Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
175,545 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 90
  • Julio, спасибо.
    432/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 23.4.2020)
    У меня проводной интернет 100 мбит, и вайфай роутер хороший.

    Начинал стримить "только лицо" , была серия стримов для Шаолиня, по вайфаю более или менее получалось, но как только стал стримить "лицо + пара столов покеррума", пошли лаги в видео, пришлось подключать езернет-провод к ноуту.

    С моей т. зр. стрим по воздуху - лучше и не начинать.... ну или дожидаться прихода 5Г в свой поселок.


    Это не имеет смысла. Современные роутеры зачастую имеют пропускную способность 300мб/с, так что разницы с одним и тем же провайдером напрямую или через роутер нет
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо, я плохо объяснил (написал)
    есть серьезная разница между "подсоединился к роутеру по вайфаю" и "подсоединился к роутеру по езернет-проводу"
    78/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 23.4.2020)
    Видимо, я плохо объяснил (написал)
    есть серьезная разница между "подсоединился к роутеру по вайфаю" и "подсоединился к роутеру по езернет-проводу"


    Да, несомненно
    Пробовал стримить через йоту - гиблое дело, много фризов/лагов
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой ситуации я не понимаю одного момента: почему по мобильному интернету стрим я смотрю без лагов, а если самому стримить, то будут лаги. Там и там действие происходит в реальном времени.
    433/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • motosha, стрим буферизуется
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иван, спасибо. Я правильно понимаю, что для отсутствия лагов изменение пинга во времени должно быть строго 0 и есть только один способ это обеспечить - кабель?
    434/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • motosha, да без разницы что, лишь бы не было потерей. Если проблема с магистралью где-то, то и оптика от провайдера не спасет.
    Т.е. для стримов - нужен хороший провайдер + хорший канал от него
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (motosha @ 23.4.2020)
    В этой ситуации я не понимаю одного момента: почему по мобильному интернету стрим я смотрю без лагов, а если самому стримить, то будут лаги. Там и там действие происходит в реальном времени.


    Буферизация тут - не самый главный фактор.

    Главный фактор - это то, что мобильный оператор специально режет скорость выкачивания данных, чтобы иметь приемлемую скорость закачки данных.
    Ширины канала на всех не хватает. Интернет - это всегда больше получение данных, чем передача данных. Зная это, мобильный оператор ограничивает передачу данных, чтобы скорость на прием была выше.

    Запусти спидтест в своем телефоне. Даже при хорошем интернете ты увидишь что-нибудь типа download speed - 40 mbit, upload speed - 8 mbit.
    Смотришь стрим ты на скорости 40 мбит, а транслировать будешь на скорости 8.
    Вот поэтому смотреть у тебя получается, а показывать - нет.

    Цитата (MudaMaha @ 23.4.2020)
    Пробовал стримить через йоту - гиблое дело, много фризов/лагов


    Вот йота - самый херовый в этом плане оператор, они нагло режут скорость передачи до 1 мбита
    79/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, у меня, кстати, частенько данлоад меньше аплоада или одинаково. Я думаю как раз из-за того, что все в основном качают.

    435/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 23.4.2020)
    Главный фактор - это то, что мобильный оператор специально режет скорость выкачивания данных, чтобы иметь приемлемую скорость закачки данных.
    Ширины канала на всех не хватает. Интернет - это всегда больше получение данных, чем передача данных. Зная это, мобильный оператор ограничивает передачу данных, чтобы скорость на прием была выше.


    я не спец в этом, но мощность телефона << вышки, кмк, тут это будет решать.
    и стрим смотреть я не буду на 40мбитах, средний стрим - это 6 мбит)
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну хз. У меня стримить нормально не получалось даже когда было 40-40. закачка - выкачка.
    получилось только когда 80 - 80
    80/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 23.4.2020)
    ну хз. У меня стримить нормально не получалось даже когда было 40-40. закачка - выкачка.
    получилось только когда 80 - 80


    попробую угадать, замер был до рандомного ближайшего сервера?
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не угадал
    81/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставьте, пожалуйста, "+" за фолд и "-" за колл

    PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.50/$1.00 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $100.00 (100 bb)
    MP: $286.34 (286 bb)
    CO: $100.00 (100 bb)
    BU: $288.53 (289 bb)
    SB: $117.02 (117 bb)
    BB (Hero): $122.70 (123 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is BB with
    UTG raises to $3.50, 2 players fold, BTN 3-bets to $12, 1 fold, Hero 4-bets to $40, UTG calls $36.50, BTN calls $28

    Flop: ($120.50) (3 players)
    Hero checks, UTG checks, BTN bets $90.86, Hero ?
    436/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я сам даже не знаю как правильно. Очень бы хотелось проф. мнение в таких ситуациях .
    Почему мы не ставим 1/3 ?
    На твоей чек , любые JT9x или KKTx И тд. будут ставить .
    Или мы просто всегда играем чек фолд против 2-х ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sasha-MaDy @ 24.4.2020)
    Или мы просто всегда играем чек фолд против 2-х ?


    думаю, что да.
    437/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sasha-MaDy @ 24.4.2020)
    Я сам даже не знаю как правильно. Очень бы хотелось проф. мнение в таких ситуациях .
    Почему мы не ставим 1/3 ?
    На твоей чек , любые JT9x или KKTx И тд. будут ставить .
    Или мы просто всегда играем чек фолд против 2-х ?

    Мне кажется в коле 4бета очень высокая вероятность что у кого то из оппов трипс. Я бы тут вообще не рассматривал чек-кол, а выбирал бы между бет 1/3 -фолд, и просто чек-фолдом. Мне нравится как сыграл хиро, я б ставил только в одного.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мультивее это вообще какая-то мутная тема сам теряюсь постоянно, играю или слишком лузово или слишком тайтово и не могу нащупать золотую серидину.


    Но по сути да..У утг узкий ренж, потом баттон дает 3б вс утг и все совсем печально.
    Ах мы блочим, шансов что там нет дам мягко говоря немного. тут точно фолд.

    А вот что делать в ситуациях когда-то у нас условные АА+гатшот+2бдфд на такой доске? хотелось бы микрометодичку о том что делать с АА в тривеях.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С бет 1/3-фолд я чета погорячился СПР то меньше 1.

    Солвер тупо пихает
    62367c191781a460e1cbb0a1db2b9bc8.png
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 35 36 37 38 57 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s