nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
310,086 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 143
  • nl2GTO, это нужно, чтобы как минимум двое уделяли этому время. Если только один - не поможет. Когда так делаешь, нужно чтобы второй был готов играть, т.е. не в ситауте. И теперь представь, катаю я в 4 стопки 8-12 столов и этот неактивный стол уходит под активные. Насколько мне надо терять лишней концентрации, чтобы так делать)))

    А вообще да, есть такой способ.
    94/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 13.7.2019)
    Насколько мне надо терять лишней концентрации

    Лучше регвар играть ну у меня таких проблем нет, я так, чисто выюбуюс немного
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Я написал в чат "play or report".
    Не факт что Летов заметил что кто-то что-то пишет в чат.

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Проходит секунд 40 и я ему пишу "ALO". Он все еще не реагирует.
    Не факт что даже заметив надпись в чате он стал её читать. В этот момент у Летова могла происходить важная раздача возможно на стек в крупном банке.

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    И только после того как я написал "PLAY OR REPORT UEBIWE" он начал писать чето типа какой я злой и потом еще потом отдельно пиздел че-то в чате.
    Какой репорт, за что репорт, Летов даже не понял суть твоих претензий высказанных в хамской форме. Большинство регов микро вообще не в курсе этих правил. Поэтому предъявлять челу претензии НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ не корректно и не красиво с твоей стороны. И уж тем более уже в третьем сообщении в чат переходить на хамство и оскорбления. Ты нихера ему не объяснил, зато обозвал уёбищем.

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Ты уже заебал ситуатить и возвращаться когда фиш пришел. Сколько не посмотрю, следом в ситаут за фишом. Можешь играть как человек или опять отмазку какую-нибудь придумаешь?
    Хамство продолжилось и на форуме.

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Мне же не надо объяснять чем это чревато? Вы либо придуряетесь,
    И в адрес других участников форума посыпалось хамство.

    Такое поведение соответствует покерному/форумному/общечеловеческому этикету?

    Неужели так трудно понять что большинство регов микролимитов просто не в курсе правил ПокерСтарз запрещающего ситаутинг? Думаю Gunnerlol зашёл в этот блог не решить проблему, а создать срач на ровном месте или просто излить негатив. Он единственный кто в этом блоге ведёт себя неправильно. Ну собственно на хамство Летов ответил ожидаемо. Если первым-же сообщением в вашем блоге к вам обратились-бы со словами "ты заебал", вам бы это понравилось?
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 14.7.2019, 4:17
    60/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вот тоже был не в курсе, хотя и встречал подобные посты, но никто до этого так ни разу и не объяснил, почему нельзя так делать. Только про "этикет" заясняли, какой этикет? Если как правило именно реги хуесосят когда проиграют или выиграют. Или когда в ситаут не вовремя уйдешь.
    Почему кто-то должен волноваться о вашем мат ожидании? Если чуть, что вы матом кроете, кидайте скрин, что это запрещено правилами и не стройте из себя "правильных", ведь никто не поверит.
    51/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Теперь, благодаря этому срачу, вы в курсе. Да пишите в чат кому хотите и что хотите, когда уебали или были кем-то уебаны. Главное не надо заниматься ситаутингом. Самое паршивое, что можно делать за столами. Тем более запрещено старзами. И при чем тут мое мат ожидание. Давайте все сядут в сит, стол развалится и Фиш уйдет. А если нет, то какого черта я должен терять в мат ожидании, а вы нет?

    Благодаря срачу проблема получила огласку. От этого определенно есть польза. И чем больше неравнодушных, тем меньше ситаутеров. Мне в шутку знакомые реги пишут в чате - Sore, не репорти, я ссать пошел. А я никого никогда и не репортил, просто грожусь. Однако когда пишу в чат Play or Leave - ливают или начинают играть.
    95/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 14.7.2019)
    Я вот тоже был не в курсе, хотя и встречал подобные посты, но никто до этого так ни разу и не объяснил, почему нельзя так делать. Только про "этикет" заясняли, какой этикет? Если как правило именно реги хуесосят когда проиграют или выиграют. Или когда в ситаут не вовремя уйдешь.
    Почему кто-то должен волноваться о вашем мат ожидании? Если чуть, что вы матом кроете, кидайте скрин, что это запрещено правилами и не стройте из себя "правильных", ведь никто не поверит.


    Да всё он знал про ситаутинг. Во-первых, это очевидно любому человеку, что ситаутить анманерно. Во-вторых, даже если в конкретной ситуации с ганнером он и не видел, то раньше 100% видел как подобное пишут ему или другим ситаутящим регам. В-третьих, на форуме чел уже год, 1.3к сообщений, тема поднималась в куче блогов - от микро до хайстейкс. Да и играет он нл10, а не нл2, и не первый день на нл10. Ну неужели рилли не видел?


    Не, ну ребят - вы ж так жестко уже не палитесь...

    Остальные плюсующие оттуда же? На покерном форуме плюсуют посты в поддержку ситаутинга Хотя возможно просто микролимитный блог, и его не читает практически никто из играющих 25+, иначе бы напихали минусов и еще в рейтинге отметились бы, как это было не раз с ситаутирами в более популярных дневниках...
    upd.


    Ну, всё понятно...

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sharpness @ 14.7.2019)
    На покерном форуме плюсуют посты в поддержку ситаутинга

    Пруфы? Кто поддерживает? Я?
    Выше уже написали другие реги, что я ситаутил очень редко, потому что я делал это не специально и у них претензий нет

    Я не знал об этом, т.к в правилах старзов это не видел. Несколько адекватных человек вчера с пруфами мне расписали и я понял.
    А это лоуiqбыдло на меня накинулось за столом, потом пришло флудить в блоге с оскорблениями - максимальный анманер, это таких надо поддерживать?)) Ты же его плюсуешь зачем то. Хочешь скажу зачем? Что бы меня похэйтить, не знаю с чего такая ненависть и кто ты вообще
    Цитата (Sharpness @ 14.7.2019)
    Да и играет он нл10

    Цитата (Sharpness @ 14.7.2019)
    Хотя возможно просто микролимитный блог, и его не читает практически никто из играющих 25+

    Ну тут явные проблемы с логикой, противоречишь сам себе уже, мб успокоишься? Мне не интересно общаться с такими как ты, не надо писать мне свои фантазии
    804/1160
    Ответить Цитировать
    -1
  • 5 лет назад вёл блог на стретежи, там вообще по этой информации ничего не заметил. Может быть был какой то рофл, что на хай лимитах, реги продолжали играть сами с собой, когда фиш ушел и всё.
    Вот недавно регнулся тут и прилетает в репу отзыв мол "баттонинг, сит фишей, ты лох". Я пошел гуглить, че эти слова вообще значат, посмеялся над обвинением в баттонинге, это вообще какой то прикол обвинять в батоннинге + с него типа люди зарабатывают? У всех есть моменты, когда стартуете стол втроем, вы на батоне и сразу нажали выйти на следующем блайнде (или сразу сит аут, но всё равно вам успели раздать карты) , и вот вы сыграли 1 бесплатную руку и на следующую раздачу ушли. Специально реализовывать бесплатные руки так это по моему нереально + тупо.
    Сит фишей, вообще думал, что означает типа ты просто к фишам садишься)) Типа бамхантишь и ты лох, играй с регами быра))
    Ну про сит фишей понял, внатуре как то не красиво получается, как оказалось, было дело, но очень редко, я обычно как фиш в сит аут ушел, просто ставил галку уйти на некст ББ, и если он успевал до этого момента вернуться, то я убирал галочку. Обычно фиши не возвращаются, а просто тратят твое время, а столов то миллион, всегда есть чем заняться, особенно когда скрипты отменили.
    Я если честно немного охерел, от того, какая ненависть к ситерам фишей идёт, люди сразу почти начинают с оскорблений, идут фразы "презираю", "пидарасы" и т.д. Из тех людей, кто яростно против ситаутеров фишей, не видел ни одного, кто адекватно и без оскорблений расписал бы почему так делать нельзя. Вообще зачем испытывать эти злые чувства? Ну написали бы нормально в ЛС и всё)
    Скажу спасибо Sore, за разъяснения против сит аутерства и спасибо челу который в репе назвал меня мудаком хах.
    - - -
    Хотелось бы узнать, всё ли я делаю правильно, или опять полетят обвинения?
    1 - Когда нечайно стартанул стол в ХА с регом, но хочешь уйти: 1ая рука ты на ББ или на БТН, можешь ли ты уйти после 1ой раздачи? или как минимум две? Я играю круга 2-3 сейчас, чтобы не доебались)
    2 - Я сижу в сит ауте, напротив меня рег не в сит ауте, сидим ждем фиша, залетает рег и они играют 1ую руку ХА, могу ли я дальше пердеть в сит ауте?
    Сейчас я сразу ухожу со стола, когда вижу, что 2 рега играют ХА, вроде скидывали правила старзов, что вдвоем можете сидеть без раздачи карт, а когда вас 3 и тот, кто сидит в сит ауте, вроде как не прав. НОРМ просто ливать сразу, когда ХА начинается? или надо играть в 3макс с регами?
    3 - Стол 6 человек, фиша раздели, или он ушел в сит аут, сидящей под него рег ушел тоже в сит аут, если я как второй или третий рег тоже сяду в сит аут это будет зашквар? Понятно, что стол развалится (или останутся 2-3 рега играть ХА), но 30 секундочек то будет)
    - - -
    Ребят, ну если бы мне в 1ый день на форуме адекватно написали, что как почему, да никаких проблем бы не было)
    Минус ЕВшные отношения никому не нужны)
    13/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Не конкретно про ситуацию с ТС'ом, а для тех, кто не понимает "зачем играть без фиша". У вас же у всех есть амбиции, наверно, подняться выше. Так вот, когда вы поднимитесь повыше и за каждым столом не будет по випу+фишу+пару нулевых регов(слишком утрирую, но все же), а любитель пару раз свалит с дипом из-за ваших ситаутов(да или просто стол развалится), то вы поймете, что сыграть пару кругов с регами не так уж и страшно.
    Испытываю испанский стыд от этих ситаутов.
    p.s. если вы подсаживаетесь на новый стол и не играете хедзап, то садитесь хотя бы напротив тейблстартера. спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 14.7.2019)
    1 - Когда нечайно стартанул стол в ХА с регом, но хочешь уйти: 1ая рука ты на ББ или на БТН, можешь ли ты уйти после 1ой раздачи? или как минимум две? Я играю круга 2-3 сейчас, чтобы не доебались)
    2 - Я сижу в сит ауте, напротив меня рег не в сит ауте, сидим ждем фиша, залетает рег и они играют 1ую руку ХА, могу ли я дальше пердеть в сит ауте?
    Сейчас я сразу ухожу со стола, когда вижу, что 2 рега играют ХА, вроде скидывали правила старзов, что вдвоем можете сидеть без раздачи карт, а когда вас 3 и тот, кто сидит в сит ауте, вроде как не прав. НОРМ просто ливать сразу, когда ХА начинается? или надо играть в 3макс с регами?
    3 - Стол 6 человек, фиша раздели, или он ушел в сит аут, сидящей под него рег ушел тоже в сит аут, если я как второй или третий рег тоже сяду в сит аут это будет зашквар? Понятно, что стол развалится (или останутся 2-3 рега играть ХА), но 30 секундочек то будет)

    1) В ХА положено играть четное количество раздач. То есть если ты стартанул на БУ, дай ему тоже сыграть свой баттон, потом можешь уходить (Хотя если ты стартанул на ББ можешь сразу уйти, себе ожидание режешь, я думаю рег не обидется). Основная суть в ХА это не пиздить чужие баттоны.
    2) Нет, доджить можно только ХА, 3-максы уже обязан играть. Но ливать тебе никто не запрещает из-за этого стола, если видишь что начинается ХА ты можешь выйти из-за стола, если не хочешь играть 3-макс.
    Но тут стоит отметить, что нельзя это абузить. Например ты можешь случайно залететь за стол, увидеть что 2 рега катают ХА и сразу же выйти из-за него. Так можно. А если ты по кд стартуешь новые столы желая поиграть ХА, и сразу же ливаешь, когда подсаживается 3ий - так делать уже нельзя.
    3) Да, будет зашквар, ты можешь уйти в ситаут только предпоследним. То есть вас 6, фиш в ситауте, еще 3 рега уходят в ситаут, и ты уходишь в ситаут из ХА, так как по правилам ХА ты играть не обязан. Во всех остальных случаях ты ничем не будешь отличаться от других ситеров.
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • HotShot, это все конечно интересно, но кто выполняет эти правила? Воюйте с онлайн школами, потому что в них всегда говорят, что если фиш ушел, то и ты вали, с регами играть не надо.
    52/70
    Ответить Цитировать
    -4
  • Nik_old, Могу сказать что на нл25 количество тех, кто не кладет хуй на правила уже заметно выше, чем на нл10. Подозреваю, что выше еще более строго следуют правилам.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 14.7.2019)
    HotShot, это все конечно интересно, но кто выполняет эти правила? Воюйте с онлайн школами, потому что в них всегда говорят, что если фиш ушел, то и ты вали, с регами играть не надо.


    Ты притворяешься или совсем глупый?
    Валить когда фиш ушел - не запрещено. Запрещено уходить вместе с фишом в ситаут одновременно, играя на других столах. Сколько можно повторять? Неужели не понятно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Sharpness,
    Цитата (HotShot @ 14.7.2019)
    Да, будет зашквар, ты можешь уйти в ситаут только предпоследним. То есть вас 6, фиш в ситауте, еще 3 рега уходят в ситаут, и ты уходишь в ситаут из ХА, так как по правилам ХА ты играть не обязан. Во всех остальных случаях ты ничем не будешь отличаться от других ситеров


    Я вот про что.
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 14.7.2019)
    Валить когда фиш ушел - не запрещено


    Я это прекрасно знаю, просто HotShot целый мануал расписал.
    54/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так а в чем проблема? Вообще то нормальные люди так и делают, на нл25 80% столов продолжают играться в составе 5 регов, если фиш сидит в ситауте. В основном люди соблюдают правила.
    Цитата (Nik_old @ 14.7.2019)
    Я это прекрасно знаю, просто HotShot целый мануал расписал.

    Человек спросил, я ответил. А соблюдать эти правила или нет - это уже личный выбор каждого.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Нчего не понял из вшеизложенного.
    Получается, что если ты ушел в сит одновременно с фишом, то ты не можешь вернуться? Должен менять стол?
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец вы тему развели. Почитал эту страницу, как-будто на зоновский форум попал - так можно, а так нельзя, потому что паханы реги разозлятся и в очко засадят пожалуются в саппорт.
    ЗЫ Всем пис
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Выше писали, все эти заморочки решаются легким переходом на зум столы)
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 14.7.2019)
    Теперь, благодаря этому срачу, вы в курсе. Да пишите в чат кому хотите и что хотите, когда уебали или были кем-то уебаны. Главное не надо заниматься ситаутингом. Самое паршивое, что можно делать за столами. Тем более запрещено старзами. И при чем тут мое мат ожидание. Давайте все сядут в сит, стол развалится и Фиш уйдет. А если нет, то какого черта я должен терять в мат ожидании, а вы нет?

    Благодаря срачу проблема получила огласку. От этого определенно есть польза. И чем больше неравнодушных, тем меньше ситаутеров. Мне в шутку знакомые реги пишут в чате - Sore, не репорти, я ссать пошел. А я никого никогда и не репортил, просто грожусь. Однако когда пишу в чат Play or Leave - ливают или начинают играть.


    где вообще в правилах написано что я не могу ходить ссать кажую минуту
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 112 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.