Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 5 6 7 8 16
  • брал разбор видео, пообщались очень обстоятельно, получил кучу полезной инфы. Час пролетел, как 10 минут =)
    спасибо и удачи, Ивану!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:29
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказал разбор сессии у Ивана, очень приятный человек, объясняет всё чётко и понятно, за это время он дал просто гигантское количество информации. Это учитывая, что сам разбор состоялся в 12 ночи по МСК (как мне было удобно) и шёл два часа. Иван - настоящая кладезь знаний для игроков микролимитов, я думаю на NL2-NL5-NL10 нет никого лучше среди тренеров. Огромное человеческое спасибо и гигантский жирнющий респект за такое дело. Обязательно буду обращаться ещё.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:29
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял разбор базы, крайне рекомендую. Все ответы на вопросы чётко аргументированы с рекомендациями как что фиксить в своей игре. Хоть у меня плюсовая база, всё равно нашли большие утечки денег. Ваня по сути про игрок который отыграл огромную дистанцию на микролимитах, он прекрасно понимает тендеции и влить в вашу голову свои знания тоже умеет. Для микро лучше тренера чем он точно не существует.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару месяцев назад играл нл50, но пришлось вывести весь бр на нужды. Сейчас решил вернуться в покер и взять тренировку у Ивана ибо с его винрейтом и количеством столов в которых он одновременно играет не сравнится никто. Всем советую, наверняка сразу же добавите пару бб/100 за одну тренировку.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:30
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Ивану за анализ сессии. Указал на лики в игре. Рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:30
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Взял "разбор базы". Остался очень доволен. Показаны все минусы моей игры, буду исправлять. Tак что фиши и реги нл5 - держитесь :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Ивану за разбор базы. Законспектировал все о чем поговорили и теперь буду внедрять в игру)Все четко и по делу, тренировка пролетела как 5 минут, очень доволен

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:26
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добый день взял тренировку у Ивана, жирные лики были найдены, значит затраты окупились, всем советую)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:26
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели разбор моей базы с Иваном, узнал несколько ооочень полезных вещей и концепций. Услышал именно то что мне как раз нужно было услышать. Очень приятное общее впечатление! Буду внедрять некоторые вещи в игру, а некоторые как раз буду убирать, в общем тренировка прошла очень продуктивно и информативно для меня. Ещё раз спасибо!)))

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:26
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hollseg @ 19.10.2020)
    Здравствуйте. Взял "разбор базы". Остался очень доволен. Показаны все минусы моей игры, буду исправлять. Tак что фиши и реги нл5 - держитесь :)


    Дополню отзыв спустя 2 месяца. Во многом спасибо Ивану за ту тренеровку, Побил нл5 (в декабре вр 15+бб/100). Пробую сейчас нл10, но это уже совсем другая история)
    Рекомендую как тренера, эти деньги отбиваются за пару сессий) Спасибо

    Сообщение отредактировал Hollseg - 21.12.2020, 18:34
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за тренировку) разобрали лайв-сессию, поняла над чем надо работать и самое главное, что появилась мотивация)все было объяснено очень доступно и понятно)Тренировкой осталась очень довольна, в дальнейшем буду еще обращаться) Всем советую)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:26
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    Как записаться к вам на занятие?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сегодня прошла первая тренировка с Иваном. Все понятно, доходчиво. Всем рекомендую)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ученикам привет! Всем рекомендую обучение с Иваном. Первый урок за 15$ отбил в этот же вечер в оффлане +900$. Не задумываемся берем уроки)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Сегодня прошла тренировка по разбору базы с покер рума partypoker, разобрали проблемные места на префлопе и постфлопе, у тренера хорошее понимание механики покера и доходчевое объяснение, у кого есть проблемы на микролимитах - обращайтесь к нему.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:31
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хочу записаться у тебя на тренировку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shaman179 @ 4.1.2021)
    Привет, хочу записаться у тебя на тренировку


    Привет,пиши в скайп Megaman-88
    16/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял сегодня первую тренировку - бомба! Я даже и не подозревал, что в покере могут быть такие неочевидные вещи. В итоге прозанимались сразу 2 часа. 

    Если ты такой же фишара как я - закрывай покерстарс и пиздуй к Ивану прямо сейчас. Видно, что человек действительно разбирается и понимает о чем говорит. Не стесняется отвечать даже на откровенно дебильные вопросы. Огромный респект и человеческое спасибо. Рекомендую каждому!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, очень рекомендую Ивана, мы прозанимались 2 часа, тренер фундаментально прошелся по всем аспектам игры, просмотрели кучу фильтров общих ситуаций и частных ситуаций, которые меня интересовали, проанализировали базу, затронули множество тематик от префлопа до постфлопа по всем улицам отдельно. Человек четко и осознанно дает понимание игры на другом уровне. 

    Определенно буду брать еще занятия, спасибо огромное !

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Воспользовался услугами Ивана, не капли не пожалел. Цена не дорогая, на любые интересующие вопросы Иван отвечает приводя аргументы и примеры. В целом вся его методика игры обоснована и логична. Не пожалел что обратился за помощью именно к нему. Благодарю за занятие! Надеюсь в дальнейшем еще обращусь к Ивану когда достигну определенных успехов!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.