Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
175,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 90
  • На стихи Гения после 0,5 коньяка
    186/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 187/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • когда наш был жив

    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давненько ничего покерного здесь не было. Оппонент 31/22 с 3бетом в этих позах 12. Низкий сбет флопа и высокий сбет терна и ривера. Общая агрессия по улицам низкая. За последние минут 20 перед этой раздачей он 3бетнул меня раза 4, и проставлял все улицы, короче, задолбал меня. Один раз тузов показал. Без предыстории рыл бы терн. Ривер, как мне кажется, тузы он должен часто блефкетчить. Херово, что я блочу дрова, хорошо, что не блочу ФД. Как правильно сыграть в этой ситуации с учетом всех факторов не понимаю.
    PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.25/$0.50 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $54.71 (109 bb)
    MP: $54.20 (108 bb)
    CO (Hero): $118.85 (238 bb)
    BU: $74.41 (149 bb)
    SB: $139.03 (278 bb)
    BB: $51.87 (104 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero is CO with
    2 players fold, Hero raises to $1.75, 1 fold, SB 3-bets to $5.75, 1 fold, Hero calls $4

    Flop: ($12) (2 players)
    SB bets $11.40, Hero calls $11.40

    Turn: ($34.80) (2 players)
    SB bets $33.06, Hero calls $33.06

    River: ($100.92) (2 players)
    SB bets $88.82 (all-in), Hero calls $68.64 (all-in)
    188/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 189/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Топ1 рег гитары
    190/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 191/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самый крутой кавер на саундтрек к игре престолов на мой взгляд, не помню постил его или нет, смотреть со 2-й минуты
    192/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 193/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 194/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы обожаем песни мертвых наркоманов...
    195/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы за церковную свечку щемимся в рай...
    196/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Культовая песня моего детства, любимая песня одного из моих лучших друзей, который повесился из-за лица женского пола
    197/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделал проверочный вывод на банковский счет, жду уже 2 недели, кто-нибудь сталкивался с такими сроками?
    198/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как мне объяснить всю эту боль на душе, как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять...(с)

    Был год, наверное, 2001-2002, мы с Кирей, как всегда, все летние ночи проводили на рыбалке. Ловили мы на спиннинг. В одну из рыбалок мы познакомились с челом старше нас на 2 года, его звали Саней. На самом деле в нашей деревне все друг друга знали и заочно мы с ним были знакомы. Саня в рыбалке был топ рег, когда другие возвращались ни с чем, у него в пакете был всегда ни один десяток окуней, пара голавлей и подъязков и несколько щук. Начали вместе ходить на рыбалку, каждую пятницу вместе ходили на дискотеку, и т.к. он был старшаком-покупка бухла была на нем. У Санька была одна проблема, у него никак не клеились дела с противоположным полом.
    Где-то через пару лет Кирюха уехал учиться в Северодвинск, а налоговую, где работала моя мать (я рос без отца) в деревне сократили, и мы тоже переехали из деревни в г. Котлас. В тот же год или через год, сейчас уже не помню (привет хейтерам Хулио), Саня поступил в педучилище в Котласе. Все пятничные и субботние вечера в летнее время мы проводили на берегу реки Северной Двины, в зимнее время мы сидели у меня в подъезде. В год поступления Саня познакомился с дамой из какой-то деревни и у них начались его первые серьезные отношения. Позже выяснилось, что у нее есть ребенок дома, который жил с родителями, но это никак не повлияло на Санька, он был готов его усыновить. Через какое-то время эта дама начала устраивать Санта-Барбару, Саня мне часто жаловался о ее нехороших похождениях, и говорил, что он ее любит больше жизни, и если она его кинет, он без нее не сможет жить. Уже тогда у него периодически проскакивали разговоры о суициде, но я старался их очень быстро пресечь. Он ей многое прощал, я пытался его склонить разорвать с ней отношения, но это было бесполезно. Дальше были мои вступительные экзамены в Политех, я их успешно сдал и уехал в Спб.
    После моего отъезда мы с каждым месяцем общались все меньше и где-то через год перестали общаться почти полностью, так раз в пол года созвон. Прошел еще год, и мне уже не помню кто, сообщил, что Саня повесился в бане в нашей деревне. Пиздец.
    После окончания педучилища он устроился социальным педагогом в милицию в нашей деревне. В деревне у него появилась дама сердца, кто она узнать мне так и не удалось, т.к. вся наша братва разъехалась по городам. По слухам он хотел переехать в Архангельск, но дама его не поддержала и кинула. Это стало для него последней каплей...
    Как так Саня...
    199/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На всякий случай напишу, что песня в предыдущем посте топ2 из любимых песен Сани, и отсылок никаких нет.
    200/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Две недели назад к нам в гости, точнее не в гости, а останавливались у нас тетя жены со своим внуком, т.е. с племянником жены. Племяннику 5 лет и он инвалид. Инвалидность он получил, примерно, 1,5 года назад в жуткой автокатастрофе, в которой погибла его мама-двоюродная сестра жены. Пьяный мудак навеселе решил поехать из одной деревни в другую, вылетел навстречку и похоронил 2-х своих пассажиров и сестру жены. Также к инвалидности ребенка приложили руку "квалифицированные" врачи, которые не сделали МРТ (как я понял по инструкции в таких случаях они его должны были сделать в первую очередь). В итоге врачи выбрали неправильное лечение, которое только усугубило ситуацию, и ребенок сейчас имеет разрыв спинного мозга. Усугубило - это я мягко выразился, врачами были выполнены процедуры которые из надрыва мозга делают его разрыв. Но сейчас естественно не выяснить был ли надрыв или разрыв, да и какая разница теперь. Так вот, ребенок сейчас полностью не контролирует свой таз, т.е. процессы мочеиспускания и дефекации происходят самопроизвольно, поэтому ему приходиться постоянно ходить в подгузниках. Также он плохо контролирует свои нижние конечности, поэтому ходит как косолапый медведь. За границей сразу сказали, что лечение бесполезно и они только могут провести реабилитацию за херову тучу денег. Жена нагуглила клинику в Спб, причем я так понял государственную, которая специализируется на подобных болезнях, отзывы о ней тоже хорошие. В этой больнице вроде как берутся попробовать что-то сделать.

    К чему я все это написал. Возвращаюсь я в понедельник с работы усталый, как раб, злой, как черт, с кучей проблем в голове, которые кажутся мне ппц какими серьезными и тяжелыми. Захожу домой, вижу радостно играющего с собаками племянника, и у меня как будто рубильник срабатывает в голове. Мои проблемы по сравнению с его проблемами, с проблемами его бабушки и с тем, что ей пришлось пережить - это не проблемы, а пшик. В этот момент я осознал, насколько я конченый нытик, постоянно делающий из мухи слона. И хочу я вам сказать, когда ты понимаешь, что проблема - это вовсе не проблема, а так мелочевка, которую нужно просто преодолеть, становишься спокойней и счастливей что ли. А главное ваши близкие становятся спокойней и счастливей.
    201/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187

  • 202/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 203/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 204/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 37 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s