nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
311,528 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 143
  • сорри за вопрос,зум не играешь совсем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наныл
    13/38
    Ответить Цитировать
    2
  • жизнь наладилась? )
    23/65
    Ответить Цитировать
    1
  • shumilo228, нет, зум мне не нравится

    wazzzup111, ахах, да, очень приятно на самом деле и не от 80$, а от того что все таки справедливость меня не забыла ))
    578/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, последняя сессия марта или первая в апреле, хз

    Между этими двумя была ещё одна +7$, получается сегодня +111$ за день, что конечно же красиво (особенно для рега нл5) и покрывает лузстрик который со мной случился (-70$) )) + обновил бэстдэй получается =)

    579/1160
    Ответить Цитировать
    11
  • Отчет за март 2019:

    Отыграл мало, первую неделю месяца какие-то дела в жизни были и играть особо не мог + лень, в общем получилось 137.7 часов и 62к рук.

    На нл5 складывалось в префлополынах + сам отыграл довольно хорошо (относительно нл5 офк). В принципе за последние 100к рук 10евбб/100 и чуть больше обычный, а это достойный винрейт мне кажется. Играть стал шире, 25/21/10, против 23/19/9 в феврале. А раньше было ещё меньше. Играть стало интереснее, стал лучше играть постфлоп, но ошибок все ещё много.



    Теперь нл10. Посмотрите на график и сами все поймете ))



    Да, ударило меня не слабо. 2 раза я выбирался в 0ев и 2 раза меня кидало вниз ещё дальше, что конечно же было больно для психики. Отбил в 0 ев, что уже радует.

    По поводу отличий с нл5:
    Особо ничего не отличается, поле агрессивнее да и все, просто стрикнуло + я стал играть уже, хоть и деньги не давили. Статы стали сильно уже, при том что я делал это не специально, нужно это как то исправлять. Я уверен, это тоже отрицательно повлияло на винрейт.
    + было пару регов, с которыми реально неприятно было играть, на нл5 я такого не чувствую последнее время.

    ---
    Дальше пока не знаю, возможно придется отключить нл10 и подсобраться на нл5, после таких жестких скачков психически страшновато падать обратно вниз на нл10. Последнюю сессию сегодня через силу включил, потому что воскресенье. Вообще нужно будет выходной сделать, а там по настроению решу. Все, всем удачи в апреле =)
    580/1160
    Ответить Цитировать
    13
  • Что за неприятные реги?
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, ну хз, есть ли смысл писать тут их ники

    Да и меня пиздили даже фиши -60бб/100 спокойно. Я помню был столик, 2 суперзаливных фиша 90 впип на одного я IP, второй на меня в полупозе, закончил я его -130bb/100 за 100 рук)))))

    Тот же jext, я не знаю, не могу сказать что он хай скилл, все же на лицо некоторые лики которые и у меня есть. Но против него играть было прям неприятно, не знаю, не складывалось или он реально имел какой то эдж надо мной, скорее всего и то и то, все же он играет в разы дольше и резалты у него судя по сн на нл10 топовые. Можешь написать свое мнение по поводу него.
    581/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, да всё у тебя в этом месяце заебись. Перебрал на 20 би, недобрал 4...
    Стрики стриками, но он либо только начался..., либо ты преувеличиваешь:)

    А вообще гуд резалт, удачи.
    31/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 31.3.2019)
    Стрики стриками, но он либо только начался


    Он не начался, а закончился, причем сегодня и я обратно все забрал, посмотри последнюю страницу. Иначе резалты были бы хуже )
    И конечно же я не говорил что месяц прошел плохо, просто за несколько дней в конце на -100 улетел, вот и писал про стрик.

    А так спасибо, я старался в этом месяце, надеюсь когда нибудь и на нл10 закреплюсь ))
    582/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть ты сидел здесь ныл о том как тебя переезжают фиши и все такое, а сам перебрал 20 стеков на нл5??? нихуевый даунстрик братишка
    10/13
    Ответить Цитировать
    5
  • KSQQ, ну в те дни меня на нл10 стрикало на -100 и на нл5 на сколько то

    Очевидно это очень больно психологически, 20+ би рабочего лимита. Тем более я к сожалению не сильно тильтоустойчив. Если с тобой такое случится ты меня поймешь.


    Да, в пф аи на нл5 мне складывалось, и я рад этому. Но я и сам отыграл хорошо) Мб в следующем месяце я недоберу эти 60$, которые перебрал в этом, это не важно.
    583/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Jext пойдёт, юрассик мне нравится как играет. На десятке не так уж много постоянно гриндящих хороших игроков, как я понимаю большинство при первой возможности идут выше.
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, что за юрасик? Напиши ник на англ

    А так конечно, сильные идут дальше, в этом ведь смысл развития ))) Но на нл10 уже все равно можно хорошо наживать
    584/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, jurassssic
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Как поле после отмены програм селекта?
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 31.3.2019)
    Отчет за март 2019:

    Отыграл мало, первую неделю месяца какие-то дела в жизни были и играть особо не мог + лень, в общем получилось 137.7 часов и 62к рук.

    На нл5 складывалось в префлополынах + сам отыграл довольно хорошо (относительно нл5 офк). В принципе за последние 100к рук 10евбб/100 и чуть больше обычный, а это достойный винрейт мне кажется. Играть стал шире, 25/21/10, против 23/19/9 в феврале. А раньше было ещё меньше. Играть стало интереснее, стал лучше играть постфлоп, но ошибок все ещё много.



    Теперь нл10. Посмотрите на график и сами все поймете ))



    Да, ударило меня не слабо. 2 раза я выбирался в 0ев и 2 раза меня кидало вниз ещё дальше, что конечно же было больно для психики. Отбил в 0 ев, что уже радует.

    По поводу отличий с нл5:
    Особо ничего не отличается, поле агрессивнее да и все, просто стрикнуло + я стал играть уже, хоть и деньги не давили. Статы стали сильно уже, при том что я делал это не специально, нужно это как то исправлять. Я уверен, это тоже отрицательно повлияло на винрейт.
    + было пару регов, с которыми реально неприятно было играть, на нл5 я такого не чувствую последнее время.

    ---
    Дальше пока не знаю, возможно придется отключить нл10 и подсобраться на нл5, после таких жестких скачков психически страшновато падать обратно вниз на нл10. Последнюю сессию сегодня через силу включил, потому что воскресенье. Вообще нужно будет выходной сделать, а там по настроению решу. Все, всем удачи в апреле =)

    НИЧЕСЕ ДАУНСТРИК.
    23/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше бы вы сказали что мне делать с тем, что впип/пфр/3б на нл10 упал, хотя я очевидно старался открывать тоже самое ))


    В апреле надо будет постараться откатать больше, украл идею с расписанием у BlackStack94, осталось только ее реализовать ))
    585/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохой резалт,двигаешься в правильном направлении.Думал по графикам что на нл5 совсем все плохо,но оказалось прекрасно.Хейтер теперь не уснет))
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • letovpower, Бро к большому сожалению на нл10 тебе уже не дадут открывать с БУ и СБ по 50-60% , ребята там уже чуть получше понимают твой диапозон поэтому будут 3бетить/4бетить агрессивнее.
    Мой тебе совет глянь через фильтр Unopened в ХМ2 какие руки ты открываешь в + с БУ и СБ и концентрируйся на них , и расширяйся только если опы позволяют это делать , ту же страту , что и на нл5 тебе не дадут там спокойно так играть ) И еще совет не зарубайся с регами , это -ЕВ для вас всех ,я на эти регвары убил пол года с жалким 2бб/100 , ищи фишей и делай изи гейм .
    В апреле я скорее всего тоже к вам подтянусь на нл10-16 ,ждите)
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
1 36 56 57 58 59 78 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.