Первый покерный

Последний пост:Вчера, 20:18
445
Статистика
Всего постов
2515
455,352 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 126
  • RV--, все так, нуб без кавычек. Просто слово нелитературное, вот и взял. Они там не нужны по сути и не отображают иронии или обратного значения.

    А тем временем снова из каждого утюга: биткоин подымает голову, пробита скользящая средняя, Илон Маск с нами, к новому году ждем 100К.

     

    Но мои фишные мысли с опасениями так и не изменились и выражаются они в том, что в группах топ проектов людей мало даже относительно небольшого банка, криптаны многие напоминают адептов пирамид, каналы пополнения/вывода блочатся государствами и крайне негативная риторика. Акции вот отменили токенизированные, ждем выхода цифровых юани/евро. Интересно как поведет себя крипта в мировой фин. кризис, особенно на фоне того, что инстиционалы, которые от него пострадают плотно двигают крипту одним только своим твиттером. Сюда же непрозрачность и инсайдерство на каждом шагу. 

     

     В дефи постоянные кидки, флешлоаны оставленных (специально?) уязвимостей. Нонеймам из БСЦ мы даем деньги под честное пионерское, а каким-то уважаемым людям из курва под их репутацию. Никаких гарантий =) всё это делает невозможным пассивный заработок больше чем 12 на курве (а этого достаточно за риски?) без фуллтайм вовлеченности.

     

    Я уже молчу о том что такие нубы как я могут проебать ключи от кошелька или же просто ошибиться адресом транзакции, так что мисклик грозит тут не потерей одного баина, а одного банкролла 

     

    Меня всегда поражало, когда посты уважаемых игроков в покер об истории/нейробиологии/любой узкой спец. теме воспринимались, как что-то серьезное, поэтому везде пишу, что я нуб. И не надо в меня какашками кидаться, у меня просто месяц нескладывается и биткойна тоже нет, так что я "всегда буду против")))

    924/1193
    Ответить Цитировать
    14
  • Итак, мой первый ученик за процент, которого я брал с 3бб/100 с полтиника, успешно его побил и закрепился на сотке, отыграв уже треть дистанции. Учитывая, что он играл летом и только в будни днем, результат считаю более чем достойным. 

     

    В профильной теме раскрываю его ник и прошу плюсовать пост и оставлять вопросы всех, кто хочет на открытую тренировку.

    925/1193
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vesnoplyas @ 27.07.21)  

    RV--, все так, нуб без кавычек. Просто слово нелитературное, вот и взял. Они там не нужны по сути и не отображают иронии или обратного значения.

    А тем временем снова из каждого утюга: биткоин подымает голову, пробита скользящая средняя, Илон Маск с нами, к новому году ждем 100К.

     

    Но мои фишные мысли с опасениями так и не изменились и выражаются они в том, что в группах топ проектов людей мало даже относительно небольшого банка, криптаны многие напоминают адептов пирамид, каналы пополнения/вывода блочатся государствами и крайне негативная риторика. Акции вот отменили токенизированные, ждем выхода цифровых юани/евро. Интересно как поведет себя крипта в мировой фин. кризис, особенно на фоне того, что инстиционалы, которые от него пострадают плотно двигают крипту одним только своим твиттером. Сюда же непрозрачность и инсайдерство на каждом шагу. 

     

     В дефи постоянные кидки, флешлоаны оставленных (специально?) уязвимостей. Нонеймам из БСЦ мы даем деньги под честное пионерское, а каким-то уважаемым людям из курва под их репутацию. Никаких гарантий =) всё это делает невозможным пассивный заработок больше чем 12 на курве (а этого достаточно за риски?) без фуллтайм вовлеченности.

     

    Я уже молчу о том что такие нубы как я могут проебать ключи от кошелька или же просто ошибиться адресом транзакции, так что мисклик грозит тут не потерей одного баина, а одного банкролла 

     

    Меня всегда поражало, когда посты уважаемых игроков в покер об истории/нейробиологии/любой узкой спец. теме воспринимались, как что-то серьезное, поэтому везде пишу, что я нуб. И не надо в меня какашками кидаться, у меня просто месяц нескладывается и биткойна тоже нет, так что я "всегда буду против")))

     

    Очень однобоко, но самокритично и честно  

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Visavi @ 23.07.21)  

    - скептическое отношение к происходящему - я ненавижу биткоин- и эфир-макси, я ненавижу чуваков с глазами-огоньками на аватарках в твиттере, я ненавижу сейлоров, ады, рипплы, интернет-компуктеры, эфир-классики, биткоин-кэши, алгостейблы, биткоин-, опять-таки, макси, я ненавижу лаунчпулы, лаунчпады, идо, ифо, ико (etc), nft в нынешнем их проявлении, централизованные блокчейны (в довесок к смарт чейну - кукоины, хуоби и окексы), ещё меня начало тошнить от полькадота, кусамы и гэвина вуда, меня вымораживают крипто-каналы и крипто-чатики, промотимы, адепты, холдеры (долгосрочные инвесторы), вечное людское желание лёгкой наживы, скамеры и прочее, свят-свят-свят.

    - дух исследовательства! Иногда между моментом нахождения какой-то платформы и заноса туда килобаксов не проходило и пяти минут:D Я люблю читать, искать и и ресёрчить, в общем-то. Стараюсь систематизировать полученную инфу и тщательно и постепенно в ней разбираться.

    Как раз всё то, что ты ненавидишь и создаёт неэффективности, благодаря которым тут можно из нихуя выносить баснословные суммы. Иначе это был бы второй фондовый рынок (читай: зарегулированный в хлам и не пытайся побить индекс)


    Жадность наживы это очень сильный мотиватор для человека, благодаря которому крипта и притягивает к себе столько внимания. Ведь беливеры польки они не потому беливеры, что мол уровень 0, такой растянутый подход с кучей тестнетов, стейкинг, качественные уровень1партнёры, а потому что ох ебать, это ж будет стоить дороже чем эфир! 

    Мой знакомый трейдер, которому удалось оседлать булран(считай, успел в марте 20-го зайти в биток по 3к), перестал со мной общаться на тему крипты, потому что я начал ему скептически отвечать в наших "дискуссиях" на аргументы типа " мне похуй, жду польку по 100 и кусаму по 1000".

     

    Но самое классное это как раз то самое "исследовательство", когда тебе первому удаётся залезть в пул ликвидности какого-то неплохого проекта или словить неочевидный инсайд, когда чел в 50-х годах через рост акций определённых компаний и тестами водородной бомбы от США догадался из каких компонентов она была сделана.

    В крипте такого навалом, но нужны знания иного порядка (экономики и логики недостаточно, ещё надо в коде шурупать).

     


    vesnoplyas, не думал просто кому-то деньги поручить в управление, чтобы вместо тебя занимался? Даже годные фармилки искать это нужно время

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rampage @ 02.08.21)  

    vesnoplyas, не думал просто кому-то деньги поручить в управление, чтобы вместо тебя занимался? Даже годные фармилки искать это нужно время

    Я даже Курву их скрепя сердцем поручаю, а ты говоришь о том, чтоб дать их человеку)))

     

    Цитата (RV-- @ 02.08.21)  

     

    Очень однобоко, но самокритично и честно  

     

    RV--, ну я же не журналист, чтобы освещать проблему под разными углами. Это личный блог старого скептика,  пишу как думаю.

    926/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • В июле накрыло, но не жестко. Некоторые сессии длились по 100 раздач)) типа: шо опять? Ну ладно я пошёл такой вид тильта, но несмотря на недельный отдых, часов нормально канул

    927/1193
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (vesnoplyas @ 02.08.21)  

    Некоторые сессии длились по 100 раздач)) типа: шо опять? Ну ладно я пошёл 

    бля научите :(

     

    у меня пока так: "шо, опять? ну держитесь, пiзда вам всем нахооооой"

     

    *заливает ещё пять стеков сверху блеф-пушами*

    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Бесплатная треня от крепкого рега нл100, моего ученика, завтра в 13-00 МСК

     

    Добавляйтесь в скайп, кто хочет поприсутствовать онлайн

     

    https://join.skype.com/Gl1H3zjAScXE

    928/1193
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 10.08.21)  

    Бесплатная треня от крепкого рега нл100, моего ученика, завтра в 13-00 МСК

     

    Добавляйтесь в скайп, кто хочет поприсутствовать онлайн

     

    https://join.skype.com/Gl1H3zjAScXE

     

    сохраните запись плиз... я в это время сплю ( да и много кто спит из покеристов после ночной катки

    81/84
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.08.21)  

     

    сохраните запись плиз... я в это время сплю ( да и много кто спит из покеристов после ночной катки

    вступайте в группу, там будет запись, если кто-то нажмет кнопку в скайпе)

    929/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-то знает как в зуме на старых старзах ХАД х2н запустить? а то чет в поддержке сказали надо до авроры обновиться

    930/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • авроры боятся не стоит вам.... всё равно рано или поздно все там будут 

     

    тем более её уже давно допилили, и возвращаться на старый дизайн это как после Винды10, щас установить Винду98

    82/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vesnoplyas @ 12.08.21)  

    кто-то знает как в зуме на старых старзах ХАД х2н запустить? а то чет в поддержке сказали надо до авроры обновиться

    у меня со старсхелпером работает

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально, чё вы так боитесь этой авроры? У меня комп 2014 года сборки. Обновился до авроры, выставил всё на максималки, поставил свой лейаут с которым играю очень много лет. Разницы не увидел вообще никакой, как будто играю на старом клиенте. Один минус, пришлось перейти на старзкепш, с которым до сих пор так до конца и не разобрался.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не у всех, но довольно часто встречается косяк с Авророй в виде жутких лагов, спаек и тп. 

    Лично я столкнулся с такой проблемой, жуткие лаги и тормоза на любой настройке графики Авроры. ПК Райзен 2600, ОЗУ 24Гб, т.е. тянуть должно, а оно лагает, что тильтовать начинаешь спустя минут 10. Лаги распространяются не только на столы, но и на лобби, селектить становится намного тяжелее.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 12.08.21)  

    Реально, чё вы так боитесь этой авроры? У меня комп 2014 года сборки. Обновился до авроры, выставил всё на максималки, поставил свой лейаут с которым играю очень много лет. Разницы не увидел вообще никакой, как будто играю на старом клиенте. Один минус, пришлось перейти на старзкепш, с которым до сих пор так до конца и не разобрался.

    С минусом понятно, ты лучше плюсы распиши. А то мотивации совершенно не добавилось.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 12.08.21)  

    С минусом понятно, ты лучше плюсы распиши. А то мотивации совершенно не добавилось.

    Не надо постоянно в панике ожидать нового обновления клиента, а потом рвать "пятую точку" в поисках новых способов отключения авроры. Мотивации добавилось?

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GrokDen @ 12.08.21)  

    Не у всех, но довольно часто встречается косяк с Авророй в виде жутких лагов, спаек и тп. 

    Лично я столкнулся с такой проблемой, жуткие лаги и тормоза на любой настройке графики Авроры. ПК Райзен 2600, ОЗУ 24Гб, т.е. тянуть должно, а оно лагает, что тильтовать начинаешь спустя минут 10. Лаги распространяются не только на столы, но и на лобби, селектить становится намного тяжелее.

    Возможно мне повезло. Челленджи на рб никогда не давали, новую випку опробовать тоже не дали, ну хоть с авророй всё нормально)

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Moroz458, видимо у меня пакет PS all inclusive ибо не было ни челенджей ни випки + лаги xD

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хотел в зум200 залететь, может быть и челендж подвезли бы. Но без статов не хочется

    931/1193
    Ответить Цитировать
    -1
1 78 98 99 100 101 120 126
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.