Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:15.06.2020
28
Статистика
Всего постов
296
28,529 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +72
15.09.2019 +12
31.10.2019 +11
06.01.2019 +11
20.10.2019 +9
Лучшие посты читателей
Nalivvay +17
krokotopus +4
vratario +3
kill1302 +3
krokotopus +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Интересно услышать мнение и от хай версии. (по сути тут неважно)
    Сайзинг опа четко дает мне понять что там AAxx(конкретно этому опу я положил именно эту руку)
    Но как выбивать тузов? Донкать флоп или чекать. (cbet у него 50%) Если бы он не поставил флоп, то скорей всего я бы просто сдался дальше. И насколько сайзинг терна подходящий

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No Limit Omaha Hi/Lo $0.10/$0.25 - 4 players

    BB: $28.29 (Hero)
    UTG: $24.55
    Button: $55.42
    SB: $25.10

    Preflop: ($0.35) Hero is BB with
    Kc.gif
    3s.gif
    Ac.gif
    Td.gif
    (4 players)
    UTG folds, Button raises to $1, SB folds, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.10)
    9d.gif
    9h.gif
    Qd.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $1.01, Hero raises to $3.47, Button calls $2.46

    Turn: ($9.04)
    Th.gif
    (2 players)
    Hero bets $5.28, Button calls $5.28

    River: ($19.60)
    6s.gif
    (2 players)
    Hero bets $18.54 and is all-in, Button folds

    Hero collected $18.77

    (Rake: $0.83)
    12/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнение любителя
    На мой взгляд, сложно придумать хай-лоу руку, которую изоображаем(защищаем на конский рейз), особенно на флопе со спаренной девяткой, без блокера на даму. Есть король блокер на стрит, но доверия как то не внушает. Как-то совсем неправдоподобно выглядит, можно и вскрыть. И тут как раз можно влететь сильно, т.к. Хайле на мой взгляд вместе с АА может быть вообще все что угодно.

    Кстати хорошо бы было, если, например, заместо девятки были бы 33, 44 и другие мелкие карты.
    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сайзинг опа четко дает мне понять что там AAxx(конкретно этому опу я положил именно эту руку)


    какой-то бред
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 29.10.2018)
    какой-то бред


    4 бб этот оп открывал исключительно АА (по нотсам 5 из 5 на шд)
    В случаях где шд я не видел не могу сказать. Я склонен доверять своим записям.
    У меня за столом агро стиль, предыстория с ним богатая
    13/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь.
    Были с семьёй в Париже. Свозили дочку в дисней, правда она не запомнит его конечно (нам всего 9 месяцев))
    Первый раз в Париже были с женой и там я сделал ей предложение, после чего этот город стал очень близок нам. Много ходит отзывов о грязи в Париже, о куче чернокожих и о проблемах внутри страны, но лично я вижу все иначе.
    Со взгляда туриста, жизнь идет плавно, размеренно. Людям абсолютно наплевать на вас (в хорошем смысле), сидите ли вы в 10 градусов под дождем, попивая винчик на уличных столиках, или катитесь в своем мазерати по городу. Во взгляде Француза есть доброта. Мы очень много раз сталкивались с ситуацией где погранично можно предложить помощь. Ну скажем я несу пустую коляску из метро и казалось бы, зачем мужику предлагать помощь, но мне постоянно ее предлагали, а ведь коляска 7 кг и прогулочная. Была ситуация когда запоздали мы из диснея и попали под толпу фанатов ПСЖ в метро (с Наполи они играли), в какойто момент случилось жим-жим, ведь час ночи, пустое метро и мы идем им навстречу в узком переходе...ребята остановились, в шуточной манере пропустили нас и потопали дальше.
    Покупал как-то круасаны в 10 утра, вышел и пошел, выбегает за мной продавец и не кричит, а бежит за мной, ведь я забыл круасаны)Вообщем очередная добрая поездка в один из любимых городов!
    ==
    Играл мало, подключил пати, но игра там другая. Раздают иначе, замазывающих раздач очень много. Пока не делаю выводов, но абсолютного доверия к руму нет.
    ==
    На старзах картина иная. Работаю над игрой. Скоро подключу покеркинг, только сейчас узнал что там есть NL о8!
    b8ddbfd085641a96e96172c5f0517c5d-full.png
    [URL=http://glibzagoriy.me]Загорій/URL]
    14/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Против меня агро беттер с кучей блефа
    Колл донка у него 100%, после чека ставит в более 60%

    PokerStars - Omaha Hi/Lo Cash Games - $0.10/0.25 Blinds - 3 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    hero (BB): $24.40
    Be My Girl (BTN): $20.26
    sergant22 (SB): $9.98

    Pre-flop: Dealt to hero
    Be My Girl raises to $.67, sergant22 calls $.57, hero calls $.42

    Flop: ($2.01) (3 Players)
    sergant22 checks, hero bets $1.96, Be My Girl calls $1.96, (1 folds)

    Turn: ($5.93) (2 Players)
    BiggTwins checks, Be My Girl bets $4, hero calls $4

    River: ($13.93) (2 Players)
    hero checks, Be My Girl bets $8, BiggTwins calls $8
    Be My Girl Showed
    hero Showed
    hero wins $28.93 with HI: a straight, Six to Ten

    если что это 08
    15/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, можете направить на топик где идет обсуждение по выводу средств.
    После блоков сбера, рассматриваю альтернативы. Или подскажите кто как выводит.
    Скрилл есть, есть веб мани. Есть карты ВТБ и Русского стандарта (Мастер и виза). Как дешевле выводить?
    16/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 3.11.2018)
    Товарищи, можете направить на топик где идет обсуждение по выводу средств.
    После блоков сбера, рассматриваю альтернативы. Или подскажите кто как выводит.
    Скрилл есть, есть веб мани. Есть карты ВТБ и Русского стандарта (Мастер и виза). Как дешевле выводить?


    скрилл>вебмани
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи админы, можете меня перенести в раздел Омахи хай-лоу. Не прижился я здесь)
    ==
    Раздача которая поставила меня в тупик

    Full Tilt Poker - Omaha Cash Games - $0.10/0.25 Blinds - 3 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $37.20
    Pal (SB): $42.73
    Player6 (BB): $28.73

    Pre-flop: Dealt to Pal
    (1 folds), Pal raises to $.65, Player6 raises to $2, Pal calls $1.50

    Flop: ($4.15) (2 Players)
    Pal checks, Player6 checks

    Turn: ($4.15) (2 Players)
    Pal bets $4.28, Player6 raises to $17.12, Pal all-in $36.20, Player6 all-in $9.36

    River: ($75.26) (2 Players)

    Как сыграно?
    Это пати и на опа было 68 рук
    Статы его 38/13 3 бет 3
    Это О8. Результат выложу в сл. посте. Сперва хотелось бы услышать, с чем он 3-бетит, с учетом того что вроде бы не фиш.
    И стоит ли чекать флоп, как смотрится донкт пот?
    17/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну многие реги трибетят БТН по классике или сильный хай = ААхх , ККхх AKQJds или сильное хайло- мастевые тузы с двойкой-тройкой

    Но тут как мне думается, важнее понимать не с чем он трибетит префлоп, а с чем он рейзит терн. Там полярно - или блеф или ФХ, я думаю, что там ФХ.

    Я бы здесь точно не пихал терн, а коллировал, и выбрасывал ривер без лоу.


    Да, а модераторы перенесут, но только если им в личку просьбу написать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, спектр именно такой 3 бета
    Моя ошибка, что я решил, что будет кбет от него на флопе, можно было и донкать, причём сильно не давай А2хх или ААхх дёшево проходить дальше.
    По сыгранному, мне не нравится пот бет на терне, надо было поставить %50-60, добирать уже не с чего.
    А в итоге я упёрся в 34JQ радугой. Я не знаю что это было, оп вроде сидел и не показывал такой игры, но в этот раз замазался я противно😞
    18/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Против пассивного рега. В этот раз он решил использовать борд который как бы мне не подходит.
    Блеф очевидно прочувствовал на флопе
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $21.81 (87.2 bb)
    BB: $8.60 (34.4 bb)
    Hero (MP): $29.81 (119.2 bb)
    CO: $19.14 (76.6 bb)
    BTN: $16.04 (64.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.72, CO calls $0.72, 3 folds

    Flop: ($1.79) (2 players)
    Hero bets $1, CO raises to $2.70, Hero calls $1.70

    Turn: ($7.19) (2 players)
    Hero checks, CO bets $3.85, Hero calls $3.85

    River: ($14.89) (2 players)
    Hero checks, CO bets $11.87 and is all-in, Hero calls $11.87

    Results: $38.63 pot ($1.64 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $36.99 ($17.85 net)
    CO showed and lost (-$19.14 net)
    19/175
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто у нас модератор в разделе? И вообще, как на форуме быстро найти модеров?
    20/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди с Демидовым поспорь
    Если серьёзно , вот этому дяде в личку напиши https://www.gipsyteam.ru/profile/BadSeed
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько я не был на соседнем ресурсе. И вот помониторил блоги тех, кого читал еще в 2008-12 г.
    Интересно было посмотреть как люди изменились и не только в плане покера.
    Если кто следил одно время, есть там ranayr, игрок в 5-карт дро, пичем тащил порой он прилично. Но сейчас его блог это треш. Такой загон в голове произошел
    Ну это просто побазарить, для тех кто в теме, вдруг.
    21/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Все омахеры , перенесли меня куда следовало.
    Среди блогов одни мтт-шники. А кто-нибудь кэш катает?
    22/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэш от лукавого
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно что это было.
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $13.54 (54.2 bb)
    BB: $35.87 (143.5 bb)
    Hero (UTG): $27.12 (108.5 bb)
    MP: $35.69 (142.8 bb)
    CO: $23.43 (93.7 bb)
    BTN: $14.51 (58 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero calls $0.25, MP raises to $1, 4 folds, Hero raises to $27.12 and is all-in, MP calls $26.12

    Flop: ($54.59) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($54.59) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($54.59) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $54.59 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$27.12 net)
    MP showed and won $52.59 ($25.47 net)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $60.91 (243.6 bb)
    BB: $22.68 (90.7 bb)
    UTG: $15.68 (62.7 bb)
    MP: $13.44 (53.8 bb)
    CO: $35.52 (142.1 bb)
    Hero (BTN): $24.85 (99.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP calls $0.25, CO folds, Hero calls $0.25, SB raises to $1.25, BB folds, MP calls $1, Hero raises to $24.85 and is all-in, SB calls $23.60, MP folds

    Flop: ($51.20) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($51.20) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($51.20) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $51.20 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $49.20 ($24.35 net)
    Hero showed and lost (-$24.85 net)


    После чего бразилец инста покинул стол(
    всю сессию запоганил
    Есть еще пара регов, все сходятся во мнении, что фиш которому прет представляет наивысшую степень опасности)
    Я бы и рад покатать с ним постфлоп, но там куча сложнейших действий, причем они исходя не из его игры, а из текстур борда на которых не понятно что может быть у человека играющего 90% рук.
    А вообще обидненько, он ведь пойдет щас куда нибудь в бадуги и сольет компетентому там. Получается мы с помощью фишей, подкармливаем смежные дисциплины где игры очень мало)
    23/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а вообще, хотелось бы рассказать как я вернулся в игру.
    С 2015г. я не играл. В начале 2019г. попробовал вернуться через спины, зум омаху хай. Чтобы вы понимали, начал я с 4$. Кончено немного раскрутиться удалось, но осваивать эти дисциплины у меня не было времени, а доп. доход не помешал бы. Ну и я устремился в родную о8 зум NL2
    259c42bf2e8f89dfe561a68ceed53992-full.png

    шучу, это старый график) в феврале я сделал 100$ и не хотел больше сидеть на микро лимите

    поэтому я пошел на PL10
    f68fa74aefab61a99b581b7e9b2664fd-full.png

    Времени для игры у меня мало, я работаю и покеру отводил 1, 2 часа вечером по будням. С этого подъема успел даже вывести соточку, так сказать на удачу. (купил жене подарок)
    Я понял что не растерял навык игры, хотя его и не было и надо повышать знания.
    На работе есть возможность уделить время покеру, ну и конечно я пользуюсь ситуацией.
    Через воды по омахе хай я подтянул игру постфлоп, считаю что на хай бордах стал разумнее и в целом подстроил свою игру под поле.
    Конечно я катал с агро брм
    25 лимит, без страха, ведь я изначально не боялся потерять 4$
    b2f1d9b4e1d6faa352a62b63b170eb11-full.png

    Дальше подключил пати, но это та еще помойка и слышать ничего не хочу. Такие текстуры и замазки по хайле...вообщем 12к рук в ноль, с колебаниями до 10 би в обе стороны.
    Посмотрел в сторону покеркинга, бывает поигрываю и там.
    d44c13ba9a5dd15396e7a5a7a1ae04b1-full.png

    Но я кэшаутил. Поэтому в условиях быстрого подъема, закрепиться по брм так и не смог.
    Летом я отдыхал, семье отвожу много времени, в покер как писал выше играю теперь либо вечером 2-3 часа, либо утром перед работой, так что моя дистанция это боль и отрезок в полгода, это как для рега месяц, полтора, игры.
    Но в планах ХА и лимиты повыше. В доле сейчас катаю. Забираемся на 50-100, подлкючил также 5-кард о8.
    Не знаю насколько все серьезно, но пока получаю удовольствие от игры и от новых взглядов на хайло и на психологию в онлайн-покере
    ==
    Не исключаю своего появления в мтт. Писал коммунисту о бэкинге, но видимо посчитал меня фишом. В шарке ничего нет, по кэшу судить наверно не правильно.
    Если кому интересно, то мог бы себя заявить на субботние и воскресные ивенты в доле! Считаю что конкурентноспособен, + подтягиваю теорию и наблюдаю за регами (да я вас разбираю потихоньку)
    Вообщем пока вот так. Пишу не часто, но выдалась минутка
    24/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Планы достойные, но придётся тебя зарепортить как человека имеющего информацию о том как будут раздавать в начале 2019г.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s