Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:15.06.2020
28
Статистика
Всего постов
296
28,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +72
15.09.2019 +12
31.10.2019 +11
06.01.2019 +11
20.10.2019 +9
Лучшие посты читателей
Nalivvay +17
krokotopus +4
vratario +3
kill1302 +3
krokotopus +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • Расшифруй.
    Я по долям пишу впервые, не знаком со спецификой. Может глупость совершил
    52/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял. Глупые цифры по откату.
    Я почему то в голове держал одного бэкера извиняюсь
    10% откат.
    53/175
    Ответить Цитировать
    0
  • турнир так-то закончился.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • вот я днище предновогоднее
    28 декабря себе записал в календарь, даже не уточнил время начала))
    no coment fail...
    54/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Расшифруй.
    Я по долям пишу впервые, не знаком со спецификой. Может глупость совершилdontknow.gif

    Ну вроде в гиперах, на 50$+, рой на дистанции выше 35% то и не бывает. Получается, тот кто тебя будет бекать на дистанции, по данной схеме, обречен быть в минусе, а мне казалось данное мероприятие должно быть хоть в теории плюсовым для беккера. С таким же успехом можно и в автоматы поиграть)
    Я и сам правда тоже ни когда не бекался и не бекал, это мое субьективное виденье)
    И да, турнир закончился. Сам чуть так же не пропустил, подумав что он в пятницу вечером. Но лучше бы пропустил)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 28.12.2018)
    Ну вроде в гиперах, на 50$+, рой на дистанции выше 35% то и не бывает. Получается, тот кто тебя будет бекать на дистанции, по данной схеме, обречен быть в минусе, а мне казалось данное мероприятие должно быть хоть в теории плюсовым для беккера. С таким же успехом можно и в автоматы поиграть)
    Я и сам правда тоже ни когда не бекался и не бекал, это мое субьективное виденье)
    И да, турнир закончился. Сам чуть так же не пропустил, подумав что он в пятницу вечером. Но лучше бы пропустил)


    Я просто бэкался 50-50 от одного человека и в спешке написал пост не подумав.
    Потом только полез посмотреть и проконсультироваться и мне как бы объяснили суть)
    55/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Уж запилю отчет за то время которое я сумел наиграть хоть какую-то дистанцию.
    С момента возвращения прошел год, первые 6 месяцев я играл не серьезно, противясь своему возвращению и считал что все это зря. Но дальше через воды и теорию решил дать еще один шанс покеру, ведь там юношеская мечта свободной жизни все еще со мной.
    Итак в дальнейшем случился рост по лимитам, сказка из прошлого)Сейчас конечно сложно совмещать семью-покер-работу и дела, но как могу
    f5e7d077537a.png

    В 2019 есть цель, это 1 000 000р.
    Стартап, развитие своего дела.
    Повышение на работе.
    Но это все финансово-споряженые вещи.
    Главное это семья. Дочке уже второй годик и это лучшие моменты в жизни!Здоровья всем и улыбок побольше!
    56/175
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня на работе зарегился в 1$ ребайник по холдему (зум)
    Да что-то так пошло, что вышел на финалку)Правда там 99<AQ за топ-стек, но имею совсем другой взгляд на игру.
    МТТ мне интересны, но из-за нехватки времени играть я их не могу. Возможно получится в какой-то момент попробовать офф. С таким интересом наблюдают за такими сериями как PCA, так мотивирует и возрождает старую мечту, о финальном столе офе.
    57/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 18.12.2018)
    если вдруг в блог заглянут те кто хотел бы начать играть о8, пишите. Хочу попробовать пообучать NL2 zoom, заодно и сам подтяну математические навыки


    Привет, ТС. Предложение по обучению еще в силе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xcander @ 13.1.2019)
    Привет, ТС. Предложение по обучению еще в силе?


    Если что, то да, актуально
    58/175
    Ответить Цитировать
    0
  • И все-таки я подключил хай версию.
    Играю с удовольствием, но видимо пока не начнут прижимать как следует)Зубрю теорию как могу.
    Первая сессия и забавная раздача.
    Все что до слива это рег столы(фиши отдавали фишки, но ривер их спасал то и дело, а реги не понятными линиями что-то изображали и ловили ривер и продолжали ставить сами не понимая что показывают), а дальше зум 10.
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $14.16 (141.6 bb)
    BB: $19.08 (190.8 bb)
    UTG: $10.87 (108.7 bb)
    MP: $11.15 (111.5 bb)
    Hero (CO): $48.77 (487.7 bb)
    BTN: $40.50 (405 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.35, BTN folds, SB raises to $1.15, BB folds, Hero raises to $3.55, SB calls $2.40

    Flop: ($7.20) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($7.20) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($7.20) (2 players)
    SB bets $6.89, Hero calls $6.89

    Results: $20.98 pot ($0.89 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$10.44 net)
    Hero showed and won $20.09 ($9.65 net)

    ns2Ovb3573.jpg
    59/175
    Ответить Цитировать
    0
  • В хайло сейчас какой-то тупой стрик и плюс ко всему игры мало, ничего интересного.
    Но есть просто жесть раздачи.
    Главный фиш в о8
    Ривер конечно рандомный, но выбранная линия под этого маньяка прет до конца(
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $30.67 (122.7 bb)
    BB: $23.50 (94 bb)
    MP: $24.27 (97.1 bb)
    CO: $27.62 (110.5 bb)
    Hero (BTN): $67.53 (270.1 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $0.85, Hero calls $0.85, SB calls $0.75, BB folds

    Flop: ($2.80) (3 players)
    SB bets $2.68, CO folds, Hero calls $2.68

    Turn: ($8.16) (2 players)
    SB bets $7.81, Hero calls $7.81

    River: ($23.78) (2 players)
    SB bets $19.33, Hero calls $19.33

    Results: $62.44 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $60.44 ($29.77 net)
    Hero showed and lost (-$30.67 net)
    60/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 23.1.2019)
    В хайло сейчас какой-то тупой стрик и плюс ко всему игры мало, ничего интересного.
    Но есть просто жесть раздачи.
    Главный фиш в о8
    Ривер конечно рандомный, но выбранная линия под этого маньяка прет до конца(
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $30.67 (122.7 bb)
    BB: $23.50 (94 bb)
    MP: $24.27 (97.1 bb)
    CO: $27.62 (110.5 bb)
    Hero (BTN): $67.53 (270.1 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $0.85, Hero calls $0.85, SB calls $0.75, BB folds

    Flop: ($2.80) (3 players)
    SB bets $2.68, CO folds, Hero calls $2.68

    Turn: ($8.16) (2 players)
    SB bets $7.81, Hero calls $7.81

    River: ($23.78) (2 players)
    SB bets $19.33, Hero calls $19.33

    Results: $62.44 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $60.44 ($29.77 net)
    Hero showed and lost (-$30.67 net)


    Вторая серия
    Оп тот же
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $59.97 (119.9 bb)
    BB: $207.08 (414.2 bb)
    MP: $53.34 (106.7 bb)
    CO: $96.44 (192.9 bb)
    Hero (BTN): $87.28 (174.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO calls $0.50, Hero raises to $1.75, SB folds, BB calls $1.25, CO calls $1.25

    Flop: ($5.50) (3 players)
    BB bets $5.22, CO folds, Hero calls $5.22

    Turn: ($15.94) (2 players)
    BB bets $16, Hero calls $16

    River: ($47.94) (2 players)
    BB bets $45.94, Hero raises to $64.31 and is all-in, BB calls $18.37

    Results: $176.56 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $130.92 ($43.64 net)
    Hero showed and won $43.64 (-$43.64 net)

    а ведь по графику я фиш буду))
    61/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Братцы мтт-шники
    У меня тут созрел вопрос. Как часто вы упираетесь в каре+?
    На этой неделе влетел 4 раза под каре и два раза под СФ, во всех случаях имел старший фул. Не припомню такой частоты, а ведь сыграл тысяч 6 рук всего
    62/175
    Ответить Цитировать
    0
  • на прошлой неделе меня переехали 3 раза каре в каре два раза фул в каре и два раза фул в СФ(и это всеза неделю) хотя до этого тыщ 20 рук сыграл такой херни не было ну может 2-3 раза
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • лимп свыставлением по флопу
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и терн ривер
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Alabaro
    Черта юморного... Когда речь заходит о конкретике, то начинает литься вода.

    Лови конкретику!
    Ты мне пишешь:
    Цитата
    Слова gomankrich -В общем делим 700 тысяч на 700 раз и получаем 1000 часов.

    Однако, меня расстраивает такой подход... Если тебе тяжело читать и усваивать информацию, то я тебе помогу и процитирую:
    Цитата
    Теперь второй процесс. Тут значение матожидания не имеет смысла вообще, кроме как знание его. Нужно перейти в другую систему координат. Моё предложение – количество вращений барабана, до момента наступления джекпота.
    Тут правда возникает новая проблема, потому что сроки наступления этого процесса лежат зачастую за сроками жизни человека. Поэтому усреднять это в одну суперпозицию нельзя – живём то мы один раз, а не несколько раз одновременно.
    Даже если бы мы жили несколько раз, то нужный нам отрезок ожидания мог наступить например пятым по счёту, а первые 4 жизни мы бы прожили беспросветными лудоманами.
    В общем нужно добавлять дополнительные параметры, чтобы выйти из этой проблемы. А именно сколько раз в день мы готовы крутить этот барабан, чтобы ввести длины испытаний, которые редуцируем до одной жизни.
    Я засекла таймером и получилось, что в среднем одна раздача крутится 5,2 секунды. Т.е. за час можно накрутить около 700 раз. Опять же возникают вопросы сколько мы готовы крутить в день? Сколько дней в году, в жизни готовы крутить, чтобы среднее хотя бы среднее ожидание одного факта джекпота на жизнь было в районе единицы.
    Так как этих ответом у меня нет (а они важны для расчётов), то я просто скажу что у меня получилось.
    Выборки естественно могут быть разные. Тут нужен метод персентилей. Каждая из них ассоциируется с жизнью человека. С его удачливостью. Если вы попадаете в неудачливый персентиль, то примерное ожидание джекпота лежит в районе 750,000- 1,1 миллиона вращений. Если вы попадаете в персентиль средних людей (исключающих неудачи), то это около 320 000 вращений. Если вы везунчик, то 120-160 тысяч.
    Применение персентилей тут важно, потому что нет дистанции смены испытаний и мы должны сразу определиться, что наша жизнь будет например именно неудачной и переиграть этот процесс мы не смоем и попадём в 700 тысяч вращений или миллион.
    Кстати процесс с джекпотами так же имеет некоторую тяжесть правого конца, как и большинство вероятностных процессов. Это значит, что даже если цифры удачливого человека вполне лежат в разумных пределах, т.е. полторы сотни тысяч или триста тысяч, то цифры неудачливого непропорционально растут. Вероятность удачливого получить 100 тысяч или 150 тысяч – сильно отличается. Вероятности неудачника получить 700 тысяч или полтора миллиона (или два миллиона) отличаются мало. Да, есть расчётные цифры 520 тысяч, но это среднее, там мода опять таки смещена.


    Тебя видимо расстроило незнакомое слово "персентиль"? Ну не беда! Вот тебе достаточно понятное определение!

    Так вот тут-то и кроется самое интересное!
    gomankrich делает достаточно сильное упрощение и обобщение, что бы хоть какие-то выводы получить и берет эти "несчастные" 700 тыс.
    При этом вопрос о среднем ЕВ каждого вращения остаётся открытым...
    Далее, gomankrich подводит итоги:
    Цитата
    Ну я выше пыталась показать, что нельзя так с цифрами обращаться. Вы так говорите, как будто контролируйте длины выборок в своей жизни. В реальности то окажется, что когда джек пот выпадет, то вы с существенной вероятностью можете туда вложить не 136 тысяч, а например 250. Отклонения при наступлении одного джекпота (от средних его наступлений) может быть сотни тысяч и даже миллионы прокруток.
    - как раз снова всплывает тема процентилей....

    И возвращаемся к твоему вопросу:
    Цитата
    Возьмем эту цифру как исходные данные, пусть даже очень приблизительные. И возьмем тебя как математика и просчитывающего все вероятности игрока.
    Готов ли ты потратить 1000 часов на прокрутку карт? (ну естественно берем и составляющие, а в частности, игру в покер, ведь нам нужны будут коины)
    100 часов это 41 сутки. Чтобы крутить более месяца джэк, потребуется 700 000раз прокрутить карты (опять же из поста gomankrich). 700k прокрутки обойдутся тебе в 49 000 000 коинов что эквивалентно 490 000$ если я не ошибаюсь.
    Так вот зная такие данные по итогу и являясь математиком, будешь ли ты крутить карты, в надежде выиграть джэк?


    Что это за бред?!
    Ты ваще понял хотя бы в общих чертах о чем писала gomankrich???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За неделю оплатил 2 каре в топ сет и стритфлеш в топ флеш. И все, к сожалению, в кеше в глубоких стеках и против идиотов.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятикарточной такое частенько случается.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.