nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,579 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 143
  • Simka, твоим постом навеяло
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Simka @ 24.6.2019)
    двадцать стеков.

    Для меня эти 20 стеков в + или - по ев ничего не значат, мне намного важнее что бы вообще раздавали хотя бы близко к нормальному, и я мог наигрывать какую то дистанцию, а не тильтовать. Я даже не смотрел резалты последние пару недель, и вообще не в курсе что там пока ты, великий гений покера, их не скинул

    Цитата (Simka @ 24.6.2019)
    Автор много жалуется на стрик и выкладывает исключительно кулера


    Ахаха, думаешь мне есть в этом смысл? Или я виноват, что каждую сессию жесткие кулера на 100+бб?
    Видимо ты не можешь даже осознать того, что линия оллин ев практически ничего не значит. И может жестко не складываться без выставлений, а с выставлениями складываться, или наоборот, и так и так может не складываться и плюсовый чел будет сколько-то играть в - по факту и по ЕВ ещё ниже.

    Я просто вижу как раздают и написал пару постов в блог об этом, это же мой блог, что тебе надо от меня?
    772/1160
    Ответить Цитировать
    -5
  • Плохие флопы и ранауты портят ВР не хуже переездов в алынах.
    2/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Откуда в людях столько агрессии? (Причём, не за покерными столами)
    Иногда сложно, но необходимо, сказать себе - я играю как...! (выбрать нужное) И предпринимать те или иные меры для повышения качества игры...
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Плохие флопы и ранауты портят ВР не хуже переездов в алынах.


    Да не, ты что. Плохих ранаутов и флопов НЕ БЫВАЕТ, я это все выдумал тут ) Просто обманываю вот вас всех, а на самом деле я переап и вообще круто раздают, хорошо симка разоблачил меня

    У меня уже очень много таких раздач, многие люди с форума видели все это и понимают, как мне на 150бб раздают флэш в флэш в 3бет поте и т.д., но я не выкладываю это и не пишу ничего, потому что мне лень уже такие раздачи выкладывать

    Цитата
    Откуда в людях столько агрессии? (Причём, не за покерными столами)


    Именно, хз зачем они мне это пишут все это. Даже я написал, что пока что в стрике просто не буду ничего писать в блог, но они продолжают и приходится отвечать.
    773/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольные раньше были времена... Попадает человек в стрик, пишет публично об этом, люди помощь предлагают ту или иную... Сейчас - мордой в грязь, человек человеку волк, печально ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower, Приятно пообщаться со взрослым, неистерящим человеком. Желаю тебе наискорейшего выхода «из стрика» и не менять своё мнение о бесполезности ев - линии, ну если она вдруг прыгнет резко выше зелёной
    38/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PushyMan @ 24.6.2019)
    Прикольные раньше были времена...


    Да кстати, раньше я такого не замечал, челы тут адекватно писали что-нибудь

    А щас такая токсичность, кто то бегает минусики ставит из злости и зависти, кто то скрины кидает. Это началось вообще ещё пару недель назад, когда я чет написал в блог, и тут же прибежали челики которые начали выдумывать истории, ставить минусы и тд )

    Цитата (Simka @ 24.6.2019)
    Приятно пообщаться со взрослым, неистерящим человеком. Желаю тебе наискорейшего выхода «из стрика»


    Очередной пост максимально пронизанный токсичностью )) Причем симка я тебя не оскорблял никогда и нормально к тебе относился, даже ответил на то что ты сегодня мне написал адекватно, а ты вот так. Ну в принципе твой выбор, мне то что.
    774/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил по себе, мысли, мать их, материальны! Поэтому любую жизненную ситуацию стараюсь воспринимать с улыбкой и, по мере возможности, делать выводы (надеюсь, что правильные )
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не понимаю наездов от челиков тут, я сам писал выше что:
    1) Отыграл в этом месяце плохо, особенно первую половину, щас более-менее уже возвращаюсь к норм игре
    2) Отыграл очень мало
    Да, это исключительно мои ошибки из-за плохой тильтоустойчивости, но и раздавали тоже ужасно, это просто факт, который чувствуется почти каждую сессию. Я не пытался тут всем сказать, что я вот играл идеально, а мне просто плохой ГСЧ плохо раздает )

    Нужно просто собраться, отыграть побольше, преодолеть стрик и все будет норм. Думаю у всех бывали плохие, в том числе и минусовые или околонулевые месяцы.

    Сегодня как обычно выходной, поразбираю раздачки, а завтра вернусь и постараюсь играть уже лучше
    775/1160
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не нравится нерв, боль и переживания в постах ТСа, то ведь всегда можно найти на форуме какой-нибудь "блог терминатора", и читать его.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ладно пацаны не ссорьтесь не ругайтесь там, а то пришлось проскролить пару страниц
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавная раздача )) Ну чел наказан за то что не смог JJ своих тут зарыть, приятно. Когда нит вколил я уж подумал что упрусь 100ый раз подряд в КК+, но очень странно что он показал вообще

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ОПЕНРЕЙЗЕР ($10.94) 109bb
    MP ЛОУРЕГ ($10.62) 106bb
    CO АГРОФИШ ПУШИТ КАЖДУЮ РУКУ ($10.02) 100bb
    BTN Hero ($22.75) 228bb
    SB НИТ? ($11.54) 115bb
    BB РЕГ ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN
    ОПЕНРЕЙЗЕР raises to $0.25, ЛОУРЕГ calls $0.25, АГРОФИШ goes all-in $10.02, Hero raises to $22.54, НИТ? goes all-in $11.49, 1 fold, ОПЕНРЕЙЗЕР folds, ЛОУРЕГ goes all-in $10.37
    Flop: ($55.07, 4 players), 3 all-in

    Turn: ($55.07, 4), 3 all-in
    River: ($55.07, 4), 3 all-in

    Final Pot: $55.07
    ЛОУРЕГ shows a pair of Jacks

    АГРОФИШ shows high card King

    Hero shows a pair of Kings

    НИТ? shows high card Ace


    Hero wins $53.57 (net +$31.03)

    ЛОУРЕГ lost $10.62
    АГРОФИШ lost $10.02
    НИТ? lost $11.54
    ОПЕНРЕЙЗЕР lost $0.25
    776/1160
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (picklock @ 24.6.2019)
    Если не нравится нерв, боль и переживания в постах ТСа, то ведь всегда можно найти на форуме какой-нибудь "блог терминатора", и читать его.


    Если бы это была попытка рекламы своего блога....
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нит видимо тебя перепутал с агрофишом хе хе хе.
    редактирование позиций по характеру топ
    9/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто не нужно считать себя особенным). И все. Просто некоторые переоценивают себя думая: Тут все говнореги- ебланы, а я топ. Трезво нужно оценивать свои способности. Про недооценку диспы, практически всеми, особенными регами, вообще не пишу.
    Всегда нужно помнить, что пока ты играешь с людьми, которые тоже думают(все реги думают так или иначе), на лимите с космическим рейком. Скачки диспы неизбежны. Самый топовый топ на микро- тот куто лучше всех отжимает фишей, соответственно слектит, а не показывает говнорегам кто тут батя.
    30/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (loodoman @ 27.6.2019)
    Просто не нужно считать себя особенным). И все. Просто некоторые переоценивают себя думая: Тут все говнореги- ебланы, а я топ. Трезво нужно оценивать свои способности. Про недооценку диспы, практически всеми, особенными регами, вообще не пишу.


    Естественно ) А я где-то писал что я топ рег и на самом деле мой винрейт на нл10 200bb/100 ?)

    _

    Кстати, кто бы что не говорил, но на нл10 игра явно серьезней, чем на нл5. Люди уже побольше думают тут, это заметно )
    777/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, с каждым новым лимитом так думаешь. А оглядываясь назад опять же понимаешь, какой же обезьянник...

    Реально думающих и понимающих, что они делают - единицы. Остальные либо хорошие бамхантеры, либо плохие, от чего и зависит, в слабый плюс ты играешь или в небольшой плюс.

    Я когда с нл2 на нл5 перешел, вообще в ахуе был, что люди всякие 22-66 на 3бет колят и уебывают моих тузов. Считал их ебланами. Хотя и сейчас такая мысль проносится, когда стек уезжает в неизвестном направлении
    76/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (letovpower @ 25.6.2019)
    Забавная раздача )) Ну чел наказан за то что не смог JJ своих тут зарыть, приятно. Когда нит вколил я уж подумал что упрусь 100ый раз подряд в КК+, но очень странно что он показал вообще

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ОПЕНРЕЙЗЕР ($10.94) 109bb
    MP ЛОУРЕГ ($10.62) 106bb
    CO АГРОФИШ ПУШИТ КАЖДУЮ РУКУ ($10.02) 100bb
    BTN Hero ($22.75) 228bb
    SB НИТ? ($11.54) 115bb
    BB РЕГ ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN
    ОПЕНРЕЙЗЕР raises to $0.25, ЛОУРЕГ calls $0.25, АГРОФИШ goes all-in $10.02, Hero raises to $22.54, НИТ? goes all-in $11.49, 1 fold, ОПЕНРЕЙЗЕР folds, ЛОУРЕГ goes all-in $10.37
    Flop: ($55.07, 4 players), 3 all-in

    Turn: ($55.07, 4), 3 all-in
    River: ($55.07, 4), 3 all-in

    Final Pot: $55.07
    ЛОУРЕГ shows a pair of Jacks

    АГРОФИШ shows high card King

    Hero shows a pair of Kings

    НИТ? shows high card Ace


    Hero wins $53.57 (net +$31.03)

    ЛОУРЕГ lost $10.62
    АГРОФИШ lost $10.02
    НИТ? lost $11.54
    ОПЕНРЕЙЗЕР lost $0.25


    Я вчера так же был наказан:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 27.6.2019)
    Естественно ) А я где-то писал что я топ рег и на самом деле мой винрейт на нл10 200bb/100 ?)

    Ну хоть разок, да подумал)
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 105 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s