не странно ты этот урок усвоил и поработал над собой и забанил себе чат. Возможно из ребёнка доты ты превратишься в взрослого адекватного человека.

    А теперь с твоим реальным винрейтом 4 бб


    И возможно нужно перестать себя жалеть и поработать над игрой , но это не точно.

    Цитата (EMOPOKER @ 11.2.2020)
    axe, ты высрал лютую дичь. Могу даже подмазать деньгами,что если я спущусь на нл2 твои гениальные схемы кто что должен выложить на стол спустятся в унитаз


    Это не значит что ты будешь лить на нл2.Это значит что ты будешь играть условно в 30бб , но по ев у тебя будет 40бб . Таким образом перебор будет уменьшаться .


    P.S.
    Ты конечно не алтал , но разбавляешь мои скучные будни в интернете.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
1 94 114 115 116 117 136 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s