Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Приветствую! Меня зовут sawcrew, по-человечески - Дмитрий. Я сегодня не выспался и поэтому решил, что пора заводить блог. Давно думал его сделать, черпать мотивацию и еще что-нибудь и всё такое, и вот этот момент настал.

    Живу в Минске, катаюсь на самокате (электрическом), интересуюсь всем подряд - от истории и урбанистики до квантовой механики и доказательной медицины. Кажется, я направляю свое любопытство не по макс EV линии в данный момент, надеюсь в том числе с помощью блога частично исправить это :)
    Люблю путешествовать и собираюсь свалить из процветающей Беларуси куда-нибудь в хорошую страну. Как раз 2 августа улетаю в Будапешт, жалко что ненадолго.

    По утрам играю спины по 100$ и смотрю график раз в месяц, когда заканчивается период в пуле. Последний раз когда смотрел было так:



    upd.
    тема с обучением
    групповое обучение

    итоги 2018
    обновил результы актуальные
    Сообщение отредактировал уручча - 11.8.2019, 19:23
    1/178
    Ответить Цитировать
    32
  • Поставлю я сразу себе какие-нибудь цели, чтобы смотреть на них и стыдить себя, раз создал блог надо начинать мотивировать. Цели до сентября:
    1) Покопаться в базе с фишами и найти много чего полезного.
    2) Прочитать 2 книжки.
    3) Во время путешествия разбирать минимум 5 рук каждый день.
    2/178
    Ответить Цитировать
    6
  • Так, а где попкорн? там фотки, жены детей, яхты и виллы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AIDAN, яхта будет тут

    а вилла будет там

    Очень крутой город, всем его рекомендую
    3/178
    Ответить Цитировать
    6
  • Все распланировано в общем :-) гл
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, спасибо) осталось заслужить гостевой вид на жительство.

    Посмотрел как отыграл ленивую неделю перед отпуском, думал всё гораздо хуже. У меня какие-то проблемы с восприятием, по ощущениям кажется что сессии хуже идут чем в действительности.



    Победил в х100, за первую раздачу переехал АQ>99 иностранного рега, а за вторую вырвал из рук уважаемого storo08 для пула 10к. Как вы думаете, хорошо ли он сыграл в этой раздаче?


    4/178
    Ответить Цитировать
    12
  • Щас бы обсуждать игру русскоязычных регов в блоге))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, инвок нл5к стримит с комментариями, а ты на шифре весь =) он же не хейтить игру Сторо предложил..
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • По раздаче там же вроде стандарт , а сам ты где ошибку видишь у оппа на ривере ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, а почему бы и нет?) Или можно обсуждать игру только иноязычных регов, потому что они точно сюда не зайдут и не прочитают? Почему-то такой странной логикой многие на форуме руководствуются.

    TransDominator, на терне с оесд ставить здесь не нужно, есть гораздо более полезные блефы и полублефы:


    5/178
    Ответить Цитировать
    15
  • уручча, Привет. Если не трудно можешь рассказать как дошёл до 100го лимита и на чтобы посоветовал обратить внимание (или над чем работать в первую очередь) , чтобы быстрее расти по лимитам .

    И интересно почему тебе так не нравится жить в Беларуси ?) Конечно наша страна далеко не Топ , но в чужой стране ты всегда будешь чужим ( ну или это мне так кажется ) . И в принципе если есть деньги и стабильный доход , то жить в нашей стране в целом ок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я могу свои мысли написать по раздаче, только я с детских лимитов и мои мысли могут быть неправильные. Во первых на таком терне будет мало ФЭ и если он решил ставить этот терн, то уже обязан ставить ривер, при этом на ривере он блочит часть твоих потенциальных дров, которые ты мог тащить и т.о. ФЭ снижается. Во вторых с ОЕСД лично я бы не хотел увидеть чек/рейз и выкидывать его, поэтому прочекав чаще будет реализовано эквити.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 2.8.2018)
    если он решил ставить этот терн, то уже обязан ставить ривер


    почему обязан?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (уручча @ 2.8.2018)
    mararthur1, а почему бы и нет?) Или можно обсуждать игру только иноязычных регов, потому что они точно сюда не зайдут и не прочитают? Почему-то такой странной логикой многие на форуме руководствуются.

    TransDominator, на терне с оесд ставить здесь не нужно, есть гораздо более полезные блефы и полублефы:



    Если storo08 знает что ты рег, то это дефлотная линия на мой взгляд.
    На флопе такого типа у тебя много в ЧРе вэлью и сильных дро = кол у тебя состоит из слабых/средних совпадений + дро = на терне он баррелит в бланк, что в вакууме усиливает его руку в твоих глазах + диапазон у тебя на флопе изначально не очень сильный = фэ на терне огромное количество.
    Ну и ривер он обязан доигрывать, ему надо очень мало фолдов по математике, а как бы сильных ФД у ТСа нету, а у опа его полные карманы. В итоге он репрезентит Тп+ с флопа и сильные комбо.
    Другое дело, если ТС понимает, что опп его часто будет баррелить в бланк, тогда имхо оба сыграл оптимально.
    Вопрос лишь к тому, по каким причинам ТС колил терн... И колил бы ТС ривер, если бы не хитнул.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • уручча,
    Все ок, это твой блог и здесь ты можешь делать, что хочешь, просто это не очень красиво по отношению к storo08. Удачи за столами
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • mararthur1, я не понимаю, есть какая то внегласная этика, которая не позволяет разбирать раздачи? Или сторо неприкасаемый?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (уручча @ 1.8.2018)
    Как вы думаете, хорошо ли он сыграл в этой раздаче?


    Просто Дмитрий тут изначально ставит вопрос в том ключе, что читатели его блога должны дать оценку игры сторо08. И при этом вопрос звучит как утверждение, что сторо сыграл хреново)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Paymebaby @ 2.8.2018)
    Во вторых с ОЕСД лично я бы не хотел увидеть чек/рейз и выкидывать его, поэтому прочекав чаще будет реализовано эквити.

    Правильная мысль с "детских лимитов" , думаю как раз по этой причине симпл (да и остальные гтоштуки) очень неохотно на терне тыкают второй барель с оесд во многих ситуациях.

    seeya, согласен что ФЭ огромное, но ты предлагаешь игнорировать солверы и оверблефовать?
    А колил я терн по гто, плюс мне придали бОльшую уверенность в коле нотсы и статы на оппонента.
    Ривер К4 конечно же фолд без доезда, без блокера на флеш нужно и большую часть 9ок фолдить.

    Цитата (FunkeR @ 2.8.2018)
    почему обязан?

    С блокером на флеш в цветной доезд уже надо допушивать ривер, чекнуть было бы ошибкой гораздо грубее, чем решение поставить терн.
    Сообщение отредактировал уручча - 2.8.2018, 23:06
    6/178
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mararthur1 @ 2.8.2018)
    уручча,
    Все ок, это твой блог и здесь ты можешь делать, что хочешь, просто это не очень красиво по отношению к storo08. Удачи за столами


    Спасибо, но я правда не понимаю - почему это не очень красиво? Просто решил выбрать эту раздачу как одну из запомнившихся и относительно неочевидных, блог то покерный можно и раздачки поразбирать

    Если на то пошло - то как по мне так гораздо более некрасиво публично оскорблять иностранных регов клоунами и прочими персонажами, а русскоязычных обходить стороной и даже не выкладывать с ними раздачи; не будем показывать пальцами кто так делает.

    BPNVolhv, привет, обязательно расскажу о том и о сём но уже завтра. Сегодня тяжелый полётный день и пора отдыхать.
    7/178
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FranSiSko @ 2.8.2018)
    вопрос звучит как утверждение, что сторо сыграл хреново)


    Да не особо хреново, ожидание там не сильно хуже от бета чем от чека. Другое дело когда опп слишком увлекается такими штуками, перебор с блефами это наверное плохо.
    8/178
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s