Первый покерный

Последний пост:3 марта
447
Статистика
Всего постов
2507
452,221 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +196
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 126
  • Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Может ли рег стартовать столы и при подсадке 3го человека ливать, если не хочет продолжать игру 3макс в этом составе? Ставим плюс.
    Должен играть любой тримакс, независимо от того, кто сел и сколько у тебя столов/концентрации. Стартонул - играй. Ставим минус.


    немного не так вопрос поставлен, и немного не там (ибо в своем блоге, на твоей стороне будет 90% голосов) хотя это не важно в принципе


    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Поэтому в хорошее время, когда фиш может нередко запрыгнуть через пару-тройку кругов, сажусь в 3максы, которые меня устраивают


    а теперь к главному )) единственный вопрос который я тебе задал в ЛС - Нахуя? я не говорил тебе, что это плохо, что так нельзя, или то что ты кому-то, что-то должен или наоборот не должен садится. Ты ответил - это элемент стратегии, ок.. такой ответ лично меня устроил

    ибо до этого я не понимал, зачем садится в 3макс, точно зная что один(а чаще и все два) не будут играть этот 3макс и стол автоматом закроется, и придется из лоби выцеплять новый и опять туда садиться... и так по кругу, тратя на это бесполезное действие время и концентрацию

    но видимо есть такая стратегия - доебать других регов, чтобы мы все вместе занимались ненужной хуйней

    ок


    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    И вот вчера сажусь я к греку какому-то и lotob1ngo с форума. Жду минуту, никто не выходит из ситаута. Пишу "плей о гоу". Ноль реакции. Жду еще 2-3 минуты (ну разное бывает, я сам часто отвлекаюсь-отхожу) и пишу "плей о репорт". Опять 0 реакции, потом появляется лотобинго и пишет, что не видел, когда я сел 3м и месаги, так как катает много румов.


    ну насчет 3х минут ты конешно преувеличил, потому что я как раз открывал столы в другом руме и ушло у меня на это не больше минуты, и я как раз увидел 3макс..... потому что на том столе я был изначально в ситауте и мне вообще с него никаких звуков и оповещений не прилетало


    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Далее сообщаяет, что вообще-то я не должен к нему садится,


    я этого не говорил.... это глупо говорить кому-то, что он должен а что нет.... я задал лишь вопрос - Зачем?



    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Не забывай, что за столом наблюдают десятки регов, которые хотят попасть за него, при заходе в фиша. И притаком раскладе у них будет, не 3 слота для этого, а только 2. Таким образом, ситаутер режет ожидание удачной посадки на 33%


    нет, таким образом стол закрывается, потому что никто рейк месить не будет.... и вдобавок к нам троим, добавляются еще десятки регов, как ты сказал... которым так же надо будет искать новый стол в лобби, открывать его, перетаскивать туда-сюда и наблюдать
    1/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nepkin1 @ 4.10.2019)
    Но ничего не говорится, про то, когда как раз двое НЕ катают.

    Это не так. Про активную игру оговорка, но даже если ее нет. Ситаут в ожидании фиша запрещен.
    Вот правило #5
    Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    610/1187
    Ответить Цитировать
    0
  • друзья... вы вообще не в том направление обсуждаете

    тут не в правилах дело... а в самом смысле....

    я вот когда сажусь вторым за столом, я всегда сажусь в ситаут... так как знаю что этот рег не будет катать ХА с другим регом... и мне смысла нет его задрачивать прыгая за ним с одного стола на другой, так и про 3максы

    так же если я стартую столы, второй адекватный рег так же садится в ситаут.... ибо тоже не видет смысла в рейкодрочке и самоутешение своего ЭГО какого-то... и часто бывает так что на одном столе я ситаут с этим регом, а на другом он

    хотя с особо настырными, которые именно доебывают так... я не проч покатать в ХА.... да только вот они занеся 20 баксов, сразу ливают со стола

    все кто готов играть ХА с любыми, как и 3максы, их ники хорошо известны...... но Веснопляс к ним не садиться почему-то...
    2/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.10.2019)
    все кто готов играть ХА с любыми, как и 3максы, их ники хорошо известны...... но Веснопляс к ним не садиться почему-то...

    Я этого не отрицаю. Товар "ожидание фиша" в регкатке бывает разным по качеству (время ожидания в праймтайм низкое) и по цене (сила регов). Естественно я не буду покупать плохой товар по высокой цене, а если я прикинул, что цена товара в катке с тобой и греком меня устраивает, то почему бы и не катнуть. Так что ни о каком самоутешении своего ЭГО тут речь не идёт. Просто отношусь к покеру как у бизнесу .
    611/1187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    а если я прикинул, что цена товара в катке с тобой и греком меня устраивает, то почему бы и не катнуть.


    не катнуть, потому что никто катать не будет. То есть пустая трата времени и концентрации для всех.... я лишь хотел донести именно это, без каких либо претензий

    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Просто отношусь к покеру как у бизнесу


    это правильно!
    3/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (есаул @ 3.10.2019)
    не обратил внимания на сайз флопа. Странный он, и часто в низкие спарки ИП такой вижу. Может я модный вод пропустил?


    Так и есть.
    Цитата (newelen @ 5.10.2019)
    в любую спарку против слабых игроков блеф стандартная опция на флопе ещё с Вильямса, большинство оверфолдят

    27/45
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, это логика пользователя под спойлером мне ясна, только зачем цитировать его?)) лично не знаком, но отзывы пишут следующее
    247e0aebed75bd820cb62b52902022f3.png

    я уж был подумал топ рег какой-то
    612/1187
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, здесь дело не в отзывах, а в том "откуда уши торчат".
    Натана уважают даже на нл100, так вижу.
    28/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ибо до этого я не понимал, зачем садится в 3макс, точно зная что один(а чаще и все два) не будут играть этот 3макс и стол автоматом закроется, и придется из лоби выцеплять новый и опять туда садиться... и так по кругу, тратя на это бесполезное действие время и концентрацию


    А с хуяли стол закрыться должен? Я сажусь третьим, рег который не готов играть 3макс ливает и мы остаёмся опять в хапе и продолжаем ждать фиша, это называется отжать стол.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (wasp @ 5.10.2019)
    А с хуяли стол закрыться должен? Я сажусь третьим, рег который не готов играть 3макс ливает и мы остаёмся опять в хапе и продолжаем ждать фиша, это называется отжать стол


    ну там же счетчик обратный начинает идти 30сек который говорит либо начните играть, либо стол закроется

    насчет отжать стол... в той ситауации все 2 рега не готовы и не стали бы играть
    4/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    ну там же счетчик обратный начинает идти 30сек который говорит либо начните играть, либо стол закроется

    насчет отжать стол... в той ситауации все 2 рега не готовы и не стали бы играть


    Счётчик начинает идти только если кто-то открывает второй такой же стол в этот момент. Например тебе не кайф сидеть третьим, и ты просто пошёл сел за такой же новый стол. Даже на 200 так уже не делают потому что это запрещено правилами, только не помню, это прописано где-то или из области этики.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот щас Виноводка18 прыгает третьим и просто откровенно доебывает двух других регов... сыграв 1-2 круга и ливает со столов

    я стал так же прыгать к нему третьим... и так же доебывать... и он так же стал ливать

    объясните блять... какой в этом смысл??????????


    6MkB5151.png
    5/84
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя ладно.. я понял.... когда в очередной раз третьим подсел рег, и через круг ушел в ситаут после выхода второго

    v9GCZXNt.png


    Se0Tggqu.png


    VO16vsWN.png


    война так война ))) вопросов больше не имею... сори за флуд
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    ну вот щас Виноводка18

    Он сегодня вообще не в духе что-то
    349c77b52a066dd785e23ca7c99391a3.png
    613/1187
    Ответить Цитировать
    1
  • суббота ))) я сам в говно если чесно ))))))))

    7/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    суббота ))) я сам в говно если чесно ))))))))

    вот ты уже больше 5ти лет в покере, зачем бухой садишься за столы? ведь для тебя покер явно не хобби же
    614/1187
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 6.10.2019)
    вот ты уже больше 5ти лет в покере, зачем бухой садишься за столы? ведь для тебя покер явно не хобби же


    больше 12 лет вобщет

    да ну а что такого? я же не за руль сажусь
    8/84
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, ну 12 - это и есть больше пяти)) я точно не знал, просто на форуме написано 5 лет.
    Как профи, ты режешь ожидание от катки. А как отдыхающий, от возлияния
    615/1187
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 6.10.2019)
    Как профи, ты режешь ожидание от катки. А как отдыхающий, от возлияния


    да ну хз, мне норм пьяным катать не в деньгах счастье и в максимальном ожидании. Покатать под пивас с креветками и фильмы какой-нить недорогой турик 1 стол, это вообще самый шикарный отдых за компом для меня
    9/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера решил прибухнуть вискача и покатать на свое удовольствие подгрузив пару турнирчиков, улетел на 12БИ. Не советую. Тяжело восстанавливать бр.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s