The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,143 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 33
  • Удачи))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, на еденицах разве берут в пул?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KipSan, На единицы не берут, мне сказали откатать 2,5К за бакс с Ев75+ что бы взяли в пул на тройки.
    111/342
    Ответить Цитировать
    0
  • CasinoUSA, Спасибо
    112/342
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, поняно. Тоже еденицы пока катаю, тройки не покорились с 2 раз, 2 вылазки делал
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Исчезающая кнопка фолд у оппа
    D4gcQQz.gif

    Внезапное появление фолд от него же
    QYiYJKM.gif


    Ночью получил транш Еvэшки от Бразильцев
    4FD1wnOkUpg.jpg
    "Когда начал смотреть Марафон Storo08 на еденицах"


    113/342
    Ответить Цитировать
    3
  • 1000 // 2500
    L-PXeuunKUk.jpg

    По множителям заходило нормально, в ответственные моменты диспа показывала характер.
    5I9lJWzy8B4.jpg

    1CGRi-xmsEU.jpg

    Настрой боевой, стараюсь не фиксироваться на недоборе ибо это все лирика, главное Ев показать на 2,5К. То ли еще будет..
    114/342
    Ответить Цитировать
    0
  • dKOBswy5gOM.jpg
    115/342
    Ответить Цитировать
    5
  • 116/342
    Ответить Цитировать
    0
  • 1500 // 2500
    jzF5vu4tWqE.jpg

    Сегодня плюсовал $ и минусовал EV #ГРЯЗЬ
    R7oHDHbo5_U.jpg

    117/342
    Ответить Цитировать
    1
  • 118/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу поделиться с вами историями из жизни которые познакомили меня с неврозами и психотерапией.

    Школа и обсессивно компульсивное расстройство. ОКР

    Знакомства с ОКР началось со школы, а именно после первой драки с моим одноклассником, организатором которой был мой второй одноклассник, его я назову ‘Данна Уйат’. Этого чувака хлебом не корми дай организовать какой-нибудь эвент после школы. В одном из таких эвентов в главном карде был я.

    Причина конфликта и раскрутка боя.

    Меня назначили дежурным по классу, в моих обязанностях было собирать дневники на первом уроке, чтобы сдать классному руководителю. Я подошел к своему однокласснику и попросил его сдать дневник, на что он ответил отказом, я в свою очередь сказал ему что-то вроде.. В смысле? Ты че дурак? Дай дневник, у тебя все-равно его спросят. Дневник он таки не дал, а вот на втором уроке мне уже поступило предложение выйти раз на раз после школы. Сначала я отказался, сказал что не вижу смысла из-за этого выходить драться. WTF? Само собой такой ответ не устроил Дану Уйата, он подначил второго устроить публичный вызов с трештоком , все как положено. После чего мной уже руководил страх потерять уважение среди одноклассников и желание доказать всему классу что я не тот за кого меня сейчас выдали.



    Подготовка к бою и Pay-per-view



    Спустя 5 минут об этой драке знала уже вся школа. Времени на подготовку было где-то 3-4 урока, подготовка была больше ментальная. Для меня тогда это время тянулось целую вечность, каждую минуту я думал об этой драке и визуализировал разные исходы, где я, как правило, повержен. Ужас, позор. Эти мысли взрывали мне мозг, но страх потерять авторитет среди одноклассников был превыше всего. 
После 6-го урока все пиццы из столовой были распроданы, кока-кола в соседнем ларьке тоже.

    Драка. ITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT'S TIMEEE.



    Выходя из школы, мне казалось что все вокруг было в слоу мо. Я видел только идущего впереди соперника. До сих пор отчетливо помню его уверенную походку и то, как он докуривал сигарету.
Оказавшись вдвоем в оцепленном кругу из собравшихся посмотреть, я понял что назад пути уже нет. 
Меня накрыло мощной волной адреналина и я рванул вперед, примерно вот так.

    iUCWx0x.gif
    
Дальше был размен в стойки, где каждый второй мой удар был крит.

Как я это видел

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FkfCStlL.gif
    
Как это видели остальные 

    r5qIEf6.gif
    

В итоге драку я выиграл техническим нокаутом, инстинкт самосохранения сделал свое дело.

    Последствия драки и развитие ОКР 



    Всю дорогу домой меня трясло. Придя домой, я еще долго приходил в себя несмотря на то, что из драки я вышел победителем. Позвонил своему однокласснику, с которым я дрался, сказал что реванша не будет. Устно сошлись на том, что конфликт исчерпан.
    Дальше началось самое интересное. У меня появился страх о возможном повторе драки, где я уже не смогу выдать то, что показал ранее. Я начал гнать от себя эти мысли, в результате эта мысль стала навязчивой (Обсессия). Мысль, которая сидит у вас в голове, как заевшая пластинка, начинает служить поводом для тревоги. Долгое пребывание в тревожном состоянии может повлечь за собой развитие компульсий - это ритуалы, навязчивые действия - сделать что-то, что якобы облегчит состояние. 
Пример этого состояния в жизни
    

В моем случае это был ритуал включить-выключить свет. Забавный случай Однажды я пришел в гости к бабушке, меня внезапно охватило чувство тревоги и мысли, что завтра в школе может случится драка, дабы облегчить свое состояние, я пошел в другую комнату, где начал выполнять этот ритуал. Начал мучить выключатель, в это время в комнате спал дед после ночной смены. Так как я был полностью погружен в себя, спящего деда я не увидел. Дед просыпается от внезапного светового шоу, которое я устроил. С недоумением говорит мне «Какого хрена ты делаешь? Немцем сигналы подаешь?»
Увы, тогда это мое поведение осталось без внимания. Никто из родных не был просвещен о симптоматике ОКР. Проблема, кстати, повсеместная. 
О том, что такое ОКР, я узнал из фильма «Лучше не бывает» с Джеком Николсоном в главной роли. В фильме я увидел похожее поведение, после чего прочитал на Вики чем страдает главный персонаж, так я узнал об ОКР. И стал изучать эту тему дальше.

    Вывод 



    Существует множество причин развития ОКР. Не так важно как именно оно развивается, важно понять, что состояние это вызвано беспокойством. Тревога - это неосознанные мысли о травмирующем прошлом и параллельно о будущем, в котором должно случиться что-то плохое. Таблетка от тревоги - это замена иррационального мышления на рациональное. Умение осознавать свои эмоции. Неосознанные эмоции служат топливом для страхов, напряжению. Проблемы с коммуникацией, тильт в покере и развитие всякого рода неврозов. 

Оставлю пару интересных видео на тему страхов и тревоги


    .

Ps: В планах написать о последствиях одержимости 'качалкой', конфликтах на улице и о стремлении заработать кучу денег. Что за этим стоит и к чему приводит. При написании этого текста я ловил себя на мысли, стоит ли поднимать такие темы, но идея о том, что кому-то это может помочь узнать себя, сподвигла меня попробовать. Плюсаните, если стоит продолжать. Спасибо
    119/342
    Ответить Цитировать
    150
  • Пиши конечно, интересно же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • I"mLilEazyE, привет! Впервые в твоём блоге, залетел с главной.

    Спасибо за интересный пост. Думаю школьная драка и предыстория знакома многим)
    Благодаря твоему рассказу об ОКР я понял, что именно это порой меня посещает, правда я не знал как это называется) вызвано это было правда переживаниями немного другого характера, но суть та же - не осознанные мысли и беспокойства о будущем неизбежном событии, которые разгонялись с каждой минутой, вгоняя в состояние сильной тревоги. Со временем я научился с этим бороться, включая рациональное мышление и осознанность. Видео ещё не смотрел, но думаю они только все подтвердят)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Yozzzy, Привет, спасибо за отзыв. В дальнейшим планирую написать о причинах тревоги, а именно о глубинных установках, которые формируют иррациональное мышление. Как все это добро приводит человека в кабинет к психотерапевту с паническими атаками и всякого рода страхами.
    120/342
    Ответить Цитировать
    3
  • очень интересно будет узнать как с таким бороться, куда подорожник прикладывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Это ты ещё победил. А представляешь, что стало с тем парнем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже дважды участвовал в подобных мероприятиях в школе, мы с ребятами из класса иногда ходили после уроков за школу пиздится раз на раз. Причем предложение поступало весьма спонтанно. Кто-то, обычно после урока физры, когда все разогретые и на взводе после баскетбольного матча, просто бросал фразу "А пойдем сегодня похуяримся по приколу" и понеслась Лидеры класса пиздились между собой, омежки вроде меня соответственно так же. Дважды я выйгрывал, дважды проигрывал, но те ощущения от хлынувшего адреналина помню до сих пор. До сих пор вспоминаем с улыбками при встрече с одноклассниками про этот мини UFC)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buzzz,
    Цитата
    Это ты ещё победил. А представляешь, что стало с тем парнем.

    Возможен вариант, что аж ничего.
    Тут все зависит от восприятия ситуаций, вполне возможно что для кого то это будет просто драка, а кто то испытает максимальный приход от кортизола\адреналина \ андрогена \ норадреналин \.
    P/S сорри за отсебятину !
    Школьные драки - прочитал пост прям какая приятная ностальгия пробрала.
    В школе я часто дрался, но максимальные зарубы были в не школьных стен. Как сейчас помню мне 12, середина мая.
    Вечерний футбол когда весь двор идет катать + ребята из соседних дворов подтягиваються, вообщем было 4 или 5 команд по пять человек. На мне была футболка "бавария мюнхен", вообщем поиграл я на славу
    Передок футболки где раньше был белый стал насыщено красный, где со старта была красного цвета ткань, она получила багровый оттенок
    Итог 10 или 12 швов ( рассечение уголка губы ) оппонент отделался только увесистым синяком под глазам, но больше не появлялся на стадионе ни одного раза
    Всем GL! Берегите себя !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2000 // 2500
    U8of4YuQsAQ.jpg


    121/342
    Ответить Цитировать
    5
1 9 10 11 12 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s