Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
457,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 126
  • Цитата (Matador @ 26.03.22)  

    Здаров! Как ты?

    Привет. Нормально, если брать относительно сложившейся ситуации в целом. Всем спасибо, кто откликнулся и пригласил пожить к себе подальше от Запорожья очень надеюсь, что острой необходимости в этом не возникнет!

     

    Решили не ехать машиной, так как удалось снять жильё и отправить жену с малым проездом в Польшу, где им обоим очень нравится. Малыш даже в садик стал проситься, хотя в наш без объективных причин он криком кричал, так не хотел идти 

     

    Печально, конечно, что 3хлетний пацан говорит: это не наша страна, я скучаю, хочу домой... думал, что он не будет этого понимать. Особенно, как происходит осознание "другой страны" (наверное в контексте того, что он не знает языка) в таком возрасте для меня загадка. А может и не осознаёт, а просто повторил за взрослыми. 

     

    Сам остался в городе, помогаю по мере своих скромных возможностей на экономическом фронте. 

     

    3 недели не катал вообще, теперь все родные без работы тут и в Польше десант, так что начал выступление в цирке. Играю автопилот, так что пока слонам и тиграм конкуренцию не составлю.

     

    Морально-волевое состояние подавленное. Но покер меня не триггерит от слова совсем, чего не скажешь почему-то о крипте. В январе-феврале я уже плотно входил в новые проекты на различных блокчейнах, сидел в их дискордах/телегах, читал/понимал доки, делал успешные вложения, но я всегда переживал. Наверное из-за того, что в этой индустрии я не до конца все понимаю. Так что решил отказаться на время военных действий от дополнительного стресса и не участвовать в этой движухе.

    1050/1193
    Ответить Цитировать
    74
  • Антоха, береги себя)Появляется интересная инфа что "наши фашики" потихоньку включают заднюю и весь этот ад у вас скоро закончится. Мы все верим в это.

    Ну и накидай сюда ссылок на каналы хорошие про крипту(телега,дискорд) если не трудно и когда будет время. Спасибо.

    70/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 27.03.22)  

    каналы хорошие про крипту(телега,дискорд)

    Я имел ввиду каналы конкретных проектов, в основном на которых разворачивался фарминг, читал доки, переписку комьюнити, анонсы нового функционала, держал руку на пульсе, успевал выйти при уязвимости и пр. Но это возможно чувство ложного контроля и мне просто везло, выборки нет. 

     

    Из общеобразовательных, я ничего не посоветую, всё гуглится и смотрится, но ничего не прикладное (можно все посты Визави прочитать, там будет много мануалов как вкатится и ссылки на крипто-каналы покеристов в телеге, даже у меня в блоге есть пара постов). Ютуб-каналы с видео "5 перспективных монет на апрель" - сразу нахуй. Еще надо понимать, что в ютубе поздно всё появляется, тем более в русскоязычном. В дефи я бы переиначил известную поговорку: заходи на слухах выходи на новостях (в оригинале "покупай-продавай"). Кроме сроков, еще имеет значение сложность механики, чем она выше, тем выше прибыли: типа юнив3 того же, где и через полгода комьюнити гребло бабки. Еще какие-то сложные щи развернул на фантоме Кронье, но я не успел вникнуть, 24е помешало, а потом он ушел и там вообще все стало сдуваться. Даже не знаю, заработали на этом или наоборот залились, так как криптоновости не читаю от слова вообще. 

    Цитата (fantomm @ 27.03.22)  

    весь этот ад у вас скоро закончится

    Как оказалось крипта не мое хобби, а просто жизненная необходимость, так что если твои прогнозы сбудутся, надеюсь успокоиться морально и вскоре к ней вернуться. Но я, к сожалению, в окончание не верю, на остановку боевых действий есть какой-то шанс только. А на разрешение конфликта, по состоянию на апрель 2022го он нулевой.

    1051/1193
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем, привет, начну тренерскую деятельность.

     

    В свете настоящих событий пытаюсь научить покеру начальника конструкторского бюро одного из ведущих заводов Запорожья. 

     

    Я в ахуе, как это сложно.

     

    Меняю тренировку 1.5 часа от Олега нл5-10, на мою треню 15-25 минут ответов на вопросы без визуального просмотра ( только аудио)

    1052/1193
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vesnoplyas @ 16.04.22)  

    тренировку 1.5 часа от Олега нл5-10

    Конечно же от рега (автозамена сработала), но всем отписавшимся Олегам спасибо))) Всегда уважал тех, кто умеет давать покер с нуля, такой тренер нашелся, надеюсь будет прок

    1053/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто в stepn шарит? Черкните в личку плз, есть пара вопросов

    1054/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Христос Воскрес, форумчане!

     

    Давно ничего не писал, не было скорее сил чем времени. Но мой личный тренер - Степан из предыдущиго поста, который платит 100 баксов за 20минутную пробежку, вернул меня в тонус. 

     

    Решили запустить уже, можно сказать, регулярный стримчанский с разбором ваших раздач и ответами на вопросы. Пока точно будем я и Иван, более известный под ником Буригат. Также он обещал привести в гости кого-то из АБС-покеристов (где заглавные - первые буквы ников, а не то, что вы подумали)) Пока согласования нет, так что по персоналиям - позж.

     

    Планируем собрать финансы для волонтерских нужд нашего друга Олега eternalrainа, который активно работает на этом поприще. Жаль что его идея про адресную поддержку людям, что вынуждены были покинуть свои дома: медикаменты, одежда, еда и т.п. не взлетела. Возможно из-за реализации через НФТ и т.д...

     

    Какова будет наша организация я хз, прямой донат однозначно, но будет продано еще и какое-то количество тренеровок. Так что, если вы тренер, то можете писать мне в личку цену (со скидкой, чтобы точно покупали) и сколько часов вы готовы тренить бесплатно, организуем пул.

     

    Зная, что этот пост я закончу просьбой о плюсиках и репосте, немного протроллил visavi, памятуя, что он обещался когда-нибудь прийти к нам с волшебной таблеткой о том, как стать криптомиллионером. В общем, если поддержите, думаю, в следующий раз ему уже не ответеться)))

     

    Так что не проходите мимо. Чужой беды не бывает, это касается каждого из нас, в какой бы точке мира вы не находились.

     

    Точное время, место, а также участники стрима будут оглашены позже.

     

    Мира вам

    1055/1193
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (vesnoplyas @ 25.04.22)  

     Степан из предыдущиго поста, который платит 100 баксов за 20минутную пробежку, вернул меня в тонус. 

     

     волшебной таблеткой о том, как стать криптомиллионером

     

    47/48
    Ответить Цитировать
    5
  • С Иваном burigat и Владом BootieInUFace решили устроить благотворительный стрим 

     

    На стриме поговорим о насущном, ответим на некоторые ваши вопросы, пообсуждаем покер.

     

    3 мая, 17:00 по Киеву. ссылку скину позже 

     

    Вопросы оставляйте ниже в комментариях.

    1056/1193
    Ответить Цитировать
    41
  • Привет!Можно ссылку на стрим или будет позднее?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa

    Цитата (vesnoplyas @ 28.04.22)  

     

    3 мая, 17:00 по Киеву. ссылку скину позже 

     

    Вопросы оставляйте ниже в комментариях.

    1057/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 28.04.22)  

     

     

    Вопросы оставляйте ниже в комментариях.

    По какой методике обучатся, самым бездарным покерастам ?  

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • A8444, купить наши благотворительные трени со скидками. Пока, кроме стримеров пара человек написала. 

     

    Один.

    Разбор раздач от рега нл200, моего друга из Запорожья Саши steepfell 50$ треня "Ответы на вопросы, разбор раздач". Клик по нику - писать в ЛС. 

    Второй тренер отпишется сам ниже.

    1058/1193
    Ответить Цитировать
    5
  • Присоединяюсь к благотворительной акции. 
    С меня часовая тренировка, с вас донат $20 на волонтёрские нужды.

    В данный момент играю NL50. Мои тренировки могут быть полезны, если у вас не очень получается на NL25 и ниже. 6-макс и 9-макс.

    PS

    Микс румов в базе

    Готов поработать с вопросами по типовым ситуациям и по раздачам, с записью вашей игры. Если вы совсем новичок, то могу дать азы и обозначить направление для развития.

    Если интересно, отправляйте личное сообщение по форме:
    1. ваш ник и рум, в котором играете
    2. играемый лимит
    3. что хотите получить от тренировки
    4. telegram/skype

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Впишусь тоже, с позволения Антона


    Играю 25 - 100

     

    Можем пройтись по заранее подготовленным вопросам с вашей стороны, либо запись игры минут на сорок

     

    20 usd/h

    Все средства пойдут на благотворительность

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (recovery_ @ 29.04.22)  

    минут на сорок

    Это будет часа на 2-3 разбор))

    1059/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, ну обычно дальше 8й не уходит, да

     

    Самому пролистать до разбора прост

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 28.04.22)  

    Вопросы оставляйте ниже в комментариях.

    кто уже купил из вас кросы степн признавайтесь, или ну ее нах эту пирамиду  ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • График после начала катки. 3 недели вообще выпали из жизни, потом начал медленно и неуверенно играть. 

     

    Пишите насчет трень, предлагайте ваш донат и формат тренировки. Для первых учеников рассмотрю скидки до 50+% в зависимости от играемого лимита и параметров занятия.

    1060/1193
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет!

    Я тоже вписываюсь в движение!

     

    Мои результаты за последние пару лет (всё что есть в базе)


     

     

    Делаю скидку на тренировки 50% от цен в топике.

     

    Предлагаю тренировку по разбору раздач, ответам на ваши вопросы.

     

    Полтора часа 40$

    Три часа (90 минут урок - перерыв 10 минут - 90 минут урок) - 70$

    Все средства пойдут на благотворительность

     

    Пишите в личку!

    Сообщение отредактировал McFearless - 1.5.2022, 0:19
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 92 112 113 114 115 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.