nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
311,511 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 143
  • letovpower, где инфа по раздаче?) Мне вот с телефона оппа через статнейм не пробить. А то раздачу скинул, шд не показал..сидите думайте. Но одно могу сказать точно, не так часто я встречаю фишей, которые такое отхуяривают на блефе. И самое минимальное там увидеть это сплит. Но если он совсем отжареный, то иногда норм колл. А так в 99% случаев - ужасный.

    И это тебе говорит Рег, который телефонит фишей ШО ЕБАНЬКО.
    49/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 30.5.2019)
    Сейчас попробую, мб даже сюда скрины выложу. Но я пока что в этом не особо разбираюсь, надо это исправлять )) Интересно, какой задать ему диап колд колла, если он у него на BU 4%


    Если там где-то есть фиш, то там не 4%, а х%, где х зависит от жирности фиша.
    50/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Что добивают в мультипот? карманы, коннекторы, мастевые тузы, мастевой бродвей.
    Возьмём по максимуму рейз, хотя при общей пассивности оппонента я бы сильно удивился, увидев от него крестовые бекдоры.

    Примерно так я вижу диапазон закрытия - сильнейший допер, комбо дро и сеты (десятки и взял по 0,5, но в целом их можно вообще выбросить, ибо почти всегда они уйдут в 3бет.

    Максимально тайтовый вариант.

    28/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, по сайту информация неактуальна, fimpen1999 последний раз играл год назад, что интересно, суперагрессивно (60/30/20), но с околонулевым винрейтом на 19к рук. Нужны вводные от ТС по поведению за столом в нынешних реалиях.
    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Simka, я задал немного другой ренж. в KQs TT не верю, думаю их трибетить он будет всегда, трибет у него более-менее адекватный. Так же он очень тайтовый, а поэтому не думаю что тут вообще будет блеф рейз.
    А9 думаю он тут не сфолдит, все таки лоу рег.

    По процентам кк получилось мало, но думаю тут так же могут быть офф бродвеи вроде KQ, KJ, которые в любом случае рейзить не будут, поэтому забил.

    728/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, сомнительно, хороший винрейт на пятёрке, средненький на десятке. В моём понимании лоу - рег должен играть плюс - минус около нуля.
    30/38
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, бро, я тузов могу подколить, если за мной Фиш сидит...а ты про ТТ и КД)
    51/119
    Ответить Цитировать
    1
  • чек флоп в раздаче без шд- дефолт?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, там выпало а у опа было
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 30.5.2019)
    Так же он очень тайтовый, а поэтому не думаю что тут вообще будет блеф рейз.


    Может тут прокол?
    Расчеты конечно хороши, но они не учитывают человеческий фактор. Порой вроде хорошие реги, атакую хрень творят.
    Устал парень отдавать свои бб, психанул, решил хоть что-то заработать


    PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 100 BB
    UTG: 103 BB
    CO: 50 BB
    BTN: 103 BB
    Hero (SB): 58 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB, CO posts penalty blind 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.5 BB) Hero has

    UTG raises to 5 BB, fold, fold, Hero calls 4.5 BB, BB calls 4 BB

    Flop: (16 BB, 3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG bets 9 BB, Hero calls 9 BB, fold

    Turn: (34 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 33 BB, Hero raises to 44 BB and is all-in, UTG calls 11 BB

    River: (122 BB, 2 players)

    Hero shows (Flush, Jack High)
    (Pre 19%, Flop 33%, Turn 84%)
    UTG shows (One Pair, Kings)
    (Pre 81%, Flop 67%, Turn 16%)
    Hero wins 117.5 BB

    Сидел очень адекватный рег, а тут психанул видать.
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • costello, 5 бб норм колдколлить с SB vs UTG на нл25 против адекватного рега ?
    48/67
    Ответить Цитировать
    2
  • По - любому психанул, против неполного стека с червовым королём пихнуться
    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simka @ 30.5.2019)
    По - любому психанул, против неполного стека с червовым королём пихнуться

    Отличительная черта, вскрывают и до пуша доводят готовые натсы, в сомнительных ситуациях и кк изи фолд.
    Цитата (Va1nGlory @ 30.5.2019)
    costello, 5 бб норм колдколлить с SB vs UTG на нл25 против адекватного рега ?

    мой нижний диапазон колд кола 67s
    Попадаешь далеко не всегда, но на дистанции, это ничтожная цена на заход под стек.
    Разные мувы возможны, для поднятия красненькой, и вообще, это ты еще колдкол 3бетов не видел
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • costello, увидеть бы твои резалты, олдскульщик;)))
    52/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 30.5.2019)
    costello, увидеть бы твои резалты, олдскульщик;)))

    Выложу через месяц. Как раз хотя бы 20к рук наберется.
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (costello @ 30.5.2019)
    Расчеты конечно хороши, но они не учитывают человеческий фактор. Порой вроде хорошие реги, атакую хрень творят.

    Ну я примерно так и думал, типо у нас топ доппер, мы блочим почти все. Мб отморозится чел ) И не смог выбросить, думаю почти никто бы не смог.
    Сейчас мне кажется что против именно того оппонента там ближе фолд.
    Цитата (Va1nGlory @ 30.5.2019)
    5 бб норм колдколлить с SB vs UTG на нл25 против адекватного рега ?

    Колл плохой, 3бет лучше
    Цитата
    По - любому психанул, против неполного стека с червовым королём пихнуться

    Симка прав, там где на терне уже стек оппа размером с пот нельзя сфолдить КК, ещё и с фд, ещё и против неполного. Мне кажется тут даже психовать не надо что б так сделать ) Шансов хватает.
    Цитата
    costello, увидеть бы твои резалты, олдскульщик;)))

    Цитата
    Выложу через месяц. Как раз хотя бы 20к рук наберется.

    Выкладывай график на 20к ко мне в блог тоже, раз уж раздачи выкладываешь. Будем ждать
    729/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 30.5.2019)
    Колл плохой, 3бет лучше

    Зачем 3 бет, получить 4бет пуш -фолд, заплатить ему деньги? И так знаю, это рег с узким диапазоном, опен рейз в 5бб это не стил.
    Знаю что лучше всего против топ пар стоят коннекторы, знаю что заплачу 4.5бб при великолепных шансах забрать стек в случае сбора своей комбинации за малые деньги.
    чек-фолд, чек-кол два сценария на флопе, никаких сложных решений.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 30.5.2019)
    Колл плохой, 3бет лучше


    Ты прежде чем разыграть руку, задумаешься о возможных сценариях и своих действиях до того как вступил в розыгрыш?
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • costello, открываешь флопзиллу и чекаешь, как часто ты собираешь натс со своей рукой. Смотришь на диапазон оппа и с чем он оплатит. И прикидываешь, что удачный исход эдак 1 раз из 15-20 раз. Что мы видим? Ты херову тучу раз платишь кучу денег, чтобы 1 раз попасть во что-то и не факт, что заберёшь стек.

    Если сильно утрировать, то это как с 22 3бетить и получить 4бет от парня у которого ренж 0.9% - онли АА и ты его колишь, дабы словить натс и забрать стек)

    Типо вижу нита, значит надо вколить так себе руку, чтобы по грязи его ушатать. И ушатаешь! И он будет тебя гневно обзывать в чате, пораженный такой наглостью. Но такое случится 1 раз. А другие 30 раз ты отдашь ему маленькие поты.
    53/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (costello @ 30.5.2019)
    Может тут прокол?
    Расчеты конечно хороши, но они не учитывают человеческий фактор. Порой вроде хорошие реги, атакую хрень творят.
    Устал парень отдавать свои бб, психанул, решил хоть что-то заработать


    PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 100 BB
    UTG: 103 BB
    CO: 50 BB
    BTN: 103 BB
    Hero (SB): 58 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB, CO posts penalty blind 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.5 BB) Hero has

    UTG raises to 5 BB, fold, fold, Hero calls 4.5 BB, BB calls 4 BB

    Flop: (16 BB, 3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG bets 9 BB, Hero calls 9 BB, fold

    Turn: (34 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 33 BB, Hero raises to 44 BB and is all-in, UTG calls 11 BB

    River: (122 BB, 2 players)

    Hero shows (Flush, Jack High)
    (Pre 19%, Flop 33%, Turn 84%)
    UTG shows (One Pair, Kings)
    (Pre 81%, Flop 67%, Turn 16%)
    Hero wins 117.5 BB

    Сидел очень адекватный рег, а тут психанул видать.


    ты по мсс играешь?
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.