Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
176,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 90
  • Я тоже паса не вижу. Но я телефон в больших банках. И по джусу вроде как плюсово колить.
    70/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самому запушить ривер? вдруг выбросит нестарший флеш? судя по статам на ШД он не до конца фиш.
    21/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думал над этим, но учитывая WTSD 38, W$SD 47 флеш я тут никакой не выбью по-моему.
    71/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чек/колл тут нравится меньше всего
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 24.8.2018)
    Чек/колл тут нравится меньше всего


    Одно дело нравится, другое дело как бы сыграл? Чек-пушем флеши не выбиваем, чек-фолд против оппа, у которого там треть колоды, тоже вроде не очень.

    Увидел плюс к посту Хулио, серьезно думаешь у такого выбить флеш?
    72/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такие тут по 2 парам колл нажмут по-моему
    73/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нам неизвестна статистика как люди выбрасывают нестаршие флеши.

    Он может девять раз выкинуть, а на десятый раз будет находиться в тильте, или муха це-це его укусит, или он подумает, что мы блефуем, в общем , он заколлирует.

    Мы увидим, что он заколлил этот десятый раз по Т-хай флеш, и рисуем на него нотс = не выкидывает нестаршие флеши.

    А он на самом деле выкидывает, еще как.
    22/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • motosha, по 2 парам не будет флоатить ривер, смысл шд в блеф превращать
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.8.2018)
    Нам неизвестна статистика как люди выбрасывают нестаршие флеши.

    Он может девять раз выкинуть, а на десятый раз будет находиться в тильте, или муха це-це его укусит, или он подумает, что мы блефуем, в общем , он заколлирует.

    Мы увидим, что он заколлил этот десятый раз по Т-хай флеш, и рисуем на него нотс = не выкидывает нестаршие флеши.

    А он на самом деле выкидывает, еще как.


    Я все понимаю, но WTSD 38, W$SD 47+шансы банка- "хуйню доставить" сделают свое дело в его голове.
    74/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 24.8.2018)
    motosha, по 2 парам не будет флоатить ривер, смысл шд в блеф превращать


    "Такие тут по 2 парам колл нажмут по-моему" Написал для усиления свое тезиса, что флеш он не выкинет.
    75/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (motosha @ 24.8.2018)
    Я все понимаю, но WTSD 38, W$SD 47+шансы банка- "хуйню доставить" сделают свое дело в его голове.


    Я мыслю немного по-другому. Если мы не выкинем на его ставку, то лучше поставить самому.

    Если у соперника не натс (а мы-то знаем, что у него не натс), значит, какое-никакое но фолдеквити там есть.

    Пусть даже 1% = это означает, что из 100 раздач один раз он зароет, и мы выиграем одну раздачу.

    А если мы будем чекколить, то из 100 раздач проиграем все 100.
    23/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.8.2018)
    Я мыслю немного по-другому. Если мы не выкинем на его ставку, то лучше поставить самому.

    Если у соперника не натс (а мы-то знаем, что у него не натс), значит, какое-никакое но фолдеквити там есть.

    Пусть даже 1% = это означает, что из 100 раздач один раз он зароет, и мы выиграем одну раздачу.

    А если мы будем чекколить, то из 100 раздач проиграем все 100.


    Чтобы ЕВ блеф-пуша было лучше ЕВ колла, нам нужно определенное ФЕ от его велью диапазона. Если ФЕ меньше требуемого, то мы просто пушим в минус. В этой ситуации в супер телефона я считаю, что мы запушим в минус.
    Сообщение отредактировал motosha - 24.8.2018, 19:40
    76/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо сыграно. Стриты не доехали. На флеш есть блокер. Чек-колл ривера
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл бы так же
    у нас нет блокеров на стрит-дро, есть одна бубна в руке, стрит, что мог тянуть опп с флопа, на ривере не закрылся, опп в позе может пытаться выблефовать наших АА, ставка в полбанка - хорошая цена для колла: промахнувшееся стрейтдро без шд-вэлью (особенно со второй мастью поехавшей на терне, возможное ФД по трефам-крестям). Может быть блеф от JJ, но, вроде, незачем.
    Ставить самому с шдвэлью не вижу смысла, на флопе и терне мы вэльюбетим АА, на ривере у нас еще и натсбубны?.. со стороны оппа я бы -хай точно заколлил
    мнение любителя PLO2
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.8.2018)
    Я мыслю немного по-другому. Если мы не выкинем на его ставку, то лучше поставить самому.


    почему? думаешь он часто на блефе колл нажмёт?



    раздача сыграна хорошо.
    ставить ривер самому точно бессмысленно. о чек/рейзе можно задуматься, но ч/к выглядит гораздно более прибыльно
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 27.8.2018)
    почему? думаешь он часто на блефе колл нажмёт?


    Я мало верю в блеф, скорее в нестарший флеш у оппа.
    Поэтому меня больше интересует не колл оппа с блефом, а фолд оппа с нестаршим натсом.
    24/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, блин ну что ты такое говоришь вообще? он значит ловил флэш ловил, поймал и выкинул?
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что в этом такого, Вы никогда не выкидываете нестарший флеш на старший?
    25/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • неплохое обобщение. жаль вообще никак к делу не относится.
    ладно, я уже высказал и объяснил своё мнение по раздаче
    у меня нет цели кого-то переубедить
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, мне нравится как сыграно, но для себя у меня тут все опции и фолд и колл и рейз. На данный бет конечно я ьы не с фолдил, а если бы пот бет был? Тут же уже явно не всегда коллить надо? И рейз еще интересен, о чем мы тут думаем когда играем рейз?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 28 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.