Залил деньги бекеров

Последний пост:14.04.2019
17
1 2 3 4 5 8
  • Во-первых, бан аккаунта на ПС никак не мешает возвращать долги
    Во-вторых, у кого-то с форму есть такая возможность и функционал банить людей на ПС?
    В-третьих, это преждеверенные выводы, мы с Кириллом пообщались спокойно в ВК, без вот этих ругательств и тройных восклицательных знаков, и он написал в саппорт, чтобы узнать причины бана, узнаем результат позже

    Так же завтра свяжемся с Кириллом по скайпу с демонстрацией экрана и сверим все результаты пакетов
    3/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Бан на ПС мешает, игрок не может отыграться. И возможность накатать жалобу есть у каждого. Это к слову.
    А по поводу ругательств, возможно, я сказала резко, но тут, я смотрю, так очень даже принято.
    Причем люди даже очень не против, когда их так называют)))))

    6/18
    Ответить Цитировать
    -19
  • Что то подсказывает, что тут игрок решил беспроцентный кредит себе взять. Без аудита не разобраться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу редко...
    Блядь ну как же вы заебали писатели- в подобных темах.

    Цель таких тем арбитражей, что бы донести до людей, что есть такой человек, и есть такая ситуация.
    Инфу получили и человека в свой собственный чёрный список по финансовым делам включили и... всё.
    Дальше смотрите чем закончится, может откроется ещё что то, что может вас предупредить о ненужных действий.
    Нет же, надо никому не нужную желчь испустить.

    А кто поднял данную тему, аж похуй, бэкеры или сам человек (что по нынешним временам немного удивительно)
    Сам поднял тему человек, потому что хочет в будущем с этого поиметь плюсы или
    просто потому что ему так морально для самого себя легче решать создавшуюся ситуацию, повторюсь не имеет значения.

    Как было сказано выше, не мешайте людям решить создавшуюся проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • qetou, Ты такой себе детектив))Если честно не знал что после знаков препинания,нужна запятая.Подумаю над этим))А на счет подлинности своей личности,я не фейк я настоящий😎Можешь найти меня в "ВК" подписан также как и тут.Ну это не имеет отношение к делу,просто не ищи второй смысл,меня никто не просил тут писать что то,это было мое решение.И я по прежнему остаюсь при своем мнений,люди имеют право на ошибку.Главное чтобы исправляли их по уму,и делали разумные выводы.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Каждый делает выводы прежде всего лично для себя.
    Ну и чисто для примера: челик берет кредит в банке, но проигрывает все деньги в покер. И он приходит в банк и говорит: не подавайте в суды, дайте отыграться.
    Цитата (Staffi_93 @ 3.8.2018)
    игрок не может отыграться.


    Я просто угарнул. Конечно же, если он проиграл деньги дайте ему отыграться. Нельзя же по другому найти деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Staffi_93 @ 3.8.2018)
    Бан на ПС мешает, игрок не может отыграться.


    Давно ли покер стал единственным способом заработка?

    Цитата (Staffi_93 @ 3.8.2018)
    И возможность накатать жалобу есть у каждого. Это к слову.


    Как выяснилось, ТС сам себе заблочил игру. Это к слову.

    Просто ТС не знал, что блокировка едина - если блочишь на ПС.ес, то заблочится и ПС.ком. Это для информации.
    4/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Пусть идет на завод и отдает с ЗП всем бабки. Просто взял и залудоманил чужие деньги. Или реально взял беспроцентный кредит намеренно и не факт что отдаст еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мдяяя... а как вы наперегонки летели отдать ему бабки)) и с таким же рвением теперь рвете его на запчасти)))
    Цитата (Armat20 @ 3.8.2018)
    Пусть идет на завод и отдает с ЗП всем бабки. Просто взял и залудоманил чужие деньги. Или реально взял беспроцентный кредит намеренно и не факт что отдаст еще.


    А вот тебя это вообще касается? Что ж всем так неймется свои 5 копеек вставить?
    7/18
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Staffi_93 @ 3.8.2018)
    Можно сколько угодно говорить вор и кидала, и обвинять его друзей. Например я тоже вложила немало, но не истерю и ногами не топаю! Кто то хочет проверить меня? Да на здоровье)) То что я зарегана на форуме недавно, говорит о моей нечестности? То что его друзья, которые не один год с ним, переживают за него, говорит об их нечестности??? Тома мой друг, а друзей поддерживают в беде, вообще то, а не смешивают с грязью!


    Цитата (MaksXXX @ 3.8.2018)
    qetou, Ты такой себе детектив))Если честно не знал что после знаков препинания,нужна запятая.Подумаю над этим))А на счет подлинности своей личности,я не фейк я настоящий😎Можешь найти меня в "ВК" подписан также как и тут.Ну это не имеет отношение к делу,просто не ищи второй смысл,меня никто не просил тут писать что то,это было мое решение.И я по прежнему остаюсь при своем мнений,люди имеют право на ошибку.Главное чтобы исправляли их по уму,и делали разумные выводы.


    "Кто то", "что то", "вообще то", отсутствие запятых перед что. Ну соберись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (qetou @ 3.8.2018)
    "Кто то", "что то", "вообще то", отсутствие запятых перед что. Ну соберись.


    ты часом аудиторию не попутал? учить жену щи варить будешь, ок?
    8/18
    Ответить Цитировать
    -26
  • Фига себе защитники кидал дерзкие пошли... Сами то аудиторию не попутали часом? Тут как у вас на районе может и не прокатить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (JustTry @ 3.8.2018)
    Фига себе защитники кидал дерзкие пошли... Сами то аудиторию не попутали часом? Тут как у вас на районе может и не прокатить.


    а ты вообще кто? Тома например мне должен, а ты каким боком здесь? или говно набрасывать это твое кредо?
    9/18
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ух, сколько здесь набрасывателей на вентилятор, прямо удивительно. Набегают как шакалье, не в теме, но лишь бы нагадить)) Неужели вы думаете, что ваши минусы имеют какое то значение?))) Репутация, это не плюсы и минусы неизвестных неважных типчиков, репутация, это доверие реальных людей в реальной жизни.
    Ну что, отметившихся маловато, кто еще хочет высказать свое авторитетное мнение?))) Кто еще хочет побороться за высокое звание козлов?))) Велкам))
    10/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Staffi_93, ты че такая дерзкая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, а почему бы и нет? Люди идут заведомо обгадить, не зная и не понимая сути, почему им не ответить?)
    11/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • Внимание важная информация!!!
    В общем уважаемые Бэккеры,ситуация на данный момент такая,Кирилл мой близкий друг,я переговорил с ним ситуацию от и до,и в общем в связи с тем что грязи очень много,а понимания никакого нет к этой ситуаций,я убедил Кирилла никому ничего не отдавать.В общем извиняйте господа бэккеры денег не будет..И Кирилл больше не появится на этом замечательном сайте под своими Ником.Всем приносим свои извинения и всем Добра.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (MaksXXX @ 3.8.2018)
    Внимание важная информация!!!
    В общем уважаемые Бэккеры,ситуация на данный момент такая,Кирилл мой близкий друг,я переговорил с ним ситуацию от и до,и в общем в связи с тем что грязи очень много,а понимания никакого нет к этой ситуаций,я убедил Кирилла никому ничего не отдавать.В общем извиняйте господа бэккеры денег не будет..И Кирилл больше не появится на этом замечательном сайте под своими Ником.Всем приносим свои извинения и всем Добра.

    странно будет если после этого тебя не забанят на форуме
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 4.8.2018, 0:46
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Staffi_93, MaksXXX, xxDobriakxx, nanida888,


    при чем все четверо! кто вы блять такие?!?!

    Цитата (MaksXXX @ 3.8.2018)
    Внимание важная информация!!!
    В общем уважаемые Бэккеры,ситуация на данный момент такая,Кирилл мой близкий друг,я переговорил с ним ситуацию от и до,и в общем в связи с тем что грязи очень много,а понимания никакого нет к этой ситуаций,я убедил Кирилла никому ничего не отдавать.В общем извиняйте господа бэккеры денег не будет..И Кирилл больше не появится на этом замечательном сайте под своими Ником.Всем приносим свои извинения и всем Добра.


    а хиро что 5-ти летняя девчонка? пусть сам ответить, а точнее говоря отвечает за то что наделал
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Натуся всех строит
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.