nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,537 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 143
  • Кстати недавно узнал, что ДД будут иметь оверпару на флопе = 50% лол) никогда не задумывался, всегда просто негодовал когда тузик выходил)
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, если не ошибаюсь, то в 60% все-таки) А вот к риверу - 40% )
    82/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore,

    12/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valenacheg @ 5.7.2019)
    Sore,


    это только те 50%, когда дамы выходят оверпарой к флопу. добавь еще 10.8%, когда флопаем сет и копейки на фулл/карэ. в остатке на все остальные флопы за минусом перечисленных получим искомые почти 40%, когда выйдет оверпара к нашим ДД.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • iDontCare, хз посмотрел в своей базе 305 рук с QQ, и только 97 из них на флопе оверпара, старший сет, сет и каре. Все остальные 198 на флопе лежат оверкарты. Так выходит мне что тож типа херовые флопы выкладывают?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_AGS, ну вообще по 1 руке смотреть такое себе.

    Я так выложил, чисто как пример насколько хуево сдают + рофл, само по себе там 11 плохих бордов ничего не значит. У меня за последние X рук настолько огромный лузрейт при очевидно плюсовом ожидании, так что тут раздают плохо вообще со всеми руками.
    787/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то странно зилла считает - почему вероятность two pair = 0%? Или она считает чисто по двум карманным картам Так тогда и сет, фулл и каре тоже должны быть 0%...
    Цитата (letovpower @ 5.7.2019)
    Что б вы осознавали масштаб пиздеца:


    Это всё лирика, чел. Можно даже не читать. Если хочешь чтобы оценили есть ли стрик - выложи график, тыщ 50 последних хотя бы, а лучше 100, с ев
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, ев не всегда отображает стрик. Я так тысяч 30 катал . Все борды против меня на терне или ривере
    10/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sharpness @ 6.7.2019)
    Это всё лирика, чел. Можно даже не читать.


    Ну так можешь и не читать, я не заставляю никого сюда заходить )

    Это мой блог и я просто пишу тут иногда что происходит. Были хорошие месяцы, сейчас плохой. Бывает и такое.

    + играю более-менее серьезно всего полгода, на мнение про не претендую
    788/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 6.7.2019)
    играю более-менее серьезно всего полгода, на мнение про не претендую


    тебя конечно сложно и не приятно поверить, но у тебя не даунстрик
    у тебя, конечно, сейчас плохой ран, но не более, уж точно не адский и даже не тяжелый даунстрик. И это вполне нормально, учитывая тот свинский ап, который у тебя был до этого, если верить графикам со смартхенда, что здесь постили.
    Вместо того что бы тешить себя надеждами, лучше разберись с красной, что бы она не летела в пропасть под -20бб, а хотя бы -8бб/100. Потому, что если прийдет настоящий стрик, в 100к+ рук, где только недобором тебе насыпят баинов 40, не говоря о куллерах, сакаутах и прочем, которые полетят с сильным перекосом не в твою сторону и которых не будет видно по ев, то тогда на этом форуме станет на 1 блог меньше.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • letovpower, Ярик знает, что говорит, достаточно чекнуть его ласт месяц. А играет он хорошо.

    Yaruk7, сочувствую.
    83/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 6.7.2019)
    тебя конечно сложно и не приятно поверить, но у тебя не даунстрик


    Аа, ну да, ты то лучше знаешь ) 10+ минусовых сессий подряд в этом месяце, худшие борды вечно. ЭТО НЕ ДАУНСТРИК ЧУВАКИ
    Весь прошлый месяц худших раздач - это тоже не даунстрик, это АП
    Цитата (Yaruk7 @ 6.7.2019)
    И это вполне нормально, учитывая тот свинский ап, который у тебя был до этого, если верить графикам со смартхенда, что здесь постили.


    "ГРАФИКАМ"? Или все-таки одному скрину? Очень интересно, уточни пожалуйста

    Полнейший бред, там "челик" пофлеймить скинул скрин за 40к рук, где я по ев перебрал 20 стеков ЛОЛ, но при этом по факту раздавали суперужасно (кроме выставлений) и было что то вроде 1евбб, что далеко от реальности. "Свинский АП" прям пиздец.

    Цитата (Yaruk7 @ 6.7.2019)
    куллерах, сакаутах и прочем, которые полетят с сильным перекосом не в твою сторону и которых не будет видно по ев,


    Пиздец, каждую сессию овермного таких раздач, поэтому я все это и писал выше вообще, постоянно приходится в тильте закрывать столы

    И да, если что "All in EV" и "EV" это абсолютно разные линии, не путай их, почитай

    Сообщение отредактировал letovpower - 6.7.2019, 20:44
    789/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 6.7.2019)
    10+ минусовых сессий подряд в этом месяце, худшие борды вечно. ЭТО НЕ ДАУНСТРИК ЧУВАКИ

    тебе и соре и ярук написали, что даун дауном, но и ошибки могут быть (и есть). например, когда ты говоришь о кулере, типа борд испортился и ты стэк въебал, то не факт, что там нет ошибки на 60-70бб по терну/риверу, например. т.е. ты выставился на отъебись, когда выставления уже не было. это не отменяет, что говно на борд вышло, конечно, но не отменяет и ошибки. но раздачи ты отказываешься выложить, хотя с вероятностью дохуя процентов там будет оверплей на оверплее, которые не являются кулерами (=когда нельзя выбросить).

    чувак тебе говорит - выложи раздачи без пфаи. ты ему отвечаешь про кк в аа. нормально вообще?
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (barbeysize @ 6.7.2019)
    что даун дауном, но и ошибки могут быть (и есть)

    Конечно есть и много. Как будто я говорил обратное.
    Цитата (letovpower @ 4.7.2019)
    хоть и ошибок пока что много )

    Цитата (barbeysize @ 6.7.2019)
    ты ему отвечаешь про кк в аа. нормально вообще?

    Нормально, только я отвечал ему совсем по другому, перечитай. Просто ничего интересного нет, к примеру переиграл за последние дни рук на пару стеков, после сессий я и так смотря эти раздачи вижу ошибки

    Когда настолько плохо раздают нереально играть идеально. Хз там из 14 залитых БИ в этом месяце я ошибся на 3-4, большой процент на самом деле.
    790/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 6.7.2019)
    Просто ничего интересного нет, к примеру переиграл за последние дни рук на пару стеков, после сессий я и так смотря эти раздачи вижу ошибки

    он тебе предложил незамыленным взглядом и коллективным разумом посмотреть на раздачи. от тебя требуется просто выложить раздачи подряд без алынов. ты ответил, что там все и так понятно.

    Цитата (letovpower @ 6.7.2019)
    Просто ничего интересного нет

    и продолжаешь повторять. а мог бы просто запостить 5-10-20 раздач и пойти попить пивка. потом пришел бы, поспал, а завтра узнал про себя много нового.

    но, дело твое.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Вдох-выдох! Дерьмо случается. Такая херь рано или поздно случится со всеми. Собери волю в кула и перетерпи это дерьмо.
    63/67
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, и я ему о том же.

    letovpower, Одно дело бывает сессия-две, когда ты по ев - переап, а на самом деле тебя ебут во все дырки, такое возможно. Но на длительной дистанции это маловероятно. Я чекнул смартхенд, 86к рук, 570 профита по факту и 220 по ев (онли нл10), т.е. 6,57бб/100 и 2,53 евбб/100. И знаешь что мне это напоминает? Мою вторую вылазку на нл10. Я играл, как говно, и мне даже заходило и картина была как у тебя, местами мне казалось, что пиздец как не везет и всё плохо. А на самом деле меня просто переигрывали на новом лимите. Я просто платил всем и везде, а тильтуя платил ещё больше. Где можно было отскочить - я платил. Я не отрицаю, что тебе сейчас не складывается, но я уверен, что ты просто переоцениваешь свои силы. Да ты не минусовый. Но нл10 ты не бьешь в столько бб/100, сколько тебе кажется. Так всегда. Выше лимит - ниже винрейт. Особенно когда только переходишь. Уверен, что ты мог отыграть эти 86к рук с большим профитом и тебя называли бы тут переапом, но самоуверенность и тильт не позволяют тебе этого сделать. Самоуверенность это хорошо, но не излишняя. Деньги делаются через кнопку фолд. Сэкономил = заработал. А фишей обнулить даже фиши могут.

    Знаешь почему я не выкладываю свои пиздатые раздачи? Потому что мне за них пиздец, как стыдно. Это как сесть срать посреди площади. И я вижу насколько они уебанские сразу через 2-3 секунды, как сотворю их. Если у тебя также, то займись психологией, если у тебя не так - выкладывай раздачи и мы скажем, где ты срешь на площади. Не хочешь показывать нам? Найди человека, которому покажешь и он скажет тебе, где ты срешь на площади. Только ему надо скидывать не АА в КК, а реально говно. А лучше вообще дать человеку доступ через тимвьювер и чтобы он сам порылся и нашёл всё говно, раскиданное по твоей базе. А иначе ты будешь жить на нл2-нл10.

    Воспринимай этот пост не как троллинг, а как агрессивную критику.

    UPD. Если понимаешь свои ошибки, то напиши:
    "Пацаны, я затильтованный пизда, творю дичь + нескладывается, эти реги совсем поахуевали, 3бетят в меня тут по 25%. Пытаюсь решить вопрос с психологией. Может подскажете что?"
    А не писать: "Да 90% регов давно залилось бы уже. Так пиздато меня ебут."
    84/119
    Ответить Цитировать
    7
  • letovpower, ты барон и регваришь на нл40к? нет - ты играешь нл10 и тебя накрыл адский даун. с такими вводными я бы искал ошибки во всех раздачах, даже в тех, где ты уверен на 100%.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 6.7.2019)
    Если понимаешь свои ошибки, то напиши:
    "Пацаны, я затильтованный пизда, творю дичь + нескладывается, эти реги совсем поахуевали, 3бетят в меня тут по 25%. Пытаюсь решить вопрос с психологией. Может подскажете что?"


    Мне интересно, вы вообще читаете что я пишу? Или просто случайные фразы выдергиваете и додумываете свой смысл для них

    Ладно, чет совсем нет настроения уже отвечать и писать что-то, забейте. Так надоело писать одно и тоже каждый день, какой вообще в этом смысл? Потом ещё придет какой-то чел и скажет, "да никакого стрика нет азазаз ))". Это жесть. Когда я ему ответил он почему то не смог ответить, интересно конечно.
    791/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Стрика нет . Ты просто полу дно )))
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s