nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,663 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 143
  • Feodor, если хочешь писать свои истории - можешь писать, но в одном посте и под спойлером. Иначе придется забанить, слишком сильно засоряется страница.
    742/1160
    Ответить Цитировать
    8
  • Feodor, ебать, а я думал, что это я люблю попиздеть
    иногда флуд в чужом дневнике это как бы ок(вот как я сейчас пишу), но пожалуй не стоит так уж засорять чужой дневник своими историями, создай свой.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • johnpsg, letovpower, да дело не в моей истории, я про себя рассказал, чтобы хоть чем-то подкрепить свои слова. за флуд извиняюсь. мне нет смысла заводить свой дневник. потому что людям не нравится то, что я пишу. да и это будет меня обременять тем, что нужно что-то написать. я как-то свободу очень люблю. люди подняли тему соотношения теории и практики. мне показалось, что мой пример здесь не лишний)
    9/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    да дело не в моей истории


    Дело не в истории, я просто сказал что надо писать одним постом и прятать под спойлер такие длинные тесты)
    743/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, господи, я другому человеку объяснял про то, что моя история была просто подводящим моментом. а тебя я понял, буду писать одним сообщением. но чет уже вряд ли буду писать) ибо все впустую) пойду лучше видосики посмотрю какие-нибудь
    10/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Feodor, Братан, нахера ты это высераешь ? Набор букв какой-то. Хотя бы абзацы делал!
    58/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, то есть высер букв с абзацами намного круче?
    11/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • А че вы тут сретесь, а? А ну угомонились и обнялись все.
    67/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Feodor, Не круче, но по крайней мере станет читабельнее.
    59/67
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот только не понимаю, почему, всегда, когда я высказываю какое-то мнение свое по вопросу, меня сразу начинают поливать грязью, причем все. 99 процентов людей почему-то всегда не согласны со мной и даже слушать не хотят. я прихожу к футбольному тренеру, объясняю ему в чем заключается проблема детского футбола в России и почему у нас нету звезд. хотя талантливых ребят даже в 14 тысячном городе найдется несколько человек. но меня даже слушать никто не хочет. говорят что я черт какой-то. я поражаюсь людям вообще
    12/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Feodor, Если 99% поливают тебя грязью после того как ты высказываешь свое мнение по какому либо вопросу, то дело точно не в тебе!
    60/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    меня сразу начинают поливать грязью, причем все. 99 процентов людей


    Заметь, я этого не делал, хотя тебе уже показалось что я сделал это. Просто я не хочу портить читабельность блога такими стенами текста и прямо тебе сказал, что надо прятать под спойлер, как делают ВСЕ, в том числе и я.
    744/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Feodor, мир жесток, привыкай. Люди пугаются людей, которые не такие как все, которые иначе мыслят, иначе высказывают свое мнение. Зачастую многие с ними согласны, но боясь презрения со стороны общества тоже "какбэ" не согласны. Ну либо им похую просто:)

    А вообще да. В одно сообщение и под спойлер. Тот кому нужно - прочтет и примет к сведению
    68/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, да какая разница тебе абзацы или не абзацы гребанные. если тебе не интересно читать, хоть б* я эти буквы разноцветными сделаю. что от этого изменится?

    А насчет навыков и всего такого. Вон вам парень BoomЫ4, который сейчас в NAVI перешел, CS:GO дисциплина. парень всего 3 года играет в CS, но он больше всех работал, и хотел стать проф. игроком, а некоторые проф. игроки, даже будучи уже на проф. поприще не достигают и половины того, чего достиг этот парень
    13/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Feodor,
    1551727484187246219.jpg
    3/13
    Ответить Цитировать
    9
  • HotShot, послушай сюда. разумный человек. если у тебя есть какие-то основания полагать, что я написал какую-то чушь. то ты лучше приложи усилия и объясни в чем заключается моя ошибка. тебе нечем возразить, ты какую-то фразу для набивания баллов используешь. я вот только сейчас загуглил, что означает ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ. до меня все тренды приходят с ОГРОМНЫМ опозданием и только тогда, когда я встречаюсь с такими людьми как ты

    Автор блога. или кто вообще может как-то повлиять на эту ситуацию? если бы я сейчас сказал человеку, что у него на аве аниме, и он смотрит эти придурошные мультики, тем самым представляя себя в лице других как заторможенного в развитии человека, то это будет считаться оскорблением. а то, что он провоцирует своим мемом меня на ответную реакцию, это значит у нас допускается. И К ТОМУ ЖЕ ЛЮДИ СТАВЯТ ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ ТАКИМ КОММЕНТАРИЕМ. у этого человека +718 рейтинга. у меня уже -10. пытаясь донести полезную информацию, я получаю минусы и оскорбления в свой адрес от человека, который тут всеми котируется. остров дураков!
    14/28
    Ответить Цитировать
    -5
  • Feodor, ты можешь завести свой блог и изливать потоки сознания туда, подобные стены - это как минимум проявление неуважения к хозяину дневника.
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, хороший мой, а кто кого уважает вообще? ты разве уважаешь автора? я думаю что тебе абсолютно все равно. не надо присваивать себе те качества, которыми создатель не наделил человека. природа человека зла и беспощадна. вы как роботы одно и тоже говорите. человек меня унижает своими мемами. а вы обращаете внимание только на мою ответную реакцию. вам каждому нужно объяснять. что то, что я написал, как раз-таки относится к теме поднятой теме, она не мной поднята. а ДРУГИМИ, АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ. а это означает, что это точно можно обсуждать. все вот эти вот неуважение к автору и все прочее. не нужно строить из себя хрен пойми кого. и придавать этому большое значение. я просто рассказал людям то, как я вижу со своей стороны. в ответ пошли провокации. которые начинал не я. но вынужден был на них ответить. и буду дальше отвечать.
    Сообщение отредактировал Feodor - 5.6.2019, 20:00
    15/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну тут и рофлы конечно )

    Скоро топ1 возьмем

    745/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот видите, автору даже хорошо. он себя нормально чувствует. какое неуважение? да я ему помог. кто-то спасибо мне сказал? а за это получил -110 к рейтингу. все ваши 100ББ за 50к раздач. да кому это нужно. одно и тоже все мусолят. проблема только в том, что летопауер почему-то сделал скрин с его ником. а не моим. хотя я был самый активный за последнее время в его блоге. ладно, мы не честолюбивые
    16/28
    Ответить Цитировать
    -3
1 57 77 78 79 80 99 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s