Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 23
  • Мне кажется, прямо на этом скрине нашёл ошибку:
    А9о в диапазоне кола аллин быть не должно, т.к. она ушла в пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по изолейтам в чартах в ХУ игре - если оппы склонны широко коллить 3х изолейты но при этом фолдить на пуши - какую сделать подстройку? Размеры изо или еще какие может быть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 3.3.2020)
    Мне кажется, прямо на этом скрине нашёл ошибку:
    А9о в диапазоне кола аллин быть не должно, т.к. она ушла в пуш.


    Это не ошибка, я очень много где специально делал, так сказать, полноценную картину защиты от 3бетов/изолейтов, чтобы люди видели и знали "железную" границу нефолда.
    Например, на практике мы можем оказаться против агрессивного оппонента, в которого вместо опенпуша А9о лучше сыграть лимп-трэпом или опенрейзом 2х, и тогда как раз пригодится знание этой границы.

    Цитата (Klado @ 3.3.2020)
    Вопрос по изолейтам в чартах в ХУ игре - если оппы склонны широко коллить 3х изолейты но при этом фолдить на пуши - какую сделать подстройку? Размеры изо или еще какие может быть.


    Очень важно как опп играет на постфлопе. Если, например, он оверколит префлоп и оверфолдит флоп (как типичный фиш) то изолировать 3х можно как блефы, так и вэлью. А в пуш отправлять те руки, которые плохо играются на постфлопе и которые мы имеем право запушить (условные А6о в 16бб стеках).
    102/178
    Ответить Цитировать
    5
  • Появился очередной фейк, ник скайпа daanua, подписан как Дмитрий ( уручча ). С ним очень много общих контактов у меня и у других, будьте осторожны. В любой непонятно ситуации пишите здесь в личку, переводы принимаю только на акк пс sawcrew.

    103/178
    Ответить Цитировать
    1

  • 2b54d04b07db.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет! Ну и давно же я ничего не писал сюда... А случилось много всего интересного на самом деле
    Так получилось, что с февраля по апрель брал перерыв от игры - погрузился в поиск инфы по Германии, в изучение языка. Плюс нужно было тренировки успевать проводить, в общем дел невпроворот. Плюс была дизмораль от результатов по пулам - тенденция среднего результата в 0,2-0,6 $ с турнира на 100ках ПС подрывала энтузиазм к игре.
    И вот таким образом проворонил короновирусный покерный пик который как раз в апреле случился
    С мая начал играть, но решил пойти на винамакс, попробовать там свои силы в лидербордах и мультитейблинге. В целом доволен - впервые в жизни играл 300+ турниров в день, несколько раз занимал топ 2 лидерборда 100ок и в целом результатом доволен, особенно винрейтом $/час, точнее евро.

    100

    50


    ЕВ там неправильное. В целом вышло в районе 2 евро с с турнира.
    Май и июнь играл в основном 100ки, июль решил только 50ки - на 100ках в мое время к лету осталось совсем мало игры (30 турниров в час на 5 столах), играю в основном утром и днем
    В июле играл 50ки в 6 столов, предварительно подсчитав что это должно быть выгоднее. Так и получилось - ~47 турниров/час, это в итоге дает около 100 евро/час при 56 фишках.

    Что касается жизненных штук - я нашел себе новое очень затягивающее хобби. В районе начала июня вспомнил, что еще когда-то давно хотел себе купить квадрокоптер, и тут понеслось... Вначале купил себе один, так понравилось летать что заказал всяких примочек на алике, а потом еще сильнее понравилось что решил купить более продвинутый. Ну а старый (ну как старый, 1 месяц б.у.) продать. Примочки к нему так и не пришли ещё
    В общем, я теперь счастливый владелец mavic air 2 , а его мелкого предшественника, mavic mini, успешно продал за 1 день.

    Короче, в том числе из-за этих бандитов пошли прахом мои планы сыграть в июле 3к игр, но в общем то я и не против
    Скоро доделаю большой модный ролик как у всяких ютуберов, с переходами и музыкой в такт, а пока поделюсь фотками:









    104/178
    Ответить Цитировать
    161
  • замечательные фотки
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • 3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, А для чего тебе инфа по Германии и нем. язык?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Edgarjuss, переезжать собираюсь, пару страниц назад обсуждали всякое такое
    105/178
    Ответить Цитировать
    1
  • На какую камеру снимал?
    Фото 👍
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, Кстати, если хочешь, могу посоветовать отличного репетитора по немецкому в Минске, готовила меня к сдаче testdaf с нуля, остался доволен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шайтан @ 2.8.2020)
    На какую камеру снимал?
    Фото 👍

    Спасибо, камера в дроне стоковая, mavic air 2.
    Цитата (Edgarjuss @ 3.8.2020)
    уручча, Кстати, если хочешь, могу посоветовать отличного репетитора по немецкому в Минске, готовила меня к сдаче testdaf с нуля, остался доволен.

    Был бы рад, особенно если есть опция дистанционных занятий. Поделись пожалуйста в лс.



    Одно из самых заметных событий за последнее время у нас в Беларуси - это конечно же президентские выборы, которые уже фактически начались. Такого подъема гражданского общества в "лукашенковской" Беларуси еще никогда не было. Кто не знает - у нас пересажали либо не допустили сильнейших кандидатов, люди сплотились вокруг Светланы Тихановской, которую власть, видимо, посчитала очень слабой, и теперь она собирает невиданные митинги во всех городах, куда приезжает: 63000 в Минске (предыдущий рекорд избирательных митингов до выборов 5-7к в 2006 году), 18000 в Бресте, 10000 в Гомеле, стабильно 3-5к+ в городах с населением 100к жителей.

    И это все на фоне всяких выдуманных террористов, колонн автозаков и предшествующих жестких задержаниях на мирных акциях. Народный подъем видно невооружённым взглядом. И по своей семье я тоже это хорошо вижу - очень горжусь родителями, они впервые ходили на пикеты и митинги, установили всякие телеграмы и следят за информацией не из телевизора.
    Выглядит, что впервые за много лет есть реальный шанс на что-то хорошее. Конечно, 100% гарантии нету и не факт что всё случится сразу после выборов (часто это занимает полгода-год после выборов), но почти никогда авторитарные режимы не могут долго жить, если они теряют реальное большинство электоральной поддержки, а сейчас ее у режима как никогда мало.
    Поэтому пользуясь случаем, призываю всех белорусов поговорить со своими родителями и родственниками, убедить их хотя бы не идти голосовать досрочно, желательно сагитировать за правильную кандидатку, и научить их пользоваться телеграмом/вайбером, чтобы принять участие в платформе Голос https://belarus2020.org
    Никто не сомневается что выборы будут фальсифицироваться. И если в Голосе соберётся критическая масса избирателей, народ в первую очередь сам себе железно докажет, что их жестко обманывают, и это очень поможет делу. Мы все здесь в покере - люди вероятностей, и часто делаем то что может и не дать сиюминутной выгоды, но является плюсовым действием на дистанции. Это выглядит как раз таким действием.
    Россиян же могу призвать следить и поддерживать Хабаровск, у вас там тоже люди молодцы
    106/178
    Ответить Цитировать
    46
  • уручча, просто

    Вчера сам был на митинге . Такого единения наверное не было никогда и от этого большую часть мероприятия не переставали бегать мурашки по коже. Получил вчера чистый кайф .

    Жыве Беларусь !

    P/s Может и в Германию не надо будет ехать тебе
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • уручча, у меня не хватает рейтинга для личных сообщений. У тебя есть дискорд или скайп?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже был на митинге в Бресте, чувствуется единство народа в борьбе за свои права. И это очень круто. Такого не было никогда. Но итоги выборов, к сожалению, я уже сейчас могу назвать. Хитрозачес, Конопацкая, Светлана. Вопрос что делать дальше?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • уручча,
    Был на митинге в субботу в Гродно. Чуть на слезу не пробило, дух перемен излучался отовсюду.
    Верым! Можам! Пераможам!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас вышла статья тутбая где берут интервью у женщины на пенсии, она пришла досрочно голосовать. Короче голосует за усатого, очень довольна его президенством. Всю жизнь работала, и живёт всю жизнь в общаге, занавес.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BPNVolhv @ 3.8.2020)
    уручча,
    P/s Может и в Германию не надо будет ехать тебе


    В Германию в любом случае надо, хочется стать спецом в какой-нибудь интересной и полезной сфере Но, конечно, если тут произойдет нечто хорошее, в будущем будет больше мотивации вернуться назад и сделать что-то полезное для новой Беларуси.

    Цитата (Makoni4 @ 4.8.2020)
    Тоже был на митинге в Бресте, чувствуется единство народа в борьбе за свои права. И это очень круто. Такого не было никогда. Но итоги выборов, к сожалению, я уже сейчас могу назвать. Хитрозачес, Конопацкая, Светлана. Вопрос что делать дальше?


    Я не политик и не политолог, но в истории так бывало - автократ честно проигрывает выборы (даже если рисует себе 70%+), затем начинаются всякие демонстрации (часто их разгоняют, и если людей после жестокости власти выходит потом еще больше - то успех), затем всякие национальные забастовки либо переход части элит на сторону протестующих и тоже успех. Ключевой вопрос - есть ли сейчас реальное большинство у тех, кто против. Хороший пример был в ЧССР в 89 году.



    Цитата (Edgarjuss @ 3.8.2020)
    уручча, у меня не хватает рейтинга для личных сообщений. У тебя есть дискорд или скайп?


    Написал в лс
    107/178
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (уручча @ 5.8.2020)
    если тут произойдет нечто хорошее


    уже 33 боевика. Куда интереснее
    надо оставаться)
    скажем нет утечкам мозгов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s