The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 33
  • ну такое. ПК все еще далеко впереди, и это походу надолго
    но DS5 обязательно возьму. он охуенен *-*
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А я в свое время консоль покупал что бы наконец то сыграть в ласт оф ас))) В принципе, как для человека, который не играл в класику плейстейшн, консоль топовая вещь, но когда ты прошел все топ игры, интерес значительно угасает))
    Жду с предвкушением второй ласт ов ас))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В нынешних реалиях приставка актуально только детям или заядлым игрокам. Так как мало игр которые заточенны только на приставки, если их былобы больше ...
    Покупать не сталбы
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел с главной. Немного хейта в сторону автора. Такого унылого обзора не читал не на одном ресурсе, на википедии интереснее пишут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Конечно игры надо покупать на дисках. Прошел, продал на авито. А еще очень хорошо народ обменивается, особенно если у тебя тайтл, даже если изначально хотят продать. Покупать в пс сторе - реально разоришься. Очень удивился что будет версия без дисковода. Значит в пс6 дисковода точно не будет, и тогда сони будет просто купаться в деньгах))
    Я фанат ГранТуризмо. Считаю на пк до сих пор нет такой же шикарной гонки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да соглашусь, на приставке есть игры неплохие , но большинство из низ доступны только для приставок. Незнаю плюс это или минус.
    Каждый сам для себя должен это решить.

    Цитата (I"mLilEazyE @ 11.6.2020)
    Надеюсь в ближайшем будущем игры будут на облачных серверах, вместо внешний консоли. Просто купил джойстик и подписку по типу Нетфликс, поиграл 2-3 мес и все.

    К тому времени тебе уже будет не до игр.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня самое главное достоинство консоли в том что ты можешь поиграть в игру в положении лёжа, удобно, расслабившись на диване перед большим 4к телеком, а не продолжать после(или до) многочасовых покерных сессий, сидя перед монитором
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Makoni4 @ 13.6.2020)
    Для меня самое главное достоинство консоли в том что ты можешь поиграть в игру в положении лёжа, удобно, расслабившись на диване перед большим 4к телеком, а не продолжать после(или до) многочасовых покерных сессий, сидя перед монитором


    никогда не понимал этого аргумента
    просто покупаешь беспроводной геймпад и играешь как угодно, хоть стоя. ну мб надо будет диван/кровать немного подстроить
    а на "большом 4к телике" можно поиграть и с ПК, причем с нормальными фреймрейтами вместо ссаных консольных ~30 фпс
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch3rry_j3rry @ 13.6.2020)
    никогда не понимал этого аргумента
    просто покупаешь беспроводной геймпад и играешь как угодно, хоть стоя. ну мб надо будет диван/кровать немного подстроить
    а на "большом 4к телике" можно поиграть и с ПК, причем с нормальными фреймрейтами вместо ссаных консольных ~30 фпс

    Ну ещё ты забыл добавить что надо 2k$ подготовить для адекватного по мощности ПК, чтобы поиграть в то что я играю на Хуане.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    Предыстория.- Последний месяц мой комп начал жутко лагать во время работы, то что раньше выполнялось за 2 минуты, стало 10 а то и во все намертво зависать. Последней каплей стало внезапный рев чего-то внутри корпуса. Звук был настолько адский и внезапный что я с перепугу не понял что это и что делать - просто выдернул его с розетки После этого я загнался что он вот-вот отъедет и я потеряю всю инфу на нем.

    Собственно я решил обновить себе комп, выбор пал на iMac 27 дюймов. Прошлая модель iMac 21,5 который служил мне верой и правдой аж с 2011 года.
    Так-как покупка не из дешевых я начал торговаться самим с собой. Когда ты уже по сути загорелся покупкой, мозг уже начинает из неоткуда все больше и больше накидывать аргументов в пользу "ХОЧУ". Один из таких аргументов был большой экран на котором я могу попробовать гриндить спины.
    - на старой модели 21,5 я комфортно играл 2 стола, 3 уже приходилось комп выдвигать на себя.

    В общем идея попробовать гринд на большом экране перешла в навязчивость и как следствие в одержимость и Готово

    BiUbHwmWxUk.jpg

    ZvN9UBKFl5M.jpg


    Что-бы купить новый комп мне пришлось добавить денег из своего "Фонда благосостояния" - сумма которую я от туда выдернул это 1к$. Вернуть на место нужно до Сентября / конец Октября - деньги были мною отложены на учебу. Если не верну, мне будет "весело".

    Ну и так-как финальным аргументом перед покупкой была идея гринда, этот самый Гринд и будет моим искуплением перед грехом.

    Вот что меня ждет
    lUajyPwCx6M.jpg


    Начну с 200 спинов в день на 4х столах. Цель 300 спинов на 6х столах.
    - Почему 1$ а не 2$? На единичках я чувствую себя вполне уверенно, начинать гринд сходу на двойках - думаю это закончится разочарованием и тильтом.
    Может быть в процессе двойки я таки подключу, ну это при очень благоприятных условиях на единичках - если навык мультитейблинга освоиться без особых потерь по EV на 1$.

    День первый. 200 спинов - 4 стола.
    HXN2_1ngXXk.jpg

    qhA585r1U1k.jpg

    С непривычки в начале немного ах**л но потом приноровился. - 200 турниров разбил на 10 подходом по 20 спинов в каждом. Одни подход по времени играю 30 мин. По ощущениям в конце сессии, усталости как таковой нету. Лимит все таки не располагает к сложным решениям, думаю, вывезу.
    Кстати 200 спинов в день, на данный момент это мой личный рекорд
    8_zh7cyHrYQ.jpg

    На таком экране 4 стола идут ах***но. Пробовал тестом открыть 6, тоже норм.


    Немного поменял игру, ну об этом думаю, напишу чуть позже.

    Ps. Рассказав это знакомым регам, они нормально словили лулзов. Я вот сам сейчас дописывая это, осознал в моменте на что я себя подписал, смешно и страшно. Были мысль стереть все и попробовать втихую поиграть) Ну *ля, это ведь упоротая тема, либо я подниму косарь баксов, либо подниму кому-нибудь самоценку
    Шутки шутками, но мне действительно нравится эта идея. Может быть в процессе я прокачаю навык мультитейблинга и это поспособствует вернуться к идее зарабатывать покером. Ладно это проекции на будущие, сейчас есть настоящие, им и займусь.. Надеюсь этот марафон не закончится для меня галоперидолом.

    Ps. 2 Отчеты по игры, так-как скорее всего результаты сие безумия будут мало кому интересны на фоне отчеты регов, Буду постить результаты в рандомном промежутке времени. Чтобы не перегружать фон мыслями о том что " Сегодня я должен скинуть график".
    204/342
    Ответить Цитировать
    52
  • Если идея не кажется безумной, от неё не будет никакого толка
    Амбициозный план, удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная идея! Буду следить! Удачи!
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 16.6.2020)
    я решил обновить себе комп, выбор пал на iMac 27 дюймов


    по какой причине imac а не mac mini + нормальный монитор без этих огромных рамок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебнуться, 18к спинов откать за 1к$. Я конеш хз, но если ты на работу устроишься, то пахать будешь в разы меньше, а заработаешь раза в полтора больше, хотя, смотря где живёшь, ну как минимум столько же. Пили отчёты, раз уж решил долбиться) гл
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Гл хф бро
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • почему по ев? ты вроде из феникса,там нету этого лимита в пуле
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо парни за поддержку.

    Цитата (redneck @ 16.6.2020)
    по какой причине imac а не mac mini + нормальный монитор без этих огромных рамок?

    Перед первой покупкой мак, рассматривал в качестве варианта мак мини. Но выбор сделал в пользу Моноблока из-за удобства при транспортировке и внешнего вида. Очень уж нравится как он, выглядит.

    Цитата
    почему по ев? ты вроде из феникса,там нет этого лимита в пуле

    Да, лимит 1$ доступен в СФ для учеников их "Школы покера" . Мне саппорт пула пошел навстречу, так-как ранее я уже играл у них этот лимит.
    Больше спасибо им за это.
    205/342
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, good luck
    тут писали что размещение столов один на одном сжирает сильно меньше концентрации чем размещение плиткой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE
    Поможем чем сможем
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи в марафоне. Почти земляки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s