Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:15.06.2020
28
Статистика
Всего постов
296
28,495 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +72
15.09.2019 +12
31.10.2019 +11
06.01.2019 +11
20.10.2019 +9
Лучшие посты читателей
Nalivvay +17
krokotopus +4
vratario +3
kill1302 +3
krokotopus +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • Скорее всего там KQ
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да понятно, что там и КК и KQ, но вопрос только в том, есть ли что-то, кроме них. Тут все зависит от конкретного оппа: у кого-то таких блефовые и полублефовые линии в игре отсутствуют, а кто-то их довольно часто использует. Немного осложняет все то, что твоя рука как раз такие полублефы и блокирует, но на таком лимите реально сложно выкинуть второй натс, еще и в 3бэт поте.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Это был лимпованый пот.
    Так как оп находился в тильте, я посчитал что он может изобразить любую Q.
    Но в вакууме я бы играл фолд. От рега сложно увидеть адекватный блеф в этой ситуации.
    И чисто по ощущениям, порой трудно поверить что в хорошо сложившейся сесии, когда тебе заходит, в последней раздаче, когда ты уже собрался уходить, могут раздать такое((Да там естественно КК. Но рег сыграл крайне нестандартно и действительно был в тильте, ибо играть чек флоп в надежде что я буду ставить воздух(недобирает), ставить так мало терн(тоже недобирает), ну а ривер, ему просто повезло что я был на кураже)
    39/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Дерзко бросаю вызов всем
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142124
    40/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятную мощную сессию провел. Было ощущение что стрикует и неделя-две придется хавать по полной, но сессия показала обратное, так что стараемся изо всех сил!
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $43.50 (174 bb)
    Hero (BB): $23.97 (95.9 bb)
    MP: $19.67 (78.7 bb)
    CO: $98.26 (393 bb)
    BTN: $25.08 (100.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP calls $0.25, CO raises to $1.75, BTN folds, SB calls $1.65, Hero calls $1.50, MP folds

    Flop: ($5.50) (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: ($5.50) (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets $4, SB folds, Hero raises to $22.22 and is all-in, CO folds

    Results: $13.50 pot ($0.57 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$1.75 net)
    Hero mucked and won $12.93 ($7.18 net)
    CO mucked and lost (-$5.75 net)

    А тут странная игра от рега.
    Либо он был слишком самоуверен, либо словил тильт.
    Склоняюсь к первому, так как за сосденим столом он сидел с овер 400бб и вероятно посчитал что залить он не сможет
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Omaha H/L Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $40.16 (80.3 bb)
    BB: $101.65 (203.3 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $1.44, SB folds, BB calls $0.94

    Flop: ($3.13) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2.29, BB calls $2.29

    Turn: ($7.71) (2 players)
    BB checks, Hero bets $5.64, BB raises to $97.92 and is all-in, Hero calls $40.63 and is all-in

    River: ($100.25) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $100.25 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$50.00 net)
    Hero showed and won $99.50 ($49.50 net)

    Ну почему он не продолжил свой блеф((
    Ривер я балансирую и здесь отличная ситуация прикинуть мне конкретную руку и изобразить фулл. Я всем видом показал что у меня на ривере...эх
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $103.78 (207.6 bb)
    BB: $61.85 (123.7 bb)
    Hero (MP): $56.25 (112.5 bb)
    CO: $82.77 (165.5 bb)
    BTN: $76.03 (152.1 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $1.44, CO calls $1.44, 3 folds

    Flop: ($3.63) (2 players)
    Hero bets $2.10, CO calls $2.10

    Turn: ($7.83) (2 players)
    Hero checks, CO bets $5.20, Hero calls $5.20

    River: ($18.23) (2 players)
    Hero bets $10.57, CO folds

    Results: $18.23 pot ($0.91 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $17.32 ($8.58 net)
    CO mucked and lost (-$8.74 net)
    41/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Со старзами какая-то муть.
    Настроился покатать, но зайти так и не смог. Что это за обнова EU?
    Написал в сапорт, буду ждать.
    42/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост агрессии.
    Как же меня бесят игрочишки которые приходят из ниоткуда, случайно выигрывают стэк и сливаются.
    Также закрываю себе ХА, даже протиф фишей. Абсолютно не выгодная игра, рейк съедает стэки. Сегодня на двух румах играл ХА с фишами, один абсолютный нит, второй абсолютный агро. Я мариновал обоих рук 500 в сумме и отдачи ноль, все сравнения в ключевой момент проиграны. Сидишь себе два часа с ним, головой думаешь, готовишь, а потом сравнение на то что выиграл за эти два часа и луз, а еще через 5 раздач он аут. Самокнтроль в ХА это прям очень очень тяжело
    43/175
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, тебе нужно отойти немного от неудач и сделать правильный вывод. ХА с фишом - это самое хлебное, что может быть в современных реалиях, потому что полностью фишные столы встречаются крайне редко.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 15.12.2018)
    LightMen, тебе нужно отойти немного от неудач и сделать правильный вывод. ХА с фишом - это самое хлебное, что может быть в современных реалиях, потому что полностью фишные столы встречаются крайне редко.


    Не буду спорить, конечно Фиши это наше все, я немного не про это.
    Вот есть фиш и он никак не связан с другими фишами, он пришёл и сел ко мне за стол(бр у него 500$ условно). Такой стол это редкость и естественно я катаю пока он не прекратит. Но происходит следующее, я играю топ диапазон, расширяю и подстраиваюсь под него, но затем Сравнение 57-43 в среднем (фд+лд против его сета), думаю это самый распространённый вариант где Фиши отдают деньги. И так три стэка подряд, затем он уходит и процентов на 90 я его не увижу за столом, он пойдёт в дро, стад, разз и возможно сольёт там. Логично предположить что и ко мне за стол может придти фиш который нажил там и отдаст мне, но как просчитать такую вероятность. Ха случается камне редко и если сел фиш, то минут через 10-15 подсядет рег. Учитывая специфику эквити в о8 и особенности блефа в фиша, думаю гораздо выгоднее катать ха в омаху хай или Холдем. 08 берет мультипотами и большими ошибками именно в больших банках. Если фиш нитовый, как было несколько раз, я ужаснулся сколько отдал рейка. Мы много раз сравнивались, но делили, я без шд нормально плюсую, но в конце сессии околонулевой результат. Те Фиши которые пушат 30% рук, как играть против них, я пока не понял.
    Сообщение отредактировал LightMen - 15.12.2018, 21:07
    44/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция только в трекаемые дисциплины.
    Приходится катать 5 кард, тысяч 15 рук думаю там уже откатал
    Коротко о том как идет месяц
    b7a553bfdaca.png

    Как и планировал пробую сотку, но пока кроме 5 кард там ничего поиграть не удалось. Надеюсь соберу стол NL.
    Начал было подключать мтт, но жена на меня посмотрела ой как не хорошокогда я пришел спать в 5 утра после одной финалки, а на работу ушел в 7так что видимо, только крупные ивенты)
    Продолжаем работать над игрой.
    ==
    p.s.
    если вдруг в блог заглянут те кто хотел бы начать играть о8, пишите. Хочу попробовать пообучать NL2 zoom, заодно и сам подтяну математические навыки
    45/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздали сегодня трэш. PL100 и хорошо оп попался чудной.
    Я кбет флоп в позе-он колл и дальше он чекает терн, я решаю тоже прочекать, так как после меня коротыш. Короткий доставляет все и наш герой просто колит, что делать мне? Стэки полные у обоих овер 80бб.
    Решаю тоже проколить, ожидая от опа полу голые А2ххх. Ривер он чекает, я долго думал, есть ли смысл выбивать возможные А26хх, топ сет конечно я ему не положил. Крути он терн и у меня проблемы
    9dd73f4fe89b.png

    тотальная доминация
    Хз как в 5 кард поиметь преимущество. Иногда складывается ощущение что на руках у нас не по 5 карт, а по 8 и в каждой сдаче идет борьба ЛД+ФД+СД (натсы и вторые натсы). ФредиДМ, замечаю что ты садишься с 40 бб на сотке или выше. С одной стороны пихнуть такой стэк гораздо проще, особенно префлоп разыграть, с другой стороны по ходу увеличения стэка надо меняться в стиле игры. Опиши как ты видишь 5 кард на старзах, соперников и есть ли плюс?
    46/175
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, с кешем у меня связано все самое ху*вое с покером :) все концовки сказок с разбитым корытом это про меня :)
    играю for fun
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LightMen @ 13.12.2018)
    Со старзами какая-то муть.
    Настроился покатать, но зайти так и не смог. Что это за обнова EU?
    Написал в сапорт, буду ждать.


    странно как то, кому то предлагают клиент Sochi,
    кому то EU,
    а кого то вообще не трогают...
    что за критерии естественного отбора, сам не пойму :)
    В любом случае желаю удачи, оправдай брошенный вызов, мы в тебя верим :)
    плюсую на удачу

    (с) ваш Капитан КАКАО
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Любимый фиш в действии
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Omaha H/L Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $48.36 (48.4 bb)
    Hero (SB): $175.23 (175.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $2.50, BB calls $1.50

    Flop: ($5) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2.71, BB calls $2.71

    Turn: ($10.42) (2 players)
    BB bets $9.90, Hero calls $9.90

    River: ($30.22) (2 players)
    BB bets $33.25 and is all-in, Hero calls $33.25

    Results: $96.72 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$48.36 net)
    Hero showed and won $95.72 ($47.36 net)


    А вот на кинге стрикует. Правда рук там сыграно катастрофически мало
    Опы из тех временем до черной пятницы)Любые А2 готовы сыграть на стэк
    WPN, $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $80.58 (161.2 bb)
    BB: $125.41 (250.8 bb)
    Hero (MP): $52.75 (105.5 bb)
    CO: $65.59 (131.2 bb)
    BTN: $7 (14 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $1.43, 2 folds, SB calls $1.18, BB calls $0.93

    Flop: ($4.29) (3 players)
    SB bets $4.08, BB calls $4.08, Hero raises to $51.32 and is all-in, SB raises to $79.15 and is all-in, BB calls $75.07

    Turn: ($213.91) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($213.91) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $213.91 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $39.80 (-$40.78 net)
    BB showed and won $145.24 ($64.66 net)
    Hero showed and won $25.87 (-$26.88 net)

    Причем находятся уникумы которые в такой борд готовы пушить 200бб с 23QQ
    Игры маловато, жаль. Но надеюсь даже из мелкой дистанции смогу наживать
    47/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был непростой ха на сотке.
    Сначала подсел Vandri4ek (кстати он рус), может на форуме есть...Он подкормил нита где-то на 160$ и ушел.
    Оп показался любителем, который знает микс игры, но не выдумывает и не подстраивается. Сначала он отобрал у меня 70$, но дальше удалось подстроиться, лепил ему 3-бет через 2-3 руки, очень широко, на что он фолдил очень легко или заходил с руками типа 3578ss. Верну стэк и накинув баксов 50, он ушел, оставив себе под две сотки, жаль.
    На самом деле против такого опа играть ха непросто, рейк съедает, получить экшен трудно а как показала практика блеф оп блокерам вообще не проходит. Была раздача где я имея QQTK ставил сильно ривер в 89T7Q и он инста вколил с 367T, причем он играл бет/колл флоп, чек/колл терн и колл ривера, борд был без ФД на флопе, и с фд у меня на терне. В такие моменты просто нужен натс, который он оплатил бы, но если натса нет, то играть тяжело. В итоге добирал за счет 3-бетов.
    Жаль что даже при ха с неизвестным, за стол так никто и не подсел(
    Многие предпочитают 5 кард или садятся в НЛ с 40бб, а на предложение 100 бб уходят.
    ==
    Кста народ, а на 888 НЛ есть? И есть ли кэш трафик с 10-3 ночи по Моск. 25-100 pl, nl
    48/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Бл...ь каюсь
    Но есть оправдание и замечания.
    Во-первых я закрывал вандричрека, против его диапазона пуша я посчитал что стою впереди, пусть и немного (+ в банк уже подкидали немного). Собственно я был прав.
    Во-вторых, рег neroespanda (как-то так, должен был зарывать свои A23Q без Ass) а он решил сравниться вообще без масти. Он склоне тильтовать. Это с ним я тогда нарвался на KK на ривере(
    Ну про фиша молчу
    Если честно, не поверил что устоял и взял вообще весь банк
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $71.58 (71.6 bb)
    Hero (BB): $91.50 (91.5 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $109.88 (109.9 bb)
    BTN: $24.88 (24.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $2.50, BTN calls $2.50, SB raises to $71.58 and is all-in, Hero raises to $91.50 and is all-in, CO raises to $109.88 and is all-in, BTN calls $22.38 and is all-in

    Flop: ($279.46) (4 players, 4 are all-in)
    Turn: ($279.46) (4 players, 4 are all-in)
    River: ($279.46) (4 players, 4 are all-in)

    Results: $279.46 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$71.58 net)
    Hero showed and won $276.96 ($185.46 net)
    CO showed and won $0.00 (-$91.50 net)
    BTN showed and lost (-$24.88 net)

    ==
    Возможно вернули за тупизм днем.
    Была пара ха, где после того как оп чудом брал банк, они сливались. Бесит когда они хит-ранят в миг после удвоения(
    49/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу рассказать про один казус, который менятреально обеспокоил
    В Москве городской транспорт делится на автобусы, маршрутки и гибрид маршрутки и автобуса(некий новый формат). Так вот еду я как-то в таком мини автобусе и сижу рядом с выходом. Кресло располагается крайне неудобно, но что самое ужасное, оно располагается таким образом, что есть вероятность получить страшную травму
    3525a8707d7e.jpg

    Это механизм который двигает и открывает дверь, когда двкрь открывается или закрывается, эта чёрная ручка делает дугообразное движение и проходит в 1см от желтой планки. Если при открытой двери оставить руку в зоне прохода этого механизма, то пальцы будут раздроблены (реально будут переломаны). Слава вселенной, я оставил руку чуть выше и прифигел когда ручка скользнула у меня по низу руки. Оставить руку в этом месте дело простое, сел, задумался и не придал значения. Я думаю случаи уже были. Как такое могли допустить не понятно, но угроза реальная. Даже думать страшно что будет с рукой если она попадёт в ход автоматики((
    50/175
    Ответить Цитировать
    2
  • МТТ 109$
    Если найдутся желающие, продал бы 100% на винтер турнир(NL o8). Возникли трудности с графиком мтт, поэтому смогу играть только серии.
    35-65 в вашу сторону. Время как понимаете до вечера. Нет так нет, от себя покатаю микро. Да так да, значит будем брать топ-1!
    ==
    51/175
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший ты менеджер)
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • или экономист)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 15
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s