Форумный батл

Последний пост:29.09.2018
41
1 15 35 36 37 38 43
  • Прошу прощения, Сызьма ввёл меня в заблуждение, он написал, что баттл завершён. Текущие раунды тогда позже оценю
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ishkan, баттл закончился, старые предъявы оппонент не смог просто в рифму обратить, это у меня просто новые появились, если хотите можно и третий раунд провести, все равно пока ничья и третий судья не высказался)
    94/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А ты еще и мессаги редактировать начал. Ок.

    Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    тебя кто-то пытался не допустить на баттл?) мы же это любим) значит это было не один раз) давай ка хоть один пруф?) или это пьяные фантазии опять чтобы хайп словить?) кидаешься словами как-будто уже проиграл, а у нас ещё третий судья есть, который решит, при этом если ты выиграешь я спокойно приму поражение)))


    Начнем с последнего - проиграю я, все ок. Мне так то пофиг.
    Касательно первого причем тут я вообще. Конкретно за Стикета говорю сейчас. Ты лично придумал про какую-то хуйню с количеством сообщений на форуме, написал об этом мне - я не разделил твое мнение. Ты написал Сызьме и он рожает в этой теме свой пост с ограничением для участников твой же текст. Нужны пруфы? Я еще напомню почему. Потому что Ромке неудобно писать про человека, про которого ничего не известно. Сложна типа
    187/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну хорош, мужики, че вы?
    36/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 11.9.2018)
    А ты еще и мессаги редактировать начал. Ок.



    Начнем с последнего - проиграю я, все ок. Мне так то пофиг.
    Касательно первого причем тут я вообще. Конкретно за Стикета говорю сейчас. Ты лично придумал про какую-то хуйню с количеством сообщений на форуме, написал об этом мне - я не разделил твое мнение. Ты написал Сызьме и он рожает в этой теме свой пост с ограничением для участников твой же текст. Нужны пруфы? Я еще напомню почему. Потому что Ромке неудобно писать про человека, про которого ничего не известно. Сложна типа


    Ошибся вроде. По поводу другого человека это было. Но факт остается фактом.
    188/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VV00_74NG @ 11.9.2018)
    А ты еще и мессаги редактировать начал. Ок.



    Начнем с последнего - проиграю я, все ок. Мне так то пофиг.
    Касательно первого причем тут я вообще. Конкретно за Стикета говорю сейчас. Ты лично придумал про какую-то хуйню с количеством сообщений на форуме, написал об этом мне - я не разделил твое мнение. Ты написал Сызьме и он рожает в этой теме свой пост с ограничением для участников твой же текст. Нужны пруфы? Я еще напомню почему. Потому что Ромке неудобно писать про человека, про которого ничего не известно. Сложна типа


    Цитата (VV00_74NG @ 11.9.2018)
    Советую писать это не здесь, а Сызьме в лс и решить вдвоем как в следующий раз не допустить меня на батл, например. Вы же это любите.


    Ты написал «недопустить меня на баттл» это значит конкретно тебя, а не человека с 73 сообщениями на форуме о котором ничего неизвестно, я к 5бету нормально отношусь, но реально что-то нормальное написать про неизвестного человека сложно, так вот, где мы там конкретно тебя на батттл хотели недопустить? Или опять будешь воду лить?)

    P.S. Уже отредактировал
    95/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    где мы там конкретно тебя на батттл хотели недопустить?


    Сложный ты. Отвечу на твой очень важный вопрос
    Нигде. Такого не было.
    Раз ты не видишь, чего я до тебя хотел донести - полагаю лучше закончить.
    189/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Гоу после этого турнира Вы опять забатлитесь, у меня с региссером будет батл, победители и проигравшие потом между собой еще по батлу, легчайшый турнирчик выйдет)?
    45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыли тему, а то получится некрасиво как у Тимати с Хабибом, с одной стороны нормальный диалог, а с другой стороны нападки, третий судья всё решит и кто-то из нас пойдёт дальше
    96/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (PASHTIGA @ 11.9.2018)
    Гоу после этого турнира Вы опять забатлитесь, у меня с региссером будет батл, победители и проигравшие потом между собой еще по батлу, легчайшый турнирчик выйдет)?


    Третий раз за месяц это уже будет перебор, ничего нового написать не получится
    97/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • siberianpro, лол) Даже здесь выебнулся) Тимати ты наш конструктивный)
    190/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VV00_74NG, не пытался даже, говорю как вижу)
    98/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет парни!

    Значит по раундам. Первый раунд. Оба сделали очень круто мне понравились панчи и острота поднятых тем. Лично как мне показалось чуть чуть лучше в первом раунде был siberianpro он немного более жестко и в точку подал свой раунд, хотя признаюсь, ему и легче в целом в этом батле как по мне, так как в целом у VV00_74NG большая медийная подоплека на форуме и про него попросту проще нарыть инфу и она будет актуальна и все хоть каким то боком уловят тот или инной панч. У VV00_74NG с этой точки зрения была задача сложней - вот хуй пойми что за золотая маска, актер и тд. Мне siberianpro не знаком, я не знаю про него ничего и к своему стыду первый раз на форуме я его видел тут. Я понимаю, что панчи прикольные, но уловить всю их остроту не смог из-за этого. Для меня миллиметровая победа в первом раунде siberianpro.

    Второй раунд стал ключевым в моем решении. siberianpro мог сделать просто божественно крутые строки, но тебя погубила банальные попытки вставить переписки. Я не морализатор, но если уже применять настолько чернушный прием как личные переписки - то там уж должно быть что-то настолько сильное, что просто фаталити для оппа. Для меня же лично там ничего компрометирующего VV00_74NG. И моменты, когда от строчек батла утыкаешься в унылый переписон, намертво убивают грув в любой форме. Ты мог очень круто строчками уничтожить VV00_74NG, но лично для меня из-за непонятно зачем использованной переписки ты проиграл. Победа VV00_74NG.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    Закрыли тему, а то получится некрасиво как у Тимати с Хабибом, с одной стороны нормальный диалог, а с другой стороны нападки, третий судья всё решит и кто-то из нас пойдёт дальше


    Бро, если бы эти строки зарифмовал, тогда бы точно победил) А ты всего лишь скрины выложил, зачем-то.

    Первый раунд самый сильный, за всю непродолжительную историю получился, респект обоим!
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я хуй пойми чё тут развели говна. Нам то похуй чё вы там кого.

    Финал. 48 часов на подготовку. Предлагаю Финал судить по плюсам, вы за?

    Если да, то после вторых раундов подсчёт плюсов после 48 часов.


    84/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сызьма, Нина победителю или проигравшему в финале?
    191/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, Ресторатору
    85/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что по финалу, пацаны?
    58/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • обоим ща поражение вьебать бы! 48 часов прошло
    86/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vsegdaza5bet, 48 часов уже прошло, обоим техническое поражение за неявку, так что мы с тобой в финале)
    99/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 35 36 37 38 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s