The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 33
  • estim, Да, планирую после Марафона сделать вылазку
    244/342
    Ответить Цитировать
    0
  • сделай аналогичный марафон , но уже на 2 лимите. Думаю будет не менее интересно.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 14.9.2020)
    планирую после Марафона сделать вылазку

    Давай! Я там сейчас ошиваюсь.
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко тильта вне покера.

    Сегодня собрался оплачивать счет за инет, смотрю в личном кабинете счет на 1к, вместо обычных 750 (Инет+ Интерактивное Тв WINK). Звоню в Ростелеком,

    уже начал ловить тильт с их голосового помощника, теперь даже Сири кажется сверх разумом
    2 раза направлялся меня хер пойми куда, еще и звонок завершала

    с 3й попытки связываюсь с оператором, спрашиваю - Почему счет на 1к вместо 750?
    Ответ - У вас подключен Антивирус Касперского Кашпировского, вы им пользовались бесплатно 2 месяца, теперь с вам взимается абон плата!
    Я - Что б#ять? Какой еще антивирус? Что б#ять?
    - Ну вы 3 месяца назад его подключили, вам пришла ссылка в СМС на установку дистрибьютора.
    Я - ТИЛЬТ
    Я- Что б#ять? ТИЛЬТ
    Я- Как я мог подключить этот булщит? Расскажите, пожалуйста
    Цитата
    Сейчас бы на Мак Ось Кашпировского поставить!

    - По нашей информации, вы 3 месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!
    Я - Короче, Во-первых я это не подключал, во вторых, проверьте - пользовался ли я этим Кашпировским! В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю провайдера!
    9QZkzFmw1To.jpg


    Месяц назад была аналогичная ситуация с подключением какого-то СМС Фильтра на Мегафон, на вопрос от куда у меня эта дрань? - Ответ
    Цитата
    - По нашей информации, вы # месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!

    Так-же с меня списали 500 р за авто покупку трафика для моб интернета. Мой тариф предусматривает 5гб на мес ( я им почти не пользуюсь ) телефон почти всегда подключен к wi-fi.
    Но каким-то образом, телефон выбирал приоритет в пользу Моб инета, в итоге сжигал 5 гб и докупался автоматически!
    Тут не понятно к кому претензия, пришлось в настройках телефона отключать возможно хавать трафик по моб сети! (Мой тариф не предусматривает отключения авто продление по инету- эт пи##ц )

    Ну и когда я повторно кастанул это..
    Цитата
    В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю

    Сделали скидку 50% на мой тариф. ( На сколько я понял, такой "лайфхак" уже не работает если просто им это сказать - теперь подобные предложения о скидки, поступают постфактум если другой оператор подает запрос на перенос вашего номера) - со слов друзей.

    Ps. Это како-то новый вид развода? С отсылкой на голосового помощника! Б#я буду не подключал эту дрянь, что ту что эту) У бабушки к слову аналогичная история с внезапно подключёнными услугами и ах###лными историями про общение с голосовыми помощниками.
    Самое б#%ское именно с Мегафоном, они на время пандемии - автоматически подключили услугу / Плати когда хочу!/ Можно уходить в минус на 1к. Дак вот из-за этого, про эти внезапные услуги, я и бабушка узнала когда счет уже был минус 1к!

    Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ
    245/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 15.9.2020)
    Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто


    оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно

    Цитата (I"mLilEazyE @ 15.9.2020)
    Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ


    гудлайн , два интернета : юр лицо + частный +тв =2500руб в мес
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.9.2020)
    оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно

    Конечно ей, ведь 2% кэшбэка только у нее
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Ростелеком вечно какую нибудь ерунду навязывает. Пользуюсь Конвексом плачу 350 рублей в месяц (оплатил за год), полет нормальный.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 13.9.2020)
    Пробую еще 8 дней подряд играть по 250/200 спинов в день




    IUkCJo3mibw.jpg





    План отступления активирован. Перешел пока на 100 спинов в день. Удивлен, что Ев в плюсе, потому что, по ощущениям, происходит чертов булинг. На 3й день стал замечать за собой что-то вроде туннельного мышления:мысли / безнадега / походу это надолго.
    Стараюсь не зарываться и не уходить с головой в эти мысли, ибо понимаю, что подобное может активировать режим "Жертвы". Попытка себя пожалеть с последующим желанием взять отпуск. // Ну нахер)

    Настроение конечно ещё подпортила погода в Карелии.Всю неделю идет дождь.Пасмурно - катка была вдвойне унылой. Но, как же круто эта погода синхронизировалась с атмосферой сериала "Мистер Робот", который мне посоветовал посмотреть старина ch3rry_j3rry ,за что ему большое спасибо.
    Пасмурная погода за окном один в один отражает меланхоличную, депрессивную атмосферу в сериале, вплоть до цветокорра. Короче поймал полное погружение.
    Кто не смотрел сериал - рекомендую! Сюжет, атмосфера (прям очень), актерская игра главного героя - это win.
    RWc635hLL2g.jpg

    246/342
    Ответить Цитировать
    8
  • I"mLilEazyE
    Извини, не было возможности сегодня в чат отвечать
    Меня драли с таким энтузиазмом, что неловко даже было отвлекаться - стараются же люди
    -30би за 80 игр
    Выпью водки лучше
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Enclave76 @ 22.9.2020)
    Меня драли с таким энтузиазмом, что неловко даже было отвлекаться - стараются же люди
    -30би за 80 игр

    Крепись, гл
    Цитата (Enclave76 @ 22.9.2020)
    Выпью водки лучше



    главное не забудь про стоплос)

    У меня тоже сессия выдалась на "славу" пойду перекурю

    247/342
    Ответить Цитировать
    3
  • В ожидании когда закончиться стрик в покере, поймал около бытовой стрик на 50$

    vTfTYkO-faE.jpg

    ArnK0NVUcCY.jpg


    А панама была козырная таки) Одевал считай пару раз.
    Подруга когда увидела ее, говорит дай чисто пофоткаться на пару дней.
    Дал.
    Вспомнил о панаме я сегодня ( спустя год).
    Теперь
    Цитата
    дай чисто пофоткаться на пару дней.

    Буду записывать в заметки с напоминанием.
    Гг
    248/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 13.9.2020)
    Сегодня кладут х25 под конец подхода на сотом турнире, остаемся в ХА, у меня небольшое преимущество по фишкам и.... / Отрубается нахер свет😰😩😩

    Тильт/ Паника/ Отрицание (2-3 сек)

    Быстро бегу за ноутом, думаю щас включу режим модема и быстрому подключусь

    sC5Km2pB52Y.jpg


    и тут я понимаю что клиент Старзов на ноуте не обновлялся хер знает сколько😩😩

    wEVxYEH0qE0.jpg


    Ну тут я уже понял что Гг). Обновлялся он в итоге минут 5


    Помню еще как то подумал о том, что если выпадет Топ Джек и рухнет свет на глухо. Ну чет тогда я не додумался обновить клиент Старзов на всякий пожарный)

    Короч, по итогу света не было 2 часа. Аварийная сказала что обрыв линий из-за ветра.
    Два часа играл в шашки на телефон и думал о цифровой зависимости) ) Зато когда свет врубили, такая радость в моменте)🥳

    Обидно конечно за спин, рядом еще Лидерборд был наготове) Зато теперь возьму за правило по кд чекать/ обновлять клиент Стразов на ноуте. / Заряжать Павербанк)
    DieJP68573M.jpg

    С легчайшим х20 чувак) 🍺
    Гл всем// Эмоций сегодня я хапанул от душы)


    Я еще и на такие случаи держу клиенты на айфоне. Старзы через appstore вообще сами обновляются.
    В любой момент можно зайти)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire, Чтобы загрузить клиент старзов на реал мани из app store, делал Американский Apple id?
    249/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.9.2020)
    Чтобы загрузить клиент старзов на реал мани из app store, делал Американский Apple id?

    Американский - низя! Канадский.

    Клиент Сочи можно найти в Российском сторе.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 24.9.2020)
    Клиент Сочи можно найти в Российском сторе.


    Я думал что в RU App Store версия только для Play Money. Сейчас скачал, играть на деньги можно!😮

    🥳Нештяк
    LrxSrsM249Y.jpg



    Орнул немного с отзывов.
    QnVqrXSdRe4.jpg

    это win

    mikado, FireFireFire, Пасиб мужики.
    Цитата (I"mLilEazyE @ 13.9.2020)
    Сегодня кладут х25 под конец подхода на сотом турнире, остаемся в ХА, у меня небольшое преимущество по фишкам и.... / Отрубается нахер свет😰😩😩

    минус фобия
    250/342
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, нет, российский стоит.
    Правда я их качал ещё лет 7 назад, возможно их убрали уже. Я из покупок догружал.
    Но клиент Сочи должен быть.
    Сорри, посмотрел. В Сочи клиенте только фишки.
    Попробуй в саппорт обратиться, наверняка у них есть обход, как у покерок.

    У меня вот стоит, но для тех, кто ранее не грузил, его не видно. Я в 2012 году загружал впервые.
    Посмотри, вдруг ты тоже как-то загружал его

    Сообщение отредактировал FireFireFire - 25.9.2020, 0:37
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 24.9.2020)
    Сорри, посмотрел. В Сочи клиенте только фишки.

    Я тоже сначала подумал что в Ru Appstore скорее всего игра только на фаньтики, но после того как mikado написал. Решил все таки проверить.

    rR8WURym_Wo.jpg

    mz-OTDhUiOg.jpg


    Оказывается можно на деньги играть, запустил даже тестовый спин. Все нештяк
    251/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.9.2020)
    Я тоже сначала подумал что в Ru Appstore скорее всего игра только на фаньтики, но после того как mikado написал. Решил все таки проверить.

    rR8WURym_Wo.jpg

    mz-OTDhUiOg.jpg


    Оказывается можно на деньги играть, запустил даже тестовый спин. Все нештяк


    Здорово тогда. Я по комментариям пробежался, писали, что нельзя на деньги, поэтому и подумал так. Сам не ставил.


    Какой я невнимательный.
    Прямо надо мной же ответил, что можно, а я ещё в комментарии полез, ужас😂
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью будет очень крутой бой за титул чемпиона в среднем весе на UFC 253 ИСРАЭЛЬ АДЕСАНЬЯ vs ПАУЛО КОСТА // Долго ждал этого события.

    _kV_euz3INw.jpg

    👊💪
    P0INGAvZQP0.jpg



    Всем отличных выходных ✌️Гл🍺

    Ps.Где посмотреть?!


    fB9guLjEIvg.jpg

    nFK0wsTutdQ.jpg

    Трансляции вк / Телеграм канал
    252/342
    Ответить Цитировать
    6
1 2 22 23 24 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s