nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,665 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 143
  • А не противоречит покерной этике, если фиш ушел в ситаут и Я нажал "Sit out next bb"? А то мало ли, вдруг Я обязан играть до тех пор пока рекреационный игрок вообще не выйдет со стола.
    64/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • nl2GTO, наше право предупредить и по хорошему попросить не делать так. Я не доносчик, но если меня будут игнорить, то я напишу. Потому что я не гнида и понимаю, что если у человека это единственный доход, то если акк приморозят - будут проблемы. Но если до человека не доходит, то вариант только один.

    Va1nGlory, нет, хоть крестиком закрывай. Только не сиди в ситауте, пока Фиш в ситауте и не сиди в ситауте, когда 3макс и 2 Рега хотят играть.
    90/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Va1nGlory, Противоречит, если ты просто решил посидеть в ситауте. Если фиш ушел в ситаут у тебя 2 выбора - играть этот стол до тех пор, пока фиш не вернется либо его не выкинет из-за стола, либо самому уйти из-за стола, доигрывать при этом круг или нет ты можешь сам решать.
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы вольны делать что и когда угодно. Только потом когда придет письмо с предупреждением и в последующем заморозят акк на недельку-две, не жалуйтесь в блоге, что у вас даунстрик и вообще старзы пидаразы акк ни за что приморозили. Я свое сказал и увидел что ТСу откровенно похуй. Ему лишь бы поплакаться и поехидничать в чате. Чат на старзах замутил, репорт отправил. Больше отписываться не буду.
    7/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Sore @ 13.7.2019)
    наше право предупредить и по хорошему попросить не делать так


    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    я написал "PLAY OR REPORT UEBIWE"


    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Хули ты еще и ехидничаешь? Отвечай перед своими хомяками, которых ты нагнал чтобы они минусы ставили.


    он его по "хорошему" 2 раза в чате предупредил, и в блог пришел предупредить еще пару раз, это что новая технология уведомлений?
    4/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Похоже придется нарушить обещание и ответить особо одаренным.
    Цитата (nl2GTO @ 13.7.2019)
    он его по "хорошему" 2 раза в чате предупредил, и в блог пришел предупредить еще пару раз, это что новая технология уведомлений?


    Ты случаем не журналистом работаешь? До этого что написано было ты не увидел?
    Цитата
    Я написал в чат "play or report". Проходит секунд 40 и я ему пишу "ALO". Он все еще не реагирует.


    Может ему еще телеграмму отправить на белом коне?
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Не было желания ничего писать, в общем то я ничего и не писал. Не хочу превращать блог в бесконечные споры с токсичным быдлом, зачем мне это нужно?

    Но оно то успокоиться не может. Ладно, я отвечу.

    Немного о ситуации под спойлером:

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Ты уже заебал ситуатить

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Проходит секунд 40 и я ему пишу "ALO". Он все еще не реагирует.

    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Я тебе нормально написал play or report, никакой реакции не последовало. Какой реакции после такого ты ожидал?

    Да-да, только на самом деле секунд 10 прошло. Я же 1 стол играю, и смотрю на чат 24/7, жду что же мне там напишут. Ты реально такой глупый? Стол свернут был, забыл его закрыть видимо, развернул вижу чет в чат пишут. Спросил "ты мне?". Посмеялся и закрыл стол.
    BTW на том столе играли 4 чела и обнуленный фиш в ситауте.


    Раз уж я решил ответить, то разговариваем только по факту. Отвечай на вопросы ниже, любой уход с темы как за тем столом - сразу признаешь свой слив и прощаемся навсегда. У меня нет времени на бесконечные споры ни о чем.

    1) Ссылку на правила старзов, где говорится о ситауте и прочем. Когда можно уходить в ситаут, когда нет, сколько человек одновременно может быть в ситауте за 1 столом?
    2) Откуда я мог это знать? Я никогда не видел этих правил. В гугле они не гуглятся вообще никак.
    Так же и люди которые ответили выше, они никогда не видели и не слышали о таких правилах.
    3) Какой процент игроков на нл10 может знать эти правила? 5-10% от силы. Остальных предлагаешь забанить?
    Все уходят в ситаут когда фиша обнуляют. Это не нл100 где все более менее друг друга знают, мало столов и мало фишей, где люди должны знать все это и следить.
    4) А начинать с оскорблений и грозиться репортами за "правила", которые почти никто не знает это по твоему разговаривать "по мужски"? Почему нельзя было написать мне в лс на форуме это, скинуть правила? Но нет, начал писать что-то в блоге.

    Я был занят и не мог одновременно с этим отвечать что-то тут. Но нет, тебе надо написать 100 сообщений "АТВЕТЬ, АТВЕТЬ, АТВЕТЬ", ведь ты даже несколько чаосв подождать не можешь.
    799/1160
    Ответить Цитировать
    -12
  • Gunnerlol, я тебе и пишу про то, что кидай репор, если хочешь, зачем ты мне десятый раз повторяешь, что ты ему написал?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, только днища боятся регов, где яйца?
    3/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 13.7.2019)
    где яйца?

    в зуме)
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sore @ 13.7.2019)
    Пока вы в ситауте - другие реги играют друг с другом, чтобы стол не развалился (если все уйдут в ситаут - стол закроется через пару минут)


    Вот ключевая мысль. Почему то до этого никто не захотел это объяснять.
    8/32
    Ответить Цитировать
    3
  • HotShot, это зашквар, раздевать регов надо, рыбу-то че раздевать?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, я как бы там и сижу, у остальных где, вот вопрос)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой ты лицемер просто пиздец. Может хватит придуряться?
    Цитата
    Я написал в чат "play or report". Проходит секунд 40 и я ему пишу "ALO". Он все еще не реагирует.

    Хули ты эту часть диалога не показал? Зачем пытаешься выставить все в свете где ты во всем белом?

    Цитата
    1) Ссылку на правила старзов, где говорится о ситауте и прочем. Когда можно уходить в ситаут, когда нет, сколько человек одновременно может быть в ситауте за 1 столом?

    Т.е ты хочешь сказать, что отыграв миллион рук на старзах ты не знал об этом? Ты же читаешь форум, почти в каждой теме кто-то поднимает тему покерного этикета, гриминга и т.д. И ты после этого "не видел не слышал".
    Цитата
    2) Откуда я мог это знать? Я никогда не видел этих правил. В гугле они не гуглятся вообще никак.
    Так же и люди которые ответили выше, они никогда не видели и не слышали о таких правилах.
    3) Какой процент игроков на нл10 может знать эти правила? 5-10% от силы. Остальных предлагаешь забанить?

    Незнание закона не освобождает от ответственности, окда? Ты же ставил галочку при регистрации, верно? Если у тебя в подъезде все бросают мусор под ноги, это значит что это нормально? Да, всех в кутузку(перебанить) чтоб знали. Если бы у каждого кто нарушал ПДД забирали права на недельку-две, то может бы их и начал кто соблюдать.
    Цитата
    4) А начинать с оскорблений и грозиться репортами за "правила", которые почти никто не знает это по твоему разговаривать "по мужски"? Почему нельзя было написать мне в лс на форуме это, скинуть правила? Но нет, начал писать что-то в блоге.

    Уже отвечал на это:
    Цитата
    Схуяли я должен еще ходить перед каждым дартаньяном и упрашивать его в нормальном тоне чтобы он не ситаутил?Я тебе нормально написал play or report, никакой реакции не последовало. Какой реакции после такого ты ожидал?

    Цитата
    Я был занят и не мог одновременно с этим отвечать что-то тут. Но нет, тебе надо написать 100 сообщений "АТВЕТЬ, АТВЕТЬ, АТВЕТЬ", ведь ты даже несколько чаосв подождать не можешь.

    Как нажать ситаут после того как фиш просто отошел, ЕГО ДАЖЕ НЕ ОБНУЛИЛИ,просто отошел, у тебя время есть. Как написать чето в чате у тебя время есть.
    Как нажать сит-ин или ответить на "play or report" у тебя времени нет.

    Цитата
    У меня нет времени на бесконечные споры ни о чем.

    Ах да, забыл, ты же занят долбежкой десятки в 2ебб. Извините.

    Цитата
    Не хочу превращать блог в бесконечные споры с токсичным быдлом, зачем мне это нужно?

    Это я то быдло? Тебе до этого вежливо пытались донести, что может надо пересмотреть игру, помогали разбирать раздачи, может это не даунстрик а тильт?Ты же в ответ искал отмазки что это даунстрик и вообще идите нахуй.
    Строишь из себя Иисуса, хотя по постам видно, что как человек ты говно, и как игрок ты тоже говно.


    Удачи.
    9/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Играете зум,и не будет таких проблем.
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, и так нет проблем, просто как обычно кто то развел фуйню, а кто-то, вместо посылания на 3 буквы, пытается себя оправдать, лично я не понимаю, для чего
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • нахуя ситаутить и играть с фишами? пишите репорты друг на друга сразу и под разными предлогами. Так правильно, а так не правильно. Один уже поебал все ваши правильно и не правильно и обнулил селект.
    33/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gunnerlol, человек по умолчанию такое животное, которое себя ведет, как ему удобно, не взирая на какие-то правила, приличия и прочую шелуху...есть законное,есть человеческое, есть те, кто выбирает или ту, или другую сторону, в зависимости от желания, так было и будет, и у каждого всегда будут аргументы и оправдания лично ЕГО действий, и они даже будут правильные с ОБОИХ сторон иногда, и ничего с этим не сделаешь
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, потому что с регами они играть не в в состоянии, не заливая, очевидно
    8/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Хули ты эту часть диалога не показал? Зачем пытаешься выставить все в свете где ты во всем белом?

    Не пытаюсь. Но я тебя не оскорблял даже после твоих оскорблений. Делай вывод кто из нас обычное токсичное быдло.
    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Т.е ты хочешь сказать, что отыграв миллион рук на старзах ты не знал об этом?

    Миллион рук? Я играю с января в кэш более-менее серьезно и не откатал миллион даже близко.

    Так где ссылка на правила старзов, или ты это сам выдумал? Очень интересно почему они даже не гуглятся ))
    Если ты так сильно прав, что сразу кидаешься в оскорбления, почему нет пруфов этих правил?

    Цитата (wazzzup111 @ 13.7.2019)
    пишите репорты друг на друга сразу и под разными предлогами. Так правильно, а так не правильно.

    Да забей, у него в голове это "мужское поведение". Бегает кидает репорты на всех подряд за правила которых нигде нет ))


    newelen, ты адекватный вообще? Не надо тут писать по 5 сообщений в 1 предложение бессмысленного флуда. Ещё раз подобное - бан.
    800/1160
    Ответить Цитировать
    -3
1 68 88 89 90 91 110 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s