The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,906 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 33
  • moloko, я кстати ждал подобного ответа мол ты наиграй хотя бы 1.00000∞ а потом рассуждай
    "Словишь недобор хотя бы тысячи на три байинов" и что принципиально должно изменится? Я допускаю любые сценарии при игре в покер, тем интересней играть
    Тот же самый тильт который ты испытываешь во время игры или стрика эт маячок о том что в твоем мышление есть лики которые можно пофиксить если понимать от куда она берутся.

    Иррациональные установки (шаблоны) через которые ты бессознательно прогоняешь то что что видишь и на уровне сознания ты испытываешь эмоции гнева, чувства несправедливости и тд. Делая записи в когнитивном дневнике ( инструмент из Когнитивно поведенческой терапии) можно отследить автоматические мысли и те самые шаблоны по типу "ему не Должно было сейчас повести"слово Должно и есть маячок иррационального мышления "Долженствование". Сначала ты находишь эти деструктивные шаблоны а потом связываешь их с глубинными установками и повышаешь уровень осознанности тем самым снижая реакцию на такие раздражители. Итог такой что это и есть работа над мышлением , тильт как повод заняться психотерапией и не превратится в неврастеника . Вот и еще один плюс диспы)
    54/342
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Как по мне в чем-то ты прав, но опять же, все относительно, смотря с чем сравнивать и все зависит от человека + психология.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На просто примере объясню связь между тильтом и глубинными установками в подсознании

    Допустим есть парень Петя которого в детстве драконили родители и учителя со словами ты неудачник и ты нечего не добьешься. В результате чего Петя вырастает невротиком с идеей фикс доказать всему миру обратное. Что ему для этого надо? Заработать несколько миллионов килобаксов или купить мерседес что бы все те задиры поняли что Петя не лыком шит
    Петька узнает про онлайн покер и решается во что бы то не стало стать Про игроком и купить все те нештяки
    Дальше классика, стрики, кулера и прочие прелести диспы. И когда в очередной раз Петя жмякает кнопку АЛЛ ин с АА и проигрывает в Т8, он испытывает такие чувства как гнев, обида, чувство несправедливости. От куда берутся такие эмоции? Ответ такой, кулер запускает целый ряд процессов в его голове, цепочка такая примерно

    -Я только что проиграл в покер бабаки!
    -Проигранные деньги из раза в раз означает что не получается зарабатывать
    -Не получается зарабатывать значит не куплю себе Мерс
    -Не куплю себе мерс не докажу Маме и Папе что я успешный человек
    -Не докажу что я успешный, значит я говно

    Вот такая идея фикс проходит все три уровня осознания.
    1- уровень это подсознание ( идея фикс)
    2- безсонательное (деструктивные установки "Максимализм 'Долженствование" Поляризованное мышление" и многое другое
    3- сознание, на этом уровне идея фикс пройдя предыдущие два уровня конвертируется в негативные эмоции, фрустрации (несоответствие желаемого с действительным) тревога и разные страхи и в перспективе Невроз (ОКР, агорафобия, страх сойти с ума и прочее их симптомов невроза

    Глубинные установки бывают разные как и набор шаблонов через которые мы прогоняет то что видим, суть не меняется, можно как вариант починить тильт с психотерапевтом и получить + по EV к качеству жизни

    PS Если кто заинтересовался психотерапии или же на себе почувствовал все прелести Вегето сосудистой дистонии в перемешку с навязчивыми идеями и разного рода страхами за жизнь (неврозы)
    Рекомендую изучить когнитивно поведенческую психотерапию, одно из ведущих направлений в психотерапии и доказательной медицины
    На ютубчике много видосов по этой теме
    Из книжек советую Дмитрия Ковпака Страх... Тревога... Фобия… Вы можете справиться! Практическое руководство психотерапевта
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 12.11.2018, 18:22
    55/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 12.11.2018)
    moloko, я кстати ждал подобного ответа


    Да ты оказывается не только философ, а еще и провидец. Вау.

    Цитата
    и что принципиально должно изменится? Я допускаю любые сценарии при игре в покер

    Допускать можно всё, что угодно. Вот только, когда это перестаёт быть теорией и "допущением", а становится реальной ситуацией, то от напыщенности и показного "позитивного" восприятия гипотетического даунстрика не останется и следа.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • moloko, Ты свой ответ на мой пост начал со слов "парень с нано дистанцией рассуждаешь о стриках. бгг" ты по умолчанию уже огородился от сути сказанного из за концентрации внимания на дистанции ( так кстати проще абстрагироваться от чего то когда есть за что зацепиться и дальше уже ставить под сомнение какие либо размышления ссылаясь на некомпетентность в вопросах покера)

    Только вот речь шла не про покер а про психотерапию тильта и об альтернативном мышление которое и является заменой деструктивных установок, когда ты из минусов делаешь плюсы. Я раскрыл эту тему постом выше где описал связь между неврозом и тильтом, есть с чем поспорить по этому поводу?)

    Про нано дистанцию, до спинов я много что играл, зум от нл10 до нл100 (потерпел поражение) МТТ дорогие турики по 215 на регулярной основе, даже бывали нано заносики но чаще лузы((Можно чекнуть стату на шарскопе или покерлабе
    Это я к тому что поведал достаточно жести и увиденное заставило меня заняться психотерапией тильта, как результат прокачал дисциплину и смог основательно подойти к покеру, к той же дистанции черт ее подери, для меня уже успех что я смог наиграть больше 6к спинов

    Я пришел на форум с вопросам что такое чипЕВ) и с результатом 35 фишек на 1к спинов на лимите 25 центов (на тот момент я думал что понимаю что такое покер) Сейчас же я пришел к тому что еще много над чем есть работать и эта работа мне нравиться

    А если я как ты говоришь "позитивного" восприятия гипотетического даунстрика не останется и следа. "" даже если допустить такой сценарий, последние что я буду делать так это приходить сюда и развивать негатив на тему того какая же диспа все таки сука и как сильно я страдаю от этого. Я же осознаю что меня возможно читают такие же как и я начинающие спин бойцы которым интересно что из этого всего получиться, я лучше буду рассказывать о том как я с этим справляюсь, какие трудности будут и как я их буду решать. В противном случае я исчезну в восвояси но негатива в это комьюнити я не принесу, которое и так на старте мне помогло
    56/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Результат от 7 числа

    На данный момент полностью отказался от идеи катать больше двух столов так как на 3х столах включается автопилот и много решений принимается мягко говоря не выгодных
    Играя два стола получается лучше понять стратегию (или ее отсутствие ) оппонента и выбрать наиболее выгодную подстройку

    PS За эти 500 спинов я старался прокачать осознанность, задавая вопросы перед принятием решение, Зачем я тут ставлю?Что я буду делать после колла? и тд
    Так же уделяю внимание общему эмоциональному фону перед игрой и во время ее. Если я не выспался или чувствую себя раздражительным, я либо не играю в этот день или играю не большую сессию
    Если во время игры я замечаю за собой первые признаки тильта, сворачиваю игру и сажусь за когнитивный дневник разбираю и вынося эту ситуацию в сознание (если подобное не делать, то такие эмоции остаются не осознанными и накопившиеся в течении дня приводят к пи##ецу)

    Если кому-то интересно что за когнитивный дневник и зачем он нужен, прикрепляю видео о нем и о когнитивно поведенческой терапии

    Дневник кпт

    О том что такое КПТ

    57/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Рои у тебя супер)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Листая дневники Spin игроков, увидел много постов с интересными раздачами, попробую тоже иногда постить раздачи которые покажутся интересными или трешовыми

    Выкладывать буду в таком формате.
    Тест
    doc241628298_481791453?hash=283abb920bfc82b90a&dl=f186706ba093a07f9f&wnd=1&module=im
    58/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь я понимаю как хорошо на 1м.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1


  • i_ckBRzY4jU.jpg
    59/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отметил юбилей на единичках 5К
    WQui7dUYlWM.jpg


    37585335_1099971630158439_4946858024892366848_n.jpg


    Результат от 7 ноября, после того как отказался играть 2х стола
    u7boyiZSjiU.jpg
    60/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Нормальный старт ночной катки

    tHc5vuJpopw.jpg

    phr3eG8EO2o.jpg
    Показал Хабиб Тайм, без грязи, как учили
    61/342
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет
    Результаты на 1к спинов
    q0Zo0dSzJbQ.jpg

    По плану поднять cEV до 90+ на этом лимите и попробовать зайти на трешки Ps с учетом дистанции от 7 ноября

    Общие кол во спинов на лимите 1$
    c5cNO4F-A8w.jpg
    62/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за ноябрь
    SH8JhFlgBhM.jpg


    63/342
    Ответить Цитировать
    2
  • 64/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Старт с начала декабря
    12_2ij5tZ2I.jpg
    65/342
    Ответить Цитировать
    1
  • 1LsuR0OBbDc.jpg

    66/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 16.11.2018)
    Листая дневники Spin игроков, увидел много постов с интересными раздачами, попробую тоже иногда постить раздачи которые покажутся интересными или трешовыми

    Выкладывать буду в таком формате.
    Тест
    doc241628298_481791453?hash=283abb920bfc82b90a&dl=f186706ba093a07f9f&wnd=1&module=im


    Сыграно, мягко говоря, не очень
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver,это не стандартная линия розыгрыша от меня)
    если рассматривать это без инфы с кем я играю, можно так подумать да
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 10.12.2018, 17:07
    67/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Хобби
    MO0ef99Juu4.jpg

    YXwClDUUlvk.jpg


    Принты

    W9jH2Rpc5xo.jpg

    fIaSQInEGGg.jpg

    mEfu9k6eMN0.jpg
    68/342
    Ответить Цитировать
    8
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.