Форумный батл

Последний пост:29.09.2018
41
1 19 39 40 41 42 43
  • VV00_74NG, мне тоже очень нравится батл Хайда и Чейни))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fastdecision, а какой баттл ты считаешь лучшим?
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, раз Сызьма молчит, но всем почему-то пофиг, хотя вчера все обсуждали как легко написать текст на батл, а Сызьме пару строк накалякать - это не обсуждается, бывает, чо. Я вроде сделал не мало в этой теме, чтобы взять на себя бремя провозглашения победителя Первого Текстового Форумного Батла Всея ДжипСити.
    Им становится REGISSER.
    Вася очень сильно прибавил, сделал интересно, а я начал за здравие, а закончил за упокой. Шуму Васе, он заслужил победу!
    208/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • VV00_74NG, Хм. Ну признания поражения тоже результат)

    Ты ток не учёл, что сам мозга сутки проебал со вторым раундом. И я перед финалом написал, что после последнего раунда 48 часов и подсчёт плюсов. 48 часов пройдут только завтра к вечеру.
    88/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, я принимаю решения оппа) GG
    p.s. ты всё-таки неисправим))
    Цитата (VV00_74NG @ 17.9.2018)
    победителя Первого Текстового Форумного Батла Всея ДжипСити.
    43/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сызьма @ 17.9.2018)
    VV00_74NG, Хм. Ну признания поражения тоже результат)


    Это не признание поражения это констатация факта. Не нужно пытаться интерпретировать мои слова в другое русло. Не нужно ждать 48 часов, чтобы понять что мой второй раунд сделан на отъебись.

    Цитата (Сызьма @ 17.9.2018)
    Ты ток не учёл, что сам мозга сутки проебал со вторым раундом.


    Так я про тоже. Но я ебу мозг - тут пишут ребята, которые "топят" конкретно против меня. Ты ебешь мозг - похуй.


    Поэтому еще раз поздравляю Васю.


    Цитата (regisser @ 17.9.2018)
    Ок, я принимаю решения оппа) GG
    p.s. ты всё-таки неисправим))


    Ну начинали как Текстовый. А ты уже захуячил Видео) Это же плюс к тебе же)
    209/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавил результат на главную. Чтоб мозги не ебать
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сызьма,

    Ну а теперь к тебе, раз ты тут главный.
    Сам создай что-нибудь, сам кого-то пригласи.
    Это же твой "проект". Полноправный.
    Похуй кто это будет, Сюрп или НоуМерси.
    Но сделай хоть что-то. Мы можем расти.
    Идея батлить по сто раз меня заебала.
    Мы как дети, играющие взаперти.
    Услышь нас и сними ты Нину с ебала.
    Найди новые имена. Сван же тоже хотел,
    Писал что-то про батлы, про рифмы, про жар.
    Но сам он слишком занятой чел.
    Есть время лишь на слоты и рекламу ФанФарм.
    А мы можем хоть видео, хоть текст.
    Нам интересна сама идея.
    Я так выражаю свой протест.
    Просит огня батарея.

    Сделай хоть что-то, ветка умирает.
    А нам надоело биться о стекло.
    Поезд уходит - хайптрейн уезжает.
    И наше время почти истекло.
    210/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Организация первого турнира, 4 балла из 10, регламент, на который положен болт, приглашение разных судей, которые в один момент отказались даже судить батл, ну ничего, все приходит с опытом, будем надеяться что дальше будет лучше, хотя я считаю что во многом дело в том, кто взялся все организовывать, на мой взгляд вутэнг справился бы гораздо лучше с организацией, но это имхо. Финал кстати достойный, поздравляю с победой региссера.
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Просто ради интереса. Поставьте +, кто бы хотел поучаствовать в сезоне с видеораундами. Если считаете, что идея плоха, то - .
    70/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 17.9.2018)
    Просто ради интереса. Поставьте +, кто бы хотел поучаствовать в сезоне с видеораундами. Если считаете, что идея плоха, то - .


    Идея хорошая, но этого просто мало. (Считай это половина плюса только)
    Где мы возьмем новых ребят, чтобы по пятому разу не батлить друг с другом? Как это организовать в батл без флуда? Могут ли модераторы пойти на встречу и сделать тему, где можно будет писать только по теме, а остальное сносить в другую тему? Кто будет судить и не сольются ли эти люди по пятому кругу?

    Понятно, что идея хорошая, но её нужно хорошо развить. А кто этим будет заниматься? Правильно - Сызьма никто
    211/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, так я и пишу, что просто предварительное согласие. Офк, баттлить по несколько раз друг с другом - это полная херня. В принципе, по всем пунктам с тобой согласен. Было бы неплохо, если бы тема попала на главную, тогда бы, думаю, и участников и судей бы прибавилось
    71/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vsegdaza5bet, на главную она не попадет из-за цензуры. Я спрашивал, это точно
    212/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, а вот это уже херово
    72/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vsegdaza5bet, мне сказали, что не попадет потому что это даже не блог. А обзор же блогов
    213/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обзор интересных тем вроде.
    По предложению- конечно надоело с одними и теми же. Но если совсем ничего не делать - тема тоже умрёт) идея с диссами показалась живой. Или можно виртуально баттлиться) условно Вутанг баттлит Фила Айви, 5бет - Демидова)
    44/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче у меня нихуя не просто так ник MCTrap, вписался бы в следующую сетку)

    Если соберется состав, чтобы у вас была мотивация друг друга по кругу не диссить

    Только сейчас нашел ветку и прочитал, респект участникам!
    Сообщение отредактировал MCTrap - 17.9.2018, 20:44
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скомкали концовку. По сути только ишкан исправно все свои обязанности выполнил.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (VV00_74NG @ 17.9.2018)
    vsegdaza5bet, на главную она не попадет из-за цензуры. Я спрашивал, это точно


    Сам у себя что ли, почему автор обзоров не в курсе?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 214/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.