Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
175,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 90
  • Зачем я здесь, да хрен его знает. Люблю собак и омаху...
    Сообщение отредактировал motosha - 9.4.2020, 18:17
    1/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я рекриационный игрок pl25-50, люблю по синей лавочке покатать zpl200-pl500 не по БР, но это уже другая история)...
    2/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.youtube.com/watch?v=qLlTNsGaGKk
    3/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рыжая-подобрана в парке С,Е. Есенина в Питере, после ее подбора и попытки пристроить я понял уровень наших людей...Обидно...
    4/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Но мы, конечно, с женой не отчаялись и купили участок с домом на этапе коробки из газобетона, после чего люди стали считать меня немого не в себе. Как же так из-за собаки купить дом? Да легко! Сейчас уже третий месяц идет отделка, надеюсь, к концу сентября переедем.
    5/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На самом деле ни хрена не легко. Когда мы на прогулке встретили Герду (теперь ее так зовут), они с Мартой сразу начали играть, а я судорожно начал думать, что мне делать. По внешнему виду Герды было видно, что она не так давно на улице, позже стало понятно, что она либо сбежала из частного дома в период течки, либо ее выбросили. В итоге пройти мимо я не смог и наша жизнь заиграла яркими красками.
    6/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, пересекался немного на зум25, ник с ротвеллером, кажется.

    Удачи за столами!
    1/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эпопея с газом, может кому интересно будет. Звонит жена в Газпром, так и так надо завести газ в дом, ок приезжайте нет проблем. Т.к. дом в Ленобласти, то и ехать надо в филиал, который находится там же и естественно работает только по будням. Приехала, заказала технические условия, сказали как будет готово перезвонят. Недели через три перезванивают, приезжайте заказывайте проект. Жена снова едет туда, заказывает проект, даёт им мой номер, т.к. дальше должен собственник с ними развлекаться. Перезванивают мне через пару дней и говорят, что такого то числа надо ждать их в доме. Спрашиваю во сколько, в ответ с 9 до 16. Говорю даме на проводе, давайте точнее, та мне сообщает, что я не единственный. Я ей давай объяснять, что там не живу и что вообще это рабочий день, та вроде вошла в положение, в итоге договорились с ней, что ко мне первому приедут. Приехали, замерили, показал им вентшахту с дымоходом, заняло это минут 10, сказали как будет готов проект перезвонят...продолжение следует.
    7/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, спасибо, и Вам!
    8/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу моего отношения к собакам. Родился я в селе и прожил там первые 15 лет. В селе 99% построек из дерева, дома в основном 12-ти квартирные, заасфальтирована только центральная дорога и машину там можно встретить не чаше, чем верблюда. Собаки живут в подъездах домов и гуляют сами по себе, когда им вздумается.
    Когда я был примерно в 5-7 классе, в соседний дом в крайний подъезд переехала семья с собакой. Собака дружелюбностью к другим людям мягко говоря не отличалась. И вот одним прекрасным летним утром пошел я на речку купаться, прохожу мимо того подъезда и сначала слышу, а потом уже и вижу как она несется на меня. Быстрее ветра я рванул к расположенным на против дома сарайкам, но, к сожалению, я не феррари, и вот уже ее зубы впиваются в мою задницу. Я начинаю дико орать то ли от испуга, то ли от боли, залетаю в сарайку, закрываю калитку и начинаю искать какой-нибудь предмет для самообороны. В это время собака прыгает у калитки и походу мечтает меня просто разорвать. Вижу лопату, но понимаю что она мне особо не поможет. В итоге через какое-то время, не помню, может минут через 5, вышли хозяева и забрали собаку. Не долго думая я пошел к другу и мы решили с ним наказать собаку. Вот дибил, на тот момент я не понимал, что собака тут не причем, а наказывать нужно ее хозяев. Мы с другом дождались ночи, взяли алюминиевые весла от лодки его отца и пошли вершить правосудие. Слава богу нам хватило мозгов не трогать собаку, мы просто помахали на нее веслами и ушли. На самом деле нам повезло, что она не кинулась на кого-то из нас, иначе хрен знает, чем бы все это закончилось. После этого случая у меня развилась сильная фобия к собакам, любую незнакомую собаку я обходил за километр.
    Шли годы, школа, универ, знакомство с будущей женой, и вот мы уже живем вместе. Нормальное питание, сидячий образ жизни, пивас и вот я уже вешу в полтора раза больше слона. В общаге весил 56-58 кг, стал весить 85 кг, вот так примерно за год я превратился в свиноподобное создание.
    Не помню уже как так получилось, но решили завести собаку породы лабрадор (у родителей жены той же породы собака). Сложно описать словами, что я чувствовал, когда в первый раз увидел это чудо.

    Сделали все прививки и через пару месяцев стали выходить на улицу. Еще через пару месяцев народ в парке начал думать, что за жирный отморозок бегает с поводком в руках за собакой, со стороны скорее всего это так выглядело. В результате прогулок я начал сбрасывать вес, глаза стали болеть меньше, потому что сократилось время сидения за компом, и по ощущениям улучшилось общее состояние. Есть еще один плюс, я стал замечать мусор, людей, которые мусорят, потому что собака у меня подбирает, и перестал мусорить сам. Другие положительные качества собак все и так прекрасно знают, не вижу смысла их перечислять. В итоге фобия постепенно стала уходить, но не до конца. Есть породы, к которым я отношусь с опаской.
    Еще несколько лет назад я и представить не мог как много будет значить для меня существо, встреча с которым приносила мне только страх.
    Сообщение отредактировал motosha - 30.7.2018, 21:19
    9/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Лабрадоры - вообще замечательные существа, они не собаки, они люди.
    Лучше лабрадора может быть только лабрадор-ретривер.
    Это я как бывший хозяин лабрадор-ретривера заявляю.

    Если Вы не читали Дина Кунца "Ангелы-хранители", обязательно прочтите
    2/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, спасибо за рекомендацию, обязательно прочту.
    10/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оппонент неизвестный. Единственный вменяемый закрывшийся стрит 56, которых мало. Не закрылась куча гатшотов. Плохо, что 8 в руке. Колим?

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars Pot Limit Omaha $0.10/$0.25 - 6 players

    Button: $29.49
    SB: $55.79 (Hero)
    BB: $43.89
    UTG: $89.65
    UTG+1: $14.16
    CO: $155.24

    Preflop: ($0.35) Hero is SB with
    8d.gif
    Kd.gif
    Jh.gif
    Kh.gif
    (6 players)
    2 folds, CO raises to $0.85, Button folds, Hero raises to $2.80, BB folds, CO calls $1.95

    Flop: ($5.85)
    7h.gif
    2d.gif
    Js.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.80, CO calls $2.80

    Turn: ($11.45)
    4h.gif
    (2 players)
    Hero bets $8.22, CO calls $8.22

    River: ($27.89)
    3c.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $24.03, Hero calls $24.03

    Hero mucked 8d Kd Jh Kh
    CO showed 6c 7c Ah 5h, and won ($73.95) with a straight, Three to Seven
    CO won $73.95
    (Rake: $2)
    11/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • motosha, почему ты решил, что тут только со стритом можно добирать?
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сет и 2 пары часто зарейзят терн на мой взгляд, хотя в увеличенных стеках слоуплей будет почаще, чем в стеках 100бб
    Сообщение отредактировал motosha - 9.8.2018, 7:05
    12/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бодрый колл, стрит не только 56, тут ставит А5, и сэты я бы не исключал, далеко не все рейзят тюрном сэт в позе. По раздаче не удивлюсь если оп показал 74. Правда по структуре доски не попавших карт желающих выбить тузов тоже не мало, в принципе можно поискать колл, но лучше не против неизвестного.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NTT123 @ 9.8.2018)
    Бодрый колл, стрит не только 56, тут ставит А5, и сэты я бы не исключал, далеко не все чек рейзят тюрном сэт в позе.

    > чек рейзят
    > в позе
    ?u=http%3A%2F%2Fpixel.nymag.com%2Fimgs%2Fdaily%2Fselectall%2F2017%2F02%2F09%2F09-roll-safe.w710.h473.jpg&f=1
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackHand @ 9.8.2018)
    > чек рейзят
    > в позе
    ?u=http%3A%2F%2Fpixel.nymag.com%2Fimgs%2Fdaily%2Fselectall%2F2017%2F02%2F09%2F09-roll-safe.w710.h473.jpg&f=1


    Рейзят имел ввиду, ща исправлю
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя если подумать, колл на терне в позиции с сетом мне нравится больше, т.к. на рейз много чего уйдет в пас.
    Сообщение отредактировал motosha - 9.8.2018, 7:49
    13/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NTT123 @ 9.8.2018)
    Бодрый колл, стрит не только 56, тут ставит А5, и сэты я бы не исключал, далеко не все рейзят тюрном сэт в позе. По раздаче не удивлюсь если оп показал 74.


    Все перечисленные руки - 56, А5, сеты и даже не удивительные 74 бьют руку Хиро. Так с какого пардон муа жуя тут должен быть бодрый колл?
    3/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s