Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 104
  •  

    любой работяга с пати покера даже не засомневается здесь на минуту...)

    15к турниров выполнимая дистанция если играть 5-6 столов c утра до  вечеру 

    Лол, 400-450 часов в месяц. А потом, можно же и в гробу отдохнуть. Удачи) 

    P. S. Открыл резы пулов и поискал 15к не-флешей за месяц на пати. Где же они, любые работяги, коих много, раз они любые

    P. S.2 Точно, в пулах же играют самые слабые игроки. Сильные играют без   

    18/18
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.03.21)  

    Лол, 400-450 часов в месяц. А потом, можно же и в гробу отдохнуть. Удачи) 

    P. S. Открыл резы пулов и поискал 15к не-флешей за месяц на пати. Где же они, любые работяги, коих много, раз они любые

    P. S.2 Точно, в пулах же играют самые слабые игроки. Сильные играют без   

    так а что равняться то на игроков с пулов? там половина по 2к турниров в месяц играют лол. ну так зайди поиграй на лидерборд, там люди по 1к флешей в день делают/6 дней в неделю  Я и не говорю, что это без вреда для здоровья, но реалии такие что если делаешь по 1к$ в месяц не получается даже бр накопить на что то.. да и не солидно как то , проф игроку в покер ходить без денег или с мелочью)))

    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если честно я хз о каких сложностях на 5ках идёт речь Те кто РАБОТАЕТ над игрой хотя бы полчасика каждый день , а не все умеет  Будет спокойно бить 5ки в 80+ шашек на 4х столах и иметь норм заработок без качелей! Второй момент для достижения этих шашек это дисциплина(перестать например со своими 60 чипов рубиться с другими регами, перестать в тильте дарить фишки и наконец катать в то время когда рыбы и близко нет). Третий момент это катать НОРМАЛЬНУЮ дистанцию каждый месяц, катать так как будто у тебя сдельная зарплата, а не вольное посещение. На 4х столах 4к-6к турниров. И вот тогда будет результат. 

    И ещё неплохо было бы раз в 3 месяца не кальянчик какой покурить, а вложить 100$ на тренера. 

    Покажите мне кто так делает и у него не получается зарабатывать? 

    Все хотят катать 2к турниров и зарабатывать, но увы это так не работает. 

    Не благодарите Походу раскрыл формулу успеха за бесплатно)

    8/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (marafon @ 31.03.21)  

    Третий момент это катать НОРМАЛЬНУЮ дистанцию каждый месяц, катать так как будто у тебя сдельная зарплата, а не вольное посещение. На 4х столах 4к-6к турниров. 

    Я бы посмотрел как ты на изи выкатываешь 6к каждый месяц в 4 стола  

    5/8
    Ответить Цитировать
    19
  • evacl

    Тебе показать графики?? 

    Думаю среднее столько и будет. 

    И это при том что у меня спина так себе (. 4  стола это по 6 часов каждый день и по 8 часов с выходными. 

    Или на работе не по 8 кто-то работает? 

    Просто если к любому из тех кому сложно столько катать, приставить начальника который может уволить то он будет ебашить ещё и с переработками

    Никто не говорит про изи!!!! Ребята это работа, а не в картишки в свободное время перекинуть.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, и репорты сразу же, сроком не менее 3 месяцев, где ты катаешь по 8 часов в 4 стола. То есть, чтобы было видно количество турниров в час, количество турниров, время за день откатанное, чтобы было видно, что не флеши и т.д. Ну ты понял.

     

    А то во флудилке то же есть пара людей, которые, могут по 20к турниров выкатывать в месяц, просто не хотят, мазу им подавай на миллиард рублей. Пиздеть - не мешки ворочать.

    38/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Tawer95

    Привет 

    Можешь подсказать как в пт4 выставить отчёты? Недавно в пт4 перешёл. Флеши не катаю. 

    Отчёт сброшу

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marafon @ 31.03.21)  

    evacl

    Тебе показать графики?? 

    Думаю среднее столько и будет. 

    И это при том что у меня спина так себе (. 4  стола это по 6 часов каждый день и по 8 часов с выходными. 

    Или на работе не по 8 кто-то работает? 

    Просто если к любому из тех кому сложно столько катать, приставить начальника который может уволить то он будет ебашить ещё и с переработками

    Никто не говорит про изи!!!! Ребята это работа, а не в картишки в свободное время перекинуть. 

    показывай графики

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто я к тому что 2000 не дистанция, у меня в отчётах будет местами и по 6 столов, так как иногда нужно защитить лидерборд. Но я точно помню как я уволился с работы и играл ещё 2 лимит на испанских старзах, на 2ух столах по 3000 турниров в месяц. Вообщем кто хочет ищет возможности, а не отмазки)

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • marafon, пруфы пожалуйста. А то пока что-то мы только пустослова нашли. Откатать 1 месяц и катать ежемесячно это не одно и тоже

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • держи графики с 5ок и 10ок за период 1.06.2020 по 31.12.2020:

    итого:
    за 6 месяцев 37729 турниров

    в среднем по 6288 турниров


    12/21
    Ответить Цитировать
    27
  • просто если кто-то волоебит то это не значит что другие пиздят!

    13/21
    Ответить Цитировать
    5
  • marafon, на удивление, реги спинов очень ленивые, поэтому 6000 в месяц для них (и для меня тоже), звучит как что-то очень сложное

    24/25
    Ответить Цитировать
    4
  • scottyrae, никто ведь не говорит что это просто, но ведь на заводе  ещё сложнее, плюс тут вроде как свобода)

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marafon @ 31.03.21)  

    scottyrae, никто ведь не говорит что это просто, но ведь на заводе  ещё сложнее, плюс тут вроде как свобода) 

    ты сам сказал, что это изи)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, по сравнению с обычной работой да, просто со временем забывается как это работать на гос. конторе. Я же считаю что 1000 евро в месяц на 5ках можно делать работая сутки через трое, без начальника и дома в тепле. 

    Вообщем зарабатывать можно. 

    Я например почти каждый день хотя бы пол часа работаю над игрой (думаю в среднем будет что-то около часа) и с каждым днем становится всё легче и легче)

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, ну это сильно. Молодчик  

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    scottyrae, никто ведь не говорит что это просто, но ведь на заводе  ещё сложнее, плюс тут вроде как свобода) 

    Не думаю что сложнее :) 

    Отыгрывать такие дистанции можно. Отыгрывать их с высокой концентрацией, что бы показывать лучшие винрейты - очень сложно. Даже на низких лимитах.

    Для этого нужно иметь очень высокую самоорганизованность и сбалансированый качественный lifestyle, который даст тебе достаточно энергии для концентрации внимания на длительных промежутках. В мире бесплатных дофаминовых наркотиков, как уже писали в соседних блогах - все эти напряги будут непосильной ношей для большинства. Но будут и  другие 5% :)

    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • marafon, мой совет. Не объясняй ничего им. Заметь что тебе в основном и пишут те кто катает по 1-2к туров в месяц, они всегда пытаются свое ебланство оправдать как же это тяжело на Стуле катать в покер играть больше чем 50 часов в месяц. 
    Ах да те же самые персонажи ещё часто любят говоритб потом да мы со своими  ссаными 1к в месяц в два раза выше среднего по стране зарабатываем. 

    Обьяснять им бесполезно, лучше просто забить и меньше общаться с такими

    25/29
    Ответить Цитировать
    13
  • sweetcoqueta

    В целом ты прав. 

    P. S. С тобой ещё на испанских когда то играли Очень агрессивно играшь)))

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s