The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 33
  • sex1time, теорию подтянуть, посмотреть обучающий материал.
    233/342
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, все пройдет, и это тоже. Мне такое помогает, когда трудно. Просто когда трудно/больно, мы по умолчанию считаем, как бы на автоматизме, что это будет длится всегда, но это не так. А так конечно твои тяготы никто никогда не поймет, как и ты в полной мере не ощутишь трудностей других людей. Когда справишься с этим стриком, конечно не будешь его вспоминать как что-то хорошее, но пережив такое должно прибавиться в уверенности в дальнейшем. Уже дважды проходил, пройдешь и третий, куда ты денешься?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • outlawz, Согласен.
    Цитата (outlawz @ 11.8.2020)
    Уже дважды проходил, пройдешь и третий, куда ты денешься?)

    Действительно сложно куда-то деться, когда ты допускаешь что возможно дело не только в невезение/рандоме. Капитулировать и сдаться на эмоциях, в моменте хотелось конечно. Но потом я подумал что, спустя какое-то время эмоции отступят, а на смену им придет осознанность c чувством недосказанности.
    Цитата (I"mLilEazyE @ 16.6.2020)
    Вот что меня ждет
    lUajyPwCx6M.jpg

    Прикольно ведь было играться с расчётами в EV калькуляторе, на "кураже", строить планы. Да и начало было весьма бодрое). Думаю это и сформировало в очередной раз, пренебрежительное отношению к лимиту/диспе и недопущение тех "стриков", которые я обычно привык видеть.

    Главное сделать правильные, честные выводы, тогда отношение к "стрику" , спустя какое-то время будет, как своего рода "отрезвительный чапалах от действительности". - Да было не приятно/ больно. но.. то ли еще будет)

    В данный момент я эмоционально восстановился, отдохнул. Сегодня днем начинаю смотреть обучающий матерьял, обычно в такие моменты просыпается вкус игры. Затем снова в бой.
    234/342
    Ответить Цитировать
    7
  • покажи текущие результаты с начала марафона
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • estim,
    crx-cTGreL4.jpg
    235/342
    Ответить Цитировать
    2
  • я так понимаю, что если бы не занос х200 , то было бы +283,40 дол за 5796 игр , выходит по 5 центов с игры, РОИ 5% вроде и неплохо. Половина пройдена, только вперед!
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • estim, Если считать профит без пула, то получается $482 (Net Won) + Рб и Лидерборд (165) = $647
    C учетом игры в пуле получается..
    bGmXkMqbeeU.jpg

    EV$ $189 + $200 (Джек) + Рб и Лидерборд (165) = $554
    Цитата (estim @ 13.8.2020)
    Половина пройдена, только вперед!

    Держу курс до финишной прямой 🚢✌️ Гл
    236/342
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу порекомендовать статью про "Нарциссическое расстройство личности". Как распознать такие черты характера, манипуляция и сложности взаимоотношений.

    01_lqnGIw4M.jpg

    Человек с психической патологией – не обязательно маньяк с тесаком, иногда он может быть очень-очень милым и таким, знаете, особо ранимым. Вечным подростком, вечным мальчиком, Питером Пэном. Но этот милый мальчишечка способен устроить вам персональный ад, если вы позволите ему подобраться к вам слишком близко.

    FiIINLTCCjE.jpg

    Питер Пэн вовсе не безобиден, он брат-близнец Нарца, отличие его в том, что боль он причиняет партнеру вроде как совсем-совсем не специально, просто оно вот так получилось, а сам он ни при чем. Поэтому его нужно принимать таким как есть, прощать, терпеть, подстраиваться и не обижаться. Потому что и обижаться-то смысла нет, он ведь даже не замечает, как причиняет боль, он вообще по большому счету никого, кроме себя и не замечает. Такая вот классика, помните фразу из сказки про Питера Пэна: «Он как прежде был маленьким мальчиком, а она – уже взрослой женщиной. Но он ничего не заметил, потому что был занят собой».

    Питеров Пэнов стало так много, что психологи и психотерапевты всерьез взялись за изучение нежелающих взрослеть пациентов. Американский психолог Дэн Кейли ввел в широкий обиход термин «Синдром Питера Пэна». У этих пациентов есть сугубо свои специфические черты, но и тут не обходится без проявлений нарциссического расстройства личности.

    Цитата
    Питер Пэн – жесткий манипулятор. Превыше всего ценит спонтанные радости жизни и избегает ответственности и обязательств всеми правдами и неправдами. Не способен на настоящую привязанность и эмоциональную близость, в этом смысле он заторможен и неразвит.


    Не испытывает чувства подлинной утраты даже в случае смерти близких, он на удивление «самодостаточен», а точнее эмоционально мёртв и бессердечен. Его не мучает чувство вины, он не испытывает угрызений совести, как метко подметила американский психиатр Марта Стаут в работе «Социопат, живущий по соседству», этих людей отличает от всех нас пустая дыра в душе.

    И еще штрихи к портрету: в возрасте старше 33 лет Питер Пэн уже хронически недоволен жизнью; состояние «скуки» его убивает, а «скуку» в отношениях он начинает ощущать очень быстро; самовлюблен и жесток.

    Цитата
    Нарцисс выбирает жертву не случайно, его интересуют яркие, интересные, популярные, красивые, состоявшиеся люди. Психиатры поясняют этот выбор так: нарцисс ищет партнера, который сможет вызвать зависть окружающих, тем самым поднимая в глазах общества статус самого нарцисса.


    Техника «Приближение – Отдаление»

    Ну, а теперь о технике манипуляции, которая закручивает жертву до состояния постоянной нервной трясучки.

    >>Читать дальше // Автор Ксения Руснак
    237/342
    Ответить Цитировать
    4
  • uFZO3dH2wVE.jpg


    svf26k2rG2c.jpg


    624dUWrD-t0.jpg


    2_5283241014566323022.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 150


    M0uD34VuYCg.jpg


    238/342
    Ответить Цитировать
    18
  • I"mLilEazyE, давно так не орал) Откуда это?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • scottyrae, знакомый в телегу кинул) Сказал в чате по инвестициям загрузили
    239/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    День 78
    cXEiyMEeQck.jpg

    Сундуки/Рб
    BvadKMI8MmQ.jpg

    +
    z3iQAIsyiug.jpg

    Лидерборд Спин 10
    ba4PbzJaiPw.jpg

    SV4i6u9vDPI.jpg


    * * *

    21.08 - решил выйти с пула.
    По своим субъективным ощущениям, этот лимит можно играть без него. Так-же отключил линию Ев и убрал стату ЧипЕв. Гляну общий Ев когда завершу марафон.

    Кст, сейчас без информации о том как я иду по ев, играется очень спокойно).

    Август выдался конечно очень тревожный, то одно, то второе - много брал выходных от игры. Большую часть этих выходных, оформил себе не заслуженно - виною тому, внутренняя, ленивая ахуевшия в край скотина.
    Текущий темп игры 100 спинов в день. Стараюсь выйти на прошлый темп, 150-200.
    Такие дела, Гл Гл.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 4.9.2020, 12:16
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    240/342
    Ответить Цитировать
    16
  • Просто монстр!
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • I"mLilEazyE, Хай, а с каким Vpp pfr ты играл 0.25 лимит ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin10 только у меня пропал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • скувыч,Привет, вот что сохранилось поэтому лимиту
    Цитата (I"mLilEazyE @ 31.7.2018)
    Результаты на $0,25 ( Общие кол во 3100, где старт 1300 с 35Ев, выкладываю график после работы над игрой)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc847220%2Fv847220111%2Fe0410%2FyPrcg6SsUvc.jpg


    Any2cold4bet, у меня тоже нету его, неделю вроде как уже сняли.
    w_QXSpW4t9Q.jpg
    241/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кладут х25 под конец подхода на сотом турнире, остаемся в ХА, у меня небольшое преимущество по фишкам и.... / Отрубается нахер свет😰😩😩

    Тильт/ Паника/ Отрицание (2-3 сек)

    Быстро бегу за ноутом, думаю щас включу режим модема и быстрому подключусь

    sC5Km2pB52Y.jpg


    и тут я понимаю что клиент Старзов на ноуте не обновлялся хер знает сколько😩😩

    wEVxYEH0qE0.jpg


    Ну тут я уже понял что Гг). Обновлялся он в итоге минут 5


    Помню еще как то подумал о том, что если выпадет Топ Джек и рухнет свет на глухо. Ну чет тогда я не додумался обновить клиент Старзов на всякий пожарный)

    Короч, по итогу света не было 2 часа. Аварийная сказала что обрыв линий из-за ветра.
    Два часа играл в шашки на телефон и думал о цифровой зависимости) ) Зато когда свет врубили, такая радость в моменте)🥳

    Обидно конечно за спин, рядом еще Лидерборд был наготове) Зато теперь возьму за правило по кд чекать/ обновлять клиент Стразов на ноуте. / Заряжать Павербанк)
    DieJP68573M.jpg

    С легчайшим х20 чувак) 🍺
    Гл всем// Эмоций сегодня я хапанул от душы)
    242/342
    Ответить Цитировать
    7
  • как там марафон продвигается, ждем промежуточные результаты
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • estim,
    Цитата (estim @ 13.9.2020)
    промежуточные результаты

    На данный момент сыграно столько
    eo6cFDKJltY.jpg


    Сейчас решил поднять объем игры до 250 турниров в день./ А то 100 спинов как-то не стыкуется с идеей марафона)

    Первый день //250 спинов на 6 столах

    _d7UJGPrSVw.jpg

    Заходило отвратно, ну и по классике я вытеснял мысль о том, что возможно причина именно в 6 столах) Потом мне друг, который далек от покера, сказал - "Может у тебя падает концентрация?" У меня немного заискрило в этот момент, я даже захотел оправдаться и сказать мол я уже играл около 200 турниров в день и дело явно не в этом! Но в этот момент я поймал себя именно на том, а чей то у меня заискрило то?) - Может действительно поплыл на 6 столах?
    Короче решил интереса ради отыграть последние 50 спинов на 4 столах и Ев дернулась вверх. Решил на след день попробовать эту же дистанцию, только на 4х столах



    Второй день //250 на 4х столах.

    mlk1wsFgAZE.jpg


    Тут уже видно что Ев не заваливается так жестко, как в первый день. Признал что 6 столов я в какой-то момент плыву и лучше все таки играть 4 стола. Если и пробовать 6, то плавно и не фулл дистанцию за день / Типо первая сотка на 6, остальная на 4 и тд. Но сейчас играю дальше 4 стола



    Третий день // 200 на 4х столах

    0TN9_s3dcg8.jpg



    Пробую еще 8 дней подряд играть по 250/200 спинов в день. Потом небольшой выходной, затем 150 в день. / Потом опять попробовать на 200.
    Сейчас 100 спинов в день, воспринимается как легкая пробежка, ну что-бы к этому придти, надо было поднять планку сначала до 200/ потом до 250. Вот такой схемой хочу сдвинуть свой потолок до среднего показателя 150. ( Это я про задел на будущие )
    243/342
    Ответить Цитировать
    5
  • хорошая идея на счет 200-250 , но по 4 стола! такими темпами скоро марафону конец. Будешь на 2 лимит переходить?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s