Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,560 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 104
  • Цитата (beermix @ 22.1.2021)
    TigrVO4kah, не знаю к чему тебе уже 19 чел плюсики поставили.

    План хуйня, проебешь ещё год.

    Покер не бросаю, зарабатываю там 3 копейки, будет как хобби. А что за год должно в покере измениться.


    плюсики - это не всегда одобрение. Это еще и поддержка. Если считаешь, что план - хуйня, то я не вправе тебя переубеждать.
    796/823
    Ответить Цитировать
    5
  • привет , Слава, не бросай спины) мы на сотках еще не встертились)
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение неочень. Думал написать сегодня как у меня дела. Но перед этим рандомно ткнул один блог - тс затащил 200к, ткнул второй блог(уже не рандомно) - у тс-а родился третий ребенок и он снимает дом за 110к. Стало еще хуже от ощущения собственной никчемности. Решил отложить пост на потом.

    Немного добавлю: я совсем не завидую деньгам. Я искренне рад за ребят, что у них все получется. Но я невероятно завидую(по белому) Степану, у которого 3 дитя. Любящая семья(я считаю) это самый большой выигрыш, который может быть в нашей жизни.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 21.2.2021, 15:43
    797/823
    Ответить Цитировать
    12
  • В общем все же решил написать пост.
    У меня все неплохо. Я работаю, параллельно катаю. На данный момент учитывая занос в декабре, решил катать без бекера и без пула на редстаре. Шатает там знатно. За день катки бр может прыгать от -800 до +1000 ( это у меня так прыгал). Сейчас все более менее неплохо, за февраль иду +1000. Но меня жутко переапало. Я 3 раза за 2000 спинов словил х50 и 2 из них выиграл. Правда потом пошел на 20 лимит и подзалил там немного.

    В жизни все тоже +- неплохо. Предложили работу системным администратором все в том же 1хбете.
    Так же вернулись мысли о том, что покером можно нормально зарабатывать. Но...
    Я решил уйти из нерд сайда и перейти на индивидуальное обучение. Считаю, что 3-4 индивидуальных тренировки в месяц дадут намного больше буста, чем просмотр видео и вылавливание из него инфы. Хочу, чтобы кто-то указал конкретно на мои ошибки, индивидуальный подход и все такое. Пока рассчитываю ориентировочно на 100$ в час. Если вы знаете тренеров, которые хорошо учат, помимо sawcrew и Gunpowderr - отпишитесь в личку, расскажите.

    Не стримлю потому, что пропал интерес. Пропал интерес к потере ев. Я понимаю, что успешным стримером мне не стать(давайте посомтрим, сколько вкладывает в это Сторо и какой у него профит), поэтому сосредоточиться надо на том, что приносит деньги. А деньги должна приносить игра.

    А январе я был настроен достаточно серьезно, но сейчас пыл немного поупал. Я стал меньше уделять внимания позитивной психологии, пропускать утренние тренировки для мозга(подписался на викиум), завтраки и другие вещи, которые должны были привнести в мою жизнь порядка. Нужно бы всё это вернуть. Хорошо, что хоть спорт не бросил(но без него мне бы было совсем тяжко).

    Кстати одной из причин того, что я бросил стримить была фраза одного моего хорошего знакомого. Я провернул очень крутой(как мне кажется) блеф в ситуации, где блефов не найти, а он вколол по двум нижним парам со словами: я просто видел как ты в ха со сторо или на своем стриме делал так же.

    В общем, в любом случае, жизнь привожу в порядок. И на днях иду к психологу. Мне кажется он мне нужен. Потому, что в связи с последними исследованиями я пришел к выводу, что некоторые мои особенности, которые я считал просто чертами характера, на самом деле могут быть связаны с психологическими(или психическими) расстройствами. В конце концов все мы немного больны на голову.
    798/823
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.2.2021)
    В конце концов все мы немного больны на голову.


    Здоровых нет, есть не до обследованные ©
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • чем плохи sawcrew и Gunpowderr ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Klado, тем что учат хорошо, конкурентов создают
    8/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (WitaL008 @ 22.2.2021)
    Klado, тем что учат хорошо, конкурентов создают


    что они тогда топикстартера обучить не смогли?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Klado, ну ты прям без ножа его сейчас
    9/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Очередная попытка челленджа. Нашел, где в редстаре опция скрытия бра. Цель - 1000 твистеров не смотреть бр и, желательно, чип ев.

    Цитата (Klado @ 22.2.2021)
    что они тогда топикстартера обучить не смогли?)


    у Уруччи не занимался. До сих пор считаю, что ган топовый тренер, просто формат обучения мне не подходит.
    799/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему тогда уручча забракован как тренер? Без подвохов и подколок спрашиваю, просто любопытно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 25.2.2021)
    Почему тогда уручча забракован как тренер? Без подвохов и подколок спрашиваю, просто любопытно.


    а я разве сказал, что он заброкован?
    800/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Забракован забракован, плохо учит дорога берёт
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WitaL008 @ 25.2.2021)
    плохо учит дорога берёт

    Уж точно это не про уруччу. Крутой тренер как по тренерскому навыку, так и по сочетанию цена/качество.
    Извини Тигр, не смог молча пройти мимо такого вброса..)
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о целях на этот год:

    На данный момент бр ~2200 $ ( и, наконец, хоть и небольшая, но есть подушка безопасности ~150к )

    1. 3500$ - перехожу на 20 лимит
    2. 5000$ - закрепляюсь на 20 лимите
    3. 2 месяца после 5к на 20, если не падаю - увольняюсь с работы.
    4. к концу года есть 10 000$ - лечу на Бали или в Тай в декабре

    ~20% тратить на работу с тренером
    мне кажется у меня получится.

    в противном случае сосу лапу, катаюсь вверх/вниз на десятках, рассказываю игрокам 1хбет, как правильно регаться в приложении.

    Цитата (bezsmisla111 @ 25.2.2021)
    Уж точно это не про уруччу. Крутой тренер как по тренерскому навыку, так и по сочетанию цена/качество.
    Извини Тигр, не смог молча пройти мимо такого вброса..)


    да не вопрос. Я никогда не говорил, что sawcrew херова обучает.
    801/823
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (bezsmisla111 @ 25.2.2021)
    Извини Тигр, не смог молча пройти мимо такого вброса..)


    Виталик просто сам у меня учится и не хочет чтобы ему конкуренты создавались, хочет все деньги в одиночку выиграть

    Цитата (WitaL008 @ 22.2.2021)
    Klado, тем что учат хорошо, конкурентов создают
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TigrVO4kah @ 25.2.2021)
    просто формат обучения мне не подходит.


    А какой именно формат тебе не подошёл? И какой формат ты считаешь для себя наиболее продуктивным будет?
    Вдруг что на вооружение возьмут твои читатели
    20/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.3.2021)
    А какой именно формат тебе не подошёл? И какой формат ты считаешь для себя наиболее продуктивным будет?
    Вдруг что на вооружение возьмут твои читатели


    не подошел формат обучение, рассматривая игру других, учась на ошибках других. Поиск нужных теоретических выкладок в огромном количестве теории. Хочу, чтобы тренер во время трени был только мой, отвечал на только мои вопросы и указывал только на мои лики. И рассказывал именно ту теорию, в которой у меня пробелы.
    802/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, обучение куда более сложное, чем тебе кажется. Крайне высока вероятность что тренер который играет лимиты ниже 250-500 не сможет нормально донести информацию и у тебя будут пробелы в логике. Фил с этим справляется прекрасно, поэтому я не понимаю, как такой формат может не подходить. По моему это просто бегство от проблемы, хотя надо было просто смотреть видео и работать над игрой. Сколько видео в нердсайде ты полностью посмотрел?

    Вся твоя игра должна строиться от того, что ты понимаешь концептуальные вещи. Именно поэтому нужны лекции на разные темы, индивидуальные трени это слишком дорого и скорее всего неэффективно, это просто недостаточно, имхо. Нужен громадный архив лекций с пережеванной логикой солвера, иначе ты в голове не сможешь выстраивать логические цепочки, т.к где то будет пробел в фундаменте, а ты просто не будешь знать из за чего это и что нужно менять в игре.

    Ну и не в обиду будет сказано, но если ты до сих пор играешь 2-3 стола, у тебя отсутствует базовое понимание префлопа и флопа, если это ты не получил в топ 1 школе, то индивидуальный тренер ниже уровнем Фила не поможет никак, если ты этого сам не захочешь
    20/25
    Ответить Цитировать
    13
  • scottyrae, в идеальном мире всё может быть +- так бы и работало, но на практике люди в целом - довольно ленивые для таких самостоятельных подвигов. Мало кто способен засесть в терабайты архивных видосов, слушать часами в день и месяцами в год логику из солверов, выделять оттуда важную инфу, всё конспектировать чтобы реально запомнить, и при всём этом не запутаться (при условии отсутствия хорошей обратной связи с тренером запутаться легко). И после всего этого еще и не сломать себе нормальную эксплойтную игру - на практике погружение в "логику солвера" ломает эксплойт очень часто.
    И в целом мне кажется это нормально, если человек не может пойти по условно "пути Скоти" с погружением и тд. - у каждого свои приоритеты, способности, память, любовь или нелюбовь к покеру и т.д.
    5/6
    Ответить Цитировать
    27
1 75 95 96 97 98 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s