Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
457,814 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 126
  • Deemmmy, зачем мне давать опам столь ценную информацию?) А тем более регам Чико, которых я, ну прямо скажем, терпеть не могу. Только микаэльчексон и лонгин вроде ок, остальные вместе со мной так себе 😆
    778/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.4.2020)
    Вон Френдли борется с мморпг. Расскажи, как представитель тёмной стороны, какие у тебя мысли по этому поводу?

    что ты имеешь ввиду под борьбой с мморпг, и что за темная сторона?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Jonh_les играет все-таки не рекреационо и тайтово, а не лузово. С впип 60 ему было бы гораздо тяжелее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (worker0k @ 19.4.2020)
    что ты имеешь ввиду под борьбой с мморпг, и что за темная сторона?

    Ну в блоге Френдли решил отказаться от ВОВ и строчит статьи о том как мморпг разрушают нашу жизнь. А ты киберспортсмен, а значит на стороне тех же близок и ко. Которые по сути и придумали сам киберспорт как явление для проталкивания и рекламы своей продукции. Да и с покером та же бадяга, товарищи спортсмены. Думаю, покерматч серьезно подсуетился в Украине, чтобы на гос. уровне протолкнуть идею: покер - это спорт. Жаль в этом году чемпионата 6удет, я бы уже катнул оффлайн фо фанчик.
    779/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.4.2020)
    lotob1ngo, Jonh_les играет все-таки не рекреационо и тайтово, а не лузово. С впип 60 ему было бы гораздо тяжелее.


    я это писал к слову - Слишком очевидная стратегия

    так вот у Джона Леса мне кажется она одна из самых очевидных

    с впип 60/10 конешно 10бб на нл100 не будет... но 1 стол в плюс играть 9макс можно точно какому-нить китайскому думающему полуфишу
    58/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.4.2020)
    с впип 60/10 конешно 10бб на нл100 не будет... но 1 стол в плюс играть 9макс можно точно какому-нить китайскому думающему полуфишу


    Не факт, был же спор у трутеллера, что он нл2 в + сыграет с большим впип, цифры забыл, а лимит нл2 вроде. Тру продул
    780/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.4.2020)
    Не факт, был же спор у трутеллера, что он нл2 в + сыграет с большим впип, цифры забыл, а лимит нл2 вроде. Тру продул


    он играл скорее всего 6 макс... на 6 макс это не возможно я думаю даже

    + он играл скорее всего 60/40/20

    тоесть супер агро

    а это совершенно другая стратегия

    60/10 именно собирают пасьянс и вэлью с регов, сами почти никогда не блефуют а в фишей хорошо барелят сами
    59/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.4.2020)
    Думаю, покерматч серьезно подсуетился в Украине, чтобы на гос. уровне протолкнуть идею: покер - это спорт

    Ну в наших странах киберспорт воспринимается как шутка и государством не поддерживается никак, в отличие от Китая к примеру, где само гос-во выделяло деньги на турниры, и афиши висели по всему городу. Хотя какая выгода гос-ву вкладывать деньги в турниры, оно ведь ничего не рекламирует, да и прибыль рекламщиков тоже сомнительна, и спонсоров порой найти очень трудно. Мне кажется, киберспорт возник сам по себе, а желающие наварится влезут куда угодно. А чем покер не спорт? Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей. И если гос-во будет хоть как-то поддерживать эту идею, это ж замечательно
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.4.2020)
    Не факт, был же спор у трутеллера, что он нл2 в + сыграет с большим впип, цифры забыл, а лимит нл2 вроде. Тру продул

    Трутелеру бы у китайцев поучится, там большая часть с впипами за 60+ играют с плюсовыми винрейтами
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Инеру кста тоже напихали на нл25

    я весь этот марафон смотрел фоном под свою катку.... и там были просто 3пл фэйспалмы в некоторых раздачах с учетом нитовости поля и регов этих лимитов

    просто Инер играл как на зуме 500 со своими ГТО, балансами и прочей хуйетой которая на нл25 вообще не работает

    опять же как тут уже и сказали в силу - воспринимаемого диапазона

    поэтому ессно он на ривере ничего хуже натсов у оппов за весь марафон не видел
    60/84
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo, Ты так говоришь, будто ему на высоких лимитах не напихали, он же слабоминусовый или оклонулевой, хотя со 100% рб это выгодно конечно.
    781/1193
    Ответить Цитировать
    -1
  • vesnoplyas, в нерв попал, похоже
    Цитата (inner @ 19.4.2020)
    я бы взял изи 1 к 1 мазу что через 18 месяцев смогу устроиться на 100к$/год до налогов как прогер.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты так говоришь, будто ему на высоких лимитах не напихали, он же слабоминусовый или оклонулевой


    Вроде каждому кто так пишет Миша предлагает 3ама3аться на свой ре3ультат на рабочих лимитах, почему-то мало кто готов ответить бабками)
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.4.2020)
    lotob1ngo, Ты так говоришь, будто ему на высоких лимитах не напихали, он же слабоминусовый или оклонулевой, хотя со 100% рб это выгодно конечно.


    на своих лимитах он норм, я же и говорю что он на нл25 играл как на своих з500

    он например тонко вельюбетил с ТПТК на ривере просто в мега нитов, которые ТП без кикера уже фолдят терном, не говоря уже о доборах со вторых пар или других пушах где на з500 это норм, а на нл25 нитовые реги даже близко колить не будут

    вся игра Михаила на нл25 это был - добор с себя и удивление что он на ривере кроме натсов у регов ничего не видит и против него все играют идеально

    ессно он бы мог перестроится, изменить игру... но нах оно ему надо? поэтому он и бросил это дело и пошел обратно на з500
    61/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wasp @ 19.4.2020)
    Вроде каждому кто так пишет Миша предлагает 3ама3аться на свой ре3ультат на рабочих лимитах, почему-то мало кто готов ответить бабками)


    Да и я тоже сразу признаю неправоту своего высказывания, мне достаточно даже твоего поста и минуса от RV. Я не с Иннером, ни с его игрой не знаком, сужу только по сайтикам статистики и тем графикам из зума, что видел когда-то у него на стриме
    782/1193
    Ответить Цитировать
    3
  • На неделе что не день то праздник, не успели отойти от обновы 888, как старзы сегодня решили порадовать новой версией. Теперь у меня неактивные игроки имеют прозрачность ~50% , кто-то знает как это убрать?

    UPD. Нашел старое письмо от старзов, ему больше года, они ответили мне, что это новая фишка и её невозможно убрать, но я как-то играл без нее этот год, возможно откатился до старой версии, которую поддерживали так долго... но это неточно
    783/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду спорить, возможно им виднее и их мега офигенный дизайн - это вершина удобства и пусть он даже будет по дефолту, но какого хера нельзя разрешить людям просто поменять при желании назад. Я думаю в следующем году можно вообще ничего не добавлять, убрать все что есть и оставить просто прямоугольное окно и на весь экран кнопка "DEPOSIT". Этого будет достаточно. Ну а еще через год, вроде как, уже все давно в курсе, что произойдет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nezx @ 24.4.2020)
    Ну а еще через год, вроде как, уже все давно в курсе, что произойдет...


    покеру осталось пару лет?
    62/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.4.2020)
    покеру осталось пару лет?


    домайнят последние битки и наступит цифровой коммунизм без денег.
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • nezx, не говори, сегодня обнаружил, что не могу отправить сообщение по нажатию энтер, чат есть, в настройках включен вроде, а отправить не могу...
    784/1193
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 103 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.