Первый покерный

Последний пост:Вчера, 22:41
445
Статистика
Всего постов
2510
454,642 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +196
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 126
  • А что бы ты делал на линию бет бет овербет 1,3x?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Random, линию рандомно придумал?) Сдавался бы
    602/1190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 3.10.2019)
    Random, линию рандомно придумал?) Сдавался бы


    да нет, люблю иногда устроить давушки продавушки
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, а по мне вполне нормально сыграно в последних 2-х раздачах (где KQ и Q9) со стороны оппов; не вижу тут места таким ироничным высказываниям.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • surtr, в первой две банки без эквити с корявой геометрией бета в узких ренджах,
    во второй опп изображает что-то невнятное да и доска по структуре для такой линии не годится.

    Кстати аналогичную первой раздачу разбирал на стриме один рег з200.
    В той раздаче опп в позе с инициативой в 3bp проставил флоп-терн и сдался, чекнув бих не имея никакого ШДв. 67 показал.
    Но по словам стримера, опп - нормальный агрессивный рег.
    Сообщение отредактировал есаул - 4.10.2019, 9:47
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surtr @ 4.10.2019)
    Хм, а по мне вполне нормально сыграно в последних 2-х раздачах (где KQ и Q9) со стороны оппов; не вижу тут места таким ироничным высказываниям.

    Раздачи нужно разграничить. КДо трибет префлоп вс МП вполне нормально? Не согласен. Во второй вполне ок игра, кроме того, что он не захотел влиять на доминирующий гш на тёрне. И вообще, если челик 3 месяца назад катал 25, а теперь 200, то иронизировать можно, только над собой
    603/1190
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера возникла ситуация за столами, которую мы с Панзером давно обсуждали. Не только возникла, а и получила своеобразное развитие. Суть изложу позже. А пока опрос.
    Может ли рег стартовать столы и при подсадке 3го человека ливать, если не хочет продолжать игру 3макс в этом составе? Ставим плюс.
    Должен играть любой тримакс, независимо от того, кто сел и сколько у тебя столов/концентрации. Стартонул - играй. Ставим минус.
    604/1190
    Ответить Цитировать
    24
  • vesnoplyas, никто никому ничего не должен. Делаем как удобно. Старзы и так регам пиздюлей дают, зачем ещё между собой глупые правила придумывать ?
    18/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (burigat @ 4.10.2019)
    vesnoplyas, никто никому ничего не должен. Делаем как удобно. Старзы и так регам пиздюлей дают, зачем ещё между собой глупые правила придумывать ?

    Я тоже так считаю. Игрок, который вышел сразу и не пытался получить преимущество путем просиживания 2-3 минут или даже кругов, в надежде на вход фиша, по-моему не нарушает правила рума. Если кто-то тоньше понимает эти моменты, то просьба растолковать
    605/1190
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом и предыдущем постах, имхо, раскрыта тема.

    p.s. Миххххей, считаю, учинил акт насилия по отношению к фауне того болота.
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь к сути. Из-за подключения других румов, методом быстрого тыка совершенно перестал попадать за столы, особенно на старз, где они забиваются мгновенно и мне достаются лишь таблички "сит укюпед". Поэтому в хорошее время, когда фиш может нередко запрыгнуть через пару-тройку кругов, сажусь в 3максы, которые меня устраивают. И вот вчера сажусь я к греку какому-то и lotob1ngo с форума. Жду минуту, никто не выходит из ситаута. Пишу "плей о гоу". Ноль реакции. Жду еще 2-3 минуты (ну разное бывает, я сам часто отвлекаюсь-отхожу) и пишу "плей о репорт". Опять 0 реакции, потом появляется лотобинго и пишет, что не видел, когда я сел 3м и месаги, так как катает много румов. Далее сообщаяет, что вообще-то я не должен к нему садится, ибо он не собирается продолжать игру со мной, и я это знаю
    Один месаг за него дописал, он в скрин не влез.
    887013018163872d179e94e10a8655e2.png
    606/1190
    Ответить Цитировать
    3
  • vesnoplyas, Ты подсел третьим и пока ты находишься ин-актив, то правил не нарушаешь.
    Какой смысл дергать тех двоих?
    25/45
    Ответить Цитировать
    -5
  • есаул, я не нарушаю, а они? Не забывай, что за столом наблюдают десятки регов, которые хотят попасть за него, при заходе в фиша. И притаком раскладе у них будет, не 3 слота для этого, а только 2. Таким образом, ситаутер режет ожидание удачной посадки на 33%
    607/1190
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, а что мне до них с остальными? вопрос риторический.
    Вот для тебя это вин ситуация, ты не гоняешь рейк в тримаксе и чист перед совестью саппортом старзов.
    может дело в ментальной установке?
    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    фиш может нередко запрыгнуть через пару-тройку кругов
    26/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не понимаю зачем ты им писал плей о репорт? Сиди себе спокойно активный, когда оба в сит ауте. Другое дело, когда один катает, а другой ситит.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Consigliori @ 4.10.2019)
    Не понимаю зачем ты им писал плей о репорт? Сиди себе спокойно активный, когда оба в сит ауте. Другое дело, когда один катает, а другой ситит.

    Я уже ответил, что ситаутер нарушает правила, к тому же режет ожидание удачной посадки следящих за столом регов на 33%. А еще я давно заметил, что по ситми, за стол где игра не ведётся фишей садит уже после того, как за стол с активной игрой. Тут могу ошибаться, это лишь наблюдение
    608/1190
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    Раздачи нужно разграничить. КДо трибет префлоп вс МП вполне нормально? Не согласен. Во второй вполне ок игра, кроме того, что он не захотел влиять на доминирующий гш на тёрне.

    Да, 3-бет плох, но постфлоп точно не ужасно, как по мне.

    AQ - 16 комб, но часть сыграют по другой линии - и это весьма малая часть ренджа, особенно на такой сайз (вот кстати тут сайз мне не очень нравится). Кроме того, чтобы выбить AQ надо ставить потбет. Рука хорошая для этого, я бы сам ставил, но, на мой взгляд, там не должно быть большой разницы. Ну и ривер я бы тоже немного больше ставил, т.к. основная часть ренджа Jx, думаю они хотят чуть большим сайзом ставить.

    Собственно, я отписался только потому что по твоим комментариям мне показалось, что ты считаешь прям очень плохой их игру, но видимо не так тебя понял.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surtr @ 4.10.2019)
    Собственно, я отписался только потому что по твоим комментариям мне показалось, что ты считаешь прям очень плохой их игру, но видимо не так тебя понял.

    Да не, я блог просто в развлекательной манере стараюсь вести, чтобы не скучать сильно за столами)
    609/1190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 3.10.2019)
    Опять вино с водкой. Всегда Венечку Ерофеева вспоминаю, когда катаю против него
    fab80f72cb1f084c81f7ba6ac15e319f.png


    Цитата (есаул @ 3.10.2019)
    42bb ривером осилил бы?


    Интересная линия у оппонента. Про 3бет не говорим, у каждого свои ренджи)) Постфлоп похоже на то, что опп просто не знает, что делать на флопе и "пиздану ка я побольше разок". После такого сайзинга, по тёрну у хиро не осталось (или в разы меньше) оверкарт и слабых бекдоров, поэтому мы либо играем 3 ставки, либо ставим раз флоп и всё, раз уже выбрали такой сайзинг.
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу спора про игру втроём. Двоякая ситуация. В правилах старзов говорится, что игрок может находиться в ситауте, если не желает играть хедз-ап. Это подразумевает, что запрещено сидеть в ситауте, когда двое уже катают. Но ничего не говорится, про то, когда как раз двое НЕ катают.
    Представим, что я один из тех двух игроков, которые в ситауте, а хиро сит ин. Так если я, например, не хочу катать хедз-ап с хиро, и откуда я знаю, что если я выйду из ситаута в игру, то третий тоже инста начнёт катать с нами, а не ливнёт и т.д.?

    Ну и второй момент. Если ты, Веснопляс (сори, имя не знаю), не уверен как работает алгоритм ситми
    Цитата (vesnoplyas @ 4.10.2019)
    А еще я давно заметил, что по ситми, за стол где игра не ведётся фишей садит уже после того, как за стол с активной игрой. Тут могу ошибаться, это лишь наблюдение

    , то в чём смысл просить регов катать с тобой, кроме как тешить своё эго (и так понятно, что многих разъебёшь)? Ну успел занять место, ситуация наоборот позволяет фриролить, тюю, сиди жди фиша))
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
1 42 62 63 64 65 84 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.