Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
458,276 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 126
  • Надеюсь просто хад настраивал или видео писал) но свинг порядочный у него...

    1009/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 08.12.21)  

    И ещё телевизор, если кто-то брал, буду признателен хорошим моделям.

     

    Ремонт подходит к концу, надо барахлишка прикупить.

    Единственный вариант oled lg c1 , диагональ сам выбирай, для эффекта погружения в кино с расстояния 2.5-3 метра нужна 77диагональ

     

    Сообщение отредактировал Dim - 9.12.2021, 3:54
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 08.12.21)  

    Вопросов маловато. 

     

    А у меня к вам встречный, я 190/90, какое кресло взять? Блоги я не читаю, если там обсуждались варианты для моего роста, тыкните ссылку плз.

     

    Смотрю на  Маркус икеевский, но проблема в том что пойди и посиди с ним не работает.

    в россии авито, у вас тоже что-то похожее есть, берешь несколько разных вариантов  бу одновременно, выбираешь дома , что нравиться, затем все продаешь, почти не теряя в деньгах, заказываешь новое.

     

    ну и бонусом тебе, чтобы не выбирать, робот пылесос roborock s7  и станцию к нему, или ждешь появления локализованной версии roborock T7s plus

    Сообщение отредактировал Dim - 9.12.2021, 4:12
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько полезны ренж рисечи? Можете как-то оценить их эффективность? Условно рег 200 играющий без РР в 5бб/100 при прочих равных с применением инфы из РР будет иметь какой винрейт?

     

    Какие полезные проги порекомендуете для мультируминга?


    Какие хорошие стороны веснопляса, как тренера, а какие слабые, чего не хватает?

     

    Как боретесь с тильтом? Какие варианты разминки/заминки после сессий используете и используете ли?

    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • vesnoplyas, ikea järvfjället апгрейд маркуса, брать ткань, а не полукожу. соотношение цена\качество лучшее

    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 08.12.21)  

    И ещё телевизор, если кто-то брал, буду признателен хорошим моделям.

     

    Ремонт подходит к концу, надо барахлишка прикупить.

     


    Sony A80J/A83J для кино (у меня этот)


     

    У LG C1 контраст завышен и менее естественные цвета, особенно видно на коже людей, поэтому для кино (и сериалов) хуже. Но у него для приставок больше фич.


    Обе модели абсолютные лидеры (цвета все таки субьективная вещь, может кто-то хочет "азиатский румянчик" на щечках). Дальше там уже супер тонкие и т.д. и т.п. понты крч :D

     

    Если хочешь нормальный басс, то нужно брать аудио отдельно.

    Сообщение отредактировал RV-- - 9.12.2021, 19:28
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, а прямо сейчас MunEZ_StaRR nl100 катает, тоже хад настраивает?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 09.12.21)  

    vesnoplyas, ikea järvfjället апгрейд маркуса, брать ткань, а не полукожу. соотношение цена\качество лучшее

    Без подлокотникок не удобно жешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • naiz, они есть

    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играю в какой-то не такой покер уже второй день или это реально конец? 

    1010/1193
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (burigat @ 09.12.21)  

    naiz, они есть

    1011/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naiz @ 09.12.21)  

    Без подлокотникок не удобно жешь

    я на своем старом их снял специально, чтоб руки на столе держать и не крениться на левый подлокотник

    1012/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 09.12.21)  

    У LG C1 контраст завышен и менее естественные цвета, особенно видно на коже людей, поэтому для кино (и сериалов) хуже

    ты не в теме..  я сам первоначально был настроен на сони, из коробки она конечно выигрывает по калибровке у лж из коробки, притом оба к реалиям имеют мало отношения, далее отдаем тв на 1день профессиональному калибровщику и за 15-20к наслаждаемся картинкой , притом с его слов лж имеет намного больше возможностей для более точной калибровки, так как лж в отличие от сони не блокирует доступ к внутренним настройкам , ну и по цене сони на 25% дороже лж в России, что не оправдано, так как не в России, ценник почти одинаковый и там уже есть смысл рассматривать сони, также диагональ у лж 83 максимальная, у сони 77.

     

    калибровка панасоника  с завода будет круче и лж и сони, только у него 65 размер максимальный и в этом году он не поставлял модели в Россию

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 10.12.21)  

    ты не в теме..  я сам первоначально был настроен на сони, из коробки она конечно выигрывает по калибровке у лж из коробки, притом оба к реалиям имеют мало отношения, далее отдаем тв на 1день профессиональному калибровщику и за 15-20к наслаждаемся картинкой , притом с его слов лж имеет намного больше возможностей для более точной калибровки, так как лж в отличие от сони не блокирует доступ к внутренним настройкам , ну и по цене сони на 25% дороже лж в России, что не оправдано, так как не в России, ценник почти одинаковый и там уже есть смысл рассматривать сони, также диагональ у лж 83 максимальная, у сони 77.

     

    калибровка панасоника  с завода будет круче и лж и сони, только у него 65 размер максимальный и в этом году он не поставлял модели в Россию

     

    Я всего лишь изучал этот вопрос в течении месяц, просмотрев десятки разных ревью, включая пост-калибровочные, как англоязычных ребят, так и русскоязычных. Общался в телеге с тв-кино-задротами, которые занимаются кинозалами... И сам дважды ездил в магазин, что бы в живую сравнить все это дело, послушать, потрогать... Но да, я не в теме :)

     

    Если цена действительно настолько выше для Соньки и есть желание заниматься калибровкой, то не брать C1 причин нет. Как я уже сказал это два абсолютных лидера по качеству.

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • В свое время много времени потратил на подбор, в итоге тир-1 комбинация такая: сони+олед+ операционка на андроид тв.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (RV-- @ 10.12.21)  

    И сам дважды ездил в магазин, что бы в живую сравнить все это дело,

    Если ты так много уделил времени всему этому и в итоге поехал в магазин что-то пытаться сравнить, то это фейл , ты зря потратил свое время (даже у двух одинаковых моделей тв  оттенки цветов могут отличаться), также если ты потратил кучу времени, то ничего не понял, так как иначе не говорил бы , что контраст у лж завышен и цвета не такие, так как это решается калибровкой, а уважающий себя киноман, не будет смотреть, на тех настройках , которые выставлены на заводе

     

    Цитата (RV-- @ 10.12.21)  

    послушать, потрогать.

    Не подскажешь, что можно послушать в магазине)? , надеюсь не сравнение аудио-систем )

     

    Цитата (RV-- @ 10.12.21)  

    есть желание заниматься калибровкой

    Это не вопрос желания, это обязательный вопрос, не только владельцев лж или aj80, но и также aj90, который с завода лучше откалиброван твоего a80 , хотя к тем кто слушает аудио из колонок тв это конечно же не относиться ,

     

    с руско-англо форумами также знаком

     

    Цитата (RV-- @ 10.12.21)  

     

    Если цена действительно настолько выше для Соньки

    после многих часов изучения выбора тв, для тебя это новость)? , в какой стране ты сравнивал сони и лж и не заметил разницу в цене ?)

    Сообщение отредактировал Dim - 10.12.2021, 11:40
    5/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Dim

    OkayGuy.jpg
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 10.12.21)  

    Dim

    OkayGuy.jpg

    Только на последний вопрос ответь плз, реально интересно

     

    Цитата (Dim @ 10.12.21)  

    после многих часов изучения выбора тв, для тебя это новость)? , в какой стране ты сравнивал сони и лж и не заметил разницу в цене ?)

    6/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Сони в олед телевизоры сует матрицы лж. Странно ожидать кардинальной разницы в изображении.

    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • shtulp, какое ожидание разного кач-ва? Кач-во у них похожее, а вот калибровка из коробки разная. И покрытие экрана, то как отражает блики, тоже разное. Хочешь калибровку делать и С1 дешевле - бери С1, вроде черным по белому (ниже по зеленому) написано  

     

    eb924003c2c3605aed00aaa954dfe521.png
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.