Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 11 12 13 14 15 16
  • Взял пакет тренировок у Ивана. Половину уже отзанимались. Были сложности, т.к. только осваивался на SH (NL25) после FR.   и готовился к NL50.

    + основной запрос к тренеру - это как работать над игрой вне столов.

    Хочется поделится первыми впечатлениями.

    Иван действительно заинтересован научить и не дает новую информацию, пока не увидит, что предыдущее усвоилось.(а не просто заваливает теорией без обратной связи).

    Научить - это не играть по бумажке, тут колируем, тут рейзим, тут фолдим, а именно научить покерному мышлению и как вообще играют взрослые дядьки 

    Графики "до" и "после" выложу после всего пакета и набора дистанции. 

    Даже если зальюсь  т.к. начинаю подключать NL50.

    Так же бонусом - отличное чувство юмора тренера, список крылатых фраз увеличивается после каждого созвона  

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:50
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Провёл с Иваном разбор базы , все понравилось , доходчиво и по делу , без воды , нашли кучу ошибок и ликов. Хорошо подкованный тренер ,  рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:50
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день, брал курс у Ивана как бить нл25, но катал нл2-5 в в минус. Занятия с Иваном бесследно не прошли. Отличный тренер думаю дальше с ним буду сотрудничать. По конспекту катать не получится надо именно понимание игры, что Иван дает сполна. У меня еще остались часы, но присутствие тренера пока не требуется. Меня сильно удивил то факт,  что Ване важно научить, а не просто дать информацию. Приятный парень в манере общения и подачи информации. График до и настоящий момент прикладываю.

    До

    На данный момент.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Хочу оставить этот отзыв для людей, которые сомневаются в эффективности обучения у тренеров. Мой путь выбора был длинным, неуверенным🙈, думал сам осилю покерную игру при помощи просмотров "обучающего видео", стримеров, литературы и т.д. и т.п . В итоге потратил много времени, а игра лучше не становилась, потому что в голове "царил" хаос и неразбериха, у одного так, у третьего этак . Играю на покерке в нл2раш и результат до знакомства с Иваном был такой:

    Когда все надоело, решил взять тренировки у тренера. Почитав отзывы о тренерах, выбор пал на Megaman  

    Во время первого общения поговорили, обсудили мою базу рук. И как итог большую половину моих знаний и "якобы" понимания игры пришлось забыть.

    Взял пакет тренировок "до результата" , мне была выдана нужная информация и я начал свое обучение  "с нуля" 

    Итог работы спустя пару тренировок (покерок нл2раш):

    На данный момент обучение идет полным ходом, прошло 5 тренировок. И я начал подниматься по лимитам, сейчас пробую себя на нл10раш:

    Итог: результат меня устраивает, жалею о том что много времени потратил на своё саморазвитие, а не обратился за помощью. 

    Тренером очень доволен, объясняет понятно, приводит много примеров, прямолинейный и говорит как есть, связь постоянная, отвечает на вопросы вне тренировок.

     

    PS: Удачи всем! Спасибо Megaman! 

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • освободилось пару слотов.Работаю в штатном режиме    

    51/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить отзыв о Ване

     

    Результаты после 3 тренировок:

     

     

    Сразу скажу, что я играл NL10 в минус, потом пришел на тренировки, выучил чарты и самое главное начал немного понимать логику игры и разных линий оппонентов.

     

    Мне нравится брать тренировки у Вани по нескольким причинам:

     

    1) Он дает всю необходимую информацию структурированно

     

    2) Хочет, чтобы я понимал именно смысл тех или иных действий, а не просто катался по клаве лицом

     

    3) Всегда на связи)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, есть места на обучение за профит? Не могу в личку написать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если нет возможности писать в личку, можно писать в скайп.

    https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

     

    П.S.Извиняюсь за агрессивный маркетинг

    52/65
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Взял очередную тренировку с разбором базы у Вани. Всё понравилось как и всегда. С какими вопросами пришёл на такие ответы и получил.

    Жаль только время пролетело незаметно. Спасибо!

    Сообщение отредактировал wedness - 8.6.2023, 23:10
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся из отпуска.Работаю в штатном режиме.

    для связи пишите в личку или скайп

    https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

     

    П.S.Извиняюсь за агрессивный маркетинг.

    53/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Я человек, который начинал катать с мыслью о том, что чем сильнее у нас рука, тем большим сайзингом ее нужно оппенить. За тренировку я заплатил несколько сотен долларов, потому что после первого занятия меня морально уничтожили в пух и прах и я понял, что ни на что не годен. НО! Я рад, что отдал каждый цент за полученные знания. В данный момент прошел дистанцию в 83 602 руки на нл 25, а отыграл я ее в 6 бб на 100. Если даже из такого недоумка получилось подобие человека, который не просто ерзает рожей по клаве, то у остальных есть огромные шансы осуществить свою мечту или цель в отсиживании жопы перед монитором и получения за это не только мириад уничтоженных нервных клеток, но и какого-то веса в кошелек. Тренеру писал лично со словами благодарности - крутой чувак!

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Начал обучение у Мегамэна еще в феврале. Катал много, набивал шишки в кэше, прочувствовал всю боль дисперсии, тильта, стриков вниз/вверх. Но, сам виноват, толком не обучался, только катал. Целью было привыкнуть к кэшу после мтт и совершать ошибки за недорого. Преодолеть все психологические "травмы", без ущерба к моему бр. Потом был перерыв несколько месяцев, так как уехал в командировку. Сейчас начал усиленное обучение. И уже, следуя материалам и рекомендациям всего лишь одного занятия, результаты сразу пошли в гору. Дальше больше!!! Продолжаем развиваться и расти! Скрины до (нл5-нл10)

    Скрины за этот месяц катаю только нл10: 

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Устроил самочеллендж в этом месяце, чтобы проверить действительно ли я годен или это все же был выброс диспы. Отыграл практически 200к рук в бусте. Дистанция конечно огромная, несколько раз выгорал, но благо могу сейчас себе позволить плотно заниматься только покером. Отыграл в плюс 50БИ, в бб считать не хочу, слишком долго, т.к. нет статистики в руме. Поляну однозначно бью, причем с запасом. ВСЕМ И КАЖДОМУ рекомендую этого тренера. Очень годный чувак, вся инфа доносится максимально понятно и просто - кайф. Все что требуется от вас - это внимательно изучить в предлагаемую инфу, запомнить ее и не бояться применять на практике. Со следующего месяца пойду стрелять на нл50) Посмотрим, как там смогу проявить себя

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Почти полтора месяца с первой тренировки и могу сказать что изменения идут в лучшую сторону. Большое спасибо за подсказки и корректировку игры, за то, что работаем над проблемными местами здесь и сейчас, а не идем по шаблонному "списку". С каждой тренировки получаю очень много нюансов, тонкостей и линий, остается только пересматривать и применять. 

    На графике думаю поймете с какого момента мы начали заниматься с Ваней)

    Спасибо!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Работаю в штатном режиме.

    Появилось пару свободных слотов.

    для связи пишите в личку или скайп

    https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

     

    П.S.Извиняюсь за агрессивный маркетинг

    54/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Я сам мттшник,но решил освоить кэш,до тренировки играл кэш в слабый плюс/около нуля,после разбора базы и структурированной информации получил толчок на развитие в нужном направлении,постепенно прорабатываю выявленные лики,уже  поймал хорошую положительную динамику, занятия определенно имеют большое +ev,четко и без воды. Обязательно приду вновь для дальнейшего развития. Всем удачи за столами ^^

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отзыв спустя 4 месяца после начала обучения. Закончили 7 трень из 8.

    Результат до знакомства:

     

    Результат после знакомства:

     

    Для себя нашла огромную пользу в общении с Ваней, раскрыли много тем и исправили много ошибок. Глядя на мою игру Ваня сразу видит самые большие и основные на текущий момент просадки и направляет в работу над теми моментами, которые сильно портят винрейт, или которые сильно его увеличивают. В середине графика у меня был перерыв в самообучении, что привлекло старые паттерны и только после повтора наших занятий игра снова пошла в верх. Очень благодарна за знания, внимание и терпение повторять одни и те же моменты. Хотелось бы продолжать общение, это действительно полезно для меня!

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Обратился к Ване вот с такой кардиограммой))

     

    После короткого опроса, порекомендовал мне курс для новичков, поскольку играл я не в покер, а в «собери комбинацию😁)

    Что можно сказать о тренировках, Ваня не даёт подсказки как поступать в той или иной ситуации, а вкладывает в голову понимание того, что происходит за столом и заставляет думать😁

    Вся информация преподносится максимально понятным языком (да-да, даже человеку изначально с нулевым(-12,92))) пониманием игры как я)и с юмором, нужно только следовать рекомендациям и делать домашку)

    Ваня не оставил без ответа ни один из вопросов, все максимально доступным языком разжёвано и запинано в черепную коробку)))

    Короче, Ваня, ты настоящий Megaman)))

     

    P.S. Кардиограмма, после неполного курса у доктора Вани)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Актуальный отзыв:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=7753108

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 11.2.2024, 17:50
    Причина редактирования: По просьбе автора поста
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 месяца назад взял пакет на 8 тренировок у Вани, спустя половину дистанции могу сказать, что тренера однозначно рекомендую любому кэш-игроку

     

     

    1. Без романтики - четко выстраивает понимание, начиная от вопросов "как и зачем играть в покер" заканчивая какую конкретную часть теории надо отработать
    2. Без воды - помимо того, что воды нет в курсе, Ваня не дает уходить в сторону от основной темы, что не дает мысли растечься и экономит огромное количество времени

    3. Без эпитетов - критика дается конструктивно и "в лоб", чтобы "дошло" сразу, также и с жалобами "не по адресу"

    4. Без перенасыщения теорией - все отрабатывается на практике, как во время тренировок так и вне них, нет высокопарных теоретических "авторских" идей или заваливания тоннами инфы: отработал эту тему - идешь на следующую


     

    Графики приаттачу после конца курса

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.