nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
309,727 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 143
  • Тебе уже здесь все объяснили, нахуя мне че-то сидеть и искать?
    Цитата
    Вы адекватные или нет? Фиш уходит в ситаут. Пока вы в ситауте - другие реги играют друг с другом, чтобы стол не развалился (если все уйдут в ситаут - стол закроется через пару минут). И играют эти реги ради этого фиша, чтобы стол не пропал, а вы, ситаутеры, режете ожидание этим регам. Не хотите играть - ливайте, может на ваше место сядет другой Фиш. Не хотите ливать - играйте. 2 Рега не должны играть ХА из-за двух-трёх жадных уебанов ситаутеров и терять лишние деньги.


    Представь что все будут такими одаренными как ты и тоже уйдут в ситаут. Стол просто развалиться через 30 секунд и фиша ты этого больше не увидишь. Если ты этого до сих пор не понял, то мне тебя действительно жаль.
    10/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Одно дело уйти из-за стола когда Фиш свалил , а другое - сидеть в ситауте как пидорас последний. Я тоже горю от этой темы . Так как катал ха с регом пока 3 пидорасв и Фиш в ситауте были . Вопрос, нахуя мне держать для вас фиша ? Самые умные блять нашлись. И как только Фиш возвращается , моментально входят в игру . И тут дело не в том , что красиво , а что нет . Просто кто-то хитровыебанный.и я думаю будь ты на месте регов тех что катают 3 Макс или вообще ха. Ты бы сгорел и писал какие они конченный и вся твоя конфа и форум знал , что обидели летова. Играй как нормальный чел . Отныне - тех кто так делает называет грязными пидорами
    12/23
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (newelen @ 13.7.2019)
    wazzzup111, потому что с регами они играть не в в состоянии, не заливая, очевидно


    Есть те кто в состоянии с рейком микломитов играть против регов в+?
    34/39
    Ответить Цитировать
    3
  • loodoman, те кто рвет поляну. Все мы играем как дно . Куча ликов, так что играть в + против регов возможно
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (loodoman @ 13.7.2019)
    Есть те кто в состоянии с рейком микломитов играть против регов в+?


    Смотря каких регов.
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, может это не запрещено явным словом, но это как этикет на дороге, можно забить и быть уродом, а можно быть культурным водителем. Я в своем посте тебе объяснил, почему это плохо и если ты продолжишь ситаутинг фишей и все остальные тоже, то вы не лучше тех, кого я перечислял во втором абзаце своего поста.

    И да, раз служба пс высылает предупреждения за подобное поведение за столами (ситаутинг фиша на одном столе при активной игре за другими) и примораживает АК за рецидив, то наверное это с их точки зрения запрещено.

    И да, эта тема постоянно мелькает на форуме. Даже в моем блоге был такой пост, а мой блог ты поглядываешь. За пол года не заметить - нереально.

    Больше похоже: я знаю, что это не ок, но пока носом не тыкнут, буду так делать.
    91/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Durdom666 @ 13.7.2019)
    Ты бы сгорел и писал какие они конченный и вся твоя конфа и форум знал , что обидели летова. Играй как нормальный чел .

    Это лишь твои фантазии.
    Почти все на нл5-10 уходят в ситаут как за фишом, хотя я чаще просто закрываю стол. Если бы я так же бегал и на всех агрился, тут было бы уже 100500 страниц жалоб на кого-то там.
    Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    нахуя мне че-то сидеть и искать?

    Так ты это начал, ты больше всех рот открываешь, бегаешь крысишь всех и кидаешь репорты, но пруфов у тебя нет, забавно.
    Слейся пока не поздно и больше не пиши сюда, не надо позориться лишний раз.
    Цитата (Sore @ 13.7.2019)
    И да, эта тема постоянно мелькает на форуме. Даже в моем блоге был такой пост, а мой блог ты поглядываешь. За пол года не заметить - нереально.


    В твоем не видел, я не читаю все посты лол. В блогах кого-то с хай лимитов наверное замечал, но точных формулировок ни у кого не было.

    _

    А так же, вопрос ко всем, у кого есть ТОЧНЫЕ правила ситаута и тд - скиньте, я бы почитал. Найти я их не могу.
    Не надо тут флудить просто так. Если есть что сказать по факту - пишите, нет так нет.
    801/1160
    Ответить Цитировать
    -18
  • Как со стенкой разговариваю...

    Я популярно объяснил, почему это плохо. Если ты этого не понимаешь, то очень жаль.

    СБ ПС просто так не присылает предупреждение. И это просто некрасиво по отношению к остальным. И чем больше людей это знают и агрятся на других, тем меньше таких плохих людей будет даже на микросах.
    92/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Больше похоже: я знаю, что это не ок, но пока носом не тыкнут, буду так делать.

    Так и есть.

    Цитата
    Так ты это начал, ты больше всех рот открываешь, бегаешь крысишь всех и кидаешь репорты, но пруфов у тебя нет, забавно.
    Слейся пока не поздно и больше не пиши сюда, не надо позориться лишний раз.

    Перестань придуриваться и читать сквозь пальцы. Тебе уже объяснили что да как, сложи в своей картофельной голове 2+2 и сделай вывод.
    Рот открываю только когда кто-то реально ахуел. Еще можешь заметить что у тебя за 11 месяцев 1300 сообщений, у меня за 3 года еле 500 наберется. Это ты то пиздец занятой? Только и делаешь что ноешь в блоге.
    Тебе пруфы нужны? Да я их наскриню миллион во время очередной сессии, это вообще не проблема. Позоришься только ты, прикидываясь тем что не знаешь правила этикета. Либо ты реально тупой.
    Мог же сит ин нажать во время раздачи когда я нормально попросил? Ты проигнорил. Или скажешь такого не было?
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • newelen, Почему ты ко мне обращаешься ?
    65/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мог же сит ин нажать во время раздачи когда я нормально попросил? Ты проигнорил. Или скажешь такого не было?


    Я ушел со стола, когда увидел твое сообщение, разве не так было?
    И зачем ты столько сообщений подряд уже агришься, если я после твоего сообщения просто ушел и все, а не сидел даже в ситауте дальше лол )) Но ты же ещё побежало репорт кидать после этого, это вообще рофл
    802/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 13.7.2019)
    Тебе уже объяснили что да как, сложи в своей картофельной голове 2+2 и сделай вывод.
    Рот открываю только когда кто-то реально ахуел. Еще можешь заметить что у тебя за 11 месяцев 1300 сообщений, у меня за 3 года еле 500 наберется. Это ты то пиздец занятой? Только и делаешь что ноешь в блоге.

    Gunnerlol, Ты сделал благое дело указав на ошибку (с твоей точки зрения), но сейчас ты переходишь все границы и опускаешься до хамства. Не надо так!
    Это блог Летова, и ему решать что, как и когда писать.
    66/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех кого обидел, перед теми извиняюсь. В следующий раз не буду ничего писать даже в чат, а буду молча кидать репорт. Покидаю тему.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, если вы хотите что-то сказать, можете адекватно написать в лс, не обязательно зафлуживать мне блог.
    Если бы этот человек был адекватным, он бы просто написал мне в лс, типо ты ситаутишь, не надо так и я бы понял. Но нет, он прибегает в блог и начинает писать тут 10 сообщений подряд ))
    А те кто его поддерживают, вы поддерживаете максимально анманерных и токсичных людей на ГТ

    Цитата (letovpower @ 13.7.2019)
    Я ушел со стола, когда увидел твое сообщение, разве не так было?

    Моментальный слив сразу же ) Очень жаль, что на вопросик не ответил. Просто остань от меня и не пиши ничего больше.
    Цитата (Va1nGlory @ 13.7.2019)
    но сейчас ты переходишь все границы и опускаешься до хамства

    Он и начал с хамства.+ ещё и бегает минусики всем ставит кто НЕСОГЛАСЕН, поведение настоящего мужика чо
    803/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Durdom666 @ 13.7.2019)
    Вопрос, нахуя мне держать для вас фиша ?

    А вас кто-то просил держать фиша? Не задумывались, что человеку может быть элементарно похуй будет этот фиш дальше играть или свалит из-за стола? Не судите по себе.
    34/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • letovpower, после того, как отправляешь репорт, старзы присылают такое сообщение

    апд, нашел ссылку только на английском https://www.pokerstars.com/poker/room/policies/ring/ , на русском не получилось
    Сообщение отредактировал Marklar1992 - 13.7.2019, 20:46
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • На мой взгляд проблема с ситаутерами намного глубже чем может показаться. Допустим фиш увидел рекламу старзов и решил сделать минимальный депозит чтобы протестировать игру на нл10. Через какое-то время отошел в туалет или покурить, а когда вернулся обнаружил 2-3 ситаутера за столом. Сыграл еще 10 раздач и опять нажал ситаут, ситуация повторилась и все это происходит на фоне статей о победе бота над людьми. Как думаете какова вероятность того, что этот человек сделает еще хоть один депозит ? А он мог быть довольно состоятельным в реальной жизни и потенциальные 1000$ в месяц для игра на нл100 у него есть. Вот только он уже никогда не потратит их на покер, а пойдет в условные слоты или рулетку. И что в итоге получается ? Ваше желанием сэкономить 10-15бб на микролимитах лишили индустрию тысячи долларов, поскольку таких потенциальных фишей может быть огромное количество.

    Переходить на личности конечно же не стоило, тем более что летовповер явно не самый злостный нарушитель "этикета". Я лично не замечал его за ситингом фишей на постоянной основе, особенно если сравнивать с каким-нибудь наф а ней. Зато у него есть популярный блог в который можно написать о проблеме в надежде на то, что он и его читатели задумаются над своим поведением. Но офк этого не произойдет и все продолжат ситить фишей, портить и без того очень плохую покерную экологию. Лучшим решением будет создать отдельную ветку о борьбе с ситаутерами, аналогичную теме в которой шла борьба против скриптеров. Выкладывать туда скрины нарушителей и массово отправлять однотипные репорты в сб стразов, может после парочки замороженных акков реги перестанут так делать. Ну или в скором времени мы все пойдем играть в зум
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • запрещено ситаутить под фиша, ссылка выше, а вот текст:
    Цитата
    Competition/Sitting Out

    In general players are expected to be seated with the purpose of playing. [...]

    At tables with more than two seats:

    It is acceptable to be seated but occasionally deny action in certain circumstances, such as being seated to help start a new ring game but not wanting to play heads-up.

    It is not acceptable to remain sitting out at a table (especially an active one) waiting for one of only a few preferred opponents to arrive or sit in.

    In general, seated players are expected to accept action much more often than they refuse it


    можно не играть ха на ринг столе и быть в ситауте. но в целом ситаут не запрещен, естественно - запрещен ситаут под фиша. т.е. выход очень простой - выходить в ситаут на всех столах одновременно. т.е. пойти поссать и вернуться в игру никто не запрещает.

    более того, в проклятых румах, типа пати, даже реализована такая функция - если жмешь ситаут на одном столе (рядом с чатом), то сразу включается таймер на 15 секунд и тебя автоматом выкидывает, если не вернешься. а если жмешь вверху в меню "ситаут на всех столах", то все ок. т.е. это правило настолько простое и четкое, что оно даже формализуется для автоматического поддержания клиентом. старзы просто пошли по другому пути реализации.
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • barbeysize, молодцы они, в этом плане. А если в ХА на пати ты в ситаут ушел, тоже выкинет? Если нет и правило от 3макс+, то Найс. Я представляю, насколько было бы легче селектить. Кто не хочет ливал бы со стола и вместо него, возможно, садился бы Фишь. Ну и как минимум не катали бы ХА ради фиша, который поспать или депать отошёл. Чаще бы случались столы с 2-3 фишами.
    93/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, может никому не интересно, но держу в курсе - можно удерживать разваливающийся стол нажимая галочку вернуться и сразу же ставить сит аут, тогда 30сек таймер обновляется
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 69 89 90 91 92 111 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.