The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 33
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 16.6.2020)
    Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать


    14efc9889163.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Неужели между 1 и 2 лимитом прям есть какая-то разница? Не очень представляю что кто-то будет бить первый в 80 фишек, а во втором скатится на условные 50. Мне кажется там разница фишек 5 максимум, а в деньгах это выгоднее будет. Разве нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 17.6.2020)
    Неужели между 1 и 2 лимитом прям есть какая-то разница? Не очень представляю что кто-то будет бить первый в 80 фишек, а во втором скатится на условные 50. Мне кажется там разница фишек 5 максимум, а в деньгах это выгоднее будет. Разве нет?


    Разницв есть, в принципе как и между любыми лимитами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dietz @ 17.6.2020)
    Разницв есть, в принципе как и между любыми лимитами


    я в свое время (года полтора назад) откатал по несколько тысяч спинов на единичках и тройках и вообще разницы особой не почувствовал. реги по силе одинаковые, фиши одни и те же заходят. С семёрок уже начиналось ощущение что люди что-то понимают, т.к. тогда на семерках люди могли делать свою тысячу в месяц и довольно много кто так и гриндил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, Тоже разницы особой не прочувствовал, но на деле результаты говорят об обратном. На 20000+ единичек и 10000+ троек. На единичках у меня было 107 фишек, а на тройках уже 84, так что разница есть.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aquato @ 17.6.2020)
    Back2Reality, Тоже разницы особой не прочувствовал, но на деле результаты говорят об обратном. На 20000+ единичек и 10000+ троек. На единичках у меня было 107 фишек, а на тройках уже 84, так что разница есть.


    Супер результаты! А на каком лимите сейчас играешь?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 0ResHORgPAI.jpg

    1IB655HBWvQ.jpg

    4 стола играются уже нормально. Попробую на днях теста ради открыть 6 столов и поиграть.
    206/342
    Ответить Цитировать
    6
  • I"mLilEazyE
    А сколько итого по больнице?
    Из прошлых графиков мне показалось что ты играешь под 80 чипов, чуть меньше

    Кстати, пару недель назад с женой
    bb34b02fd887.png


    Невероятная няшка
    Если дьявол соберется на землю, то именно в таком обличье думаю
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Enclave76,
    Цитата (Enclave76 @ 18.6.2020)
    А сколько итого по больнице?
    Из прошлых графиков мне показалось что ты играешь под 80 чипов, чуть меньше

    Ну да + - 80 на единицах в два стола.

    Цитата (Enclave76 @ 18.6.2020)
    Невероятная няшка
    Если дьявол соберется на землю, то именно в таком обличье думаю

    Иногда дьявол в нее вселяется, комнатные растения все переломаны, обои порваны.
    632PL0hT6kA.jpg

    UJI6ivlywwc.jpg


    Сейчас правда у нее появилось новое развлечение и друзья, это мухи на балконеЕе цикл дня сейчас, поесть, поспать и кошмарить мух. Сезон закончится летний, меня начнет кошмарить.
    nex1C2yYsHI.jpg
    207/342
    Ответить Цитировать
    8
  • НЯШКА КОТЕЙКА)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало сессии, поймал свой первый х200
    UYDMUpes8nQ.jpg


    uIxAGQ6I0q0.jpg

    l9h9GoWo9Iw.jpg

    R9A_H7LYxWI.jpg

    Оооч кайфовые эмоции чуваки) Я так рад. Во время игры аж воздух глотал сидел от волнения
    Кайфушки короче))
    9AsR6a1Wa90.jpg


    Откат в пуле стоит 0-0)) Все МОЕ)) Да не выгодно на дистанции, знаю)

    Гл гл
    208/342
    Ответить Цитировать
    22
  • какие откаты в пул стоят?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro,
    x120 - 0%
    x240 - 0%
    На дистанции как я понял не выгодно такое ставить, ну ради романтики готов пойти на разницу такую)
    PS: Окно с заданиями не открывалось жаль(
    209/342
    Ответить Цитировать
    2
  • тогда вообще кайф! но после заноса х100 рекомендую все-таки поставить 100% в пул)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну теперь свой марафон за месяц выполняй)
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    День 5
    rFUXtoNvffg.jpg

    UUwYVYAgb68.jpg

    Столько с сундуков насыпало с начало Марафона.
    dmrtvcbUkWU.jpg


    Сбил режим сна из-за продолжительности игровой сессии, сейчас буду стараться наладить этот момент. Чувствуется раздражительность и апатия если плохо восстановился после сна.
    Своей игрой в целом доволен, попробую завтра запустить 6 столов. Спешить конечно не буду, наверное начну частично включать игру на 6 столах по 2 подхода и так далее.

    Как-то так

    Эту хренатень решил убрать со стола.
    GveQPAyYwtg.jpg

    Бразилец походу собрал фулл артефакты эти..
    lUb9uR3EkDY.jpg

    и как начал кастовать в меня по кд, будто Фул прокст инвокера. В моменте чуть тильт не словил из-за этого)
    Еще и не сразу нашел в клиенте как отрубить это. Если что то вот.
    PXMC_Zc6mOQ.jpg

    Гл всем.
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 21.6.2020, 14:07
    210/342
    Ответить Цитировать
    9
  • Сыграл первую сессию на 6х столах.

    X2PM7hhTctU.jpg

    IPUr1G8h2x4.jpg

    Под конец сессии эмоционально начал немного выгорать, когда с фуллом получил пуш на ривере от Карэ, потом сет в сет и еще немного таких приколов. Ладно это все херня.
    Первые ощущения от игры на 6 столах. Первые два подхода я охренел, несколько раз улетал в сит-аут. Концентрация пока на низком уровне, бегаю глаза туда-сюда как бешеный. Надеюсь это вопрос времени и навыка. По времени сессия играется быстрее, один подход 40 спинов играю за 50 мин.
    По ев вроде норм вышло, либо заходило нормально или из-за высокого темпа игры я не перебарщивал с мувами. Время покажет.
    Еще один момент с перерывами между подходами, он получается рандомный, 5 минут или все 25. Начинаю открывать ютуб или Гт, и тем самым сессия растягивается по времени. Попробую ставить таймер на 10 мин после подхода что-бы не за втыкать.

    Хотел еще рассказать/ поделится одним упражнением из когнитивной психотерапии. Может вам это покажется интересным и полезным. Я делаю это упражнение в перерывах между подходами, когда эмоции в игре берут вверх.

    Техника " Быстрое переключение внимания и умение фокусироваться на одном объекте (One-mindfully)."

    Допустим я отыграл подход в спинах. Во время игры эмоции взяли и вверх и сейчас в перерыве мне нужно максимально переключить свое внимание, что-бы не погружаться с головой в то что происходило за столами.

    Пример технике. - Допустим я встал из-за стола и пошел на кухню за чаем. - Я начинаю в слух описывать последовательно все то что я буду делать. " Так сейчас я иду на кухню, под ногами пол/ковер) Я пришел на кухню. Беру кружку, ложку, насыпаю сахар." - далее нужно сфокусировать свое внимание на тактильных ощущениях. " Я держу ложку, она холодная / твердая" - выполнять это нужно хотя бы 5 минут.

    Суть этой технике в том, что у нас есть 5 органов чувств /сенсорика - Зрение/ Слух / Вкус / Обоняние(нос) / Осязание (кожа). Наша задача нагрузить как можно больше этих сенсорик, переключится на физиологию и задействовать когнитивные функции мозга.

    Результатом этой техники будет то, что наш мозг будет занят решением задач в данный момент времени. Те эмоции которые вышли наружу во время игры, не смогут найти точку опоры в виде " Автоматических мыслей" - Как ужасно я сейчас сыграл / Я сейчас залил Ев" и не будут поводом уйти в себя.
    После выполнения этой технике, минут через 5, быстрее запускается рациональное мышление и проще обдумать то что случилось, только уже без эмоционального окраса.

    То есть разница между, что-бы просто пойти перекурить и тем что выполняя эту технику. Это момент исключения остаточных эмоций и автоматических мыслей, сразу после игры.

    Если кто смотрел сериал " Лучше звоните Солу" то могли видеть эту технику в моменте когда "Чак" ( Брат Сола) который страдал неврозом. Ходил по супермаркету и в слух проговаривал все что, видел.
    Цитата
    "Апельсиновые апельсины" Chuck McGill. // S03E08

    fTLlpfyXS5M.jpg

    Короче эту технику психотерапевты, предлагают своих клиентам который страдают от тревожно фобических расстройств. Как инструмент что-бы снизить уровень тревоге перед взаимодействием с обьектом страха.

    Ps. Кому интересно, это техника взята из "Диалектической поведенческой терапии" которая является частью " Когнитивно поведенческой терапии" Почитать про КПТ про Mindfulness (ДПТ)

    Ps.2. Буду пробовать закрепится на 6 столах. Если Ev,шка останется + - такой же, то пробую увеличить кол-во турниров в день до 300. Или вернусь на 4х стола по 200 турниров в день.
    Всем продуктивной недели. Гл
    211/342
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 22.6.2020)
    Сыграл первую сессию на 6х столах

    Тут я бы не стал горячиться, если до этого не сыграл 1.5-2k игр на 4-х столах с приемлимым винрейтом
    По правде сказать, 80 чипов на двух столах на единицах не наводят на мысль о том, что ты останешься доволен результатом
    Буду рад если ошибаюсь

    Ну а если уж дерзать, то играть стопкой, 6 досок плиткой - прямая дорога к шизофрении как по мне
    Цитата
    бегаю глаза туда-сюда как бешеный

    Вот-вот
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с поманным x200 и с тем что смог затащить.
    Мне спины нравятся , но разрдражает что нужно паймать большой икс, да еше и затащить.
    Буду следить за марафонам.
    ГЛ.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enclave76 @ 22.6.2020)
    Ну а если уж дерзать, то играть стопкой, 6 досок плиткой - прямая дорога к шизофрении как по мне


    Игра стопкой ухудшает качество игры. Не пишешь нотсов, не делаешь своевременных цветовых пометок, не так надёжно контролируешь "важные" столы (сладкий фиш + сильный хенд).
    Кому-то стопка хорошо заходит, но я не был бы так категоричен. Из знакомых, кто играет 6+ столов норм лимиты, стопкой играет очень низкий % людей, все на плитке.

    Цитата (I"mLilEazyE @ 22.6.2020)
    Хотел еще рассказать/ поделится одним упражнением из когнитивной психотерапии

    Качественный и интересный контент, спасибо :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s