Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
457,583 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 126
  • Цитата (vesnoplyas @ 9.1.2020)
    Шаман, до 10к, а что?) В этом наверстаю

    Да просто странно с такой дистанцией думать про 500

    Я пока не сделаю 300+к рук с хорошим винрейтом, подключать 500 не буду
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, это цель на год
    На ГОД, Карл!
    683/1193
    Ответить Цитировать
    4
  • Я соткуне не так-то много наиграл даже, меня просили, помнится, когда 100К будет выложить, как идет:
    fd51097bef80804e4f6bfbe78cfd8e84.png

    Старт столов 3макс без фиша (резы не смотрим, там апнуло, цель - показать, что это 2% всей дистанции):
    c0ba1476b236bf00277ffc397ad7b66e.png
    684/1193
    Ответить Цитировать
    18
  • Открыл снова топик тренировок. Если кому-то интересно - велкам!
    Тренировал с ноября 2018 по ноябрь 2019 и вот опять.
    За это время я преподавал в 3х школах покера, выпустил 99 учеников, провел 100500 часов лекционных и 999 практических занятий познакомился со многими интересными людьми, уверен, что хорошим ученикам даже смог помочь найти себя в покере. Но это и от человека тоже зависит, процентов на 80. В бытность мою преподом я совсем не удивлялся, если студент платил за семестр, не являлся в институт и был отчислен, но почему-то меня ужасно удивляет такое поведение в покеристах. Иногда даже невесть откуда образовываются люди, которые купили курс пол-года+ назад и просят продолжить Иду на уступки, благо все адекватные люди, только вот с самым первым учеником не повезло, я даже топик тогда закрыл. Помню еще депрессняк осенний навалился из-за постоянного недосыпа, переутомления и личных обстоятельств. С работы уволился, не хватало общения, да и в покере топтался на месте в районе 25го лимита.
    Спасло меня то, что я начал ходить в спортзал. Затем соскучился по предоской деятельности и в покерных тренях нашел себе работу по душе, и хотя в моей тогдашней ситуации было сложно представить, когда собрался все успеть, и зачем это надо. На самом деле оказалось не так сложно выделить несколько часов для работы вместо залипания в социалочках. И что? За месяц апатия прошла, сил прибавилось, о депрессняке мыслей все меньше. Но тут не повезло: я стал болеть, жёсткая простуда, за ней еще одна, и еще... не знал как справиться с недугом, я даже на форуме спрашивал совета помню, как побороть эту фигню, ответы были из разряда "не ходи в спортзал"))) Но спортом заниматься и так было невозможно из-за здоровья. И привет: снова упадок сил, эмоциональная нестабильность, все как раньше. Почему? о_О
    Гормоны счастья, дофамин и серотонин, вырабатываются в ходе занятия любимым делом. Не только любимым. Такой эффект дают и физические тренировки, даже если человек делает их через силу. А увлеченность творчеством или работой, которая нравится, подымают уровень серотонина до максимального. Почему я и не люблю заставлять себя катать через силу.
    Знаю, что многие из вас любители сесть на препараты. Но почему они вредят, одновременно помогая? Когда в организме итак нарушены процессы выработки гормонов, препараты извне замещают их недостаток, но ещё больше гасят естественную выработку. Поэтому на антидепрессантах сидят годами, в лучшем случае.
    Для меня самое сложное в спорте - заставить себя именно начать. Но уже после первой трени вместе с крепатурой мне привалило энергии: настроение стало лучше, и на следующий день захотелось повторить. А когда сел покатать, я вообще на несколько часов выпал из своей серой реальности, погрузился целиком в творческий процесс, решения принимались проще, длинна сессии увеличилась, еще я перестал скатываться в автопилот. И вот оно, ощущение кайфа от игры, которое не посещала месяцы, а может и годы.
    К чему это я? Пока я катал в оффе, совсем забил на физ нагрузки, а когда приехал - мозг шепчет, что у меня на это нет времени Так что пора собрать жопу в кулак и вернутся к давно заброшенным тренировкам. Надеюсь, что напишу скоро, как физическая форма действует на меня в жизни и в работе

    UPD. Вдохновила на написание этого поста, случайно найденная сегодня фотка, где я сам себе кажусь накачанным, это наверное моя лучшая форма.

    И еще немного Дюка


    685/1193
    Ответить Цитировать
    33
  • Когда тимплеешь с другом под пивко, но забыл выучить правила
    64596bbbe1a377b115e0aca8c541040e.png
    686/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 11.1.2020)
    Когда тимплеешь с другом под пивко, но забыл выучить правила

    Кто бы сомневался, вот товарищ тоже заметил
    e8e146904af9c679e18f64491958cf92.png

    Интересно 888 как обычно прощелкают или как старзы, спиздят деньги себе
    На положительный для себя исход я даже не надеюсь)
    Но для порядка репорт написал
    687/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 10.1.2020)
    Шаман, это цель на год

    А я думал ты уже к штурму 500 готовишься)
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 10.1.2020)
    Шаман, это цель на год

    А я думал ты уже к штурму 500 готовишься, вот и опрос проводишь)
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, ты слишком часто об этом думаешь, через каждые 2 минуты
    688/1193
    Ответить Цитировать
    3
  • По моему скромному мнению, Лучший блог 2019 года. Именно в этом блоге я черпал силы весь год и мегаполезный разбор раздач от ТСа, когда у меня вообще не складывалось; хотя не отписывался, к своему стыду, ни к одной из них.
    А дальше небольшая исповедь, скажем так, если vesnoplyas не против.
    В 2019-ом году, совмещая работу на заводе + покер по выходным (+осмысленное прочтение этого блога); + наконец-то находясь в отпуске, заработал гораздо больше, чем за весь 2018 год неосмысленного гринда покера с заводом (именно так), спасибо тебе, vesnoplyas! (2017, самый тяжелый год, прошел практически без покера: полная потеря игры, деморализация)
    К сожалению, а может и к счастью, у меня с покером отношения совсем не гладкие, как может показаться большинству. Когда были кап-столы - я был в числе топ-виннеров NL50-100 долгое время.
    Сейчас являюсь одним из ведущих специалистов по нынешнему месту работы (один из многочисленных заводов в ПФО) всего лишь за 2.5 года работы по данной специальности. Дерзайте!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vesnoplyas @ 11.1.2020)
    ты слишком часто об этом думаешь, через каждые 2 минуты

    О, поверь, о твоём нл500 я думаю постоянно)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу рассказать только, что на нас смотрели люди в пуховиках и шапках как на идиотов. В декабре купаться полезли)

    Зы : чот я внезапно на форум вылез, сто лет тут не был.
    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Играя без статистики абс покер возможно ли стать топрегом нл 10 и быть плюсовым на нл25?:)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TITAN999, да, если я решу заняться дауншифтингом и вместо нл500 к концу года пойду катать нл10-25, то возможно
    А в случае движения с нижних лимитов это тоже возможно, но маловероятно. Только это и не нужно впринципе. Нужно развивать скил и обучаться. Это не те лимиты, на которых следует останавливаться.
    Мне легко представить себе топ регов нл10 с двузначными винрейтами, у которых сыграно миллионы раздач на этом лимите. Люди, которые застряли в развитии и ограничились корытцем, которое чуть больше чем у соседа, по принципу "а вон Толик с третьего подъезда на этом своем заводе в смены ходит и получает меньше меня". Рано или поздно их смоет волной. Я знаю о чем говорю, сам играл 0.25/0.50, 0.5/1 фл, пока дисциплина не потеряла популярность и не стала сжиматься. С верхних лимитов случился регопад и они сбивали друг друга лавинообразно, пока условные Инвокеры не стали играть на условных нл200, а условные Сандриксы - нл25. Ники и лимиты вымышленные, просто для передачи масштаба падения
    689/1193
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Matador @ 11.1.2020)
    разбор раздач от ТСа

    Да, не стесняйтесь, публикуйте раздачи в тему
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131115&view=getnewpost
    690/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TITAN999 @ 13.1.2020)
    Играя без статистики абс покер возможно ли стать топрегом нл 10 и быть плюсовым на нл25?:)


    а меня другое всегда интересует.... когда вижу подобные вопросы

    вам установить хм или х2н религия не позволяет или что?

    ну я знаю что баптистам там нельзя быть донором крови.... но вы то чего?

    тем более что х2н базовый вообще вроде бесплатный стал, а хм до нл50 стоил в 2 раза дешевле и навечно (я покупал полную версию за 100 баксов 10 лет назад, тоесть это меньше 1 бакса в месяц получается)

    тут сам вопрос какой-то обсурдный всегда и фишной

    из разряда можно ли выиграть формулу 1 в живую, если у тебя даже прав нет но ты топ в нидфоспид в своей школе
    21/84
    Ответить Цитировать
    4
  • lotob1ngo, установить это не сложно.просто для многих работать в трекерах и интерпретировать статистику сложнее чем в покер научиться играть)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 13.1.2020)
    вам установить хм или х2н религия не позволяет или что?

    Почти. Некоторым пати покер не позволяет)
    12/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Шаман @ 13.1.2020)
    Почти. Некоторым пати покер не позволяет)

    Да катают там с трекером особые умельцы на этом вашем патипокере... Кстати, насчёт софта. Слушал как Инвокер у Иннера сказал, что на Старз со скриптом сидят до сих пор. Я такой ещё подумал, ну кто будет это делать сейчас, после серии банов. Но когда вейтлист на сотке на фиша впип 70 за 2 секунды крутанулся до 14 тел, я и охуел
    691/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Лакисиськи, раскрой тему

    692/1193
    Ответить Цитировать
    1
1 51 71 72 73 74 93 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.